Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Дорогой и любимый Учитель!

Поздравляю Тебя с Днём земного рождения, и хочу сделать небольшой подарок.

С 2015 года и до сегодняшнего дня выполняются работы по подготовке двух томов

серии НОВОЕ МИРОПОНИМАНИЕ.

В конце 2018 года был подготовлен макета 1-тома – «Долгожданная правда

о жизни Учителя Христа». Он выполнен на высоком профессиональном уровне в изложениях русского  и украинского языков. Этот том открывается Твоим вступительным словом «Новое миропонимание. Что это?» (послание  от 27.07.2008 года).

Сегодня близится к завершению подготовка 2-тома, который называется –

«Восстановление изначального Учения Христа – Учения Любви, Согласия и Мира».

Учитель!  Чтобы к нему не выбирать вступительное слово из имеющихся Твоих посланий, будет, наверное, правильно, ели здесь предстанет Твой нынешний текст, касаемый темы возвращения растерзанного Учения Любви, которое было переделано в период утверждения христианской веры как государственной религии, когда отцы церкви

полностью его выскоблили.

Далее, после оформления макета 2-тома последуют работы по подготовке и проведению необычной масштабной

презентации.

Вот, вкратце, о содержании небольшого подарка.

С уважением и надеждой на ответ.

Александр (Матвей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Александр

 

Сегодня в 19 часов приглашаю на прямой эфир на ФБ, чтение нового Послания, проводила бы прямые эфиры здесь, но, к сожалению, здесь пока нет такой функции..

В 20 часов приглашаю на встречу в вегетарианский литературное кафе Имбирь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть важные моменты вашей жизни, в которых проявляется душа, в которых вы представлены перед выбором, и часто этот выбор приводит вас ко многим изменениям в вашей жизни. Переживали ли вы такие моменты? Многие смогут ответить: да, переживали. И это моменты выбора, когда душа вспоминает свои обещания и начинает изменять движение и направление жизни. И эти моменты определяют дальнейший ход развития событий вашей жизни, или, как говорите вы, судьбу, которая, безусловно, имеет несколько вариантов проявления в этом мире.  Также и общая судьба планеты имеет в данном контексте, данном моменте времени несколько вариантов развития событий. И ныне вы вновь стоите на перепутье, на той черте, которая определяет ваше будущее, позволяя определить не только собственную судьбу, или дальнейшее развитие ваших жизненных  событий, но и судьбу планеты. Да, ныне важный судьбоносный момент, момент выбора, момент истины, и потому - выбор за вами. Земля имеет шанс сделать рывок и за десятилетие достичь многих глобальных изменений, которые откроют для неё путь наверх.

Как вам известно, эволюционный и инволюционный процессы всегда связаны с восходящим или нисходящим движением по спирали. И в этом движении есть важная точка -  точка перехода, та точка, которая позволяет, сделав рывок, кардинально ускорить движение и подняться вверх или же, наоборот, опуститься вниз, выбрав путь инволюции. Для подъёма, как вам известно,  требуется  больше усилий, и путь вверх, безусловно,  требует больше затрат энергии. Скатиться же вниз гораздо легче. И ныне вы вновь стоите у этой черты, в этой точке, и мы пытаемся достучаться до вас и направить на  трудный и энергоёмкий путь, но в то же время кратчайший путь -  путь восхождения.

