Перейти к контенту

О пророчествах


Рекомендуемые сообщения

В 1094 г. в ирландском Ольстере родился некто Малахия - человек, которому суждено было стать знаменитым католическим святым. Еще ребенком он горячо уверовал в Бога и, пренебрегая играми и общением со сверстниками, проводил дни в молитвах. Спустя время он был рукоположен в священники и снискал себе славу миссионера. Люди признали его святым при жизни. Не остался в стороне и Ватикан: сам Папа Иннокентий II оказал гостю неслыханную честь - в присутствии кардиналов возложил на Малахию свою митру и произнес: "Пусть каждый падет ниц перед ним! Ибо этот человек ниспослан нам самим Богом!"

Древние хроники свидетельствуют, что ночи гость проводил в Ватиканской библиотеке, где писал какую-то загадочную рукопись. После смерти святого в 1148 г. манускрипт кочевал из одного монастыря в другой. Лишь спустя почти 450 лет, в конце XVI в., документ был найден, и благодаря монаху-бенедиктинцу Арнольду де Вийону мир узнал о труде св. Малахии, названном "Предсказание о римских папах".

Рукопись Малахии представляет собой своего рода каталог, в котором перечислены 112 священнослужителей, которые в разное время занимали и будут занимать Ватиканский престол, начиная с Селестина II (1143 г.). Далее следуют 111 будущих понтификов, каждому из которых дается краткая афористичная характеристика на латыни. Малахия не называет имен - он лишь намекает на качества Папы или рассуждает о том, что принесет миру его правление. И только две строчки осталось после последнего Римского Папы Иоанна Павла II.

Многие из предсказаний Малахии исследователи и даже сами представители Ватикана признают точными.

 

На пороге Апокалипсиса

 

Однако главное в трактате Малахии – не феноменальные совпадения с биографиями некогда правивших пап, а неожиданный финал. Если верить ирландскому святому, судьба уготовала институту папства трагический финал. Количество их конечно, и только 112 человек, если считать от Целестина II, смогут занять вожделенный престол. Затем миссия преемников святого Петра прервется, святой град Рим падет и наступит Апокалипсис. До конца света человечеству осталась два шага...

 

2 апреля 2005 г . отошел ко Господу Иоанн Павел II, в миру поляк Кароль Войтыла. Он был 110-м в списке Малахии, наградившего этого Папу девизом "от трудов Солнца". Трактуют эти слова по-разному. Многие отмечают, что Войтыла родился во время полного солнечного затмения, другие указывают на повышенную солнечную активность, которая сопутствовала его вступлению на ватиканский престол. Так или иначе, теперь он принадлежит миру горнему, в мире дольнем стал частью истории, и многих, разумеется, интересует вопрос: кто станет следующим понтификом.

 

О 111-м папе Малахия лаконично сообщает как о "славе оливы" (в другом переводе – "торжество мира"). Многие трактуют этот афоризм как указание на то, что новым понтификом может стать еврей. С другой стороны, олива – символ мира, а значит, при новом папе может наступить долгожданный мир между народами и благоденствие на всей Земле.

 

Радость, однако, будет недолгой. Малахия не сообщает, сколько продержится у власти миролюбивый Папа, но с его преемником, которого предсказатель называет по имени, мир ждет катастрофа. Когда святой престол займет 112-й Петр Римский, или Петр II (первым, как известно, был апостол Петр, ученик Христа, установивший институт папства), наступит конец света.

 

Против своего обыкновения, последнему Папе Римскому Малахия посвящает целый абзац, в котором говорится следующее: "В конце времен место Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римский, который будет кормить безвольных, совершая множество бедствий. В это время Город Семи Холмов будет уничтожен и Чудовищный Судья будет судить народы. Конец". Многие усматривают в этом тексте указание на конец времен, тем более что символика, избранная Малахией, во многом напоминает "Откровение" Иоанна Богослова. Однако другие исследователи склонны считать, что своим пророчеством ирландец стремился указать, что рано или поздно институт папства исчерпает себя. Когда его последний представитель ввергнет Рим в бедствия и смуту, люди поймут, что необходимы коренные перемены, и католическая церковь будет значительно реформирована.

