Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Дякую Вчителю! Нарешті почалося знову навчання, завдання для медитацій, дякую велике.

Дуже цікаво читати історію Землі.

В тексті було 2 місця з медитацією. І напевно моя думка побувала в двох різних частинах того світу, бо вони дуже відрізнялися. 
В першій медитації я побував на галявині квітів. І квіти видавали такий аромат, що здавалося що повітря - "легка форма меду". Його можна "їсти-пити", дихаючи цим насиченим букетом смакоти.... я доторкнувся до цього насиченого смаку повітря, спробував його на смак. Дякую. 

Друга медитація (відмінності кремнієвої цивілізації) була зовсім іншою ніж перша, моя думка була зовсім в іншому місці... де дерево як скеля по структурі, але в формі дерева. Дерево-камінь, темного, навіть чорного кольору.... і я не бачив яка у нього крона. А під ногами хрустіла "кам’яна трава"....  І цікаво стало, чи були випадки що такі гіганти, як і наші дерева, не витримували і ламалися. І мені уявилося одне величезне зламане "дерево" неймовірної висоти... і місця для інших форм життя, особливо ніжних, там не було в такому просторі, бо все займав, умовно кажучи, "камінь" і його форми життя.

Ось так уявилося мені.... 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Благодарю!!!

Очень прошу напечатать послание о Времени.

Слушать хорошо и еще, и читать нужно. Пусть больше людей читают. Еще раз благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я дякую Єлені я дякую Вчителю за продовження наших уроків.

Послання потребують неодноразового звертання до них, медитацій.

Вони потребують роботи. Як же працювати, коли немає чистого

листа на якому написано це Послання? Перед кожною медитацією

треба перечитувати Послання, вдумуватись в текст і просити щоб

небо помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В преддверии наступления Нового, 2020 года, я бы хотел поговорить об этом важном событии. Двадцать лет отделяют вас от начала нового века. Как вы считаете, ощущаете, чувствуете, есть ли изменения в вашем мире на уровне человеческого сознания? И предвижу ответ большинства мыслящих людей: да, есть. И это правда, изменения есть, есть движение к Свету, есть или, лучше сказать, выявилась когорта людей, которые способны мыслить шире, способны результативно работать над собой, активируя клетки своего мозга, есть и те, кто способны управлять своей жизнью и жить без насилия. Думаю, что никто не станет отрицать, что эти люди есть, существуют в вашем мире,  они действенный авангард свободных людей, меняющих себя и мир вокруг себя. Они выявились, проявились  в вашем мире, и многие из них активны.

Но есть ли необходимое для равновесия и даже перевеса сил количество таких людей? Вот тут отмечу, что нет. При всём стремлении меньшинства к позитивным изменениям, большинство не может выйти из спящего, бездействующего, латентного и даже аморфного состояния. И никакие доводы ума и рассудка, никакие активные действия, дающие импульсы на развитие, не могут сдвинуть эту застывшую ситуацию и массу людей с мёртвой точки. И тому есть своё пояснение. Но наша задача – несмотря ни на что, трудиться, трудиться  при всех, даже самых неблагоприятных и трудных ситуациях. Важно удерживать Идею, проекцию Света, помнить о главном, помнить о своём предназначении и миссии этой жизни. И, как я уже многократно повторяю, нет бесцельных приходов и ненужных воплощений, каждый человек имеет своё уникальное, индивидуальное, личное  задание – иначе, цель жизни, и именно к ней, проходя через многие тернии, он движется к звёздам.

Но как всё, о чём я говорю, связано с будущим годом? Связано напрямую. Именно связано: как нити, переплетаясь одна с другой, создают полотно судьбы, так и все знания и ключевые понятия определяют возможности проявления человека. Цифровое значение года также имеет своё особое значение. И тут, в этом году, нас ожидают многие запланированные события. Об этих событиях я бы хотел поговорить подробнее.

