Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

От Вити Песоцкого послание. По какой-то причине не может войти на форум :(
Благодарю Учителя, Елену и всех участников форума!!!
Из посланий Учителя:"...я настаиваю на том, что неотъемлемой частью вашей жизни становится труд- ежедневный и постоянный, настойчивый и активный. Вы это понимаете- необходимо усердие для достижения результата".
К сожалению, за "долгие 18 лет" я не проявил необходимой активности в работе группы, в систематической работе над собой,в регулярном выполнении рекомендуемых Учителем практик (дыхательных, визуализации, активизации чакр, практик очищения, омывания дождем, практик освобождения, развязывания кармических узлов и др.) Несмотря на постоянную проработку посланий Учителя, а также на выполнение некоторых духовных практик, мне не удалось "совершить кардинальный прорыв, выйти за рамки обыденной реальности и шагнуть вперед" в развитии своей души.
Думаю, что мне предстоит еще много и упорно трудиться чтобы открыть каналы памяти, вспомнить о своих обещаниях и их исполнить, достичь внутреннего состояния гармонии, достичь необходимой степени активизации чакр, развития нейронных связей мозга, повысив свой потенциал, и подготовить себя к грядущим изменениям на планете. Хочу верить в себя, свои внутренние силы, что смогу не только удержаться на этом пути духовного развития, но и достичь необходимых результатов в своем развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

         Продолжу разговор о cокровенном, о душе, и теперь мы коснёмся одной из важных тем – о душах детей. Есть ли какие-либо особенности на всех уровнях у тех душ, которые приходят ныне на Землю?

         Я хочу дополнить ранее сказанное, хочу пояснить многие очень тонкие моменты.

Итак, наш разговор вновь о душе, о том наитончайшем образовании, которое вмещает в себе первозданную энергию Жизни, энергию Творца. Говорить о строении души на данном этапе можно лишь схематично. Потому как форма, строение и состав имеют общую матрицу, но всегда индивидуальны и неповторимы по вложению. У каждой души есть свой тайный  цифровой и звуковой код и уникальный композит всех включений. Почему я так говорю? Потому как вы знаете, что во время зачатия все яйцеклетки внешне одинаковы, но всегда будут рождаться неповторимые индивидуумы, ибо именно душа будет играть главенствующую роль в определении себя по всем параметрам.

         Душа – это то живое, субтильное и нежное, яркое и неповторимое, что вмещает в себе в виде спиральных форм особый ряд последовательностей  энергетических включений. Это последовательная цепь соединений, имеющих отражение на цепи ДНК человека. Как вы знаете ныне, ДНК имеет свои неповторимые структурные особенности, и именно в этих особенностях отражена спиральная особенность  структуры души. То, о чём я пытаюсь сказать, видимо нами, я лишь пытаюсь перевести всё видимое на вербальный уровень. Но лишь с открытием вашей способности видеть мир тонких энергий вы сможете до конца понять то, о чём я говорю. Пока же я пытаюсь подобрать нужные, доступные для понимания слова.

         Я говорю о душах детей, о тех, кто впервые попал в этот мир. И таких немало. Что необходимо сделать для таких детей? С первого дня появления младенца в этом мире попробуйте сохранять связь с ним на уровне души. Душа пребывала в мире своего творения в особом тактовом ритме. И этот ритм наиболее приятен и благоприятен для души. В этом ритме особый настрой, особое состояние и благотворная атмосфера. В течение полугода душа адаптируется к новому ритму, новым условиям существования, но, пребывая большую часть времени во сне, вновь вспоминает гармоничные ритмы своего рождения. Если же после рождения происходит полный диссонанс на уровне энергий, то душа испытывает невообразимо тяжёлое состояние, подобное стрессу. Особо чувствительные души могут получить, условно говоря, замыкание, подобное тому, как происходит замыкание в электрической цепи. Необходимо очень бережно относиться к вновь пришедшим в этот мир душам, иначе они могут после выражать себя в виде протеста, проявляя эмоции разного порядка, используя впустую свою энергию.

         Есть и ангельские души, которые решились впервые воплотиться в этом мире. Чаще всего, они идут на этот шаг потому, что желают помочь кому-либо в этом мире. Часто они не осознают многих трудностей и опасностей мира материи  и могут в малолетнем возрасте отказаться от жизни в теле. Приводит к этому полный диссонанс в восприятии, понимании, ожидании и проявлениях этого мира. Для настройки и поддержки в этом мире таких душ нужны очень знающие и тонко чувствующие родители. Если таковых нет, то такие души обречены.

