Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что Елена находится далеко от города и не имеет Интернет -связи, это послание передано Еленой по телефону.

 

Ответ на прошение о помощи,

посланный Советом Иерархии Света.

 

Совет Иерархии Света - это орган управления, объединяющий высокодуховных сущностей, достигших определённого ранга, или статуса,

необходимого для работы в мирах Вселенной. Объединение основано на принятии Идей Творца и неукоснительном их выполнении в мирах, где действует Закон Дисциплины, или Закон Подчинения Воле Творца. В Иерархию Света входят те, кого объединяет энергия Творца Саваофа и кто является исполнителем и служителем, исполняющим Его Волю.

 

Земля как планета, как детище, сотворённое по замыслу, или образу и подобию, Творца Саваофа, имеет свой уникальный путь развития, основанный на принятии Закона Свободы Воли, который даёт право каждому живому существу развиваться и эволюционировать согласно собственному волеизъявлению. Это уникальный путь развития, который даёт право душе пройти все этапы, ведущие её к познанию и взрослению.

Земля, по существующему Закону, имеет определённый статус, при котором помощь и поддержка осуществляется по прошению, по просьбе живущих.

Такие просьбы рассматриваются Советом, при этом учитываются последствия и способ оказания помощи, а также статус выразивших прошение о помощи. Ответ всегда будет отвечать насущным задачам, в связи с чем будет проявлена возможность или невозможность оказания помощи.

 

Совет Иерархии Света рассмотрел выраженное прошение о помощи Земле и землянам, человечеству в целом. В прошении была выражена мысль о нарушении Законов Вселенной на Планете, и в связи с этим происходит ограничение свободы для свободного развития. Это важный аргумент для оказания помощи, ибо Закон Свободы Воли предполагает, что каждое живое существо имеет право на выбор, на выражение Свободной Воли. В связи с вышеизложенным был сделан вывод, что большая часть землян находится в подчинении Cил управления. Это создаёт предпосылки для угнетения Воли через распространение энергий, разрушающих души. Это создаёт возможность подчинения большей части землян и невозможность принятия ими Света - энергии Творца.

Совет Иерархии сделал вывод: необходимо помочь тем светлым душам, что выявили свою позицию. Необходимо дать импульс для открытия Врат Света. Что это значит? Лишь то, что те души, которые не согласованы с новыми энергиями, несущими Свет, которые в результате усиленной деятельности Сил управления потеряли самое большое достояние человека - Волю, будут иметь шанс изменить, трансформировать свою природу, или получить Свет, потерянный Душой, для развития и выявления собственной Воли, или в ночи с 21 по 23 декабря пройдёт очищающая волна энергий, которая коснётся каждого, и каждый сможет в этот момент сделать выбор, и в соответствии с этим выбором будет определена его участь не только в этом мире.

Теперь более конкретно. Импульс Света позволит открыть Врата лишь на мгновения. Но этого, как мы считаем, будет достаточно, чтобы изменить многие позиции в этом мире.

 

Синхронизация в действиях между людьми Доброй Воли ныне не произошла. Наоборот, усилился разрыв и неоднородность призывов.

Нежелание слышать братьев и сестёр приводит к полному диссонансу. В такие моменты трудно уловить единую мысль, ибо её нет.

Мы делаем вывод, что это разъединение людей Доброй Воли есть также результат внедрения различных вирусов сознания, в том числе и

вирусов страха, в подсознание, которые активно паразитируют на эго человеческом. Сознание, в котором присутствует ясность, проявляет иные мысли и отстраняет то, что разъединяет, находя то, что создаёт возможность для объединения.

 

В данный момент отсутствует платформа для объединения людей Доброй Воли, ибо нет единой цели, и даже спасение Земли и землян как единая цель не выявило ту когорту высокодуховных людей, которые будут радеть за Землю в целом, учитывая программу по очищению и освобождению.

Нежелание слышать и понимать друг друга является тем глобальным отречением от Идеи Объединения, которая могла бы ускорить процесс обновления.

А теперь о главном. Необходимо, пока есть время, привести себя к полному спокойствию, просить об очищении Земли и помощи светлым душам.

Даже те, кто давно сделали выбор, кто устремлены к Свету, имеют твёрдую Веру, которая является фундаментом для всех их действий, могут быть сбиты с той точки, которая твёрдо удерживала их на этой позиции. Необходимо найти опору такого уровня, которая будет крепко удерживать вас в выбранной позиции. Необходимо помнить, что энергии Света способствуют высвобождению, отделению Тьмы от Света. А далее необходимо призывать Воинство Света, чтобы удержать эти кордоны.

 

Совет Иерархии Света

20.12.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, мы приглашаем вас принять участие в общей медитации 21-го декабря.

 

Начинаем в 7:50 (по Киевскому времени) с молитвы, в таком порядке "Отче Наш", "Отец Небесный" , "Молитва Матери Земле".

Мы создаем Круг Света и обращаемся к Духовному Миру Космоса с прошением об очищении и освобождении Земли от Сил неблагих (визуализация желательна )

Просим о пробуждении и защите для всех светлых душ.

Просим ясности мысли для всех, и единения в любви, для этого необходимо призвать сюда Воинство Света во главе с Архангелом Михаилом.

 

9:50 - план действий тот же.

 

С 21-23 очень важный период, очень важно сохранять веру, внутреннее спокойствие и состояние гармонии. И в течение этих дней находить время для молитвы.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отче! Святость Твоя есть основание для моей твёрдости.

Любовь Твоя есть основание для моей милости.

Сила Твоя есть опора для тех, кто идёт по пути.

Путь наш определён - вверх, и он бесконечен и вечен, так же

как вечны Твои святость, любовь и сила.

