Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Благодарю Учителя и Елену!

 Чем можно определить параметры Нового мира?

Параметры Нового мира определяются приходом на Землю нового энергоинформационного потока от Творца Саваофа, повышением сознания человечества, повышением духовности, свободой мышления, объединением людей Доброй Воли, сменой климата, очищением воды, воздуха, недр Земли, изменением   клетки и ДНК человека, рождением на Земле нового поколения детей с экстрасенсорными способностями, сменой политики из агрессивной на миролюбивую, внедрением новых экологичных технологий.

 

И как можно доказать, что энергоинформационный Поток ныне качественно меняется?

 

…Этот Поток отличается концентрированной силой, световой энергией, имеющей иной состав. Впервые в составе энергий присутствуют те элементы, которые никогда ранее не использовались, или, говоря иначе, ранее просеивались установленными фильтрами. 

Энергия вмещает в процентном соотношении коротковолновые спектры излучений, в том числе и звуковую, и цветовую волну высокочастотных ультрафиолетовых вибраций. В спектральном разложении этой волны есть особая розово-золотая вибрация, способная влиять на пространство, несущая идею безусловной любви и преображения мира. Эта волна ныне является тонковибрационной почти не улавливаемой ныне прослойкой, но даже в рассеянном виде сила её велика. Увеличение этой прослойки даст возможность совершить большие изменения в этом мире… (Учитель Христос 16.06.2020 г.

Происходит постепенное очищение и освобождение планеты от энергий отживших, грубых, устаревших, негативных. Влияние этого потока на человека, имеющего искажения на уровне энергоструктуры, приводит к перепадам давления, мышечным болям, нестабильному эмоциональному состоянию, нарушению сна, проявлению хронических заболеваний и т.д.

…Я говорю о том, что стабильное эмоциональное состояние и такое же реагирование создают защиту от негативных последствий новых энергий. Ваше осознание, что эти энергии несут добро, очищение и трансформацию до нужного уровня, дают вам силу свободно принять их, доверившись всему происходящему. На уровне дыхания в вас проникают мельчайшие частицы золотой энергии, которые начинают работу в вас… (Учитель Христос 16.06.2020 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, дорогие Учитель и Елена! 

Хочу дать ответы на вопросы Учителя из послания за 25.01.2022 год.

Вопрос первый. Чем можно определить параметры Нового мира?

Ответ. Параметры Нового мира можно определить по все большему количеству пробудившихся людей, которые будут более осознанно воспринимать все происходящее в мире. Они смогут многое воспринимать, различать, видеть. Начнет меняться мировоззрение людей. Эти люди будут приближать Новый мир. Ибо, как сказал Ты, Учитель, новый энергоинформационный поток будет способствовать этому. 

Вопрос второй. И как можно доказать, что энергоинформационный Поток ныне качественно меняется?

Ответ. Прошлым летом после пребывания на солнышке я чувствовала по коже такое пощипывание или покалывание. Мне оно было приятно. Ранее таких ощущений я не испытывала. У меня каждый раз после этих ощущений возникала мысль, что поток усиливается и изменяется, и что в прямом смысле чувствуется кожей.  В медитациях я видела золотистые и розовые сверкающие частички. Сегодня, 6 февраля, в медитации видела сначала красивые энергии голубовато-зеленого цвета, а затем много золотистых частичек. Они были повсюду. Казалось, что я дышу только ими.

Так как в послании сказано, что "Состав и соотношение энергий меняется, постепенно дополняется необходимыми компонентами, соответствующими запросам времени, которые позволят вам ощущать эти потоки, как обладающие особой силой и благостью", то становится понятно, что качественные изменения уже начаты. И очень рада этому! Благодарю, Отец мой Небесный, за новые энергии, посланные Тобой, ибо они помогут пробудиться многим светлым душам, помогут приблизить Светлое Будущее. Благодарю, Отец Небесный, благодарю, Учитель, благодарю все Светлые Силы, за то, что думаете о нас, учите нас, переживаете за нас, помогаете нам, помогаете нашей прекрасной планете Земля. Благодарю, благодарю, благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошение о помощи,

обращённое к Совету Творцов, Творцу Саваофу и Учителю Христу

 

Мы, Люди Доброй и свободной Воли планеты Земля, обращаемся к Высшей Инстанции Вселенной - к Совету Творцов,  Творцу Саваофу, Учителю Христу и всему Духовному Миру Космоса с просьбой об ускоренной, безотлагательной помощи и максимальной защите нас, жителей Украины, наших родных и близких, всех Людей Доброй Воли в этот трудный и опасный период смены эпох.

Срочное обращение, просим незамедлительно вмешаться в создавшуюся ситуацию. Враг уже не стоит у порога, Враг подло пересёк границы нашей Родины, и также подло нанёс удары по крупным городам нашей страны, где мирно спали люди, малые дети. Считаем такие действия бесчеловечными, считаем, что люди не способны на такие нарушения и преступления. Считаем, что имеем дело с нелюдями, которые как в древние времена орда, безжалостно нападали на города древней Руси, беспощадно уничтожая  всех живущих.

