Перейти к контенту

Позитивные фильмы, музыка, книги в подарок!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне очень нравится ваш форум.

Посему предлагаю форумчанам со своей коллекции - три ДВД диска в подарок + бесплатная доставка.

Дабы не повторятся - вот ссылка с каталогом и описанием, как заказать... - http://ariom.ru/forum/p554705.html

 

В каталоге я насобирал музыку: классика, нью-эйдж, которая способствует гармонизации, фильмы: художественные со смыслом, документальные, лекции, информационные диски на разные темы. В общем то, что вдохновляет и помогает осознанию, помогает духовно расти.

Удачи!

Каталог - www.osoznanie.org/catalog.pdf

 

 

Пример правильно оформленного заказа (заказ Александра с Пензы):

DVD1

ID: 80-1#2 РЕКЛАМНЫЕ ИГРЫ

ID: 79-2#2 КАМЕРНАЯ МУЗЫКА

ID: 79-1#5 ШТУРМ СОЗНАНИЯ

ID: 79-2#6 САМСАРА

ID: 78-2#1 ВЛАСТЕЛИН МИРА: НИКОЛА ТЕСЛА

ID: 7 ДОРОГА В МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ

ID: 15-1#4 ДЕТИ ИНДИГО

ID: 18-1#2 КОВЧЕГ - КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ ИЗ СОЛОМЫ И ГЛИНЫ

ID: 79-1#1 М.ЗАДОРНОВ - ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА

 

DVD2

ID: 15-1#2 ЭФФЕКТ БАБОЧКИ

ID: 15-1#6 КУДА ПРИВОДЯТ НАШИ МЕЧТЫ

ID: 17-1#2 ИНДИГО

ID: 17-1#4 ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ

ID: 18-1#3 ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ

ID: 26 ЖУРНАЛ «ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ» 1987-2001

ID: 34 ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА

ID: 80-1#1 ДЕНЬ МОЕЙ СМЕРТИ

 

DVD3

ID: 40 БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ

ID: 42 ШТРАУС РИХАРД

ID: 43 ЛЮДВИГ ВАН БЕТХОВЕН, CD2

ID: 64-2#2 50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ

ID: 73-2#2 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУССКОЙ БАНИ

ID: 78-1#2 НЕЗАКОНЧЕННАЯ СИМФОНИЯ ЭЙНШТЕЙНА

ID: 78-1#8 7 ЛЕТ В ТИБЕТЕ

ID: 78-2#2 ЧТО ОТКРЫВАЮТ МНЕ ДОЛЬМЕНЫ

 

Александру спасибо за удобный заказ!

По возможности делайте заказы так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Ярослав. Очень нужно и полезно для нас.

 

А я ищу фильм "Медведь" и сейчас купила фильм этого же режиссёра "Два брата" - мне эти фильмы очень нравятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Да, это тот режиссёр. Этот фильм у меня есть, смотрела.

Есть удивительные фильмы в защиту животных, возможно, они тоже могли бы пополнить вашу коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот фильм физически не нашел, в сети же есть ссылки e-mule и torrents. С этих источников пока скачать немогу. В некоторой мере это редкий фильм.

Цитата
Есть удивительные фильмы в защиту животных, возможно, они тоже могли бы пополнить вашу коллекцию.

Спасибо. Если есть желание, можем обменяться. Кстати каталог ещё пополнился.

 

Последние новости:

Первых шесть заказчиков сегодня отослать не успел, зато успел запечатать конверты и подписать их. Они + ещё шесть следующих будут отправлены в среду.

Для тех кто не заказал, - в каталог добавились:

 

ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ИЗ ЦИКЛА “РУКИ ТВОИ,ЧЕЛОВЕК”

Этот фильм повествует нам о том, как далеко завели человечество в заблуждение, что сделали жрецы древнего Египта, чтобы управлять всем человечеством, и как это отражается на жизни людей. (теракты, войны, многорелигиозность... и т.п.)

