Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Итак, о задаче, что поставлена на сегодняшний момент.

Работа, которую проводим мы, продолжается, и уровень накала в определённой для работы зоне не снижается, а это значит, что нельзя терять ни минуты. Я говорю о нашей работе в зоне противостояния. То противостояние, что ожидали мы, продолжается, и работа происходит с переменным успехом. Для нас главное – удержать позиции. Для нас главное – сохранить достояние. Для нас главное – предотвратить войну, которая может привести к гибели большей части человечества.

 

Сейчас мы должны прийти к победе по-другому и, главное, сохранить мир, получив при этом желаемое – открытие человеческих душ в искренних порывах.

 

Но я хочу в преддверии Пасхи поговорить о главном. О главных позициях мира.

Вы ощущаете, что всё происходящее как бы уже было в истории человечества. Вы ощущаете, что история повторяется. Да, это так, и лишь потому, что урок, или вывод, из любой ситуации должен привести к поднятию на новый, более высокий уровень развития. А если происходит иначе, то ситуации будут повторяться до получения нужного результата.

 

А какой результат нужен? Зачем все волнения, все действия, которые не дают спокойствия? Вам ясен и понятен ответ – для пробуждения людей, для того, чтобы каждый сумел сделать выбор, чтобы большинство осознало главные истины и проявились лучшие качества человека.

Человеку всегда даётся шанс - коридор для свободных действий. Человеку даётся возможность познать себя, мир и найти свой путь, определив свою роль в этом мире. Роль каждого человека определена. Она уникальна. Но в большей части люди теряют нить жизни и идут на поводу страстей и эмоций. Что же тогда происходит? Жизненная задача человека теряется в волнах страстей. И теряется главное – цель жизни.

 

Цель жизни можно определить в медитации, учась размышлять, отключая земную логику. Что это значит? Значит лишь то, что душа знает многое и готова открыть свои тайны тем, кто готов к этому. А готовность определяется разными параметрами, и первый из них – осознанность. Это когда знания становятся частью вас и человек живёт соразмерно им. Я говорю о том, что работа на уровне энергий часто сродни ювелирной. В ней нужна точность и быстродействие. То, что сейчас происходит, выходит за рамки законов. Новые нарушения добавляются в список. Но главное - это упредить многие разрушительные действия. Главное - остановить преступления против человечества.

 

В канун праздника не хочется говорить о серьёзном и опасном. Очень хочется, чтобы праздник был прежде всего в ваших душах, чтобы вы поняли, что границы Света расширяются, что новое пробивается в этот мир с трудом, что мир на пороге изменений. Но эти изменения определяете вы, в первую очередь – своими действиями, мыслями и словами. Многое должно стать на свои места. И мы трудимся над этим.

Время пробуждения началось. Время, которое будет приводить всё в этом мире к порядку. Но происходить это будет через усилия, через труд, через внутренние глубокие изменения, потрясения, через принятие правды. Необходимо выйти на другой уровень восприятия, но пока это сделать крайне трудно, ибо, как камень, висит на шее человечества его большая часть, которая не желает изменений, не желает жить по-новому.

 

Большая часть... А что делать оставшейся части? Жить прежней жизнью? Или активно желать изменений? Новый путь, новая дорога должна открыться. Идти по ней будет легче, но всё же этот путь – не развлечение и не игра, это трудная, ответственная работа, и задача, которая поставлена, касается судьбы человечества. Я призываю вас быть мужественными, твёрдыми и смелыми в достижении цели.

 

Мы должны посадить росток – новое древо, которое будет открытым для познания добра, а зло, пройдя многие этапы, необходимые для взросления человечества, удалится в те пределы, где оно пройдёт многочисленные стадии очищения и трансформации. Мир выйдет на новый, ещё никогда ранее не достижимый уровень и, пройдя многие этапы, наконец восстановит истину и истинные понятия в душах людских. Но это произойдёт не без боли и огромных усилий, не без трудных и поэтапных трансформаций.

Это борьба. Борьба за свободу души, за свободный мир, за истинные ценности и знания. Борьба, в которой победит сильнейший.

 

Да будет так!

Учитель Христос

18.04.2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Леночка! Благодарим Учителя Христа за спасение наших душ!

 

 

Вся цель жизни в том, чтобы обрести просветление. Все остальное не имеет значения с этим совершенно естественным и возвышенным состоянием сознания. Всегда стремитесь к этому, стройте свою жизнь вокруг этой цели, не запутайтесь в мелочах - и она будет ваша.

