Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Оскільки всі думки та дії залишають свій енергетичний слід в пам"яті, звичайно можливе  і відновлення нейронних зв"язків, що, як подібно, робиться через ДНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О работе, о той задаче, которая ныне поставлена перед вами. И самое главное, это задача, которая обусловлена вашим рождением, или, говоря иначе, до своего воплощения вы были ознакомлены с программой и дали разрешение для проведения этой работы, входя в состав группы. Я говорю о забытых, но не утерянных связях. Я говорю о памяти, которая может сыграть свою ключевую роль в важном моменте, если вы подтвердите на земном уровне, что желаете участвовать в работе. Поясню, что я хочу сказать. Есть наши и ваши обещания, которые были определены до рождения. Есть ваше предопределение, или выбранный путь, который был ясен вам в мире иного обитания. И есть корректировка этого пути в мире материи. Да, и такое бывает: обещания остаются лишь обещаниями, а жизнь в мире материи заставляет отступать и забывать многое. И человек теряет огромную возможность, даденную ему, предоставленную ему для действий, и многое не сбывается. Программа раскрывается в варианте минимальных действий и таких же накоплений. Человек теряет себя. Что это значит? Теряет связующую нить, нить соединения с Создателем. Жизнь разворачивается в ином ракурсе, и начинают происходить события третьего варианта, как называем их мы. И в этом варианте многое определено с позиций мира материи. Программа: родился, обучился, женился... А дальше – что вы поставите? Что в завершающей фазе? Что в фазе подведения итогов? Чем завершиться ваша жизнь, как вы думаете? И что будете делать, если события начнут разворачиваться не по тривиальному сценарию? А такие сценарии есть, как и есть те, кто могут их разворачивать в вашей реальности. Мне не хотелось бы, чтобы вы слышали от меня постоянные предупреждения и опасения. В важный момент определения вам необходимо подняться, распрямить плечи, поднять голову вверх и, глубоко вдохнув чистый воздух, осознать многое в своей жизни по-иному. Вы переходите на уровень творцов своей реальности. Пусть пока без нужного опыта и лишь с теоретическими знаниями, но, осознав это, а значит и впустив в себя эту мощную творящую силу, вы поднимаете себя до этого возможного уровня и начинаете творить во всех сферах жизни.

Я говорю с теми и для тех, кто сумел подчинить, условно говоря, «дикого зверя» внутри себя, кто обозначил границы эго, а значит, и перешёл на уровень уравновешенного отношения к своим особенностям и возможностям. Уровень богочеловека в самой нижней его планке подразумевает новый подход к себе как личности, как духовной сущности.

Получить знания и применить их – две фазы одного процесса. Но часто сам процесс остаётся незавершённым, ибо вторая стадия или же замедляется, или же не начинается. Знания не выявляются как пазлы в картине, не ставятся в нужное место в картине, и тогда увидеть целостно картину невозможно и вы мучаетесь в догадках, не понимая, почему так сложно. Но вам были даны многие подсказки, вы пропустили их, не обратили внимание, ибо внимание создаёт особую центробежную силу, которая привлекает энергию. Необходимо найти главные, ключевые точки и обратить внимание на особую конструкцию, которая поможет вам найти важное решение.

Мы помогаем вам, ощущаете вы это или нет, но сделать за вас многое мы не можем.

Итак, задание. Едет человек на телеге в город. Медленно движется повозка. Медленно идёт движение. И многих это устраивает. И вот начинается непогода. Ехать в таком темпе и ритме неприятно. Но ветер усиливается, и приходится погонять лошадь, чтобы ускорить движение. Но дорога имеет ухабы, она не гладкая и ровная, она извилистая и с поворотами. Готовы ли те, кто едут в повозке, и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? Если да, то движение будет ускорено и увеличен темп и скорость. Главное – удержаться. Главное – выдержать и помнить о главном.

Продолжайте практики визуализации.

Учитель Христос

4.12.2020 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Учитель! Благодарю, Елена!

02.12.2020 в 12:41, Елена сказал:

о как вы думаете, сохраняются ли энергетические связи в хранилищах памяти, которые, при их извлечении оттуда, могут восстанавливать на уровне физическом нейронные связи? Возможно это или нет? Ваше мнение? От ответа на этот вопрос зависит продолжение нашей беседы.

Удивительный вопрос......... в нем и ответ :) - ДА! Безусловно ВОЗМОЖНО! :) 

 

 

Цитата

И в этом варианте многое определено с позиций мира материи. Программа – родился, обучился, женился, а дальше, что вы поставите? Что в завершающей фазе? Что в фазе подведения итогов? Чем завершиться ваша жизнь, как вы думаете?

А дальше - исполнил своё духовное предназначение. Свои обещания. А жизнь завершиться Победой... 