Этот фильм поможет объективно посмотреть на православную религию, которая считается у нас государственной, и на то, как влияет библия на подсознание людей (не истинные учения Христа, а библия, которая была написана в угоду власти).

Всё это вырастило из нас биороботов, у которых у каждого своё назначение. У кого-то это распространение ложной религии, а у кого-то это просто существование и выполнение команд, которые даются через телевизор, через рекламу.

 

БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК

Этот фильм надо увидеть всем. Мужчинам, чтобы уберегли от этого женщин. Юным девушкам, чтобы никогда не делать этого. Женщинам, чтобы раскаяться, если это уже когда-то случилось и уберечь от этого страшного шага других. Это известный «Безмолвный крик» американского врача Натсона.

В памяти навсегда остался страшный кадр, как зачатый восьминедельный ребенок старается увернуться от инструмента хирурга, а потом в страхе широко разевает ротик, но его никто не слышит...

 

САМООСОЗНАНИЕ

Традиция и уровень сознания. Об этом в этой предаче расскажет Олег Ступников - подполковник, военный исследователь, философ, теолог.

 

ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Фильм Станислава Зенина - русского учёного, который исследовал свойства воды, влияние мысли человека на воду.

 

ДЕНЬ МОЕЙ СМЕРТИ

Документальный фильм о клинической смерти. Цитаты:

"Приближаясь к свету, я начала различать фигуры людей и отчетливо услышала голос своей бабушки. Она звала меня, я тут же направилась к ней. Мне было очень хорошо. Вам не говорят, что вы умираете, просто вы понимаете как оно есть на самом деле. Меня не заботило, что было со мной раньше до этого момента. "

"Безусловно в этот момент моя жизнь изменилась, именно в этот момент. Если бы я не пережил клиническую смерть, мне бы было совсем не интересно находится сейчас здесь. По-моему смерть - это обман, отвратительный дурной обман. В этом понятии вообще нет ни капли правды.”

Некоторые опыты из фильма напоминают книгу “Танатонавты” Бернарда Вербера.

 

РЕКЛАМНЫЕ ИГРЫ

Фильм о людях, которые играют в рекламные игры и о рекламных играх, которые манипулируют людьми. Реклама, оказывается, это не просто красивые истории о полезных и удобных вещах. Скрытая реклама в коммерческих целях зомбирует потребителей и вызывает эффект массового психоза. А пресловутый двадцать пятый кадр стал устрашающей легендой для телезрителя.

История отечественной рекламы началась с невинных сценок про легендарного Леню Голубкова, нещадно зачистивших сознание вкладчиков МММ. Но реклама не стояла на месте, на смену финансовым пирамидам пришли брэнды с мировым признанием, подчиняющие жизнь потребителей азарту покупки. Вместе с тем некачественная реклама расплодила несметное число шарлатанов, диет и лекарств неопределенного происхождения. Одной из героинь документального фильма «Рекламные игры» стала женщина, которая почти потеряла зрение, став жертвой рекламы средства от катаракты.

Примеров недостоверной рекламы не счесть. О них в фильме «Рекламные игры» поведают специалисты. Эксперты и психологи расскажут о тайных узлах признанного двигателя торговли и раскроют секреты рекламного мастерства.

 

СЛАВА ПРОСНУВШИМСЯ ВЕДАМ

Авторы фильма побывали в гостях в поместье у нового русского, который стал новым Ведрусским и хочет построить самое красивое образцовое поместье для подтверждения того, что образ будущего Анастасии - это реальность; у юной девушки, которая со своим ребенком переехала жить на землю; у парня, который бросил институт и живет в поместье, занимаясь разведением пчел в колодах полностью по рассказанному Анастасией принципу; у бывшего футболиста, который со своей семьей уже живет на земле и делиться своими ощущуниями, открытиями, познаниями и своим опытом.