Во имя жизни, во имя вечного движения всего сущего в круговороте жизни

я прошу Тебя о помощи в сей трудный период.

Помоги выйти из него чистым, мудрым и любящим.

Пошли Своё благословение на всех, кто близок мне,

кто трудится в созидающем потоке Света.

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Учителя и всех-всех, кто трудился и трудится и тех, кто еще только вступит на путь служения!

 

Мы призывали Свет, и вот он идет к нам.

Встретим с радостью и благодарностью, в единой молитве, новые энергии!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Совет Иерархии Света, Учителя, Елену , Дениса и всех тех, кто стал на путь служения и работы!Объединимся в призыве Света и Божественной силы для очищения Земли и помощи светлым душам!!! Сохраним спокойствие и непоколебимую веру в успех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Совет Иерархии Света и Учителя, и Елену, и Дениса, Благодарю всех-всех! Кто работал, помогал, кто услышал, откликнулся.

Теперь все зависит от того, что мы "напишем" на первых станицах новой книги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас мы стоим как бы у начала новой чистой "страницы"- табула раса в каком то смысле. smile.gif

 

 

Земли новые — tabula rasa,

Расселю там новую расу,

Третий мир без деньги и петли.

 

«Юнона и Авось». Автор — Андрей Вознесенский, 1980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

user posted image

(фото сделано 21 декабря на восходе)

 

 

Мы говорили о конце, теперь смело и уверенно мы будем говорить о начале.

Когда ребёнок рождается, он нуждается в помощи и поддержке. Всё новое, всё, что только прошло необходимый процесс созревания для выявления готовности прихода в этот мир, для рождения, нуждается в опеке, ибо нужно время для взросления, для того, чтобы, набравшись сил, стать на ноги. А пока происходит момент не менее важный и, я бы даже сказал, чарующий - начало...

Рождество способствует этому. И в акте рождения всегда участвуют двое, и только в таком тандеме обретается сила. Сегодня праздник, который можно обозначить одним словом - начало...

 

О чём я говорю? Я говорю о начале Новой Эры, о начале Нового Света, о начале всех преобразований и вхождении в силу программы Творца. Каким бы долгим для вас ни был предыдущий период, но это был лишь подготовительный этап, когда происходил процесс вызревания плода. И вот сегодня рождество, которое празднуют миллионы людей, но большинство из них не знает, что именно сегодня, в этот день, они празднуют победу Света, победу мира Вышнего, который сумел отделить тьму в её пределах, не нанеся ущерб ни одной душе. Это было важно, ибо Свет - это то, что созидает, направляет и движет, а не наоборот.

Будьте радостны в этот день, веселитесь, ибо праздник всегда обращён к Солнцу, к Великому Ра, к его великому свету, видимому вам и являющемуся прообразом Света невидимого, который и есть основа жизни всего сущего.

Радость может пребывать в каждом из вас, ибо изменения грядут, и они важны для землян.

 

Пусть радость пребывает в каждом из вас, ибо жизнь всегда побеждает смерть, переходя границы из одного мира в иной. Но жизнь вечна, пока в сознании пульсирует живая мысль, направляющая и ведущая. Именно мысль, её направленность будет служить в новом веке движущей, созидающей силой. И те, кто поймут, о чём я говорю, многое смогут изменить в себе и окружающем мире.

 

Начинать нужно с самого главного - с момента рождения. И он наступил. Постарайтесь в эти дни контролировать все свои эмоции, избегайте конфликтов. Помните: процесс очищения начался, а это значит, что на чистом белом листе необходимо написать важные строки, а не те, за которые после будет стыдно.

 

Вы открываете новую страницу, ибо 2013 год - это год нового начала, когда будут происходить смещения многих платформ и то, что, казалось бы, миновало, может возникнуть вновь и проявиться с новой силой. Но главное - ещё и ещё раз повторю, - основным держателем всех изменений, основной платформой для изменений служит ваша вера, ибо именно она является тем качественным преобразователем, что поможет безболезненному смещению платформы.

 

Трудно, да, трудно, ожидая осуществления видимых процессов, получить невидимые. Но вера основана на ожидании невидимого, которое преобразует видимый мир. Я говорю о Свете, который сумел сократить до минимального пределы недосягаемости, или сократил разрыв в коридоре тьмы, о котором вещали пророчества. Те, кто вещали, ныне считают это своей заслугой, обманывая себя и верящих им. Но развивая себя вы сможете открыть в себе истинное видение, вы сможете зажечь внутри себя светильник, и тогда вы будете видеть ясно и так же мыслить. Всё не несущее Света будет видимо вами. И вы пройдёте этап подготовки для новых действий.

Помните, что год Змея - это год преобразований. Но помните о природе этого существа, которое не только мудро, а и коварно в искушениях.

Свет придёт в этот период раньше обычного, время тьмы будет сокращаться с каждым годом.

Помните о главном, и по вере вашей да будет вам!

 

Учитель Христос

25.12.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю ! Замечательные пожелания в начале нового Пути ! Желаю всем нам Удачи, Света и крепкой , истинной Любви и Веры ! Желаю , чтобы мы с достоинством шли по новому Пути и чтобы Учитель гордился нами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Приєднуюся до вітань та поздоровлень, дорогі друзі smile.gif

 

"... Помните процесс очищения начался, а это значит, что на чистом белом листе необходимо написать важные строки, а не те, за которые после будет стыдно."

 

Лише я читаючи ці рядки згадав про образ майбутнього світу? smile.gif Чи це мене вже совість замучала що я скрізь це бачу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!!!!!!

И тоже присоединяюсь к поздравлениям! Пусть и дальше с нами присутствует это необыкновенное чувство Радости, Света и Любви, ко всему и во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...