 

 

Цитата

Итак, задание. Едет человек на телеге в город. Медленно движется повозка. Медленно идёт движение. И многих это устраивает. И вот начинается непогода. Ехать в таком темпе и ритме неприятно. Но ветер усиливается и приходится погонять лошадь, чтобы ускорить движение. Но дорога имеет ухабы, она не гладкая и ровная, она извилистая и с поворотами. Готовы ли те, кто едут в повозке и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? Если да, то движение будет ускорено и увеличен темп и скорость. Главное, удержаться. Главное, выдержать и помнить о главном.

Да, человек готов. И те кто едут, возможно не все, но большинство тоже готово увеличить скорость. А кто не готов - пусть держится покрепче и обретает готовность в экстремальных условиях на ходу (даже если я окажусь в числе тех, кому надо будет держаться "покрепче" - я готов :) ) . Ведь это телега которая имеет цель.. Великую. 
Да, ДА И ТОЛЬКО ДА! 

Я на всё готов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Но как вы думаете, сохраняются ли энергетические связи в хранилищах памяти, которые, при их извлечении оттуда, могут восстанавливать на уровне физическом нейронные связи? Возможно это или нет? Ваше мнение?

Учитель Христос

Ответ: Думаю, да. Сохраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послание  Учителя Христа  от 04.12.20 г.   Входя в состав  группы , для того чтобы решить задачу , что была поставлена перед  нами ,  до нашего воплощения,  я , Нина.  даю свое согласие на  УЧАСТИЕ в этой работе   и  увеличение скорости  движения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто жил на Дальнем востоке или в Сибири тот знает , что будет , если БУРЯ застанет путника в пути следования . Ехать дальше нельзя , потому что ничего не видно на вытянутую руку , а если зимой , то ещё страшнее , можно просто замёрзнуть . Поэтому люди пытаются достичь укромного места ещё до бури , естественно , ускоряя движение транспортного средства .Только самоубийца будет медленно продолжать путь . Всё живое прячется в такую погоду . Я предпочитаю ускоренное движение вперёд и вверх !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Учитель! Благодарю, Елена!

4 часа назад, Елена сказал:

Итак, задание. Едет человек на телеге в город. Медленно движется повозка. Медленно идёт движение. И многих это устраивает. И вот начинается непогода. Ехать в таком темпе и ритме неприятно. Но ветер усиливается и приходится погонять лошадь, чтобы ускорить движение. Но дорога имеет ухабы, она не гладкая и ровная, она извилистая и с поворотами. Готовы ли те, кто едут в повозке и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? Если да, то движение будет ускорено и увеличен темп и скорость. Главное, удержаться. Главное, выдержать и помнить о главном.

Я  даю согласие на участие в этой работе и хочу, чтобы скорость движения увеличилась. А иначе, почему и для чего я пришла сюда? Я пришла для работы! Очень хочу удержаться! Хочу выдержать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Учитель и Елена, за послания.

Цитата

как вы думаете, сохраняются ли энергетические связи в хранилищах памяти, которые, при их извлечении оттуда, могут восстанавливать на уровне физическом нейронные связи? Возможно это или нет? Ваше мнение? От ответа на этот вопрос зависит продолжение нашей беседы.

Думаю, именно энергетические связи первичны, они прочнее, чем связи нейронные и вся информация о душе записана в скрытых хранилищах нашей памяти - в энергетических ячейках. Именно извлечение энергетических связей из хранилищ памяти и позволяет восстановить их в физическом виде в качестве физических нейронных связей и значит восстановить в памяти многие "забытые" навыки и опыт, то есть иметь возможность  использовать сокровища прошлых накоплений.

Цитата

Я говорю о памяти, которая может сыграть свою ключевую роль в важном моменте. Если вы подтвердите на земном уровне, что желаете участвовать в работе. 

Подверждаю свое желание участвовать в работе и не представляю свою жизнь без этого.

Цитата

Готовы ли те, кто едут в повозке и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? Если да, то движение будет ускорено и увеличен темп и скорость. Главное, удержаться. Главное, выдержать и помнить о главном.

Думаю, тот, кто управляет движением, готов к увеличению скорости, а те, кто едут в повозке, в большинстве готовы и понимают, что увеличение скорости просто необходимо, так как этого требуют обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2020 в 12:51, Елена сказал:

Готовы ли те, кто едут в повозке, и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? Если да, то движение будет ускорено и увеличен темп и скорость. Главное – удержаться. Главное – выдержать и помнить о главном.

Скажу за себя. Один из персонажей Шолом-Алейхема, повествуя о своей нелёгкой жизни, время от времени повторяет: "Мне хорошо, я сирота"... Мне, пожалуй, ещё лучше, чем ему, и нет весомых причин отказываться от увеличения скорости. Конечно, хотелось бы минимизировать неоправданный риск, чтобы не выпасть на полдороге и "чтобы не было мучительно больно" за несделанную работу. Но тут уж надо напрячься и держаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Учителя и Елену!

Вам это дано, вы это можете. Осталось дело за малым. За чем?

За проявлением силы воли и действием.

И в этом варианте многое определено с позиций мира материи. Программа – родился, обучился, женился, а дальше, что вы поставите? Что в завершающей фазе? Что в фазе подведения итогов? Чем завершиться ваша жизнь, как вы думаете?