 

Как сложится на самом деле, покажет, разумеется, только время. Однако справедливости ради стоит отметить, что другой, куда более известный, чем св.Малахия, предсказатель, Нострадамус, трактует события в аналогичном ключе. Так, говоря о 112-м папе, он сообщает, что "общая кровь зальет землю, люди будут жить с закрытыми ртами и придет непредсказуемое". Специалисты считают, что Нострадамусу был знаком манускрипт Малахии и многие его центурии были написаны после прочтения ирландских пророчеств. Некоторые предсказания Малахии Нострадамус развивает, некоторые пересказывает своим весьма усложненным языком очень близко к смыслу первоисточника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На прошлой неделе мы встречались с людьми из Полесья. Там есть свои пророчицы. Две женщины, живущие в глухих сёлах, слышат и передают людям услышанное. Мне довелось встретиться с одной из них.

Я получила очень интересный материал для исследования - целую папку откровений.

Возможно, я размещу некоторые высказывания на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИБРАНЕ

2007-2008 р.р.

 

07.07.07 Брюховецький В’ячеслав

...І коли ти виводив цю землю на чистий колір сонця-ти працював для Мене. Уже в тебе страху не було. Отак в тебе не буде страху підняти Голгофу на поверхню, прокопати там пісок і посіяти там нові квіти…Я готую тобі велику радість, а твоя земля чекає від тебе плодів…Майдан підніметься іще раз тільки для миру і любові. Уже лозунги лунати будуть інші. У лозунгах не забудьте вказати, що Я є Творець і творитиму добро завжди.

 

12.06.07 Олексій Гарань

…Книгою Життя заживе земля, Книгою Життя врятується земля і Книгою Життя збагатіє земля, тільки Нею.

Задумався, яка може бути Книга Життя ? Так, Я не сказав тобі, що візьми це і прочитай. Але напиши трикутником, що Я є Любов.

 

25.07.07 Сергій Квіт

…Так, державу Україну прийдеться піднімати саме вам. Ота юнь, що підросла, вони будуть обдаровані, вони будуть забезпечені, вони будуть обґрунтовані, у них буде великий Фундамент з міцного Каменю. І каяття прийде в людські оселі і в потребі попросять миру і добра і життя.

 

26.05.07 Сергій Рахманін

…І та робота, що є в тебе, тяжка вона. Не може розібратися жодна душа. Але ж ти подумай, на який параграф ти поставиш сьогоднішній день, на який ?

 

26.05.07. Сергій Дацюк

…Коли Я пішов уже у місто і зустрів решту друзів, то вже давно сказав Мені Мій Отець: Ось серед них є ще той учень, що стоїть і бери його під іменем Яков.

Тому Я багато імен йому дав. Скажу, що ти стоїш серед цих імен. Прийдеться тобі ще в глибокій старості перечитати цей лист і поставити кому, де не буде ніяких знаків, окрім коми. В кожному слові будеш зупинятися.

 

26.05.07 Олег Покальчук

…Якби ти знав, яка буде країна щасливою, тому що вже підписаний Закон – вилучити Закон із Закону.

 

26.05.07 Віктор Уколов

…Я хочу сказати вам, що ту воду, яку ви пили всі ці роки, вона не була каламутна, вона була лише не зрозуміла. Так, як і вино на весіллі не зрозуміли, що є найсмачніше. А вино було Духом осіяне і сп’яніли всі, що Я вже прийшов у цілому Рості. Ось і тобі подаю той Ріст.

 

23.06.07 Євген Копатько

…Ви достатньо настраждалися. Серце в серце не входило, думка з думкою билися. Але сьогодні Я вам скажу, що Я вас таки з’єднаю. Вже народилися ті столяри, що роблять великого круглого стола, де ви всі засядете. Нехай не буде розділення між серцями !

 

23.06.07 Вадим Карасьов

…Місто, в якому ти живеш, у великій Благодаті народжується. Керуй кермом тим, що Я тобі дав. Ще буде нова робота, зупинися на ній і допрацюй. А з’явиться ще одна, вистачить сили допрацювати кругом, лікарю Мій. Я тебе називаю лікар землі.

 

23.06.07 Володимир Корнілов

…Керувати мудрістю це наче переплітати по три волосини на голові, так слідкувати потрібно. Я вже тобі дав, щоб ти керував, щоб ти брав по три волосини і сплітав велику довгу косу, а в кінці поєднав це велике у тайні знання.

