Перейти к контенту

Новые послания Учителя


Рекомендуемые сообщения

Дякую Вчителю і Єлені за Послання!!!      

Я - дієвий учасник подій,які відбуваються.Я зробив вибір і знаходжусь на стороні Світла!

Нехай буде Мир і злагода на планеті!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, дорогой Учитель! Благодарю, дорогая Елена! 

 Я — действенный участник происходящих событий. Я сделала выбор и нахожусь на стороне Света, Любви, Учителя, Творца Саваофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, дорогие Учитель и Елена!

Осознаю, что свой выбор сделал не в этом воплощении, а сейчас подтверждаю: я участвую в происходящих событиях на светлой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Елена сказал:

я — действенный участник происходящих событий. Я сделал выбор и нахожусь на стороне… этот ваш выбор

Подтверждаю! Я действенный участник происходящих событий. Я нахожусь на стороне Света. Это мой выбор. Это моя суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В медитации, думая о каркасе мне пришла следующая картинка.  Контур человека в которого вписана буква А. Здесь есть точки и их пять. Одна находится на уровне головы,  две другие в основании ног и две на уровне ладоней. Это конечные точки держатели. При соединении ног вместе получается фигура крест. Фигура может быть вписана в круг.  

- Голова является центром обработки и получения информации, идей, планов и ре шений. 

- Ноги осуществляют движение в пространстве и времени по пути жизни.

- Руки или ладони это тот инструмент который нам дан для творчества и проявления в этом мире. Именно через руки происходит осуществление тех идей и целей, которые были намечены у нас в голове.  

Думаю что эти точки являются точками держателями. Они есть проявители или конечные точки которые определяют нашу жизненную "позицию" в прямом и переносном смысле. В случае когда действия или мысли выходят из гармоничного взаимодействия с миром мы теряем энергию или связь с источником жизненной силы. Есть и другие точки держатели - это органы физического тела. О них я напишу позже. image.png.bb8c7eaff8cad0f4cd096f78ad54ee3b.png

Теперь об опоре. Опора это вертикаль соединения с Творцом и с Землей. Поток нисходящий идет от Творца и поток восходящий от Матери Земли. Для гармоничного развития нам необходимы оба этих потока. Опорными точками являются на мой взгляд чакры или энергетические центры. Они как станции концентрации и распределения энергии.  

image.png.8a7153a0d0f09a4372f6c93dc634cd93.png

В соответствии со своим уровнем развития мы находим опору по-разному.  Когда все центры сбалансированны наша материальная жизнь также сбалансирована и мы твердо стоим на ногах, и имеем опору на всех уровнях. Высшая опора это конечно Творец ибо именно Он дает нам максимальную защиту и силу в нашей жизни. Земля также как наша Мать дает нам энергию для жизни. Именно в гармоничном соединении этих потоков и в правильном отношении с этими Двумя мы найдем тот оптимальный путь в своей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Учителя, Елену, все Светлые души. 
 

я - действенный участник происходящих событий. Я сделал выбор и нахожусь на стороне Света, Творца Саваофа и Учителя Христа.  Во имя справедливости и чести, во имя мира и свободы. 
 

Алура, интересно! Спасибо всем, кто делится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, дорогие Учитель и Елена!
Моё мнение по первому абзацу текста от 27. 04 конечно за активизацию процесса. Я понимаю и осознаю, что это может привести к трудностям и сложностям и жёстким проявлениям. Но если оставить всё как есть, мне думается, ситуация будет идти по нисходящей и потом из неё выбираться будет ещё сложнее.

Я — действенный участник происходящих событий. Я сделал выбор и нахожусь на стороне Света, Творца Саваофа и Учителя Христа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2021 в 10:01, Елена сказал:

А теперь ваше мнение. 

