Перейти к контенту

Благотворительность


екатерина

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Прошу поддержать благотворительным взносом в любом размере Киевское общество защиты животных в Гостомеле. Его содержат два уникальных энтузиаста - Ася Вильгельмовна Серпинская (председатель), кандидат физико-математических наук и ее муж (инженер по образованию). Им уже по 60 лет, а они долгие годы самостоятельно содержат приют для бездомных животных. Сейчас им особенно тяжело, т.к. уже собралось около 700 животных, которым нужны питание, лекарства, стерилизация, а также будки деревянные. У администрации города Киева не находится средств для их содержания. Один парень - наш соотечественник ,живущий за границей, недавно сделал сайт для них (www.animalprotect.org). Теперь только наша доброта может спасти наших братьев меньших. Спешите делать добро!

Их Р/С 26006026437851 в Печерському від.Київської міської філіїї АКБ Укрсоцбанк, МФО 322012, ЗКПО 19127855. Отримувач - Київське міське товариство захисту тварин.

Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Екатерина! Я думаю, что одноразовая помощь, возможно, и может помочь на определённом очень коротком промежутке времени, но надо искать другие возможные способы постоянного финансирования. Возможно, искать хозяевов животным с пожертвованиями, возможно издавать календари или что-то другое. Надо рассмотреть все варианты самоокупаемости.

Мы бы хотели посетить приют и ознакомится со всем. И оказать возможную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемая Елена, спасибо вам за поддерживающий отклик. Очевидно спасение братьев наших меньших, как и многие остальные острые проблемы,

не оставляют равнодушными хороших(духовных) людей. После объявления на портале ukr.net (где я его впервые увидела, а через неделю написала на вашем прекрасном сайте) количество обращений с предложением помочь увеличилось втрое. Может и наше маленькое участие принесло пользу! Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Екатерина!

Позвольте пригласить Вас на встречу Аура-клуба.

Там будет возможность выступить и рассказать о своей деятельности, поговорить об идеях общества защиты животных и, возможно, найти новые пути их реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...