Итак, в плане, намеченном на будущий год, есть главная цель – активация потока. Что это значит? Это значит, что тонкий, слабый ручеёк будет усилен соединением с более сильным потоком и начнёт своё более уверенное движение, сметая многие препятствия на пути.

Я говорю о фронтальной защите, о том, что ныне кардинально меняется верхний слой атмосферы, меняется уровень защиты, защиты двухсторонней – как внешней, так и внутренней. Мы защищаем вас от сил неблагостных, создавая особый барьер, который является модулятором звуков, то есть звуковой барьер, который мгновенно оповещает о нарушении границы. Да, ныне Земля – закрытая зона, закрытая для вашей цивилизации. Но вы скажете: а как же многочисленные случаи общения с пришельцами на разных уровнях? Это общение происходит, можно сказать, нелегально, через параллельный мир, который по своему уровню развития имеет контакты с разнородными цивилизациями и готов на уровне восприятия к такого рода общению. Именно через них, через другой частотный коридор, проникают сюда те, кто фактически нарушают границы. И не всегда эти контакты несут благо, в большей части наоборот, ибо нарушителями обычно являются те, кто имеют неблагие планы и имеют притязания на территории Земли. Через такие временные коридоры, или лазейки, сюда проникают силы противостояния. Иногда возникают достаточно сложные ситуации, в которые мы ни в коем случае не вмешиваем людей Земли. И потому купол Земли, её энергетическая защита, ныне модифицируется, меняется, создаётся более мощный щит, и, как я уже сказал, такая же защитная оболочка создаётся и от ваших грубых проявлений, ибо мы защищаем миры вашей Системы, Галактики и Вселенной от ваших эманаций страха, от грубой, агрессивной силы, которая выплёскивается от вас, перетекая через край в космическое пространство. Такая энергия способна аккумулироваться в определённых пределах и способна наносить неожиданные удары, нарушая установленные границы. Фактически, такие сгустки являются живыми и представляют опасность для иных миров.

Итак, новый уровень защиты создаётся в виде пчелиных сот, которые способны фильтровать в более широком диапазоне качественно новые энергии. То есть новый фильтр позволит пропускать больше энергии. Поток будет постепенно увеличиваться. Как это будет влиять на вас? Влияние, безусловно, будет, и будет оно неоднозначным. Для одних оно может быть губительным, для других – благотворным. Одни будут радостно вбирать эту прану, другие – задыхаться. Выбор уже сделан каждой душой, теперь по условиям этого выбора начнутся действия. Моя задача состоит в предупреждении и помощи в нужный момент времени. Скажу, что если будет видимо, что большая часть людей не справляется с приходящими энергиями, процесс может быть замедлен. Для тех, кто желает и даже молит об ускорениях, это будет реальный шанс увидеть и участвовать в процессе. Помните, что всему есть своё время. И всё будет в свой срок и час. Ваша задача быть в рамках законов, которые дают вам возможность находиться в коридоре неприкосновенности. Это ваша защита, ваша возможность благотворной адаптации к процессу. 

В целом, год может активировать многие силы, которые станут в чёткой позиции начала противостояния. Будет видимо многое. Многое откроется с неожиданной стороны. Я бы так и сказал – год неожиданных проявлений. Год финальных проверок. Год адаптаций и открытых шлюзов. Вы – не заложники ситуаций, вы – участники. Активные участники событий, ибо вы многое знаете и умеете. И потому наступает время для проявления всего накопленного, всего скрытого, иногда и для вас в безжалостной форме. От ваших быстрых решений, быстродействия многое зависит. От ваших способностей управлять, в том числе и временем и пространством. Ваш мозг готов к активации, все силы собраны. Наступает важный час. Но будет ли он в наступающем году, зависит от Высшей Воли и вашей способности воспринимать и действовать. Помните: все ситуации даются по силам их преодолеть. И нет ни одного следствия, за которым бы не стояла причина. Смотрите глубже, старайтесь видеть невидимое, понимать доступное, делать важное в нужный момент, останавливая в себе  всё не присущее вам. Воздействие будет, оно есть и будет усиливаться. К сожалению, это условия вашего мира, из-за которых мы и вступили в программу обновления, которая включает, на первом уровне, вытеснение грубых сил, удерживающих власть на планете. Задача неимоверно трудная, но иначе она решаться не может. Планета, как и цивилизация, не погибнет, ибо идёт постепенное вытеснение тех энергий, которые тормозят развитие, препятствуют новым процессам.