Дорогой Учитель! Я благодарю за послания и предупреждения. В нынешнем моменте жить очень тяжело среди этих всех преступных замыслов. Постоянно что-то меняется, какие-то новые махинации и проблемы. Людей очень давят со всех сторон. Используют все методы. И вирусами ,и вакцинами, и информационной войной, разграбление стран и людей, создают невыносимые условия да ещё и эксперименты проводят. Это не справедливо. Грязно. Не только мы тут в тяжелых условиях, но и вы в постоянной работе! В таком тяжёлом сопротивлении вы ещё и поддерживаете нас и помогаете. Я хочу быть одной командой с вами и хочу спокойствия Земле и людям. Хочу мира. Я осознанно выбираю план Творца. Я так и вижу Землю и в таких условиях хочу жить. Я за очистку Земли от паразитизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2021 в 16:31, Елена сказал:

И главная установка на активность: я — действенный участник происходящих событий. Я сделал выбор и нахожусь на стороне

Творца Саваофа, на стороне сил  света и Любви! Учитель я выбираю активно работать во имя добра и процветания планеты Земля! Я выбираю Тебя как моего Учителя и Спасителя! Я также выбираю помогать Елене Новосвит в реализации планов Творца, Твоих и её планов! Благодарю за поддержку всех и за возможность учавствовать в проекте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я — действенный участник происходящих событий. Я сделала выбор и нахожусь на стороне Света. Во имя справедливости и чести, во имя мира и свободы, во благо Земли, человечества и Вселенной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у меня нет чёткой матрицы здоровья. Если честно я очень запуталась и есть много вопросов  без ответов. Провожу все данные практики с целью все-таки разобраться и завершить задание. Сегодня проводила практику медитативного рисования с душой. Получилось 2 образа. Первый это мозг вид сверху. В центре эпифиз. И выше точка 6 ( 6 чакра ) получилось. Ниже вид спереди энергополя. Срединная точка это сердце или сердечный центр. То есть 2 образа идентичны. Имеют 5 точек. Епифиз и сердечный  центр в двух рисунках совпадают, это те два центра что и нужно соединить. Может это и есть те 2 кристалла , те важные точки. И они в центре структуры. Но получилось, что эти 2 точки у меня соединяются через или с помощью 6 чакры. Пока такие ответы. Нужно ещё найти остальные точки. 

BD776C05-A4D9-4945-94B2-3666ECB5A896.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на задания Учителя – Послание от 06.04.2021 года.

«Для того чтобы было максимально понятно о том, что я хочу сказать, необходимо представить, как строится в ваших строениях крыша. Есть специального размера балки-держатели и есть опорные – одни опираются на другие для того, чтобы поддерживать те, на которые идёт основная силовая нагрузка. Вы можете это себе представить. И главное, что необходимо представить, – это взаимосвязь одних с другими.  Одни являются конструктивными точками, которые выдерживают нагрузку, держат соединение физического тела с энергетическим. Другие составляют дополнительную устойчивость и поддержку, то есть смещают силу тяжести, распределяя часть нагрузки на себя. А это означает, что эти точки являются продолжателями друг друга. Они имеют соединение. Вам важно первоначально увидеть или представить то, о чём я говорю».

Ответ. В медитациях я увидела треугольники, соединяющие органы. Я думаю, что это и есть балки-держатели с опорами в органах.

20210504_134147.thumb.jpg.71859d278ddfc331eeaeb4595adfface.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также изобразила абрисы человека на прозрачных пленках (взяла их с конвертиков для дисков). На одной пленке – 5 основных точек опоры - 5 органов, на второй – 5 точек-держателей –  5 чакр. Затем произвела совмещение. Очень интересно было наблюдать за тем, как они совмещаются.

image.png.b440137d0157714dceb9ca00776f250d.pngimage.png.26f3181be9172e74d36d7caa3f921e76.pngimage.png.0027313e019da0e7195e045ab4944fe8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на задания Учителя – Послание от 06.04.2021 года.

«…Настраиваемся на творческий процесс вИдения. Мы закрываем глаза и стараемся видеть себя как бы со стороны. Вам важно научиться видеть в 3-D объёме. Важно смотреть сверху. Вот тут вам многое откроется. Вы можете увидеть две совпадающие структуры-держатели. Они очевидны, и они совмещены. Попробуйте понять, о чём я говорю. И помните, что вы уже выросли и вы уже учитесь питаться твёрдой пищей. Время, когда вам, как малым детям, давали мягкую пищу, щадя вас, уже прошло. Больше верьте в себя, свои возможности, свою силу, и многое тайное станет явным…»

Ответ. В медитации, в проекции сверху, видела закручивающиеся по спирали энергии. Они закручивались по часовой стрелке снизу вверх. Сверху видела закручивание энергий, похожее на цветок с восьмью  лепестками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСЛАНИЕ ОТ 13.04.2021 года.