         Но есть и иные души. Именно о них, о душах с уникальным строением, я и хотел поговорить. Я говорил о новой энергии, о смене энергоинформационных потоков, сулящих многие изменения в вашей жизни. Новая энергия имеет доселе невиданный новый состав энергий. И новые души, ныне идущие на Землю, уже настроены на этот поток, ибо их состав идентичен. Именно эти новые души будут свободно понимать новые знания, принимая мир энергий. Они будут резонировать с новой волной энергий, ибо изначально настроены на неё. И эта сонастроенность будет влиять на их биоструктуру. Их клетка имеет изначально качественные отличия, и это будет способствовать их более широкому развитию, раскрытию себя, и, главное, новый поток энергий абсолютно безопасен для них. Их биоструктура настроена в соответствии с душой на более тонкое вибрационное питание, ибо каждый продукт питания имеет свои излучения и соответствия тому, кто их принимает. Эти дети больше настроены на утончённое живое и праническое питание. Обычное питание исключительно живой пищей им необходимо как поддерживающее адаптационное питание. Если же это не учитывать, то можно привести ребёнка к многим расстройствам и даже к болезням, которые связаны в первую очередь с энергетическим вибрационным диссонансом между телом и душой.

         Учитывать особенности психики и восприятия у таких детей просто необходимо. И искать и находить тот ключик, который откроет дверь к душе. Найти гармоничный резонанс на уровне душ между родителями и детьми просто необходимо. Учиться понимать их, тонко определяя их задачи и потребности. Они способны к пониманию многих духовных истин с раннего возраста, ибо память у них открыта в большем объёме, чем у других поколений. Эту возможность нужно использовать, общаясь с ребёнком как с мудрым человеком, давая ему пищу духовную в виде знаний, позволяя им направлять свои устремления в соответствии с ощущениями и желаниями души. Помните, что душа может быть настроена на тончайшие вибрации, постарайтесь сберечь, сохранить эту настройку.

        

        Учитель Христос

         25.01.2019 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мы продолжаем наше общение, и я пытаюсь найти тот компромисс в моих Посланиях, который бы удовлетворил многих. О чём я? О том, как двигаться дальше в области знаний, как постигать мир энергий, его законы и проявления, и одновременно быть доступным для многих. Та терминология, которую использую я, возможно, не соответствует времени. Я бы хотел расширить диапазон значений и понятий, но ощущаю некий тормоз в восприятии, некий блок, который останавливает многих на начальном этапе, не давая возможности стремительно двигаться вперёд. А двигаться быстрее просто необходимо. Это не просто требование времени, это задача насущная. Процессы, которые запущены на уровне энергий, как говорил я, остановить уже невозможно. Наша задача подготовить на уровне сознания большую часть людей для принятия их. Эту задачу я и решаю в течение нашего общения. Как я уже пояснял, мне в мир ваш приходить уже не нужно, ныне я более продуктивно работоспособен находясь на своём месте. Я имею возможность контроля и ведения наблюдения за многими ситуациями и процессами на глобальном уровне, и это помогает останавливать то, что несёт разрушение и даже погибель, упреждая появление жертв. Моя работа в нынешнем положении похожа на роль диспетчера, который получает сигналы из разных областей и зон, анализирует их и принимает решение, прежде всего ясно видя всё происходящее на уровне энергий. И это видение отличается, кардинально отличается от всех возможных углов зрения, возможных на Земле. Я координирую процесс, и это может многим не нравиться, тем, кто пытаются заменить общение с истинной сущностью моей на общение с масками – нереальными, несуществующими личностями. Ещё раз повторю: я жил здесь, на Земле, и потому имею полное представление о восприятии человека, и потому имею право от Творца на это общение. Есть общение с фантомами и есть программа дискредитации меня как Духа, ибо то, что произошло с моим учением, имеет две стороны как результат, одну из которых могу определить как минусовую, другую – как благостную.

Вы понимаете, что любое учение – это прежде всего  поток, поток энергий, облачённый в информацию на вербальном уровне, которая имеет свой исток и свою цель и направленность. Чем выше уровень градации Высшей поддержки, тем сильнее звучит каждое слово учения. И потому я говорю сейчас о моменте, который мы условно назовём моментом смены эпох, или моментом перехода из одной мерности в другую. Вы ждёте этот момент уже долгие 18 лет, но он не наступает…  В чём причина? Прежде всего – в гуманном отношении к людям. Творец, Бог, хочет вывести отработанные энергии из поля планеты, постепенно наполняя его новыми энергиями преображения.

Как вам понятно из самого слова, должна произойти смена основного образа. Новый образ, как проекция духовного мира, будет установлен в очищенном месте,  и он начнёт выравнивать энергополе как людей, так и планеты. Об этом образе наш разговор будет в дальнейшем.

А пока помните, что наступает важный этап, этап, в котором вы должны действовать мобильно и быстро, в соответствии с обстоятельствами. Вы выросли, стали взрослыми. Попробуйте самостоятельно во многом разобраться, многое прочувствовать и понять.

 

Учитель Христос

1.02.2019 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...