 

 

ПРОРОК

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

 

ХИРОМАНТ

Студент Ярославского института, Сергей Рябинин, на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойного. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь и принесет много печали…

 

УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОЗГА

В фильме рассказано о людях, которые владеют уникальными возможностями мозга.

 

На очереди ещё 80 Гб информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав! Большое, большое СПАСИБО за всё! Очень интересно!

Сейчас мы готовим акцию ВЕГЕТАРИАНСТВО - ЖИЗНЬ!

Поэтому ищем материалы, связанные с защитой и гуманным отношением к животным.

Мы напечатали сейчас вторую партию календариков на эту тему и предлагаем всем желающим принять участие в нашей акции. Как? Просто найти место, где собираются люди мыслящие - магазин или духовный центр и положить там календарики. Методы навязывания неприемлемы. Но возможно текст заставит многих задуматься о написанном.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этот фильм есть. Но хотелось бы, чтобы фильмы несли меньше ужаса и страха, не вызывали бы шок.

Хотелось бы больше позитивного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня раздумывали о своём видеоклипе. Хотим, чтобы он вызывал радостное состояние и веру в Свет.

Ищем автобус, в котором был бы вставлен экран, и который мог бы ездить по городу и показывать фильмы.

Есть люди, которые думают (как они сказали мне), что "колбаса растёт на дереве". Иначе говоря, их этот вопрос никогда не волновал. Мы хотим обратить их внимание на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкла Джексона есть отличный клип, но там не только об убийстве животных - Песня Земли - http://ru.youtube.com/watch?v=E4Hcd60VoRM

А свой клип сделать - сложновато. Но конечно же возможно smile.gif, если есть нужные специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отослал шесть заказов. Больше не удалось, так как болванки окончились. Впредь буду отсылать в неделю около 12 заказов. Это поможет значительно увеличить бюджет, так как расходы идут постепенно.

Просьба всех заказчиков указывать полностью ФИО, так как я отсылаю рекомендованной бандеролью. Раньше отсылал не рекомендованные и они почему-то не доходили.

Некоторых, в этот раз, пришлось отсылать простой б., так как они не полностью указали свои ФИО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тема, указанная выше сменила свой адрес - http://ariom.ru/forum/p554705.html . Это следствие сбоя на сервере ариом.ру.

В первом сообщении ссылку также заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ярослав. за "просто так" - такое встретишь не часто.

Кстати, мне подарили фильм "Медведь", скачали в Интернете. Могу добавить в Вашу коллекцию и фильм этого же режиссёра "Два брата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчёт: отправил в этот день 9 посылок. На очереди много, но я справлюсь smile.gif

Приятно видеть ваше желание распространять их дальше. Приведу несколько цитат:

___________

Живу в Казахстане, просто в Казахастан скопирую перевезу сам и там среди наших

распостроню БЕСПЛАТНО нас там не много но ВСЕТАКИ ЕСТЬ ЕСЛИ БУДУТ ЗАКАЗЫ ИЗ КАЗАХСТАНА МОЖЕТЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ ИХ КО МНЕ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШУ

ИДЕЮ. В ОБЬЕМЕ ЭТИХ ДИСКОВ ДРУГИХ У МЕНЯ НЕТ НО ЕСТЬ КОМП КОТОРЫЙ ЗАПИСЫВАЕТ ДВД И СД ЕСТЬ ТАКЖЕ МАЛЕНЬКО ДИСКОВ НА 100 ШТУК ДЕНЕГ НАЙДУ

___________

попытался я поучаствовать в акции "DVD" лично в руки,но, увы,ответа так и не

получил..вышлите мне,пожалуйста, отобранные мной диски. готов разместить все материалы в местной локальной сети, что даст возможность ознакомиться с материалами широкому кругу людей.

___________

В свою очередь, обещаю, что по мере возможности буду распространять

эту информацию.

___________

Просто ТАКИЕ фильмы мне

очень нужны!!! И вы можете не сомневаться - они не будут лежать у меня

мертвым грузом. Их посмотрит большое кол-во человек, кроме меня!