Ныне 21 век, ныне все понимают, к чему могут привести такие действия. Ныне враг создал провокацию,, которая может разжечь пожар войны на всём земном шаре. 

Услышьте наш сигнал SOS, Спасите наши души! Спасите нашу Землю от яростных соседей - российских агрессоров-захватчиков, которые лживо называли себя нашими братьями, которые бесцеремонно вмешиваются ныне в суверенные дела соседней страны. Именно они заставляют ныне каждого гражданина нашей страны взять оружие и защищать себя, своих родных, свою землю.

Мы просим защиты. Просим помощи. Просим сделать всё возможное и невозможное, чтобы защитить территорию Украины от демонов войны. Мы просим непосредственно  вмешаться в конфликт, ибо то, что происходит ныне может привести к серьёзным последствиям. Просим защиты для территории Украины, для Донецкой и Луганской областей, их  мирных жителей! 

Защитите славный город Мариуполь! Просим отдельной и срочной помощи для этого места, ибо враг затеял подлые и страшные действия.

Защитите город Харьков и все близлежащие территории на границе с Украиной!

Славная столица древней Руси - Киев! Просим о защите!

Архангел Михаил защити!

Город-герой Одесса! Просим защиты!

И всех малых и больших городов Украины!

Мы говорим СТОП преступной агрессии! Мы просим - остановить яростных преступников! 

Вечный позор Путину и его команде и привлечение всех их  к незамедлительному Суду за все проявленные и непроявленные действия!

Нет войне! Да - миру!

Просим недопущения третьей мировой войны, остановки преступников-агрессоров! 

 

Да будет Мир и Свет!

Воплощающие проект Восхождение



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Елена! Свет всегда сильнее тьмы! Да будет мир в Украине! Да будет мир во всем мире! Да будет МИР и СВЕТ! Да будет мир наш соткан из ЛЮБВИ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения, дорогой Учитель❤️❤️❤️ 5 Марта ❤️❤️❤️спасибо Тебе огромное за всё!!!❤️❤️❤️ за любовь, поддержку, терпение, науку, за всё-всё!!! За надежду и веру!!! Пусть воплотиться в жизнь Идея Творца!

Учитель, любим Тебя очень!!!❤️❤️❤️ и благодарим!!!❤️❤️❤️

 

Так благодарю за возможность слышать Твоё Живое слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос Учителя Христа из послания от 08.03.2022:

 Воля — что по-вашему означает это слово?

Воля -- это проявление Духа в человеке, основанная на вере, проявляющаяся в активных действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Учителя и Елену! Да будет МИР во всём МИРЕ! Да будет МИР и СВЕТ на территории Украины! Да будет победа СИЛ СВЕТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос Учителя из послания от 8.03.2022 года. Воля — что по-вашему означает это слово?

Воля - это особая выявленная внутренняя сила человека, другими словами его  Дух. Именно с выявления воли и идет создание и укрепление нити соединения с Духом. Здесь важны Вера и непоколебимость волевого стержня внутри. Человек начинает видеть и понимать больше, принимать осознанные и правильные решения, быть креативным и быстродействующим в любой жизненной ситуации.  И Дух ему в этом помогает, ведет его. Это подъем на следующую ступень духовного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я продолжу оповещать вас о нынешней ситуации. Как я уже сказал, первый, условно говоря, раунд в разворачивающейся ситуации окончен, и идёт подготовка для новых действий. И эти действия в новой расстановке сил многое и определят. И мы подтверждаем: мы, представители Духовных миров нашей Вселенной, которые ныне образовали новую коалицию, поддерживаем народ Украины в его справедливой борьбе за свою свободу и независимость, в борьбе за сохранение жизней своих сограждан, в борьбе за открытие возможностей нового развития и движения к новым позициям мира, в которых главенствует свобода и праведность. Мы официально заявляем, что стоим на стороне защищающей себя стороны, защищающей свои земли, свои территории и жизни тех, кто на них обитает. И никогда не будем поддерживать сторону агрессора, бесцеремонно нарушившего границы суверенного государства, в его бесчеловечных планах, планах против свободной жизни, планах, которые покушаются на Высшую Божественную Волю и на данный земному человечеству Закон Свободы Воли. Каждая человеческая жизнь священна. Каждая. И нет такой мотивации, которая бы оправдывала использование смертоносных ракет против мирных людей. Нет такой мотивации, которая бы оправдывала страдания людей этой территории, страдания женщин, особенно беременных, детей, особенно малолетних и новорождённых. Это явное покушение на дар Божий, дар жизни, на священное право каждой живой личности жить по мере, определенной ей Творцом, а не теми пушечными раскатами, которые, зловеще воя, прерывают любую жизнь, изначально отмеренную Создателем. Творец создал эту планету как планету мира, добра и любви. На территории Земли собраны воплощённые представители разных миров Галактики, и собраны вы все здесь, ещё раз повторю, для взаимного сотрудничества, для обмена на всех уровнях энергиями, для взаимного понимания, дарения и при этом взаимного уважения и терпимости друг к другу, ибо всякая мысль и её праведное проявление находят своё место в вашем мире. И всякий народ имеет большую ценность для Создателя, имеет право на самоопределение. И никто не может, не имеет права навязывать свою идеологию другому народу. Никто не имеет права унижать, подчинять, навешивать ярлыки, говоря уничижительно о любом народе Земли, который уверенно и твёрдо определяется в своих духовных основах, уверенно заявляя о своих суверенных правах, правах на независимость. Нарушать покой братского народа могут лишь те, кто сами не имеют этого покоя внутри себя и на своей территории, те, которые сместили акценты на других. По праву того, что любая жизнь священна и заповедь "Не убий" является Космической заповедью, нападающая сторона ныне признаётся страной-агрессором, деятельность которой на уровне Галактики определена как агрессивно преступная. И иски на призвание их к полной ответственности и, соответственно, наказанию поданы и в земной международный суд, и в Галактический. И наше рассмотрение этого иска будет незамедлительным. Все, кто помыслили злое, будут преданы суду в заочном рассмотрении, и будет вынесен приговор без возможности пересмотра этого дела. В космических пределах, в космических мирах ныне царит большое волнение по поводу происходящих событий на планете Земля и на территории Украины, потому как это открытый вызов, который был брошен в первую очередь нам, Духовным мирам, и нашему Создателю противником. Мы расцениваем противника как неспособного действовать самостоятельно, как того, кто находится под полным управлением сил жёстких и агрессивных, которые, как я вам уже говорил ранее, готовы идти ва-банк в своей ненависти ко всему новому. И это новое даёт необходимое для планеты и человечества цивилизованное развитие. И эти изменения перекроют им возможность торжествовать и властвовать в этом мире, используя живые души и поглощая их Божественную наполненность. 