«…Вы знаете, что есть искусственный – электрический – свет, который проявляется через известное всем вам устройство – лампу накаливания. У неё есть  мощность, то есть она при подключении к сети электрического тока имеет возможность проявлять разного уровня  яркости светимость. Или, говоря иначе, есть мощность 60 ватт, есть 100 и больше. Как по-вашему, может ли лампа с мощностью 60 ватт иметь светимость в 100 или больше?..»

Ответ. Да,  может. Проживая в сельской местности, очень часто наблюдала перепады напряжения в электросети. В такие моменты лампы мощностью в 60, в 100 ватт горели настолько ярко, что глазам было больно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послание от 20.04.2021 года.

«…Удаётся ли вам войти в то первичное пространство, из которого некогда вышла ваша душа? Насколько это трудно? Насколько это интересно и понятно? Какие ощущения вызвало у вас это пространство творения? И самое главное, нам необходимо дойти до момента самоосознания, до момента, когда  включается первичный уровень сознания. Нам необходимо в этот момент увидеть, разглядеть свою душу и её уникальные параметры. Возможно и увидеть проекцию идеального образа её выражения или как я назвал в этом моменте – матрицу здоровья. А теперь вопрос – матрица здоровья связана с физикой тела или с энергоструктурой ? На каком этапе она закладывается

Ответ. В медитации я видела красивое пространство в розовых энергиях. В этом пространстве находилось много шаров, связанных пуповинами с Отцом-Матушкой Небесной. Здесь было так уютно, тепло, все было наполнено необыкновенной нежностью и Любовью. Моя душа внутри трепетала, наполнялась чем-то таким родным, что хотелось плакать… Меня привлек шар, в котором была нежная зеленая энергия. Я смогла только приблизиться к нему и присмотреться. Я уверенна, что я увидела свое зарождение, как Души в этот миг. И уже никогда не забуду это пространство, и те чувства, что возникли во мне…

А теперь отвечу на вопрос: «…матрица здоровья связана с физикой тела или с энергоструктурой ? На каком этапе она закладывается

Ответ. Матрица здоровья связана на первичном этапе с энергоструктурой, а уже позже, после воплощения Души в человеческом теле, матрица воздействует на него (тело). Матрица закладывается в момент зарождения Души и несет в себе образ идеального развития.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразие стран, культур, народов, ландшафтов . Разнообразие природы. Как хочется все увидеть и везде побывать. Я помню этот запах и простор пустыни, эти прекрасные водоемы, реки , моря и озёра, что оставляют непередаваемые ощущения прохлады и восторга. Песок на руках... Помню запахи разнообразных лесов, садов, цветов  и их энергии. Серпантинные дороги которые ведут  сквозь горы, леса, поляны. Когда едешь на машине в путешествие и чувства переполняют, а солнце и воздух ласкают кожу. Когда летишь среди облаков и видишь прекрасные картины Земли. Вкус разнообразных фруктов и соков. А пальмы ,как я их люблю. И все деревья,все растения. Ещё очень люблю шум моря, шум дождя, шум воздуха. Запах. Эти прекрасные моменты разных сезонов. Как прекрасна зима, снег, домашний уют и огонь камина . Тёплый чай. Хруст снега под ногами. Ощущения сказки и праздника. Запах елки.  Осень. Это золото на деревьях. Тёплые уютные вещи . Уже немного приятнее. Можно гулять. Прогулки на велосипеде тоже занимают особое место в душе. И когда все живое отдохнуло и набралось сил все расцветает заново с приходом весны. С каждым сезоном связаны свои и разные ощущения. Очень интересно учиться, познавать все новое в этом мире, развиваться и расти. Встречать новых людей. Заводить друзей . Встречаться и общаться. И ничего, что кто-то меньше подходить , а кто-то больше. Что с кем-то менее интересно ,а с кем-то больше. И это нормально. В этом и есть интерес. Выбор... Супер ощущения. Мир животных -это особая часть. Разнообразие . Как они ждут любви человека. Верят ему. Сколько любви взамен. Все это только часть и этот список можно продолжать бесконечно. Это наша Земля. Это прекрасная планета. Это как прекрасный райский остров ,райское место, которое хочется посетить. И я знаю ,что нахожусь сейчас здесь, благодарна за такую возможность. И много представителей разных систем и планет ждут такой возможности. Ждут с нетерпением знакомства с Землей и ее представителями и в будущем это возможность открыта. И люди уже находятся на новом уровне. Дети и новые посланники преобразили и внесли новые энергии. Новый человек помнит свою миссию и цели, помнит Отца, знает , что Земля это наша мать и ценит ее. Любит . Все человечество изменило свои приоритеты. Приоритетом теперь есть жизнь. Ценность всего живого. Новые ценности. Новые профессии. Большой выбор. Есть профессии связанные с озеленением планеты, а есть и помощь и общение с животными. Есть заводы, улучшающие и разрабатывающие новые экологические технологии . А есть заводы по переработки мусора в полезные вещества. Ведь мы ценим ресурсы. Новые развитые дети объединяются в группы по интересам. Есть разнообразие направлений. Есть группы по развитию энергоструктуры, есть изучение энергосистемы, есть создание новых видов растений, а есть развитие тела , улучшение своих созидательных возможностей. Есть творческие группы, связанные с рисованием, музыкой , проявлением своих творческих способностей. Ведь каждый ищет себя. Проявляет. Семья. Это очень важная часть общества. Все дети защищены, желанны и рождены в любви. Свободны в своём выборе. Цениться институт семьи. Родители есть пример для детей. Энергии любви настолько наполняют пространство, что всем хватает пранического питания. Но все же интересно принимать дары нашей Земли. Ну конечно же есть туризм, ведь мы встречаем и жителей других планет, систем. И проходят грандиозные мероприятия где мы делимся эмоциями, они наши гости, они учат нас ,а мы их. Мы делимся опытом. Мы с уважением их принимаем, а они ценят Человека, развитого и гуманного. Ведь все мы дети нашего Отца. Граждани вселенной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Учитель, Елена!

