Перейти к контенту

Ваш Идеальный Вес


Рекомендуемые сообщения

ЭРИТРОЦИТЫ - могут преобретать в составе крови, разную "ФОРМУ", котрая имееть важнейшее значение для "ЗДОРОВЬЯ" человека.

Т.к. именно тогда, когда количество ЭРИТРОЦИТОВ правильной "ФОРМЫ" становится ниже барьерной константы "Золотого сечения" -61,8% то в клеточном массиве тела начинаются деградационные процессы широкого профиля.

Так что же что влияет на "ФОРМУ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Цитата
один ответ я уже нашла - это состояние покоя и расслабления, а ещё что нужно???

Могу предложить еще один вариант.

Это аудиомедитация, (weight_loss) продолжит. 0:41:21. размер 37,8Мб. Если нужно, могу еще выложить и другие.

http://files.mail.ru/ls/1/1 для тех, кто не знает, нужно нажать на дискетку, и сохранить на ПК. Удачи и Любви!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Почитайте!Мне очень понравилось,как она пишет!

 

"Первое условие любых изменений и глобальных жизненных перемен. Примите всем своим существом тот факт, что вы такая, какая есть. Как бы не было вам сложно, постарайтесь смириться с тем, что вы никогда не похудеете. И простите себя за то, что вы не можете похудеть. Иногда достаточно внутренне согласиться с каким – то самым неприятным событием или фактом в жизни, как моментально происходит «закрытие» больной темы. Чем сильнее вы не принимаете свою полноту, старость, немощность, болезни, проблемы с детьми, любимыми, тем сильнее вы ненавидите собственное тело и себя, тем мощнее ваше сопротивление целостному потоку жизни. Если вы не принимаете и не любите себя, значит, вы не любите и не принимаете окружающий мир и людей. Увы, таковы законы разумного мира: «Что внутри, то и вовне».

 

Вы становитесь опасной «единицей» для разумного пространства, клетками которого мы все без исключений являемся. И оно начинает от вас защищаться. Блокируются ваши главные батареи энергопитания: высшие духовные центры. Промежуточный мозг, как единственное место, куда они проецируются, быстро разрушается. Естественно, происходит полная, и, заметьте, стремительная деградация физического тела.

 

Вам ничего не остается, как только внутренне смириться и принять себя такой, какая вы есть. Простите свое тело. Оно совершенно не виновато. Простите себя за то, что «до такого докатились». Уроки в жизни бывают ведь очень разными. Окружающая вас реальность – абсолютное отражение вашего внутреннего мира. В процессе жизни вы становитесь невольным зрителем проявленного вовне спектакля, скрыто разыгранного в вашем сознании. И, если вы не хотите принять то, что сотворила ваша голова, значит, вы отрицаете свое же индивидуальное сознание, самого себя

http://www.molodeem.com/ves.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень интересно. Но я наблюдаю, что большинство женщин, имеющих далеко не идеальный вес, давно смирились с тем, что они никогда не похудеют. Полные, тучные женщины за 40 и далее стали нормой и их уже не волнует смогут ли они вернуть себе идеальный вес своего тела.

А вобще, я считаю, это проблема, и о ней нужно говорить.

Возможно, с возрастом необходимо потреблять меньше пищи. И больше думать о духовном, но если нет вобще таких мыслей?

Если всё устраивает?

Если все такие и я такая же?

Неужели это задумано Творцом - обрюзгшее и бесформенное тело?

Ведь здоровый Дух достоин здорового тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Милена

Цитата
Примите всем своим существом тот факт, что вы такая, какая есть. Как бы не было вам сложно, постарайтесь смириться с тем, что вы никогда не похудеете. И простите себя за то, что вы не можете похудеть. Иногда достаточно внутренне согласиться с каким – то самым неприятным событием или фактом в жизни, как моментально происходит «закрытие» больной темы.

 

Да, такое срабатывает, но не всегда.

Не срабатывает, когда человек "закрывается" своим лишним весом, как дополнительной защитой и тогда очень сложно добиться результата, а он может быть только после осознания этого факта самим человеком.

 

Привожу пример: обращается ко мне за помощью очень привлекательная дама ( пополнела за последнее время). Смотрю и оказывается,- это она таким интересным образом "закрылась" от общения с мамой, поскольку не могла найти общего языка в последнее время. Кто-то худеет от нервотрепки из-за непонимания в семье, а она-поправилась-"закрылась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...