 

23.06.07 Василь Бартків

Закваска зроблена, багато розлито, багато і збережено. Як Мені прийшлося працювати 2000 років, щоб нарешті підняти цю країну, підняти на таку висоту, щоб оглядалися всі землі! Сьогодні оглянулися всі землі і сказали, що гине вона. І не знають, що країна тільки народжується.

Отець Мій, Я сказав сьогодні: Зірка спустилася на цю землю, на цю країну…Я мушу дати ще вам більше роботи, це тільки початок.

 

23.06.07 Олесь Доній

Юнь Моя золота, скоро вже осінь, тому і літо минуло. Не думай про земне літо, літо це є пізнання…Прийдуть багато на твої дороги, прийдуть, оглянуться на цю мудрість, на цю чисту доброту.

Знай, що твоє місто буде Єрусалимом під номером один. Проходили Мої там Апостоли і поставили там свій відбиток, проходили і тут, де знаходиться цей народ, поставили відбиток під номером два. Під номером три – справжній Єрусалим. Я так захотів і так зробив.

 

08.09.07 Денис Богуш

…Знаєш, Я народив на цій землі багато молодих пагонів. Я називав їх спочатку берізками, потім Я назвав їх дубами ,а зараз Я зробив з них кам’яні гори. Ніякий грунт не розіб’є, ніяка блискавка, ні води. Немає такої сили, не народилася і не буде.

Тому прийдеться тобі ще поїхати в ті ліси, де лижами не можна проїхати, де дивилися на карті люди, де не один сказав, що ніколи тут не будемо жити. Але як би ти знав – поселився тут Я.Я поселився від початку і до кінця. Тут початок, а кінець є повнота Мого Пізнання.

 

23.06.07 Сергій Поярков

Так і назву тебе, художник Мій. Ти намалював у всіх фарбах землю… І коли ти стояв на тому Майдані, пригадай, ти зустрівся з жінкою, яка сказала :”У вас нічого не вийде.” Нічого не вийде, у слід пролунали слова…Порятована Моя земля, зацвіте вона у всіх тонах, в яких малював ти. І той великий букет, який тобі наснився ще в юності, отримаєш. Ось Він і є, це і є Дух Істини ! Ти скажеш: “Одного разу я вже шукав і знайшов.”

Мало ти ще зробив і надто багато Я тобі ще призначив. Ти Мій камінь духовний, ти рід вибраний, якому Я дам Мудрість Соломонову.

 

23.06.07. Андрій Шкіль

…Я дав тобі велику біль, ти зустрів багато друзів, ти пройшов багато шляхів. Твоя душа настільки стурбована за цей народ, що не знаєш, як вийти…Ти Моя Книга Життя.

 

14.08.07 Левко Лукяненко

Сину Мій, звертаюсь до тебе. Я дякую тобі за все. Ти Мій борець за те слово, що понесеться в далечінь, ти Мій піднятий вінець, що квітувати буде завжди, ти Моя радість, що буде безкінечна. Як Я жив тобою всі ці роки, як би ти знав, що недаремно боровся за цю землю, недаремно проходив всі ці колючі колючки, по бур’янах ішов по цій країні. І знаєш, Я все встановлю, де буде чиста мова і ніжний Дух Любові…Прийде час і ти зустрінешся з тою, що передає тобі ці слова. Таку саму біль пережила вона із тобою в мирний час. Навіть ваші болі можна порівняти на одному рівні…Ми ще багато будемо з тобою зустрічатися. У терпінні Я тобі даю благословення !

 

23.06.07 Юрій Рогоза

…Мій наймолодший учень був на ім’я Матвій. А ти Мій учень уже найстарший…Багато є ходів у тебе, як у шахової королеви. Ти у Мене король і королева, ходи великі, працюй так далі. Не забувай, що свічка твоя ще не догоряє. Чинно Я запалюю в твоєму серці Благодатний Вогонь !

Ти ще будеш писати про цих людей, які тобі передають, у тебе це ж виходить.