1. Мой Образ будущего Земли в общую "копилку":

- Отсутствие частной собственности, государственного деления.

- Товарно–денежные отношения заменены отношениями взаимодареня.

- Каждый осознает себя как часть единого организма – человечества.

- Земля и ее обитатели воспринимаются людьми как живые сущности.

- Развита интуиция. Она является основным источником получения знаний.

- Телепатия является основным средством коммуникации.

2. Предлагаю в качестве "волнорезов" использовать краткие слова-понятия с картинкой. Например:

- Мир - (голубь с веточкой)

- Поддержка -(руки)

- Любовь – (солнечный смайлик)

- Чистая сияющая Земля                 

- Дружба –(олимпийские кольца)

Можно и другие, согласованные со всеми картинки, образы  и понятия.

Предлагаю такой формат работы при возникновении критической ситуации.

В начале каждого часа, все имеющие возможность, произносят все слова-образы - волнорезы и визуализируют единую, согласованную со всеми,  картинку для каждого образа. Если у кого то не получилось в определенное время провести работу, он может в удобное ему время, в начале следующего часа сделать ее. И так каждый час на период активной работы. Таким образом может быть создана "волна поддержки волнорезов" и противостояние деструктивной волне. 

 

 

Взаимопомощь.jpg

Божественная Поддержка.gif

Дружба.jpg

Здоровье.jpg

Любовь.jpg

Мир (1).jpg

Мир.jpg

Поддержка.jpg

Чистая сияющая Земля.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Учителя и Елену!

Учитель дал нам задание: создать позитивные мыслеформы будущего.

Каждый из нас внесёт что-то своё, а вместе, мы создадим силой своих мыслей, прекрасное будущее нашей планеты.

Я вижу будущее в мирном сосуществовании всех представителей разных миров, проживающих на планете Земля. Всё подчинено Законам Космоса, во всём проявляются Законы Любви и Гармонии. На Земле отсутствуют религии, у проживающих на Земле людей надрелигиозное сознание, для всех, Бог - Един! Всё человечество осознало, что Земля- наша Мать, наш дом, все заботятся о ней. Воздух, воды, недра Земли очищены. Природа имеет первоначальную основу, заложенную Творцом Савоофом при создании нашей планеты. Человечество стало светоносным, все задачи решаются на уровне силы позитивных мыслей. Человечество достигло такого уровня, что общение происходит через телепатический канал связи.

Семьи, являясь первоосновой общества, всегда полноценны, где присутствуют отец, мать и дети. Все в семье счастливы, дети воспитываются в любви, примером любви являются родители. В детях с детства закладываются основы нравственности, моральных устоев, уважение к старшим и забота о них, доброе отношение друг к другу.

Наши предки не имели оружия, они силой мысли останавливали врагов. Кто может победить таких людей? Никто!!!

