Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Благодарю всех, кто трудится...

 

Сегодня в 19 часов приглашаю на прямой эфир Фейсбук страница Послания пробуждающемуся человечеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Любимый Учитель, почему Время подвласно сознанию или неосознанности людей на планете?

Что значит "не иметь стабильной формы

души...?

Как разговаривать с душой человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем наше общение, и говорить мы будем на актуальные в нынешнем моменте темы, важные для вас. Но прежде я должен высказать своё мнение о ситуации на планете. Сколько раз я уже говорил о Земле, и эта тема неисчерпаема. Эта тема волнует ныне многих, тех, кто участвуют в перетягивании каната в разные стороны. Ситуация нестабильная, и вам это известно. Идёт резкое колебание на уровне энергопотоков. И это, безусловно, имеет своё отражение в мире материи.

Почему это происходит? Прежде всего потому, что уровень энергий в данном периоде находится в режиме тестирования. Как я говорил, очень медленно идёт процесс преобразования, изменение и расширение частотного коридора, которое обусловлено необходимыми в нынешнем моменте изменениями в режиме повышения вибраций. Каков вибрационный коридор ныне? С минимальными закреплёнными изменениями, дополнениями. С недавнего времени процесс изменений был заторможен и даже частично остановлен, ибо вибрационное несоответствие привело к стихийным проявлениям во многих зонах Земли. Эти процессы в отдельные моменты становились крайне опасными, неуправляемыми, и потому мы вынуждены были приостановить активную фазу процесса. Только приостановить, но сам процесс, как говорил я ранее, полностью остановить уже невозможно. Земля меняет свои вибрации ныне в фоновом режиме, но сам процесс запущен, подобно шару, который катится с горы вниз. Да, я сказал катится вниз, а наша задача настолько изменить траекторию движения, чтобы шар начал, набирая скорость, вначале двигаться горизонтально, а после и двигаться вверх. И это, как вы понимаете, достаточно трудная задача, которая противоречит законам физики. Отсюда вы можете предположить, что активировать процесс может лишь чудо, или процесс, который доселе неведом вашей науке. А неизвестно ей многое.

Я говорю об изменении оси Земли. И в данном периоде, как объяснял я ранее, это процесс, который связан с ювелирной точностью. Любые неточности могут привести к активизации сил Природы - стихий - и ответной реакции Земли, которая может быть непредсказуемой. Я говорю о том процессе, в котором мы участвуем, я говорю о преобразованиях на планете Земля. Они есть, и безусловно, что при учтении многих ошибок процесс войдёт вновь в активную фазу.  При этом не только мы активизировали свою работу, параллельно с нами в активную фазу вступили и другие миры, которые используют этот момент для своих целей.

Говорить о взаимодействиях и ситуации с другими мирами Солнечной системы считаю преждевременным, ибо колебания и нестабильность не позволяют зафиксировать результат.

В настоящее время наметились изменения в парадигме человеческого сознания. Точка стабильности поколеблена, приведена в движение, и стал возможен пусть небольшой, но сдвиг. По поводу миллионов лет спящего в зачаточном состоянии сознания могу ответить, что это не так. Я уже не раз говорил о том, что первые цивилизации, имеющие духовные знания высокого уровня, показывали в активной фазе развитие программы "Вы-боги". Многие имели достижения высокого уровня и порядка, и казалось, что движение вперёд задано и траектория движения будет неуклонно расти. И так и было – цивилизации достигали уровня благоденствия, уровня Золотого Века – века расцвета и процветания. О тех людях невозможно сказать, что их сознание было в состоянии деградации, как раз наоборот, их сознание было в активной фазе раскрытия всех своих возможностей. Человек вошёл в фазу творения, подобно Творцу, и начал процесс моделирования форм, производя различные эксперименты. Многие виды живых существ начали своё существование в открытом виде именно в результате этих действий. Работа с плазмой, плазмоидами осуществлялась тогда. И она имела неординарный результат. Это тот старт программы, который был запущен под Высшим управлением. Но что же случилось после? Как произошло падение и почему ваша память закрыта? Вам известна история с Вавилонской башней, в ней есть разгадка. Человек мечтал достичь уровня Бога, и это было заложено в первоначальной программе. Но произошло отступление, отступление от многих истин, заповедей и законов. Это было подобно тому, как Творцы перестали бы исполнять Высшую Волю, Волю Абсолюта, Высшего Разума, и стали бы игнорировать Его указы. Это был бы крах нашей Вселенной, только в таком случае мог бы произойти большой взрыв, и наша Вселенная могла бы разорваться на части. Нечто подобное произошло здесь. Утратив связь с Творцом, разорвав связь с Ним, люди привели планету к глобальной катастрофе, и не одной. Земля пережила много фатальных кризисов, потеряла ту цивилизацию, которая имела большие достижения в эволюционном развитии… но саму планету удалось спасти и сберечь. Память закрыта именно по этой причине, причине безопасности, ибо открытие памяти в период, когда нет достижений в самоуправлении и контроле, может привести к краху. И это терпеть  более невозможно.

