Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

И потому примите в это важное время статус, определите – кто вы? В каком вы статусе? Принимаете ли статус воина? 

Да, принимаю статус воина и ощущаю себя им.

Определите, за что вы воюете. Каковы ваши принципы, стремления, идеалы? 

За свободу планеты от захватчиков, которые поработали сознание людей. За светлое будущее, где будут проявлены рваные права на жизнь всего сосуществующего на планете.

 

Какой результат вы хотите получить от всех произведённых действий в данный момент? 

Выход из кармический петли и даже петель времени с самым позитивным исходом, а именно - разрыв порочного круга мести , проклятий и кровопролития, остановка всех преступных замыслов против человечества, освобождение мест сил территории Украины  от захватчиков и возобновление полного контроля над ними силами Света, и полное выдворение захватчиков и их приспешников с территории Украины и за пределы планеты Земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Учителя Христа:

 

Какие условия должны быть выполнены, для открытия видения мира энергий?
1 - первое и главное условие, я так считаю, перспектива служения и выполнения работы Духовного мира, то есть внутренняя готовность.Или расширяя эту мысль - если Духовный мир видит, что данный человек имеет шансы остатся надолго в служении и выполнять даваемые ему поручения, то к этому человеку направляется усиленный поток.
2 - внутренняя готовность. А именно, хотя бы минимальная внутренняя зрелость к видению. Очень сложно объективно оценить внутреннюю готовность, с индивидуальной позиции и не имея ещё видения. Думаю, внутренняя готовность каждого отдельно взятого человека более объективно определяется кураторами или ангелами , приставленным к каждому человеку. А также земными кураторами, наставниками, теми людьми, которые уже имеют подобное видение и способны многогранно увидеть последствия такого открытия.
3 - сознательная готовность. То есть, человек, на уровне своего сознания имеет желание и необходимость служения. Готовится к нему, старается вспомнить свою миссию жизни, то есть внутреннюю задачу души. Выполняет упражнения, направленные на развитие внутреннего видения. Улучшает свои духовные и морально-этические качества. Старается выполнять заповеди и Закон Гармонии, Кодекс чести и Кодекс работника.

Что я буду делать с открытым видением мира энергий, как его использовать?

В первую очередь, считаю, что должно быть чёткое понимание, что любые сверх способности, это огромная ответственность. Это орудие, которое может превращаться в оружие. И очень важно, чтобы в моменты искушений у человека не возникло желания превратить его с благородного оружия защиты Добра, в оружие Зла - мести, злобы, личных амбиций эго и т.д.

Второе - любое использование сверхспособностей должно быть только под кураторством Духовного мира. Это оберегает всех - и обладателя, и окружающих, и Тонкий мир от ошибок, случайных или не случайных.

Третье, использовать видение мира тонкого только во благо всего живущего. 

Четвёртое - использовать разумную инициативу. То есть, со своего угла зрения смотреть и в нужные моменты улучшать ситуации и развивать их во благо.

Пятое - всегда помнить о Высшем Замысле Бога Творца, всё свои действия стараться постоянно сверять с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...