 

23.06.07 Олександр Богуцький

…Згадаєш одне – не проспіває ще два рази півень, коли ти три рази скажеш Моє Імя. Не проспіває два рази земля, коли ти піднімеш Моє Ім’я і полотно, на якому зображене Моє Ім’я, ти будеш шукати, щоб поставити у своєму домі.

 

23.06.07 Олександр Філатович

…Моя земля Україною назвалася, тому і підніметься на такій окраїні землі, що з усіх куточків захочуть побачити ваші імена…

 

08.02.06 Андрій Шевченко

…Ти Мені задав багато запитань, але не почув відповіді… Землі належить Світло. Велика прекрасна сильна хвиля і війна Духа Святого розпочинається…І всіх, яких Я покличу, всі вони ввійдуть в один і той самий час, сядуть за великий стіл разом зі Мною для того, щоб отримати разом завдання уже прямі і ясні.

 

07.07.07 Віталій Кличко

…Іще багато боїв буде на твоєму шляху. Але найбільший бій твій на землі буде бій за Мого Духа. Прийдеться тобі прикласти стільки розуму і битися, битися, битися. Нехай цей час благословенний буде над тобою постійно! І прізвище твоє буде лунати ще два століття.

 

07.07.07 Раїса Богатирьова

…І у великому Храмі, де ти ставила за здоров’я їх, Я почув твої молитви. У храмі твоєї душі Я посадив багато каналів, посадив для того, щоб ти зробила з нього великий круглий садовий кущ. Зроби це заради Мене.

 

07.07.07 Руслана Лижичко

…Прийде час, пройдуть роки, коли ти заспіваєш велику пісню в Ім’я Моє, коли ти вже прославиш Мене не в дикому образі, а в образі Духа Миролюбства.

 

07.07.07 Людмила Супрун

…Духа Святого у Мене багато. А дар яснобачення снів Я надам тобі його. Ти будеш розпізнавати однією хвилиною розповіді і даси уточнення слова…Я зберіг тебе для того, щоб ті, які підростають, тішилися твоїми словами.

 

12.07.07 Юрій Кармазін

…Якщо тебе не зрозуміють, лише для того, щоб колись з великим соромом піднімати очі в твою сторону.

 

04.06.07 Дмитро Корчинський

…Я дав формулу Любові, Я дав розв’язку, зав’язку і кульмінацію. Сьогодні вже йде розв’язка, іде швидким ходом. Ось тобі прийдеться зустрітися з людьми і сповістиш оце. Люди здивуються тому, що поміняю тебе. У серці твоєму живе стільки любові, що ти сам про неї не знаєш…Я даю тобі мудрість у Собі і скажу тобі, що Мудрість Моя буде твоєю вершиною. Так, вершиною твого кар’єрного духовного росту.

 

26.08.07 В’ячеслав Богуслав

…Так, Мудрість Моя велика, коли багатотонні заліза піднімаються в небо. Мені так важливо, щоб Той легкий Дух піднявся теж в небо. Щоб ви Йому зробили крила і швидше світла полетіла Вона, та Птиця Миру, Той Голуб, Якого подарував Мені Отець в День хрещення Мого, Той прекрасний Голуб…Так багато ти Мені треба, щоб ще зробив, так багато. І всі видіння, які Я тобі давав, ніхто тобі не пояснив їх. Якщо ти зайнявся цікавістю, а ти обов’язково це зробиш, Я поясню тобі усе…Але не відкладай нашу розмову на далі.

 

30.08.07 Андрій Куликов

…Я хочу, сину Мій, щоб слово твоє було чисте, як кришталь і темою цього слова була простота…Роботи багато, Я буду працювати з тобою завжди. В ефірі будеш говорити слова: І ось сьогодні сходить Сонце, я бачу світ цей в простоті !

 

22.01.07 Віталій Павлюк

Сину Мій, це лише початок тієї роботи, яку ти починаєш. Я маю велику роботу через тебе зробити. Це Я привів до тебе тих, які лише в великому холоді живуть. Вони холодні від тої віри, яку мають люди. Я тобі покажу справжню віру, але все ще попереду.