Что же получит Земля и земляне в случае этого выбора? Прежде всего - качественно новую энергию, которая определит качественно новую жизнь. Эти слова нуждаются в пояснении. Новая жизнь – это, безусловно, изменения по всем параметрам жизни. Это и другой ритм, движение и течение времени, другие параметры во всех сферах бытия, ускорение мышления и многое другое, меняющее жизнь к лучшему. Это и новая парадигма сознания, в первую очередь. Готовы ли жители Земли к таким изменениям? Я отвечу: нет, не готовы. Изменения – это, в первую очередь, обмен, отдача, готовность отдать,  отпустить старое, приняв новое. Как говорил я ранее, нельзя в старые мехи вливать новое, молодое вино, ибо оно забродит раньше времени и разорвёт мехи. И всё же я сейчас именно это и делаю. Я пытаюсь разорвать старые мехи, ибо вино, которое долгие века томилось в них, потеряло свой вкус и аромат, потеряло свою ценность. Новые формы связаны с новым временем. И потому ныне я пытаюсь плавно соединить две парадигмы сознания и помочь тем, кто готов услышать. Именно готовность слышать определяет уровень подготовки души, уровень её сознания. Но в этом моменте расширения есть у вас, у каждого есть удивительная возможность – и это возможность повышения и освобождения. Вы имеете возможность,  очистив своё поле, энергоструктуру, расширить его, наполняясь качественно новыми световыми энергиями, открывая всё новые и новые свои возможности. Вы имеете шанс сделать скачок, рывок и подняться на высший уровень условной лестницы эволюции, чтобы многое суметь, преобразить в себе, чтобы быть открытыми и понятными для миров Галактики. Именно обмена опытом такого высокого уровня вам не хватает. Вы прекратите судить гадательно о многом - есть или нет, возможно или невозможно. Вы будете ясно знать и видеть, понимая суть происходящего. Уровень мышления земного человечества имеет шанс значительно повыситься, и ваш мозг способен настроиться на те гармоничные частоты, которые активируют его качественную работу. Работа в новом частотном диапазоне позволит вам видеть и знать больше, позволит качественно улучшить и, главное, уравнять общий уровень жизни, предоставив всем живущим нормальные условия для существования. Безусловно, что в нынешнем сугубо потребительском отношении к планете вы не можете перейти на новые параметры жизни, ибо на первое место ставится уровень финансовых накоплений. И это основной критерий для уважения и почитания, и этот критерий позволяет наносить предательские удары по ресурсам планеты, соответственно, вызывая у неё живые и часто неконтролируемые эмоции. Гармоничные принципы жизни позволят вам принять единую идеологию, которая поставит барьер всем грубым проявлениям на планете. 

Я ещё раз повторю, что мы – за мир, за единение людей Доброй Воли, за мир, который выбирает любовь. Научиться любить и проявлять это великое чувство во всех  жизненных ситуациях, поставить эту Божественную силу, эту энергию на первое место – ваша задача. И выбор за вами. Сумеете ли вы отринуть мелкие разногласия, разное видение и те моменты, на которых построены все провокации и конфликты, и посмотреть прозорливо дальше и увидеть, что кроется за ними и к чему они ведут? Если да, то вы сумеете гасить внутренний пожар эмоций, выбирая чувства добрые и светлые, которые приведут вас к разумному выбору, соединяющему всё самое сильное и доброе, – к новому миру. Он непременно будет построен, он непременно будет. И вы сумеете преодолеть те барьеры, которые создают для вас  жизнь, в которой мало течения и чистой живой влаги.

Делайте выбор и будьте открыты к тем изменениям, что уготованы вам. Наша помощь и поддержка в случае выбора пути вверх вам гарантирована.

Да будет мир и Свет!

Да будет так!

Учитель Христос

1.03.2019 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую спільному баченню і спільній роботі!

 

Хочу задати питання. У всіх матеріалах, у Біблії, у всіх новітніх 

матеріалах, у відомостях про Ієрархію, за винятком одного місця,

із Владик Світла говориться, що Ієрархія буде чекати поки Христос

сам опише про своє життя. Це сталося через безліч років, у 2001р

Було продиктовано "Історія життя", історію любові, історію його синів,

історію взаємин з людьми, після Голгофи. 

У Біблії говориться що Христос Вознісся на небо. Це як дві парадигми

свідомості. Владики знали історію після Голгофи, але мовчали, поважаючи

волю Христа. Поясніть більш докладніше про це Вознесіння.

Це Ієрархія виконувала свою роботу? 

 

Я ще дуже прошу, розповісти про дальшу долю синів Христа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

После текста провел не долгую медитацию.... прося о помощи нам для этого скачка наверх. 
И увидел многие души, как птицы смотрят в небо, но прикованы цепями кармы к земле.... кого держит сильная обида, кого другое... и им для взлета нужно отпустить карму, кармические связи. 
Вероятно освобждение от кармы является одним из важных моментов в этом скачке и не случайно этот год - год освобождения от кармы.....

 

"отпустить старое, принять новое" 

 

Как же я хочу, чтобы это произошло... 

Давайте вместе об этом помолимся... (прошу прощения что я с опозданием прочел это важнейшее послание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый Учитель!У меня вопрос о Времени. Из посланий поняла, что Время ускоряет человек. Думала, что Время подвласно Творцу. Как же все это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...