В Омске довольно дорогой ин-нет, поэтому ваше предложение - ну ОЧЕНЬ

заманчиво!

___________

Очень буду рада возможности получить Ваши диски в подарок и обязуюсь, хочу, желаю передать их всем моим знакомым, малознакомым, всем кого заинтересую полученной информацией. Качать видео в нашем регионе нет никакой возможности, не ошибусь, если скажу, у большинства населения. И купить негде, по крайней мере я не встречала.

___________

Диски будут использованы в семинарах для преподавателей и сельской молодежи и бесплатно предоставляться всем желающим.

 

…И другие приятные письма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каталог добавились:

 

ВАРАНАСИ - ГОРОД ПОГРЕБАЛЬНЫХ КОСТРОВ

История города насчитывает более 4000 лет. Более 4000 лет не гаснут погребальные костры в священных гатах, на берегу великой Ганги. Со всей Индии сюда привозят тела, завернутые в яркие ткани, что бы придать священному огню. Созжение тела усопшего, важный элемент в культуре многих народов.

 

ГИТЛЕР, СТАЛИН И ГУРДЖИЕВ

Георгия Гурджиева сравнивают то с графом Калиостро, то с Григорием Распутиным, то с пророчицей теософии Еленой Блаватской. Ему приписывают тайную власть над вождями политических диктатур. За ним тянется шлейф самых неожиданных легенд, где возникают Гитлер, Сталин и Берия…

Этот человек был и остается одной из самых загадочных фигур ХХ века. Избранный из избранных, великий учитель, чуть ли не пророк – для одних. И такой же великий, но проходимец и шарлатан – для тех, кто не мог и не может его принять. Его жизнь – одна из любопытнейших страниц бурной эпохи войн и революций.

 

СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ. ЭДГАР КЕЙСИ. НОСТРАДАМУС XX ВЕКА (2008)

Фильм рассказывает о жизни Эдгара Кейси (1877-1945). Американцы очень гордятся Кейси и считают его величайшим ясновидцем в истории. В США его предсказания изучает целый институт в штате Вирджиния. А у нас о нём знают немногие. Хотя он предрекал России самое великое будущее уже в наступившем 21-ом веке. Эдгар Кейси родился в 1877-м году в маленьком городке Хопкинсвилле в штате Кентукки. Он прожил 67 лет. Более 40 из них он интенсивно использовал свои способности, в основном для лечения безнадёжных больных. Американские газеты начала века пестрели рассказами об Эдгаре Кейси. У его клиники выстраивалась многодневная очередь. С ним всегда сотрудничало множество врачей, и все его трансы тщательно стенографировались. Житель маленького городка, не имеющий медицинского образования, мог по желанию впадать в состояние, в котором его ум функционировал, как ум гениального врача или, вернее, как умы всех врачей мира, вместе взятых.

 

САМАДХИ

Самадхи / Samadhi (санскрит) Транс. Подвижничество. Погружение в свой внутренний мир, интроспекция. Сосредоточение. Созерцание. Освобождение. В йоге — высшее состояние сознания (йога Патанджали, аштанга-йога). Великое самадхи (махасамадхи) — высшая форма транса, заканчивающаяся смертью тела. Различают две основные стадии самадхи. На первой (сампраджнята-самадхи) в сознании присутствуют кармические семена, которые в определенных условиях прорастают, порождая новые семена. На второй стадии (асампраджнята-самадхи) в процессе духовной практики семена уничтожаются, сжигаются, исчезают. Очищенное (нирбиджа?) сознание переходит на интуитивный способ мышления. Слова и символы отсутствуют, все становится неописуемым. Личность адепта по окончании состояния транса гармонизируется, могут обнаружиться сверхъестественные способности. Известны случаи спонтанного самадхи.

 

KITARO - THINKING OF YOU

Японский New Age маестро Kitaro перезаписывает получивший в 2001 году премию "Grammy" альбом 1999 года "Thinking of You" для специального выпуска на DVD. Аудио переписано так, чтобы использовать все возможности формата DVD, и сопровождается сценами из космоса и дикой природы.

