Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Елена   благодарю , что делитесь своими изысканиями по поводу параллельных  миров.   Знания  о  существах этих  миров  и  когда   увидев такое в реальности человек уже не будет  столь  бурно реагировать  на  них.    За распространение  знаний  об   этих  мирах -    Благодарю  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Вдруг, неожиданно возник вихрь. Он кружил и кружил. Он создавал вращение, и всё окружающее находилось в этом потоке. Поток прошёл сквозь призму времён и очутился на той крайней видимой точке, что соприкасалась…» 

вначале  появились как ответ слова, что соприкасается с будущим и/или с прошлым..

теж в медитації прийшли думки про те, що буде вихор на территорії України, серці Землі... і якщо він розкрутиться за годинниковою стрілкою, в майбутнє, то події почнуть розвиватись по спіралі вверх... і напрямок обертання Землі навколо осі почне мінятись... і Анахата Землі наповниться з Нового Потоку... якщо народ проявиться не так як завжди, колись, в цій точці в минулому...🙏 якщо буде діяти в Потоці Творця Любові🙏

Дай Боже нам пройти все правильно🙏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вдруг неожиданно возник вихрь, он кружил и кружил, он создавал вращение, и всё окружающее пространство находилось в этом потоке. Поток прошел сквозь призму времён и очутился на той дальний видимый точке, что соприкасалась…

Со спиралью пространства и времени в настоящем моменте истории Украины. Вихрь кружил в этой спирали по часовой стрелке, создавая тот необходимый мощный импульс для выхода Украины из кармической петли не пройдённых уроков на более высокий уровень развития – в светлое будущее. И в своем вращении по спирали вихрь соединял истинное прошлое этой территории и ее народа с проявленным настоящим. Он активировал каналы соединения с Космосом, срывал покровы тьмы, и позволял Свету наполнять пространство и производить работу по очищению и защите всей территории Украины. И, главное, вихрь давал огромную силу Духу Украины, и пробуждал волю и славу народа для борьбы, победы, и установления мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг неожиданно возник вихрь, он кружил и кружил, он создавал вращение, и всё окружающее пространство находилось в этом потоке. Поток прошёл сквозь призму времён и очутился на той дальней видимой точке, что соприкасалась... с пространством Новой эры человечества. И происходят пространственно-временные взаимодействия, свидетелями и участниками которых нам надлежит быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...