Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, сможет ли поле сжаться до уровня точки? От ответа на этот вопрос зависит продолжение нашей работы.

Да, поле сможет сжаться до уровня точки, только при раскрытии своих возможностей, при росте сознания, развитии высших уровней сознания и достижении целостности. На практике пока не могу получить этот опыт, но вера крепка. Продолжаю работать над собой. Благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за послания и эфиры!!! Очень все интересно. Благодарю Елену и духовный мир за своевременные предупреждения, заботу и поддержку. Благодаря вам и всем переданным знаниям я знаю , что и как нужно делать. Я вижу какой выбор и вывод нужно сделать в нынешнем времени, вернее ситуации. Ведь такая путаница и неразбериха сейчас творится в мире, давление со всех сторон, неизвестность и страх. Но я рада, что эти знания и информация для меня как спасение, как опора. Благодаря им я пока не попала в капкан . Я знаю, что двигаюсь в правильном направлении, несмотря на все препятствия и непонимание окружающих. Я не боюсь выглядеть глупо или униженно перед авторитетными людьми, думающими, что они правы.  Я чувствую в себе силу сказать о своём мнении и отстаивать его. Мне очень жаль тех людей которые попадаются в ловушку и не имеют таких друзей и такую поддержку . Такие добрые и хорошие души верят в этот обман, печально….. Не знаю где бы я была без вас! Спасибо большое Елена, духовный мир и друзья единомышленники! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои выводы по последнему заданию. 1 Лизосома- это аналог вакуоли в животной клетке. В животной клетке есть лизосомы, а в растительной- вакуоли. Лизосома-это атрофированная вакуоль. 2 Думаю, что хлоропласт и фотосинтез в растительной клетке -это аналог пранического питания. Что интересно, что хлоропласты или органелла , которые могут выполнять эту функцию-отсутствуют. И вакуоль, что могла бы служить резервуаром для хранения энергии и праны тоже отсутствует.  3 Митохондрии- это резервные батареи которые поддерживают жизнедеятельность животной клетки , так как она осталась без энергетического питания: не может усваивать энергии солнца ( нет аналога хлоропластов) и нет возможности сохранять энергии ( нет вакуоли, которая может служить резервуаром) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также есть предположение, что ядро -это Абсолют, вакуоль- это образ Саваофа. Рибосомы и лизосомы - это физическое и материальное.  Сами лизосомы может и являлись той энергетической частью,или органеллой ,что содержала в себе энергии и в объединении с рибосомами, аналогом материального, они создавали белок, конечный продукт. Так как человек имеет тело и душу, и в итоге является создателем, но продукт может быть разного рода. «Рибосомы (люди)  более не подчинялись вакуолям(Творец) , так же, как и лизосомы ( дух, энергоструктура) потеряли связь с рибосомами и сменили своё место и функции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мой ответ на задание Учителя от 11.01.2022 года.

- Проведя практику, я могу сказать следующее, что дыхание влияет следующим образом. При вдохе я заметил что образ, который на экране, начинает насыщаться световыми энергиями световыми частичками и сверкать всеми цветами радуги ярче чётче и красивее. При задержке дыхания после вдоха все эти энергии как-будто вбираются внутрь образа и плавно распределяются по нему. При резком выдохе, который я делал. Все ненужные составляющие они как-бы распадаются вокруг образа и образ выделяется в этот момент, оживает. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, дорогие Учитель и Елена!

Руслан очень интересно читать.

Со своей стороны удалось провести несколько медитаций на визуализацию. Визуализировал буквы и Платоновы тела: шар, квадрат, и тетраэдр. Лучший результат получился после дыхательной практики с ритмом 1:1, 2:2,3:3, 4:4 и особенно когда добавил к визуализации цвета : то есть представлял буквы и фигуры в цвете!

экран представлял или как экран в зале кинотеатра или словно чертил пальцем На песке.

все же долго удерживать фокус внимания на фигурах на экране не удаётся, необходимо больше практики...

пока что не успел подойти к выполнению нового задания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за новый этап обучения! 

Выполял задание и одновременно защищал себя этим же на тонком уровне. 

Визуализировал белую голубку на белом экране. Иногда все было очень легко, иногда визуализация и особенно удерживание экрана давалось с трудностями. Видно что мир искусителей в моем случае иногда противостоит на уровне моих мыслей и пытается мешать.

Я начал ощущать белую голубку живой, полностью настоящей.. не просто образом, она как будто была полностью живой, я бы даже утвердил - она живая, она жила у меня там и я полюбил ее всем сердцем..

Я совмещал дыхательные практики по необходимости с практиками наполнения светом (я таким образом боролся с вирусом) и при вдохе с небольшой (около 10-15 секунд) задержкой чистого (именно чистого) воздуха я ощущал большую силу визуализации, создавал защитный купол над головой и всё получилось. 

