Перейти к контенту

Целительные свойства камней


Елена

Рекомендуемые сообщения

ХРИЗОКОЛЛА

user posted image

Содержит энергию Венеры и Нептуна.

Проводит зеленый луч, присутствует и голубой луч. Их объединение (цвет морской волны) дает духовную любовь. Камень спокойствия и созерцания, гармонии. Дает глубину понимания. Помогает сосредоточиться на проблеме, посмотреть вглубь проблемы, увидеть скрытое, сокровенное. Успокаивает мысли. Хризоколла не даст обидеть словом, не позволит. Приносит умиротворение душе. Говорит, что человек должен познать себя как личность, должен раскрыть свой творческий потенциал. Люди должны с любовью общаться друг с другом и находить общий язык в решении проблем.

Камень хорош для поэтов, для творческих людей. У детей будет развивать желание творить. Это камень детей индиго – он поможет им сгармонизировать себя с окружающей средой, войти в социум.

Камень несет в себе сильное женское начало. Его функция – защита мира. Это минерал Весов, Рыб, людей с воздушно-водной космограммой. Оберегает семью, чтобы не было скандалов и ссор, дает взаимопонимание супругам. Говорит о жертвенной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Аюрведа для души. Аюрведа-радио

 

Аюрведический центр доктора Торсунова в Москве

http://www.torsunov.ru/

 

Олег Геннадьевич Торсунов - специалист в области "Аюрведы", врач и психолог, имеет российское высшее медицинское образование. Он окончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дерматовенерология, а также московский университет им. "Дружбы Народов" по специальности корпоральная иглорефлексотерапия.

 

Второе образование по классической индийской медицине, "Аюрведе", О.Г. Торсунов получил в Индии.

 

О.Г. Торсунов также владеет уникальными методами лечения с помощью мудр (специфических комбинаций пальцев рук), позволяющим оказывать медицинскую помощь в экстренных ситуациях и янтр (определенных графических символов), используемых для лечения психических заболеваний. Занимаясь врачебной практикой в этих направлениях медицины уже много лет, О.Г. Торсунов также имеет авторские методики лечения и диагностики заболеваний, обладающие высокой эффективностью и успешно прошедшие испытания в системе Минздрава.

 

Его собственный метод литорефлексотерапии (лечение полудрагоценными, драгоценными камнями и минералами) эффективен при лечении практически всех хронических заболеваний и не имеет аналогов в мире, а его способность диагностировать по фотографии и по голосу, дает возможность оказывать помощь и проводить консультации без непосредственного контакта с больным.

 

О.Г. Торсунов имеет два российских патента на изобретение: "Способ иппликаторной фиторефлексотерапии" и "Лечебная салфетка". Большое внимание доктор уделяет вопросам правильного питания и режиму дня, имея собственные научные разработки на эти темы.

 

Научно-популярные лекции О.Г. Торсунова с большим интересом для слушателей неоднократно проходили во многих городах России и СНГ (Москва, Алматы, Омск, Пермь, Екатеринбург, Саратов, Самара, Барнаул, Донецк, Днепропетровск и др.). В этих городах были выпущены многочисленные теле- и радиопередачи с его участием.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сколько непознанного таит в себе Земля. Недавно узнал насколько богата минералами наша украинская земля И ЭТО КРОМЕ БОГАТЕЙШИХ В МИРЕ ЧЕРНОЗЁМОВ!!! huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Кристаллы - охранители Земли:

отрывок из книги Елены Новосвит "Соприкосновение 2"
(www.novosvit.com):

– Отец! Меня заинтересовал мир кристаллов и разноцветной россыпи камней. Я чувствую, что они обладают определённой властью над нами. Я испытываю инстинктивную тягу к ним, чувствую их живыми. Я хочу понять, как появились столь прекрасные виды здесь, на Земле. Как появились кристаллы и драгоценные камни?

– Ты хочешь, чтобы мы затронули тему сокровищ Земли, откуда они появились на Земле.
Период творения планеты включал циклы прохождения разных лучей, что аккумулировали свою энергию в центр Земли. В результате прохождения этих лучей проходила материализация, ибо они обладали силой творения. В результате материализации кристаллизировался луч света, или в момент дифракции произошла кристаллизация луча. С этой планетой работали силы Света. Они обладали жаждой творения. Они имели возможность все свои чувства и звуки, извлечённые из них, материализовывать. Те камни, что тебя восхищают, есть материализованные проявления чувств, а чувства, как известно тебе, бывают разными. Бывают светлые и чистые, бывают и иные. Мелодии чувств выражены в камнях как в цветовой гамме света. Лучевая энергия, проходя сквозь призму чувств творящего, материализовывалась, проявляя невиданной красы объекты – камни.
Ещё интересней истории многих кристаллов. Кристаллы – это творения чистых душ, отдавших живую частицу свою для генерации новой жизни. Та звуковая совместимость, что возникала в моменте творения, становилась основой души кристалла. И оттого кристаллы вибрируют на определённую частоту, на частоту души творящего.
Есть кристаллы-генераторы, есть кристаллы-хранители, призванные держать устойчивые потоки космических силовых линий. С точки зрения человечества их необходимо найти и извлечь, с точки зрения сил Космоса – удерживать на месте вложения.
Кристаллы-хранители удерживают необходимый уровень и создают необходимое поле коммуникаций планеты.
Камни драгоценные, полудрагоценные являются даром Земле и памятью о том времени, когда Земля была открыта для Высших Существ, способных к прекрасному выражению чувств, способных к творению и Божественному проявлению чистых энергий на Земле.

 

 

post-1595-0-03905400-1470321460_thumb.jpg

post-1595-0-39847800-1470323221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...