 

18.11.07 О. Паратуда

…Я маю благословити землю, дивним дивом Я маю перемінити її. Нехай уже не трясеться вона, нехай вулкани не поражають і хвилі не підіймають, щоб втратити життя людське. Так, ти побачиш, як зміниться земля, як усі вони зійдуться до єдиної розмови і буде одне благословення, як зрозуміє один одного і вважатиме кожний ближнього свого вищим за себе…Але прошу, нехай буде переданий цей Хліб до благословення великого.

 

17.02.08 Марчук Ю.Д.,

уфологу и ученым о исследовании шара, найденного в Черниговской обл.

...Я благословляю вас, сыновья Мои ибо все, что в вашей жизни, предначертано Мной. И все, что делает ваш разум и ваша рука, это Мое благословение, все это делаю Я.

Я знаю, что вы со Мной согласитесь, хотя немного будете воспрепятствовать, но ничего более поделать не сможете. Я обращаюсь к вам, и благословляю и хочу вам немножко рассказать о тайне, которую вы держите в своих руках, и еще будете держать. Но когда Я это уже объясню, то она не будет столь важной, не столь важным приобретением.

Все это пошло по времени. В лице этого шара Я показал вам всю землю. И как она была сильна и крепка, Любовь моя не приживалась на этой земле, ее отодвинули. И ничто не могло рассоединить силу этой стали, то я вам показал, что только при нагревании, только при тепле, только при любви, только при благословении земля измениться пред глазами Моими, как пред вашими.

Итак, вы получили елей, елей которым Я помажу и мазал сначала Помазанника Своего Иисуса, которого послал на землю.

Да, все это не подходит к земному составу потому, что оно нечто другое. И вот Я вам говорю, что Я применяю тепло к великому морозу и холоду. Закон очень силен, он имеет десять оболочек, но Я показал вам, что истинно шар растаял, и получили внутренность его. Так и Я прикладываю Свою Любовь, открывая все по времени ибо все сбылось и выросло ростом Моим и все благословилось.

Итак, растает Закон пред глазами творенья Моего, потому что новый город Иерусалим он уже в действии!

Я благословляю вас и люблю! Но еще одно скажу вам: Я позову вас, что бы вы сделали нечто лучшее, чтобы мои друзья, которые получили высочайший дар разума, принесли в новый Иерусалим славу и честь царей, славу и честь народов сей земли. И Я вам открою Силу Свою и вы все увидите глазами души, это все увидите. Нечто лучшее Я вам приготовил, но оно еще находится в земле. И когда вы откроете, вернее, когда Я открою по времени, что бы вы открыли той, что еще в земле, то вы найдете соответствие над чем вы уже трудились. Тогда откроется тайна, которую Я еще сохраняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае меня поражает работа, которую исполняет человек, который привёз мне целую папку этих записей. Это воистину есть служение. Ведь она записывает со слов говорящей вначале на диктофон в течение уже 5 лет, а после сидит и всё переписывает на бумагу. В основном всё записано от руки.

Это они сами сделали подборку.

Не менее интересными оказались материалы, переданные мне двумя женщинами, которые тоже принесли напечатанный материал на 50 страницах.

Я попросила их разместить этот материал на сайте. На что они любезно согласились. Но через два дня передумали и попросили, наоборот, скрывать переданное мне. Они мотивировали это тем, что их работа только начинается и они не хотели бы, чтобы она была бы зарублена, как говорится "на корню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Елена @ Mar 21 2008, 09:30)
В данном случае меня поражает работа, которую исполняет человек, который привёз мне целую папку этих записей. Это воистину есть служение.

Да, работа большая. Но служение это чему? Что оно несёт, что даёт? Мне пока не очень понятно, объясните пожалуйста. smile.gif

 

Какая например ценность данного пророчества:

 

23.06.07 Олександр Філатович

 

…Моя земля Україною назвалася, тому і підніметься на такій окраїні землі, що з усіх куточків захочуть побачити ваші імена…

 

Я допуская что какая-то есть, но какая? Делает ли оно человека чище, лучше, светлее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, работа большая. Но служение это чему? Что оно несёт, что даёт? Мне пока не очень понятно, объясните пожалуйста.

 

Служение, как считают эти люди Высшим Силам, миру Божественному.