 

 

Всех с Воскрешением, рождением в Свете! Любви и Радости!

Мужества, твердости,смелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня наш разговор будет продолжен на основную тему - защиты Земли. Ныне разговор на эту тему актуален и важен. Вам известно, что противостояние началось. Вам известно, что есть силы, которые провоцируют мировую войну, ибо им это выгодно и необходимо. Система Зазеркалья связана с теми, кто ей подчиняется. Те же, кто обретают силу и желание выйти из искусственных тревог, навязанных системой, которая стремится к подчинению как можно большего количества душ, те будут активно поддержаны ныне нами. Те, кто выявили свою позицию, те, кто определили свой путь, направленность этого пути и поняли, что вектор движения направлен вверх, к ускорению всех процессов, повышению уровня вибраций, при котором и происходит расширение мышления и, соответственно, сознания, – те будут ныне под защитой.

Путь восхождения, о котором я упоминаю непрестанно, есть то направление, которое сможет отринуть всё неистинное и поможет многим устремиться к Свету. Ещё раз повторю, этот путь труден и в данный момент ещё и опасен, и каждый шаг даётся ныне с трудом. В данный момент времени движение замедлилось, ибо настаёт ответственный момент.

Вы знаете, что когда готовится битва, на поле брани встречаются противники. И в начале по традиции выходят самые сильные и смелые воины с обеих сторон и меряются силой. Ныне такой момент наступает, я вызываю на бой своего противника. Того, кто долгие годы управлял этим миром, заменяя понятия и меняя направление пути. Этот бой будет происходить в пределах Земли, и даже в определённой точке, зоне. Этот бой будет решающим в нынешнем моменте, и от его исхода многое зависит. Зависит, прежде всего, ваше будущее. Зависят все последующие события.

Иначе нельзя. Очень долго я вынужден был терпеть многие злодеяния, не имея возможности вмешаться, нарушить законы. Долгие века накапливались нарушения, но, ещё раз повторю, – приближается время Суда. И он будет Страшным для многих зло творящих. Их достаточно много, их сила велика. Земля под гнётом этой силы, как и многие живущие, и настаёт время всё расставить на свои места.

Я повторю, что исход битвы в нынешнем моменте ещё не определён, но будущее уже видимо как яркая вспышка Света, которая озарит мир, и всё тайное откроется. И ясное видение поможет распознать и отличить добро от зла.

Кульминационный момент приближается. Этот момент важен для вас. И каким бы ни был исход ныне, конечный исход уже определён. Почему не великие воины начнут битву, они бы привели к победе? Лишь потому, что это касается меня и моей роли в этом мире. Если были допущены ошибки, то кто, по-вашему, должен их исправить? Думаю, ясно, что тот, кто их совершил. И так для каждого из вас. Все действия, которые привели к неверным результатам, должны быть пересмотрены, исправлены, пусть пока виртуально, но это важно - избавить себя от груза ошибок. И смело двигаться вперёд.

Все живущие на Земле постоянно производят действия, которые позволяют изменять пространство. Но эти изменения могут быть во благо, а может, и нет. И если ваши мысли, слова и действия привели к тем результатам, которые замедляют движение, останавливают или поворачивают назад, то у вас есть возможность провести работу над ошибками, совершить покаяние, очистить себя и, приведя себя к боевому духу, освободить себя и мир от последствий своих ошибок.

Сейчас такое время - время, когда будут явно проявлены очаги разнородных энергий. И в этом времени активными могут быть только воины, имеющие боевой дух, смелость и, ещё раз повторю, – крепость.

Мы будем трудиться вместе. И ваша поддержка очень важна. Мы будем трудиться во имя мира, во благо человечества, Земли и Вселенной.

И да будет мир и Свет! Да восстановится истина на Земле!

 

Да будет так!

 

Учитель Христос

25.04.14 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем нашу работу. Продолжаем концентрацию на желаемом. А что есть желаемое? Пусть каждый ответит себе сам.