Родил потомков и передал им духовные ценности (сокровища).

Но как вы думаете, сохраняются ли энергетические связи в хранилищах памяти, которые, при их извлечении оттуда, могут восстанавливать на уровне физическом нейронные связи? Возможно это или нет? Ваше мнение?

Да, возможно, и с этим справляется практика визуализации.

 Готовы ли те, кто едут в повозке, и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? 

Те, кто едут в повозке будут готовы, когда у них будут работать синхронно все участки головного мозга и тогда тот, кто управляет движением может увеличить скорость. Мне бы хотелось синхронизировать работу головного мозга и увеличить скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2020 в 12:51, Елена сказал:

Мне не хотелось бы, чтобы вы слышали от меня постоянные предупреждения и опасения.

Мне бы тоже не хотелось всю жизнь прожить  в слепоте, полагаясь на счастливые случаи, на Бога, на людей ,которые знают больше, могут помочь, в страхе, не зная как защитить себя, близких, семью. Хочу работать, развивать себя, получать знания,которые уже открыты многим, быть ответственной за свою жизнь и быть опорой Силам Света ,а не слабым звеном. Надоело и не хочу,чтобы обманным путём кто-то использовал мои возможности, мою энергию и влияли на меня , мой выбор или мою жизнь.Я хочу использовать все свои возможности  данные мне при рождении и только во благо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2020 в 12:51, Елена сказал:

Готовы ли те, кто едут в повозке, и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? Если да, то движение будет ускорено и увеличен темп и скорость. Главное – удержаться. Главное – выдержать и помнить о главном.

Судя по нынешней ситуации в мире у нас нет выбора , мы должны увеличить скорость. Мне лично этого очень хочется. Готова или нет будем судить по конечному результату. Я могу говорить и считать что готова, но хочу, принимаю, сделаю все что смогу... В душе так оно и есть. Я только осознаю ,что это ответственность, не хочу подвести никого, надеюсь и прошу силы помочь мне удержаться в повозке и дойти до конца. Благодарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посл. Учителя Христа от 08.12.2020г..Провела практику . Погуляла   на  воздухе,  потом остановилась , успокоилась  и посмотрела на Солнце,  закрыла глаза.  Увидела  желто-оранжевые энергии   Солнца, и среди этой энергии видимы  блестящие точки ,  как искры,  блеснут и пропадут,  и розово- фиолетовые   "шарики",  которые были хорошо видимы,  даже ободки   их,  но быстро растворялись.   Поняла ,  что это и есть микро  и  макро   частицы  новых элементов в воздухе  . Но через небольшое время, эти частицы пропадали .  Через  небольшой  промежуток времен,  если повторить практику,  можно опять их  увидеть.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2020 в 13:51, Елена сказал:

 

Итак, задание. Едет человек на телеге в город. Медленно движется повозка. Медленно идёт движение. И многих это устраивает. И вот начинается непогода. Ехать в таком темпе и ритме неприятно. Но ветер усиливается, и приходится погонять лошадь, чтобы ускорить движение. Но дорога имеет ухабы, она не гладкая и ровная, она извилистая и с поворотами. Готовы ли те, кто едут в повозке, и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? Если да, то движение будет ускорено и увеличен темп и скорость. Главное – удержаться. Главное – выдержать и помнить о главном.

.

Думаю, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Итак, задание. Едет человек на телеге в город. Медленно движется повозка. Медленно идёт движение. И многих это устраивает. И вот начинается непогода. Ехать в таком темпе и ритме неприятно. Но ветер усиливается, и приходится погонять лошадь, чтобы ускорить движение. Но дорога имеет ухабы, она не гладкая и ровная, она извилистая и с поворотами. Готовы ли те, кто едут в повозке, и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? Если да, то движение будет ускорено и увеличен темп и скорость. Главное – удержаться. Главное – выдержать и помнить о главном."

 

Готов.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Да, готова увеличить скорость,по крайней мере хочу. Удержаться- значит продолжать медитировать и изучать Святые Писания, не смотря на ускоренный темп развязки кармических связей, а разрывы могут быть очень болезненны. Испытания прохожу, год развязок, выдерживаю, надеюсь выстоять только с Богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Учителя и Елену!!!

Итак, задание. Едет человек на телеге в город. Медленно движется повозка. Медленно идёт движение. И многих это устраивает. И вот начинается непогода. Ехать в таком темпе и ритме неприятно. Но ветер усиливается, и приходится погонять лошадь, чтобы ускорить движение. Но дорога имеет ухабы, она не гладкая и ровная, она извилистая и с поворотами. Готовы ли те, кто едут в повозке, и тот, кто управляет движением, увеличить скорость? Если да, то движение будет ускорено и увеличен темп и скорость. Главное – удержаться. Главное – выдержать и помнить о главном.

Мой ответ- да.Необходимо увеличение темпа и скорости.И да поможет нам Отец Небесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...