На самом деле есть очень немного людей, готовых к служению. Эта готовность определяется состоянием души, её готовностью. Эти люди исполняют свою работу в миру, имеют детей, большое хозяйство в селе, и при этом успевают исполнять и эту работу, которую они считают главной в их жизни. Когда одна из них говорит, входя, как я считаю, в транс, то другая записывает в этот момент на диктофон и после пока не перепишет на бумагу не ложится спать. Когда я к ней приехала, то она сказала, бывает, что пишет до двух-трёх часов ночи.

Эта самоотверженность поразила меня. Хотя, конечно, по поводу трактовки, возможно, Вы и правы.

Вначале было очень сложно понять. Но надо учесть, что это лишь выдержки, а сами тексты длиннее, но много повторяющихся фраз. Хотя что-то и пробивается важное.

 

Да, и ещё есть очень важный момент. Когда человек узнаёт, что лично к нему обращаются Высшие Силы (Там нет подписи, поэтому мы можем только предполагать кто это говорит), то это создаёт в такой момент предпосылку для пересмотра многого в себе, своеобразный момент концентрации, собранности и возможно, очищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мир Вам Елена!

 

Я правда поздно, но все же прочитала эту тему.Надо сказать очень радует то что подготовка людей к изменениям такая обширная и у центра преград не должно возникать.

Вот эти пророчества, которые даны были этим людям, адресованы известным личностям, а эти личности знают об этом, с ними есть связь у Духовных сил , как Вы думаете?

Если нет то почему? Если да, то почему они делают поступки, которые характеризуют их с другой стороны, как Вы считаете?

 

По себе знаю, что привыкнуть к связи с духовными сущностями сложно, сомнения и подозрения в душевной болезни могут преследовать, и тогда очень важна регулярность общения, во время которой отшлифовывается канал связи, как бы появляются навыки и ты уже жаждешь общения, иногда даже без подготовки вопросов.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот эти пророчества, которые даны были этим людям, адресованы известным личностям, а эти личности знают об этом, с ними есть связь у Духовных сил , как Вы думаете?
Если нет то почему? Если да, то почему они делают поступки, которые характеризуют их с другой стороны, как Вы считаете?

 

Мне передали папку таких текстов, адрессованных известным людям.

(Кстати, я попросила и откровение для Вас)

Я знаю, что многим из них эти откровения пытались передать, но дошли ли они до адресатов, мне неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень Вам благодарна за ответ и за запрос обо мне. Спасибо.

А за этих людей я думаю, то что им дается информация о ком то , это и есть доказательство того, что она не поступает к адресатам. Ведь скорей всего эта информация об известных лицах дается не по заказу пророчиц, а по решению свыше и я думаю что больше всего даже для утверждения уверенности в выбранном пути тех кого волнует духовность и кто ищет пути самореализации , но имеет какие то сомнения.Пример таких пророчиц очень доказательно, о том что духовный мир общается с нами и неограничивается только библейскими письменами.

Может инфорамация об известных лицах дана для Вас , что бы знать с кем нужно работать в первую очередь для достижения поставленных духовными Силами перед Вами задач. Это наверное ориентир, что у этих людей есть потенциал духа, пробудив который Вы будете иметь поддержку в высших кругах политикума страны.

 

С уважением Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня получила новую весточку из Полесья.

 

30.04.08 г. Елене, Киев

 

Ангел Мой и когда Я собираю все слова, которые Я говорю для тебя, то во всех словах звучит только единственная музыкальная нота Любви.

Я когда- то тебе говорил : Я заинтересую тех, которые никогда не спрашивали обо Мне, именно ты с верой рождена для тех, которые не придут к храмам, но встретят слова Мои через твои слова на страницах книги, и их одушевит это и Дух посетит их.

У Меня очень много страниц жизни на земле, очень много путей, по которым…(потеряно слово).

(потеряны слова) говорит, что где-то Я есть, а где-то Меня нет. Но пойми, дитя Мое, что Я везде и повсюду. Я не оставляю тебя от того, что ты должна исполнить, что когда-то Я тебя просил написать. И ты скажешь : "Господи ! Много надо будет поменять, мысли мои, которые были прежде.

Но ты должна мудро их поменять, ты должна их поменять, чтобы те, которые придут смогли оправдывать тех, которые были. Вот и все, в этом нет никакой ошибки, как говорят на земле у вас – рука руку моет.