Сейчас время максимального сосредоточения, единения и обретения силы. Да, необходимо накапливать силу. Необходимо и верно её оценивать. Оценивать свои возможности и умения соразмерно имеющимся знаниям. Подготовка к главным событиям идёт полным ходом, подготовка к событиям, которые мы, используя всю имеющуюся силу, пытаемся остановить. Ещё раз повторю, наша задача - сохранить жизни людей, и ни в коем случае мы не поддерживаем войны, раздоры и агрессию, мы не нуждаемся ни в войнах, ни в жертвах.

Сила любви огромна и, как говорил я ранее, ещё не познана вами. Эта сила может и должна быть использована в трудные минуты, эта сила имеет свои особенности в применении. Например, она может хранить, беречь, защищать – создавать барьер, может оберегать, создавая зону, невозможную для прохождения и воздействия определённых сил. Я ещё раз повторю, что вынужден говорить иносказательно. Вынужден говорить намёками. Этого требует время, ибо я не могу обнажить всю ситуацию даже для вас.

Идёт противостояние разных сил, в это противостояние включены и силы неземные. Включены и мощно действуют силы параллельного мира. Именно они «дают» советы, используя при этом психическую энергию. Воздействие на сознание людей производится не на уровне вашей цивилизации, больше со стороны тех, кто уже овладел большей частью Земли и сознанием живущих там, при помощи высокочастотных установок, излучающих воздействующие на сознание через клеточные мембраны излучения. Это высокий уровень технологий. Этот уровень пока недоступен земным установкам. То, что делается на наземном уровне, лишь слабая попытка копирования той технологии, что передана.

К сожалению, должен констатировать факт, что большая часть политиков, доходящих до высших эшелонов власти, подвергаются этому воздействию и влиянию. Противостоять этой системе может лишь человек, перешедший на новый уровень восприятия и приятия мира, стоящий над всеми устоями, искажающими действительность, и действующий строго в соответствии с Законами Космоса.

Силы, усиливающие воздействие на землян, нарушают Законы, и они это знают. Знают, что грозит им привлечение к ответственности. Знают, что придётся отвечать за многие искажения и злодеяния. И поэтому ныне они крайне опасны, ныне они готовы на всё, не гнушаются ничем. Им нужна массовая эйфория от страха и бессилия, приступы боли. Поэтому они усиливают воздействие и используют свою агентуру. Сеть налажена и работает. В основе её лежит безмерная тяга к накоплениям – большим денежным средствам, которые используются и позволяют удерживать многих под контролем.

 

Но я начал разговор о силе любви. Что можем мы в таком случае? Идёт война, хорошо, что на локальной территории и в скрытом виде. Удалось остановить все действия, которые вели человечество к катастрофе. Третья мировая война может принести гибель этой цивилизации и захват Земли. Те, кому нужны жертвы, этого и ожидают, на излучениях этой энергии они возвышаются. Наша задача – перекрыть им источник, который даёт подпитку, сделать их бессильными, за счёт усиления энергии Любви.

Я говорил об энергии Славы, это очень высокий уровень энергии. И если нация или народ начинают призывать эту силу, то они обретают броню, позволяющую им стать бессмертными.

В трудные минуты в истории человечества всегда использовалась сила призывов. Призывами достигали определённого уровня накопления. Образно это можно представить как насос, который берёт воздух и доставляет в нужное место. Призыв силы и ответ на него использовали древние воины. Они призывали энергию Славы как высшую частоту энергии Любви. Эта сила использовалась и при верной организации давала победу – позволяла подняться над бедой и за счёт этой мощной силы устранить её.

Сейчас важно накапливать силу, чтобы получить доступ к высшим энергиям (подобное притягивает подобное). Сейчас важно помнить, что концентрация поможет вам в этом. Ваша сила ещё не обрела необходимой мощи, ваши способности ещё в латентном состоянии. А это значит, что вы учитесь во всех ситуациях и стремитесь к миру, благоденствию и любви. Это важно – стремиться к добру и процветанию, к которым необходимо привести вначале свою локальную территорию, расширяя её границы. Таким образом мир объединится, ибо территории Света будут расширяться, соединяясь в едином потоке, потоке единых устремлений и желаний, потоке любви.

Мир должен выбрать Свет, и тогда колебания прекратятся, тогда Тьма сложит своё оружие и покинет эти пределы. Мир может прийти к большим изменениям через осознание всего происходящего на основе нового миропонимания.

Пусть многое тайное станет явным! Пусть откроется завеса, и происходящее позволит многим открыть глаза и пробудиться!

 

И да будет так!