Приведение частотного уровня на всей планете к единству – наша задача. Изменения на планете без жертв и трагедий – наша задача. Повышение уровня сознания с открытием коридора новых технологий – наша задача.  Мы хотим вернуть этому миру стабильность и безопасность. Мы хотим восстановить первоначальную основу, каркас, который позволит принимать новые знания в активном режиме нового времени.

Мы желаем вам добра и справедливости во всём. Пусть всё неистинное, мёртвое, тлетворное, всё преграждающее путь новым энергиям будет разрушено и мир вновь увидит рассвет нового Солнца!

Да будет так!

Учитель Христос

7.12.2018 г.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня мы поговорим на тему, которая вас волнует, которая может быть вам интересна. Мы будем говорить о спящих душах и о беззащитном голосе Правды. И начнём наш разговор с начала…

Вначале было Слово, и Слово было от Бога, и Слово было Бог… Вам это известно, как и известна расшифровка данного изречения. Но что самое главное могли вы почерпнуть в данном изречении? Вначале было Слово… Слово, в данном случае, - это звуковой и смысловой посыл, это голос Правды и Истины, это выраженная на вербальном уровне проекция, или образ, того мира, который её посылает. В этом изречении говорится о высшем смысле, о высшем адресате - образе Бога-Творца, который первичен для осуществления гармоничной программы на развитие. Слово «Бог», как праэнергия, проникло сюда вначале, для того, чтобы с помощью этой Высшей Силы совершить творение этого мира. 

Вам известно, что каждое слово имеет свои звуковые вибрации, свой звуковой и числовой код, который зафиксирован как место, или позиция, в матрице Вселенной. Первоначальный код творения Земли как планеты был настроен на высшие вибрации Бога-Творца, на Его Идею сотворения этого мира. И потому я не устаю повторять: Земля – любимое детище нашего Родителя, в неё Он вложил гармоничную модель существования и такие же принципы на развитие.  В ней Он воплотил свой замысел о великом эксперименте, великом соединении многих форм жизни в едином пространстве обитания. И как вы можете теперь оценить – как воплощается эта Идея ныне? Верны ли люди тому Слову, которое в начале творения проникло сюда, предваряя своими высокими вибрациями и спиральным вращением этап творения? В матрице Земли это заложено, в ней линии жизни сплетены в ажурное кружево переплетённых линий, в основе которых лежит слово ЖИЗНЬ.

В нынешнем моменте сама матрица даёт сбой, и с каждым нарушением великой основы Жизни, с каждым покушением на Жизнь, нарушается неделимое и вечное – нарушается каркас Жизни на планете. И потому время приближается воплощать программу восстановления. Время перемен, когда будут восстановлены все вечные и неделимые основы Жизни. Это планета Жизни и для всех проявлений Жизни, и никому не дано право нарушать её основы и покушаться на неё.  И человек должен вспомнить о своих правах и полномочиях. Должен вспомнить о том, что он является Божественным творением и соответствовать этому.