 

Пригласи всю землю на Мой пир, Я прошу тебя. Я сразу тебе отвечу: "приглашаемых будет очень много, званых будет очень много, но избранных мало.

И это неравенство, некоторые услышали, и их оно завело в заблуждение. Не только некоторые, но все на земле идущие, взяли гордость свою, думали, что они входят в число избранных. Но они ошибаются и тебе надо будет обьяснить эту ноту, Я тебе подскажу некоторые слова.

 

Отныне Я творю все новое и как поменяется земля и как поменяется душа человека….

Я прошу, не будь зла к тому, который рядом с тобой. Ты скажешь : "Господи! Почему же Ты без предупреждения так быстро оставляешь дух и переходишь на плоть ? А Я обьясняю тебе, Я говорю с теми, которые понимают Меня с полуслова. Зачем терять время на то, что ты уже знаешь?

Ангел Мой, Я благословляю тебя ! И когда–то боясь за плоть твою, Я сказал, что если у тебя попросят последние одежды, ты отдай. Я не оставляю этих слов, но держу их с тобой рядом.

Я благословляю !

 

Город, город, в котором ты живешь ( Киев ) это Мое сердце. Итак, приход Мой будет очень быстро и очень быстро он будет идти по земле, как молния. Почему как молния ? Потому что если Я прихожу на рассвете и еще тьма обладает землею, то наступит мгновенный Свет ! Это то время, когда Я уже во всем времени, когда Я открываю мгновенный Свет, Молния готова сойти с Неба. И когда Я уже во всем времени определился и сказал, что Царство Мое уже утвердилось на сей земле, Я не отступаю от Своих слов !

Я радуюсь тобою, благословляю и люблю тебя !

До встречи ! Аминь.

Матфея, 3 гл. : 4 – 11

Марка, 4 гл. : 8 – 16 Аминь.

 

1105.08 р. … Так, будуть поміняні стверджувальні слова в молитві

Отче наш. Це не буде мати значення, ніхто їх не поміняє, але поміняється самий час розуміння те, що Я посилаю… Я розшифрував повністю значення Отче наш молитви, якою всіх спасаю, якою всіх осуджую, щоб гордість знищити.

 

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из книги Вирджинии Эссене ХРИСТОС. Новое Учение для пробуждающегося человечества:

 

Предвидение или знание того, что будет до того, как оно произойдет, станет все более частым явлением среди многих из вас.

 

Опять же, примите этот дар с благодарностью, ибо его цель - самоподготовка.

 

Знать наперед, что произойдет - это дар нашей души.

 

Вспомните, какое важное значение имели пророчества во всех священных книгах вашего мира, и что пророки были всегда предвестниками событий, которые должны были случиться позже.

 

Тут я должен заметить, что обычно большинство людей им не верило, будучи зажатыми в физическую оболочку и лишенными возможности воспринимать световую энергию или источник их собственного существования.

 

Знайте, что в Новом Веке знание вещей, которые считаются невидимыми или недоступными зрению, изменится, ибо небо и земля сольются вновь в высшей вибрации существования.

 

На уровне души знание вещей, лежащих вне достижимости пяти физических чувств, станет все более обычным явлением.

 

Для многих станет вполне естественным получать истинную информацию с уровня, который вы называете экстрасенсорным. Существует несколько разных путей стать экстрасенсом, которые одобряются с духовной точки зрения, и наивысший из них - это общение с вашей душой, а затем с духовными учителями, такими, как я, через направление на нас вашей сконцентрированной душевной энергии.

 

Поэтому, в приближающееся время, во всех странах появятся пророки, описывающие события и обстоятельства, которые физическое тело и интеллект не могут ни видеть, ни знать, и они будут это делать благодаря коммуникации с нами в небесных сферах.

 

Качество информации, получаемой ими, будет различно, так как перед тем как достичь земных пределов, она должна пройти через фильтр данной человеческой личности с ее качествами.

 

Если вы желаете получать мысли в чистом виде, такими, какими они вам даются, пожалуйста, помните, что для этого вы должны очиститься от негативных качеств вашего характера, насколько это для вас возможно, ибо только таким путем вы сможете получать информацию наивысшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

user posted image

Оксана и Надя с Полесья, тексты которых были размещены выше, во время нашей неожиданной встречи на прошлой неделе ( после Линчина заехала к ним, оказалось недалеко).