 

Учитель Христос

29.04.2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныне важное время перемен. Важное почему? Давайте посмотрим на ситуацию по-новому, с позиций сказочных героев. Я говорил, обращал ваше внимание на некоего всем известного персонажа – Кощея Бессмертного. Кто это? Реальная ли это личность, сущность?

Это собирательный образ координаторов зла. Я буду говорить откровенно – время пришло. Есть некий штаб – место, из которого идут указания в мир. Это точка, в которой и собрались те, которые ныне творят свои беззакония. Этот штаб образовался не сейчас. Но ныне это место недоступно для нас, ибо фактически защищено настолько, что снятие этой защиты понесёт за собой потери человеческих жизней.

Есть там основная личность? Ныне их несколько. Это ухудшает процесс продвижения к цели, ибо дуплицирование произошло. Ситуация определяется ими быстро в реальном времени. Так же действуют. У них есть свои пособники в человеческих обличьях. Эти пособники хитры и вёртки как змеи. Я акцентирую внимание на слове «змеи» - пока без пояснений.

А при чём здесь Кощей Бессмертный? Вам придётся подумать. Вспомнить сказку и быть теми, кто сумеет отыскать место, в котором хранится его погибель.

Я не буду напоминать слова сказки. Вы их вспомните сами. Но были и сказки, которые закрыты от вас. Это настоящие сказы. В них настоящие пророчества. В них подсказки для настоящего времени. (ПОД Сказкой есть скрытый смысл).

Уже в те далёкие времена, к сожалению, произошёл захват сознания землян. И эти попытки происходили в самом начале – со времён Адама и Евы. Вспомните змея.

Всё это было в прошлом. Но задача поставлена в настоящем. Задача, которая по силам лишь сильным Духом светлым людям. Есть многие особенности у этой задачи, многие трудности. Эта задача ныне кажется невыполнимой. Но она может решиться в стадии переломления ситуации, когда силы будут уравновешены. Пока не хватает чуть-чуть. Пока идёт противостояние. Пока на Земле перед вами разыгрывается картина прошлого, которая должна попасть в узкие врата будущего. Ситуация разыгрывается как бой, в котором участвуют люди. И люди, а ныне и каждый человек, имеют большое значение, ибо от мыслей и действий даже одного человека многое зависит.

Шла волна. Девятый вал. Он разбился об стену, но волна с меньшей силой и скоростью всё же пошла дальше. Будет отлив и новая волна. Удалось избежать многих жертв. Но работа продолжается, на кону стоит многое, в том числе и жизни людей. Ещё раз повторю – важно удержать равновесие. Важно сохранить мир на Земле, ибо если задействовать ныне силу, то карточный домик при падении накроет всё живое. Пока доступность к штабу минимальная, ибо он также связан с теми, кто пока не ведает о своей связи с этими силами. Зная об этом, мы не можем нарушать законы, мы желаем разрешить ситуацию без жертв. В таком случае процесс может затянуться, ибо необходима здесь точность.

Но всё же я сказал, что пришло время говорить открыто, но всё ещё иносказательно. Да, это так. Стоит дерево, под ним клад, в этом кладе есть ключ. Этот ключ поможет открыть глаза людям. Вещание происходит на одной из запрещённых для человеческого мозга частот, способствует выработке определённых гормонов. Я не буду вас пугать, но это не земные технологии, это разработки тех, кто пытается покорить Землю.

Земля всегда была и есть лакомым кусочком для тех, кто имеют преступные планы. Эти планы поэтапно внедрялись. И ныне идёт активная фаза. Мы противостоим на всех уровнях, не нарушая законы. Но события идут своей чередой. Наша задача связана с Координатором, которых ныне можно представить в нескольких видах. Как только проводятся локальные действия, ситуация смещается в сторону. Но задача остаётся задачей, и её надо решать. Конечно, необходима помощь, конечно, в данный момент как никогда ранее важна консолидация, важно единство и быстродействие. О планах на ближайшее время я расскажу позднее. Дам рекомендации и задания. Вместе мы – сила. Важно постоянно учиться во всех ситуациях и проводить работу над ошибками. Главное помнить - Земля скоро войдёт в своё пиковое состояние. Будьте внимательны в этот момент!

Когда это будет, я сообщу дополнительно. Главное - помните о недосказанном, об иносказательном. И ищите истину.

Да будет мир и Свет!

Учитель Христос

6.05.2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...