Находясь в будущем, мы помогаем вам в настоящем. Мы верим в тех, кто пришёл сюда по своей воле, желая помочь Земле и землянам в сложном, трудном переходном моменте.

Мы желаем вам мира – мира в душе и в мире. Мы желаем вам безмерной благости в ваших помыслах и делах! Мы желаем, чтобы вы приняли нас новыми, обновлёнными, живыми и верили в бесконечность жизни в разных проявлениях. Мы хотим, чтобы вы помнили о нас, знали нас и учились различать на сверхтонком частотном  уровне, на уровне вибраций, ибо дешифратор есть внутри вас, но работает он только в случае отсутствия грубых энергий – страха и агрессии. Мы желаем вам сплочённости, это ваша возможность жить, действовать и знать больше. Мы предлагаем вам свободу, свободу на всех уровнях, в которых есть готовность принять её.

Деление мира не приносит добра: знать, принимать и одновременно ощущать целостность и единство всего сущего – ваша задача. Будьте лояльны и милосердны, помогайте друг другу, помня о главном. Взаимная вера принесёт плоды, плоды радости и счастья, плоды любви и доброты!

И да будет так!

Учитель Христос

31.12.2019 г.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дякую Єлені, дякую Вчителю!

Єлена так спішила вперед що

рік невірно поставила, хороший знак.

Ну що ж, розставлені акценти, дадуть змогу діяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу додати що ця дата 31.12.2020 є єдина дата, коли можна

поставити 2019 і 2020 р.

Все буде правильно. Коли бє дзвін, коли є дванадцятий удар

ми вибираєм яку дату поставити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель Христос. Послание от 06.12.2019 - продолжение посланий об истории Земли

 

Учитель Христос. Послание от 14.01.2020 - продолжение посланий об истории Земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дякую Єлена, дякую Вчитель.

 

Я це не прочитав. Хто записав це Послання?

Має бути Імя того хто стоїть за цим. Має бути імя Єлени.

Чистий лист паперу де написано Послання. Чистота в усьому,

інакше цей автобус застрягне по дорозі і зупиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