Да будет Мир и Свет на нашей любимой планете! Матерь Земная, да будет мир Твой соткан из Любви!

Предлагаю в качестве «волнорезов» использовать слово – «Любовь» и мысленно посылать её навстречу любой волне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня я буду говорить о реальной работе, уже не о подготовке, а о самой работе. Ваши мысли и действия, направленные в сторону активизации работы, верны. Необходимо, как говорил я ранее, создавать активную волну позитивных мыслеформ, и именно она составит барьер той безудержной силе, которая пытается ныне диктовать свои условия. И этот диктат есть и ощущается всеми, кто имеют доступ к реальной информации, к информации в открытом виде, кто имеет чувствительную и интуитивно развитую структуру. Ныне все события можно рассматривать в разных плоскостях, в том числе и как события с двойным дном, ибо часто видима лишь наземная часть происходящего, или, говоря образно, наземная часть айсберга, тогда как под водой скрыта его истинная мощь и потенциальные возможности. И наступает момент, когда многое сокрытое должно открыться и многое тайное должно стать явным. И это обязательно будет, но постепенно, в свой срок, который позволит максимально точно и чётко определить последствия от этих действий. А последствия — это как раз и есть то самое до конца непредсказуемое, что останавливает многие наши действия. Определить точно уровень последствий от самых малых до самых крупных действий — задача непростая, но очень важная. Мы не просто анализируем и сопоставляем, мы не просто прогнозируем и наблюдаем, мы ещё и исследуем многовариантные последствия от планируемых действий. И если в одной из видимых проекций будущего видимы неблагоприятные последствия, то мы принимаем решение остановить вмешательство, или же активную фазу противостояния. Вы сами должны понимать, что так просто изгнать ту силу, которая считает себя хозяином этой планеты, так просто не удастся, ибо и они имеют своих последователей, и количество их приверженцев неукоснительно растёт. Можно сказать, что они имеют ныне большой перевес сил и поддержку на уровне душ человеческих. Система, создав ложные образы и таких же кумиров, научилась управлять людьми. Научилась удерживать внимание на своих действиях, которые дают огромную мощь и силу за счёт постоянной донорской отдачи энергий.

Но я начал разговор о том, что необходима реальная помощь и работа. Попробуйте провести такую медитацию. Вы на берегу океана. Вы ощущаете его силу и мощь. А теперь попробуйте определить, увидеть, прочувствовать, в каком он состоянии. Я говорю о мощной силе океана. Я говорю о стихии Воды, о том, что она может определять, как барометр, состояние этого мира.

А теперь вы находитесь там же, на берегу океана, и видите, как поднимается волна. Можно ли создать противовес этой мощной силе? Попробуйте составить только позитивные утверждения, которые создадут на уровне мыслеобраза мощную стену, подобную волнорезам, останавливающим разрушительной силы волны.

Необходимо найти утверждения, которые создают видимые образы реальной силы. Нам необходима связка утверждение-образ. Нам необходимо создать мощные по силе образы-волнорезы, о которые будут разбиваться волны разрушающей силы. И безусловно, необходимо создать образ — реальную проекцию Света — будущего Земли. И это могут сделать только живущие на ней, то есть жители Земли. Это и будет вашим прошением о развитии событий на планете, о той дороге, которую вы намечаете как жизненный путь для своих потомков. Это важно: определите перспективы будущего — развитие во многих направлениях. Не сковывайте себя утверждениями, что может быть, а чего не может. Ещё раз повторю: даже самые смелые мысли могут воплотиться, если увидеть их развитие в разных перспективах и направлениях. Ваша задача — найти точку опоры для вашего мира. То вечное и нетленное, что позволит удержать этот мир в момент противостояния. Мы желаем помочь каждому, кто включится в эту работу, кто искренне и честно желает помочь не только себе, а в первую очередь этому миру, удержаться в момент расшатывания. А такой момент есть, и желание расшатать этот мир, лишить его опоры, присутствует в желаниях сил противостоящих. Но вместе мы — сила. Мы можем помогать только когда точно и чётко определены ваши желания и позиции. И потому работа за вами. Работа в начальном этапе определения.

Мы понимаем, что эта работа требует большой собранности, веры в себя и силы во всех направлениях. Мы также понимаем, что вы способны её совершить и действовать в нужный момент.

Да будет так!

Учитель Христос

04.05.2021 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...