Борьба, которая ныне развернулась, говорит нам о том, что безнравственность и месть творят злодеяния. Преступники бесчинствуют и унижают, развращают и поглощают души. И, как я постоянно вам повторяю, идёт борьба за души людские. Идёт борьба за полное определение душ и со стороны противника, за пополнение его армии его приспешниками, увеличивающими силу иерархии тьмы и хаоса. И это жестокая битва, и подобные битвы уже не раз происходили в истории человечества. Когда количество негативной, тёмной энергии превышает, её пытаются вывести из земных пределов. Но в этот момент усиливается сопротивление, ибо покидать обжитые, насиженные пределы и доступные им кормушки, их насыщающие, добровольно никто не хочет. Любые попытки цивилизованного выдворения приводят к агрессивным атакам, и начинается фаза беспредельного сопротивления. Нынешнее сопротивление привело к самой жёсткой стадии - войне, во время которой страдают многие души человеческие. Я сказал страдают, то есть испытывают страдания. И вы понимаете, что в звучании этого слова есть основа, и это “страда” - то есть жатва. И потому жестокая молотилка, крушащая жизнь, пошла по землям Украины. Под неё попадают и праведные, и грешные. И те, кто наблюдают за всем происходящим как наблюдатели, уже теряют свою независимую позицию и переходят на сторону тех, кто ныне проявляет в полной мере всю свою силу - силу воли и силу Духа. 

Отражение событий небесных приобрело на земном уровне масштабы огромного бедствия, со многими жертвами и угрозами противника о совершении экологических катастроф. То, что видимо нами, невозможно передать в полной мере словами. Это жестокое противостояние неравных по силе и возможностям сторон. И главное, чего желают противники в нынешнем моменте, - это затянуть сам процесс войны как можно надольше, чтобы пропустить важный момент, который может помочь всему человечеству совершить подъём на ступень выше, на новый уровень. Чтобы оттянуть начало всех преобразовательных процессов, в том числе и начало построения Нового мира, нового общества и рождения людей новой формации, которых невозможно будет включить в примитивный процесс ныне идущей информационной войны. Ибо способность различать и ясно видеть будет заложена в них изначально. Но армия зомбированных приспешников противника велика, но она проигрывает в общем потенциале Силе Рода. Процесс происходит в реалиях настоящего времени, и все миры напряжённо следят за исходом этой битвы.

Мы хотим вас уверить, что мы с вами до скончания веков. Мы - те, кто желают восстановления истинных основ Света на Земле, духовно-этических основ. Мы - те, кто направляет вас в будущее, в его великие пределы, в его удивительный Золотой век. Век расцвета и процветания, век раскрытия всего тайного, век основания правды, и истины, и чести каждого живущего. Век свободы проявления каждой личности в гармоничном пространстве Любви. И это уже совершилось в будущем. И потому мы курируем и помогаем вам, тем, кто в вашем настоящем моменте времени творят своими усилиями и действиями нынешнюю историю событий, которые приведут весь мир к преображению, а первично - полному очищению Земли.

И да будет так!

Учитель Христос 

15.03.2022 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...