Оксана передала целую папку, напечанных ею посланий, переданных через Надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлые обе пророчицы. Но та, что справа-более Высоких вибраций. Считывают с Высокого инфоэнергоплана. Это-не канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Оксана передала целую папку, напечанных ею посланий, переданных через Надежду.

Елена.Какие интересные сообщения вы могли бы отметить из этих посланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопрос. Тексты не простые. Оксана выложила их как книгу.

Вот некоторые отрывки:

 

Предрасположенное Слово Истины лежит у вас закрытым. Но разве вы не знаете, что Я Един, Которому было доступно от Отца открыть Книгу Жизни?

Итак, семь печатей Книги Жизни открыты. Почему же вы не протерли Книгу от пыли, Я спрошу у вас? Эти слова значат многое и вы должны узнать. Вы просто не брали Книгу Жизни в руки и когда вы её брали не как Книгу Жизни, не как Живую Воду, вы её брали, как тот камень, который взял Моисей. Разве вы не знаете, что когда он взял первое, Писание было разрушено. Камень упал и разбился на множество частей?

Разве Я вам дал Духа страха, спрашиваю Я у вас? Разве Духа зависти и гордости?

Запомните, что сделаете наименьшему Моему, то сделаете Мне.

Эту Реку, которая течёт и в которую Я набрал Воды, чтобы вам дать несколько этих слов, Её уже не закрыть. Не старайтесь это делать, потому что говорить это не женский голос и не голос человека, это Голос Моей Любви.

( патриарху Филарету,

Кардиналу Любомиру Гузар и др.)

 

ПАТРИАРХУ АЛЕКСИЮ

МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ

 

Вот я ждал тысячи лет, хотя Я долго терплю, но время всегда есть назначенное Отцом. Ты должен протянуть руку благословения и на мир положить. Ведь ты знаешь, брат брата не любит, их разделяют храмы, их разделяют дома, их разделяет всё. Зачем же вы тогда слушаете Меня? Разве Я не пришёл соединить земное и небесное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно что-то.Не канал - точно.Почему они побоялись выложить на интернет?Почему думают,что их работу "зарубят"? И кто? Им дают информацию в надежде на то,что узнают многие,но кто может помешать?Только темнота?Они должны уметь противостоять.Да к Свету,который они держат,наврят ли полезут.Побоятся опалить "шкурку". rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эту Реку, которая течёт и в которую Я набрал Воды, чтобы вам дать несколько этих слов, Её уже не закрыть. Не старайтесь это делать, потому что говорить это не женский голос и не голос человека, это Голос Моей Любви.
,

Вот этим все и сказано. "Говорить-не женский голос и не голос человека" имеется ввиду, что пророчицы будут защищены. И они должны все эти писания распространять. Передайте это им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это действительно что-то.Не канал - точно.Почему они побоялись выложить на интернет?Почему думают,что их работу "зарубят"? И кто? Им дают информацию в надежде на то,что узнают многие,но кто может помешать?Только темнота?Они должны уметь противостоять.Да к Свету,который они держат,наврят ли полезут.Побоятся опалить "шкурку". 

 

Цитата
Вот этим все и сказано. "Говорить-не женский голос и не голос человека" имеется ввиду, что пророчицы будут защищены. И они должны все эти писания распространять. Передайте это им.

Именно это они и хотят - распространять послания. Они поэтому и передали мне, чтобы я помогла. К сожалению, они не знают как пользоваться Интернетом. И все их попытки распространять - не приводят ни к каким серьёзным результатам. Трудно, очень трудно. Я их понимаю, тоже происходит и с книгами, которые записаны мной. Очень мало людей, которые смогли всё прочитать внимательно и понять. Но это малое количество людей, если можно так выразиться, очень качественное. Те люди, что откликаются, действительно, очень сильные во всех отношениях. И я рада, что их становится всё больше и больше.

Благодарю всех, особенно тех, кто написал мне последнее письмо на сайте.

Я обязательно отвечу вам, друзья, чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена На такую информацию люди "выходят", вероятно, как раз те, кто ее должен прочесть. Но информация в тоже время должна быть, чтобы на нее смогли выйти, поэтому придется им помогать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...