Перейти к контенту

Новые правила жизни общества


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, достойные цели всегда найдут воплощение достойными способами. smile.gif

 

Ну, а своё несогласие в видении по каким-либо вопросам можно (и даже нужно для общей пользы "воссоздания целостности")

выражать в конструктивной форме обоснованных доводов, однако не претендуя на безоговорочное принятие их другими.

 

Инь-ян, ян-инь ...

 

Ведь "борьба противоположностей" необходима исключительно для развития, которое возможно только при их (противоположностях) "единстве". smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Милая Наталья Феникс!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

 

Каждое ваше слово сейчас пропитано такой искренностью, чистотой намерений и "невинностью" и прекрасным внутренним стремлением.

У Вас очень красиво получается писать и это так здорово, что Вы так горите и зажигаете всех!!!!

 

Татьяна

Цитата
Ведь "борьба противоположностей" необходима исключительно для развития, которое возможно только при их (противоположностях) "единстве". 

 

И только вступая в эту борьбу

мы познаем

 

САМИХ СЕБЯ,

УЧИМСЯ ПОНИМАТЬ

и

ПРИНИМАТЬ

СЕБЯ САМОГО

И

ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ,

А ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Наталья Феникс Дата Jun 24 2008, 14:06

Цитата
Очень важно для сегодняшних живущих понять необходимость перемен именно в мышлении каждого в отдельности и перемене ориентиров развития общественных процессов.

 

Не только в общем согласен с Натальей, но и хочу подчеркнуть - в мышлении каждого[/size] из нас.

Только при понимании изменить себя (измениться) и с помощью духа таки добиться этого мы можем расчитывать на изменения в обществе, в котором живём.

И объединяющее начало в виде Партии «Д Ж Е Р Е Л О», программа которой выписана Натальей просто блестяще, на сегодняшний день просто необходима.

Также, как и новая Конституция, которая пришла к Наталии из Высших Сфер, и которая отражает суть состояния и поведения Нового Человека.

И было бы здорово, если бы все хотя бы прочитали их. А дальше посаженное зёрнышко обязательно прорастёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир1

Цитата
Также, как и новая Конституция, которая пришла к Наталии из Высших Сфер, и которая отражает суть состояния и поведения Нового Человека.
И было бы здорово, если бы все хотя бы прочитали их.

Думаю, можно открыть тему и так и назвать "Конституция партии ДЖЕРЕЛО",

и в этой теме поделиться мыслями, а возможно, дополнениями и уточнениями касательно представленного документа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
"Конституция партии ДЖЕРЕЛО",

Я думаю, что это Конституция не партии, и не обязательно Украины, а образец для того сообщества, которое готово принять духовные постулаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Цитата
Я думаю, что это Конституция не партии, и не обязательно Украины, а образец для того сообщества, которое готово принять духовные постулаты

Да, я тоже думаю, что не стоит ограничивать узкими рамками одной организации глобальную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Всем!

 

Благодарю всех за поддержку и интерес к этой теме.

 

Да, я согласна , что эта Конституция скорей свод правил для общества будущего и возможно даже единого общества всей планеты. Но так как мы живем на территории нашей страны, то и предлагается он для народа нашей Украины. Возможно мы начнем и покажем другим странам, как можно жить по зову сердца и души и другие примут наш опыт.

 

По поводу отдельной темы , где можно обсуждать новую Конституцию, думаю еще рано говорить. Почему? Потому, что многие посетители этого сайта еще не до конца разобрались в сути и важности самих Законов Космоса, которые составляют основу новых реформ.

 

Я бы хотела, предложить отдельную тему конкретно по этих Законах. Но только обсуждение вести по сути Закона, а не поддавать сомнению источник его провозглашения. И еще при обсуждении этих Законов хотелось бы услышать личные мнения , касающиеся данного Закона, без философских рассуждений .

 

Ведь тонкий Мир живет по этим Законам, а не сомневается в их справедливости и не поддает сомнению мудрость заложенную в них Творцом.

 

Перестаньте наконец рассуждать о правильности или своевременности Законов Космоса, давайте поймем заложенную в них суть и будем искать методы претворения их в материальном мире.

 

Наша задача , на мой взгляд, узнав эти Законы, научится жить в Мире материи не нарушая их. А сейчас еще и усложнена задача для нас теперь живущих, ибо нужно постепенно выравнивать все наши поступки и действия, выравнивать искривленное мышление на все основные аспекты жизни. И это не простая задача, исправлять ошибки прошлого и строить жизнь по новому.

 

Каждый день нашего с Вами промедления стоит для планеты и многих людей жизни , и мы знающие о причинах многих бед, просто тянем резину философскими рассуждениями о справедливости или своевременности этих Законов. Мы тянем время, поддавая сомнению источник их оглавления. А ведь не важно кто сказал о Законе Любви, не важно через кого был подан этот Закон, важно в чем его суть и как наше сердце на это реагирует.

 

И не нужно быть просветленным, что бы понять , что любовь и радость лучше чем агрессия и злость.

 

Все очень просто и понятно.

 

Благодарю всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс

Цитата
Я бы хотела, предложить отдельную тему конкретно по этих Законах. Но только обсуждение вести по сути Закона, а не поддавать сомнению источник его провозглашения. И еще при обсуждении этих Законов хотелось бы услышать личные мнения , касающиеся данного Закона, без философских рассуждений .

Наташа, создавайте тему и начнём общение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наташа, создавайте тему и начнём общение.

 

 

Есть целая тема "Законы Космоса", так давайте в ней и будем обсуждать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть целая тема "Законы Космоса", так давайте в ней и будем обсуждать их.

Да.

Только это не тема, а форум, в котором можно создавать свои темы.

Я это и имела ввиду.

Или продолжать обсуждение в уже существующих, если вопрос обсуждения соответствует открытой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

 

Согласен, что если на ситуацию влиять сверху, с позиции управления государством, то влияние будет более действенным и широкомасштабным, чем попытки отдельных людей.

Хотя на примере Христа видим, что "...и один в поле воин". Многое видимо зависит от самого воина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...