Но вы можете наблюдать вокруг себя совсем иную картину. И эта картина жизни далека от идеала. Вражда, неприятие, ненависть, злоба поселились в душах людских, и именно они, как разрушительная сила, властвуют в умах и сердцах большинства. Достаточно появиться искре – и разгорается пожар, который может уничтожить планету. И вы это видите и знаете. Но с каждым годом становятся все изощрённее и изощрённее попытки увести землян от мыслей и действий по обновлению планеты и очищению от всего заскорузлого, затхлого, отжившего, от энергий, тормозящих развитие, перекрывающих движение вперёд.

И теперь самый главный вопрос: кто такие спящие души и откуда они берутся? Вначале задумаемся о состоянии сна. В этом состоянии человек находится в состоянии недеяния - скованном положении, или, говоря иначе, обездвижен. Человек спящий может видеть сны, и даже вещие сны, и даже сны, призывающие его к действиям, но для того, чтобы эти действия реализовывать, необходимо вначале проснуться… Что-то или кто-то должно пробудить спящих, а их очень и очень много в настоящее время. Много тех, кто проживают свою жизнь в ритме недеяния, то есть ритме сна, когда ум бездействует и сознание не развивается. Такое состояние похоже на состояние жертвы паука, который опутал своей паутиной того, кто попал в его сети, и держит в обездвиженном положении между жизнью и смертью.

Между жизнью и смертью находится большая часть живущих на Земле. Я говорю сейчас о ритме существования. Истинная жизнь со всеми многоцветными красками, мыслями и мечтами так и не открывается перед ними. Жизнь этого большинства обусловлена монотонными и однообразными действиями, направленными лишь на выживание, но не на истинную Жизнь в радости и Любви. В таком пассивном ритме невозможно достучаться до сознания людей, ибо его функции не открыты, его роль нивелирована, и голос души невозможно услышать. Нужен, как я сказал ранее, толчок, импульс на развитие, и мы его даём. Но для того, чтобы его принять и понять, нужен другой частотный диапазон, иначе волна проходит мимо, так и не затронув сознание человека, и спящий человек не понимает, что происходит, к тому же испытывая внутреннюю блокировку как боязнь перемен. Вот этот глубинный страх и создаёт барьер неверия, неприятия, недопонимания и отрицания.

Может ли в таком состоянии человек вспомнить о своём Божественном происхождении? Увы, нет. Но наша задача – обратиться лишь к тем, кто находится в состоянии пробуждения. Это иная фаза, фаза, которая предполагает, что в скором времени возникнет желание к действиям через многие осознания. И тогда возникнет желание снять с себя липкие наслоения паутины  и с началом действий выйти из обездвиженного положения. Вот это важно. Из состояния крайнего недеяния и покоя прийти к состоянию действия. Это теория, а что происходит на практике – вы видите сами. Вы видите, как труден и опасен этот путь. Вы видите, сколько необходимо прилагать усилий, чтобы началось хоть минимальное движение. И малейшее неучтённое действие, неосторожность – и движение может остановиться. Но самое главное, за что необходимо держаться, – это вера в Свет, Его могучую и нерушимую Силу, вера в свои возможности. Вера в то, что Свет сильнее Тьмы, ибо в нём заключена сила Жизни, сила побеждающая и вечная.

Основы Правды здесь нарушены из-за перевеса той силы, которая проникла сюда с намерением это сделать. Именно эта сила позволяет удерживать большинство сознаний в фазе глубокого сна, в фазе недеяния, при которой навязанный  ритм жизни становится монотонным прозябанием. Ещё раз повторю: при таком ритме жизни восстановление Правды и Истины подобно медленному толканию камня на крутую гору, с которой он постоянно скатывается. И это будет происходить до тех пор, пока вы не откроете память и многое не вспомните, пока не проявите все свои возможности. Пока вы не устремитесь к познанию Истины, которая сделает вас свободными. Именно стать свободными и независимыми, искренними и истинными - ваша задача, освободив себя от липкой паутины, злых наветов и домыслов.

Познайте Истину, и она сделает вас свободными!

 

Учитель Христос

14.12.2018 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...