Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Ответы на вопросы Учителя:

Я желаю, чтобы пришла Победа Сил Света на планете Земля. Чтобы настало Светлое Будущее. Чтобы люди доброй Воли объединились. Чтобы вошла в реализацию Программа Бога- Творца Саваофа. Чтобы мир Земли стал территорией Любви, Света и Добра.

Я желаю и настаиваю на том чтобы все, кто идёт путём инволюции и кто желает повернуть Планету и цивилизацию на этот путь, были выдворены с Планеты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     На мой взгляд, ситуация со вхождением в туннель и выбором человечеством пути в нём может соответствовать случаю предъявления агрессором ядерного ультиматума. Если мир пойдёт на уступки и не войдёт в туннель, то со временем ситуация повторится. Если же, отбросив ультиматум, войдёт, то возникнет альтернатива: либо расширение конфликта с весьма вероятным перерастанием его в глобальную ядерную войну, либо нейтрализация главного агрессора и сторонников инволюционного пути из его окружения. Мой выбор в данной ситуации очевиден, определяется здравым смыслом и, уверен, совпадает с выбором подавляющего большинства человечества.

     Но после выхода из туннеля возникнет новая ситуация выбора, и здесь я желаю и настаиваю на том, чтобы дальнейшее развитие земного человечества проходило в парадигме осознанного взаимодействия с Творцом Саваофом по Закону Дисциплины, поскольку Закон Свободы Воли, установленный на Земле, оккупированной противниками эволюции человечества, ещё на ранней стадии развития последнего, показал свою несостоятельность, в обстановке провокаций в очередной раз приведя его к экзистенциальному кризису. Думаю, после выдворения с Земли врагов рода человеческого такой выбор станет возможен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я желаю и настаиваю на том, чтобы 
1. совершился Высший Суд над всеми преступниками развязавшими войну в Украине и тем или иным способом поддерживающими или участвующими в ней, и пусть они будут выдворены навсегда за пределы Земли. 
2. чтобы любое использование биологического, химического, ядерного и другого оружия массового уничтожения было полностью запрещено на планете Земля, 
3. чтобы технологии переданные на Землю из миров Космоса стали доступны всем землянам и использовались только во благо Земли и человечества, 
4. Чтобы люди перестали убивать животных, и чтобы все живые существа на планете жили по принципу права на равноценно проявленную жизнь
5. Чтобы правда и истина о всех событиях мировой истории от наших дней до самых древнейших были открыты земному человечеству, стали официально преподаваться во всех учебных заведениях Земли, и более не искажались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мой ответ на вопрос эфира от 09.12.22:

Вопрос Отца:
- Что по вашому есть новые мехи?

Ответ:
Для меня новые мехи, это энергоструктура Духа. Та светлая структура с Изначальным Светом, которая поможет совершить преобразования и изменения в поле.

И наверное по аналогии - новая энергоструктура Планеты. Дух Планеты в Новых энергиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...