 

12 КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ г.КИЕВ

Это полная видеозапись трехчасового концерта в Киеве, который состоялся в феврале 2006 г.

В концерте участвовали: Алег и Алеся, Михаил Золотухин, Александр Зотов, Виктор Пашных,

Сергей Соленый, Ирина Печерская, Марина Дерягина, Алена "Россы клевера", Ирина Крайнер,

Николай Воронин и многие другие.

 

ИГРЫ БОГОВ Ч.1,2,3,4

В фильме рассматривается история славян не так как об этом пишут школьные учебники а так как это было на самом деле.

"Очень давно некогда могущественным богам нравилось играть в игры.Боги были цельными и самодостаточными и творили восхитительное разнообразие.Они общались образами и не нуждались в словах так как им нечего было утаивать друг от друга.Боги передавали своё могущество от одного к другому и были соеденены незримой связью предков и потомков. Однажды к радужной игре богов магов присоеденились странные странники. Они казались беспомощными и маги охотно стали помогать им восстанавливать магические способности. Странникам нравилось такое внимание но они не понимали магов.Маги изобретали всё новые и новые способы помощи но безрезультатно. Странники не восстанавливались.Тогда боги решили изменить свою игру чтобы лучше увидеть почему их помощ не эффективна. Некоторые из богов ограничили себя до миропонимания странников и дали им ключевые слова через которые можно было достич согласия. Странники оживились и тут же стали критиковать и обвинять богов в неспособности оказать помощ. Они были настолько активны что маги стали сомневаться в своих магических способностях. Другие цельные боги стали помогать своим попавшим в беду братьям исцелиться но оказывались в той же ловушке..."

 

СУЩНОСТЬ ТАБАКОКУРЕНИЯ

Пособие для тех кто не хочет прожигать свою жизнь в пепельнице! Курение... Что думают о нём сами курильщики, как оно выглядит со стороны, а также о том, как "зарабатываются" баснословные суммы денег на искалеченных судьбах и жизнях миллионов людей. Почему МЫ курим? Потому, что производители сигарет приложили максимум усилий сделать курение МОДНЫМ. Включите телевизор или выгляните в окно автомобиля.... везде на нас глядят здоровые молодые лица рекламирующие сигареты. Ожирение, сердечная недостаточность, инфаркты миокарда, раковые опухоли, бесплодие - это что модно? Полистайте дайджесты Всемирной Медицинской Ассоциация (World Medical Association) - статистика просто убивающая... Порядка 75% смертности среди мужчин в возрасте до 50 лет - это сердечная недостаточность или инфаркты миокарда - причина курение и употребление алкоголя....

 

ТАЙНЫ ВЕДИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - flash версия

Flash версия представленного ранее диска + другие материалы:

01. Мультимедийный проект "Тайны ведической цивилизации";

02. Видеоисследования "Ведическая космология, космография, астрономия" (+ 1 знаменитая лекция О.Г.Тугутова (Улан-Удэ -Днепропетровск; видеофайлы АЯ)

03.Тексты (книги, цитаты-мысли знаменитых учёных о перспекивах науки, статьи и т.п.);

04. Звуковое сопровождение

 

ЧАЙКА ДЖОНАТАН ЛИВИНГСТОН

Фильм снят по книге Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон” + субтитры

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень интересно, хотелось бы всё посмотреть, но зная, что у вас много заказов, пока не решаюсь тревожить.

Спасибо большое, Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав огромное спасибо, если у тебя есть возможность выложить эти фильмы в сети, мы были бы тебе очень благодарны

Это намного ускорит и удешевит процесс у нас есть безлимитный интернет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но у меня маленькая скорость исходящего трафика.

 

Для тех, у кого каталог не открывается в pdf формате – залил каталог в виде картинок - http://newage.org.ua/jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...