А еще я понял что светлые, радостные мысли сами по себе очень помогают :) и потому желаю всем любви и радости, счастья... Благодарю Отца любящего за всё и Учителя и Елену и всех светлых ангелов и людей :)

всем волшебного дня! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень серьёзное Послание.

Но продолжая практики, скажу следующее. Экран у меня с каждой последующей практикой всё больше стал походить на куб с плазмой внутри. И уже внутри этого куба я помещал разные объекты начиная от самых простых - буквы, представлял в цвете с разных сторон в объеме и заканчивая мозгом человека с разными придатками, также стараясь его вращать и рассматривать с разных сторон и в объёме. Вроде все получается.

Благодарю, дорогие Учитель и Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех участников за ответы. Благодарю Елену и Учителя! Я стараюсь по возможности работать над практикой. Каждый последующий раз получается лучше. Получается прочувствовать пространство, экран. Я поняла для себя как должен выглядеть результат и стремлюсь к нему. Мои фигуры это треугольник, круг, шар и крест равносторонний. Уже намного легче создавать эти фигуры и играть с ними, удалять, приближать, переворачивать и рассматривать с разных сторон … Также легко их объединять и удерживать несколько перед экраном. Словно компьютерная игра, и самое главное мне нравится процесс, процесс создания. Меня иногда уносит в фантазиях. Один раз создавала предложение из фигур, словно его прочитают на энергетическом уровне, словно смс с значками, похоже на то как мы пишем. А в последующие разы это были проекции Земли и страны с голубем мира , словно это был запрос о мире, ведь эти проекции видны духовному миру. Также создавала проекцию своего энергополя с восстановлением центров… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что есть два этапа виденья фигур . Первый этап это визуализировать их. При визуализации мы привлекаем энергии, оживляем образ. А второй этап это уже виденье их на энергетическом уровне, словно пятна, цвета, очертания предметов, плавающие энергии… Есть люди, Котор сразу видят энергии, это конечно лучше. Я пока работаю над первым этапом. Очень интересно мне снилось, что я перешла на второй этап и вижу уже энергии как они должны проявляться, поэтому я знаю какой мне нужен результат. Проявление энергии есть тоже разное, есть начальное, не четкое, плавающие, а есть более четкое виденье ярких движущихся образов.  Ведь общение между нами и миром духовным это двусторонне направление , ведь мы должны увидеть нам посланный ответ. То есть то, что мы создаём, визуализируем это наш первый этап , это видно на тонком уровне им. А ведь мы должны получить ответ или информацию от духовного мира на этом же экране, так это второй этап, когда мы научимся видеть энергии и считывать посылаемые нам задания или информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела поделиться по последнему заданию Учителя о создании картины будущего. Я выбрала несколько образов и начала их визуализировать. Представила как Земля заполняется светом и все темные энергии удаляются, люди начинают принимать новые энергии и осознавать больше, переходят постепенно на праноедение, вследствие чего восстанавливается мир между людьми и животными, все живут в мире. Места удержания животных и вырубленные леса восстанавливаются, вся природа словно покрыта золотым опылением, все светиться. Люди повышают вибрации и начинают светиться…. И в процессе приходили все новые идеи, образы и так хотелось их вписать в картину и я поняла, что каждую последующую медитацию я уже в созданную картину буду добавлять новыми идеями, вот как я вижу и понимаю задание Учителя о картине будущего. Хотела сказать, что очень нравится процесс создания картин, образов, просто удивительно. Это первый мой такой опыт и мне это нравится. Причём, если раньше это было затратно по энергиям и тяжело, то сейчас это как особый вид искусства. Спасибо за практики! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ответ на вопросы Учителя в тексте от 25.01

-Чем можно определить параметры Нового мира? 

Как уже было сказано в тексте изменится поток энергий и соответственно по изменению потока энергий параметры этого мира станут другими. В первую очередь изменится сознание и физическое тело человека, клетка и с изменением первопричины, которой является сознание изменится весь мир. Изменятся взаимоотношения внутри человеческого сообщества и взаимоотношения с окружающим нас миром. С изменением сознания изменится мироощущение, чувственное проявление человека, увеличится увеличится качественно правление тонких качеств, взаимоотношения с миром энергий. 

- И как можно доказать, что энергоинформационный Поток ныне качественно меняется?

За последние сорок лет намного расширились знания о мире энергий. Вошли в обиход такие понятия как энергии, вегетарианство, карма, аура, энергетическое поле.
 Появилось множество организаций зоозащиты и защиты экологии планеты Земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем можно определить параметры Нового мира?

Какими параметрами можно определить новый мир, так я понял вопрос Учителя.

Думаю это сознание и мышление людей, духовная принципы  общества, которые будут влиять на отношение людей к друг другу и к окружающей среде и к животным, уменьшение количества военных конфликтов, масштабных катастроф, потому что поле планеты будет гармонизироваться...

как сказал Руслан, изменится биоструктуры человека, но также и состав атмосферы, и воздуха и многие физические величины, магнитное поле и т.д..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...