Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Дорогая Лена!

Мама – это огромный океан тепла, нежности, любви, добра… который заботливо нас окружал с самого раннего детства. И тогда нам, маленьким, казалось, что мама всегда и неизменно будет рядом. Но…

Лишь похоронив маму, ты более глубже понимаешь этот мир.

У меня за плечами две клинические смерти. Поверь, я прекрасно знаю, что после завершения земного пути, мы снова встретим всех, кого любили. А сейчас, к сожалению,

остаётся только память – живая память о них.

 

Хоть глазами памяти я вас всех увижу.

И шагами памяти подойду поближе.

Туда,

где все вы – живые,

такие простые,

такие родные,

такие свои…

 

Лена, мысленно с тобой.

Александр (Матвей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Новые формы связаны с новым временем, и потому я пытаюсь соединить

плавно две парадигмы сознания и помочь тем, кто готов услышать. Именно

готовность услышать определит уровень подготовки души, уровень ее сознания.

 

...Новая жизнь это, безусловно, изменения по всем параметрам жизни. Это и другой

ритм, движение и течение времени, другие параметры во всех сферах бытия,

ускорение мышления. Это и новая парадигма сознания, в первую очередь.

 

...Как говорил я ранее, нельзя в старые мехи вливать новое вино, ибо оно забродит

раньше времени и разорвет мехи. И все же я сейчас именно это и делаю.

Я пытаюсь разорвать старые мехи, ибо вино, которое долгое время томилось

в них, потеряло свой вкус и аромат, потеряло свою ценность. И потому ныне я 

плавно пытаюсь соединить две парадигмы сознания и помочь тем, кто готов услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Старое мышление замещается новым истинным, не искаженным. Разрываются старые меха, это болезненный процесс.

И все же у меня вопрос о Магдалене.Почему такой исход?Ведь это могло не случиться.Это ошибка или необходимость такого перехода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу пояснить своё молчание. Мне довелось пережить переход моей матери в иной мир.. Это произошло 8 марта... Мне нужно было время, чтобы восстановиться эмоционально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа в прежнем темпе, режиме продолжается. Мы будем говорить о насущном. Мы будем говорить о главных событиях, происходящих не только в ваших пределах, но и в пределах нашей Галактики. Да, в Галактике жизнь бьёт ключом, и многие события, о которых земляне даже не догадываются, происходят здесь. Вы не готовы пока к пониманию всех галактических новостей, ибо не сумели, опять-таки пока, наладить гармоничные и устойчивые отношения между собой, не сумели избавить себя от паразитирующих существ, от вирусов сознания, от агрессии и неприятия друг друга, и так можно продолжать долго… Поэтому мы будем говорить лишь о доступном, о ситуации на планете, с позиций тех изменений, которые грядут. И многие с усмешкой могут воспринять эти слова, но когда гром грянет, времени не хватит, чтобы изменить многое в себе и разобраться в происходящем. Ныне ситуация имеет движение, но более похожа для нас на стоячую. Мелкие ручейки потекли в стоячую воду. Они начали движение. Они начали вливаться и производить вращение, меняя структуру воды, наполняя её новым составом. Ещё раз повторю: мир на пороге изменений. И эти изменения будут происходить на уровне энергий. Для того чтобы понять и разобраться в том, о чём я говорю, необходимо первично признать свою природу дуальной – вы есть и тело, и Дух в единой структуре. И это величайший замысел Божий, который осуществлялся теми, кому было поручено это дело. Вам известно, что до человека современного вида на планете обитали многие и многие виды живых существ, в том числе и в приближённой к человеческой форме. Да, жизнь проявляется в разных видах и формах, прежде чем будет найден тот самый главный, соответствующий пространству и планете образ того, кто будет ответственен за всё живое. На Земле выявлена уникальная по своим параметрам и пропорциям форма человека разумного. И эта форма воплощена через образ Творца, Который задумал воплотить в этом мире Своих детей, проявляющих себя как человек. Человек стал хозяином на этой планете, ибо был наделён разумом, душой и телом. Все условия для существования были созданы для людей. Были переданы знания, духовные истины. И мир начал своё развитие гармонично. И что же случилось после? Почему вы утратили своё величие, забыли о своих Истоках, перестали как рачительный хозяин относиться к планете? Кто виноват, что планета наполнилась силой разрушения, болью и страданиями, многочисленными сущностями, управляющими вами? Кто виноват в том, что райская планета, планета несметных богатств и сокровищ Галактики, превратилась в чисто потребительскую, выжимающую все силы, теряющую красоту Систему?