            Немного о себе.        1975г. услышала передачу по радио и поняла что Бог есть, мне 27 лет.   1999г.выбираю возврат к Богу , отказалась от мяса во всех видах, читаю эзотерику, Библию, Евангелие, послания темных, интересуюсь научными открытиями на уровне своих знаний .  2004г. мне привезли из  Одессы 4 послания Учителя Христа , потом  еще 5.     2010г. читаю послания на сайте. И так   между тьмой и Светом читая, перечитывая много раз ,обдумывая послания Учителя и читая  послания тьмы шла до 19 декабря 2012г.  И в один день наступил Миг Осознания, выбора, окончательного выбора своего пути развития в Свет, к Богу Саваофу   19 декабря 2012г.  И  я читала вместе с вами  Обращение ко всем Силам Света.   2015г. зарегистрировалась на сайте имя Нина15 и попала в больницу. Более года компьютер   был выключен.  Результат  звук пропал , пароль забыла. Сейчас мне  71 г. , живу в селе.   25 августа 2019г. перешла на сыроедение .  Единственная радость для нас с соседкой  , у ней нет компьютера , почитать послания Учителя,  а потом мы  с ней обсуждаем  прочитанное. Прошу вас напечатайте  пропущенные тексты и печатайте новые послания . Люди   бывают разные.  ГЛУХОЙ , а это тот у кого  в одно ухо влетает, то что он услышал, а в другое вылетает,  а прочитав  запомнит . СЛЕПОЙ послушает и запомнит, а кому- то   надо и прочитать и послушать. С детства в школах и в Вузах учат ребят  самостоятельно многое читать и изучать. В результате  у ГЛУХИХ  работают  участки мозга связанные со зрением, а у СЛЕПЫХ работает внутреннее ухо , слух. Поэтому они Осознают по разному, один читает, а другой слушает. Так работает их мозг по разному, на разночастотных  уровнях: зрения и слуха. Послания Учителя  ,  данные в потоке Творца, многоуровневые, даются на разночастотных  уровнях для Осознания большому количеству людей, как ГЛУХИХ так и СЛЕПЫХ. Я ГЛУХАЯ.  Бывают люди , которые плохо воспринимают голос : тембр ,  звук  других людей . Это как исполнение песни , но у разных певцов,  у одного нравится, а у другого нет, хотя стихи и музыка  одни  у песни. Учитель и человек - это разные исполнители , разночастотные  уровни  . Любой Душе дается шанс и она может в миг изменить свой путь развития , даже в последний момент жизни.  Где и когда  этот миг  проявиться никто из нас не знает.   2015г. одна смерть стоит,  а другая  надо мной склонилась, и я ей сказала , что моя душа принадлежит Отцу Небесному и Его воля , когда я пойду домой. Обе пропали. Всем душам дается такой шанс, приходит такой миг. Мы Все Одно  в этой школе жизни, здесь все Живые души ,и светлые и темные, дети Жизни  - Живые Жизни. Надеюсь , что скоро не будет регистраций. Все будет для  Всех, именно Всех. Поэтому не жалея сил и времени создавайте книги, делайте  видео ,печатайте послания на сайте, чтобы достучаться до сознания людей всеми возможными способами, на разных уровнях. Путь Осознания ныне тяжелый, все влияет и образование, возраст, учитывая от молодых до старых,  осознанность человека. Также и материальный уровень: есть или нет компьютер. есть или нет деньги. Благодарю  ЕЛЕНУ, благодарю создателей сайта за ваш труд и помощь всем нам , идущим Домой. Матушка-Отец Небесный видит кто и когда к ней вернется. БЛАГОДАРЮ.                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛАГОДАРЮ!      ЕЛЕНУ  и СОЗДАТЕЛЕЙ    САЙТА !      Вечером  думаю ,  что   надо  бы  попробовать  послушать  последнее  послание  Учителя  от  17.01 .20 г.   Думаю,  что  чуда  не  бывает, вот   уже  компьютер  долгое  время  молчит, не  работает  радио.  Сегодня  включаю  его ,   сначала  молчание  и    ЧУДО   заговорило.    БЛАГОДАОЮ!    БЛАГОДОРЮ!   БЛАГОДАРЮ    УЧИТЕЛЯ   !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 января прослушала послание Учителя от 17.01  и подумала , что могу дать для желающих информацию , как происходила Смена Эпох на Земле ,  как помогал Космос, Солнце  в реальности материального  мира . Если еще  кто-то  отслеживал эти события на Земле в декабре 2019г.  и в январе 2020г. было бы интересно обменяться наблюдениями . Было бы неплохо оставить нашим потомкам , как происходила  Смена Эпох на Земле , с одной мерности на другую , более высокую. Поняла , что послание Учителя от 17.01 содержит  многоуровневый пласт информации для осознания , это послание надо читать несколько раз.  Так как  осознание происходит обычно ступенчато . Сначала понимаешь одно  ,  а потом через какое-то время понимаешь следующий уровень . И думаешь , ну как это я раньше не поняла. не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...