 

Всё, что происходит как нарушение Законов Вселенной и прав всего живого, известно нам. Все нарушения видимы. За всё есть ответ и воздаяние. Но вам даётся шанс изменить многое в себе и в окружающем мире, вам даётся шанс многое познать и принять. Вам даётся время для принятия грядущих изменений. Мир меняет свои основы. И в новом мире те истины, которые ныне вызывают у вас непонимание, будут естественными и понятными. Вам только необходимо дать право голоса своей душе. Не заглушать её доводами рассудка и человеческой логики. Душа – тонкий инструмент, настроенный на высшие гармоничные частоты Вселенной, и она слышит то, что не могут определить никакие доводы рассудка. Услышьте голос своей души! Будьте открыты как дети, чисты и открыты как они. Учитесь различать, ведь это одна из самых важных задач вашего воплощения.

 

Вложу особый смысл в образ – море, волны медленно раскачиваются и накатывают на берег. Люди на берегу не видят, что волны постепенно становятся всё выше и выше. Будет ли шторм, или море успокоится? Зависит от вас. Есть шанс многое изменить и исправить. Многие миры Галактики в ожидании вашего решения. И да будет оно благостным.

Да будет так!

 

Учитель Христос

29.03.2019 г.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Елену Учителя!

 

"...когда гром грянет, времени не хватит, чтобы изменить многое в себе и разобраться в происходящем."

Как думаем, о чем предупреждает Учитель?

Обсуждение просто необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Учитель, Елена!!!

Обсуждение прошу вести в соответствующей теме 

http://novosvit.com/forum/index.php?showtopic=3599&page=3

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Лена!

«…Волны постепенно становятся всё выше и выше. Будет ли шторм, или море успокоится? Зависит от вас…»

Да, очень хочется, чтобы бушевание низменных энергий, наконец, утратило своё главенство, и на глади земного пространства воцарилась Гармония и Мудрость, Любовь, Согласие и Мир.

Однако, к огромному сожалению, множество твердолобых невежд – «Смотрят, но не видят, слушают – и не желают разуметь».

Александр (Матвей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вам довелось жить в уникальное время – время перемен. И в это время происходят грандиозные события планетарного масштаба: Земля меняет свои вибрации, происходит смена энергоинформационного потока, меняется код белка. И от того, как произойдут эти перемены, как произойдёт поэтапная адаптация потока, зависит многое. В первую очередь в этом мире необходимо сохранить и сберечь каркас духовных знаний, которые незыблемы на все века. Необходим построенный предками фундамент – прочная основа наработок прошлого, знаний, которые удерживают этот мир в равновесии. Мир нуждается в восстановлении правды и истины. Мир нуждается в снятии барьеров лжи и лицемерия. Мир нуждается в прояснении многих понятий, в гармоничном содружестве многих миров.

Но пока до начала проявления этих процессов остаётся время, у нас есть шанс для подготовки, для прояснения и выявления той новой понятийной базы, которая станет основой нового мира. И потому мы говорим о новом миропонимании, ибо оно даёт расширенное видение, которое позволит познать всё многогранно.

Многие понятия в общечеловеческой понятийной системе нуждаются в прояснении, многие истины уже не имеют прежней энергетической основы и потому теряют свою силу. Но взамен старым, изжившим себя матрицам приходит новая структурная сеть, которая построена энергоинформационным потоком этого времени. И мы, те, кто в данный момент времени пекутся о Земле и землянах, говорим вам: время перемен  трудное время, в котором синхронность процессов подобна маятнику. Колебания велики, и даже огромны. Наша задача при этом сохранить жизнь, сберечь всё достояние планеты и в то же время открыть коридор для видения целостной картины всего происходящего в Галактике и Вселенной. Новые души, которые стремятся в этот мир, уже подготовлены на уровне своей энергоструктуры. Они многое знают и соизмеряют свои знания с теми процессами, которые происходят в вашем мире. Им будет проще понимать то, что для многих в нынешнем моменте остаётся лишь пустым звуком. Человеческое сообщество постепенно будет выравнивать основные знания, принимая их целостно, в совмещении с миром энергий. Многие понятия, которые ныне недоказуемы, в скором времени получат свои подтверждения и войдут как незыблемые основы в каркас новых знаний. И это будет смена парадигм сознания, которой будут способствовать изменения на клеточном уровне.

Теперь о ДНК. В последнее время вы сделали открытия в этой области, но остались ещё тайные связи, которые вам неизвестны. И на этом уровне будут постепенные изменения, которые будут заметны через несколько поколений. А пока мы желаем приподнять завесу, открыть мир невидимый, мир энергий, и помочь вам в это важное время пересмотреть всё накопленное.

И да будет этот мир светлым, наполненным красотой и любовью!

Да будет так!

Учитель Христос

12.04.2019 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А пока мы желаем приподнять завесу, открыть мир невидимый, мир энергий, и помочь вам в это важное время пересмотреть всё накопленное."

Об этом Учитель говорил в начале года, будет такая возможность каждому дана.великая помощь. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...