Перейти к контенту

Творчество Равили Аглямжан


Елена

Рекомендуемые сообщения

(Получено по электронной почте из Казани, с пожеланием разместить на сайте)

 

Ох, как хочется сделать что-то. Что-то такое хорошее и прекрасное. Для тех, кто сотворил меня и все окружение, для моего счастливого радостного жизнеобеспечения.

Тому, кто до сих пор верит в меня Верой Божественной.

Той, кто терпит и прощает меня за все мои прегрешения.

Тем, кто любит и по сей день вдохновляет на жизнь созидательную на этой Планете.

Дарю Вам, мои родители, песню души и сердца моего. Примите, пожалуйста, в знак благодарности – эти чувства от меня.

 

Из самой прекрасной мечты своей

Сотворил Ты меня вдохновленный Любовью.

Построил Дом – Землю Голубую,

Чтоб жила счастлива, Творила с Тобою.

 

Ничего не ждешь от меня взамен,

Дал Волю – вольную детям своим.

Ты не осудишь и не накажешь,

Ведь Ты - Творец нас очень любишь.

 

Песнь Благодарения

 

1. Благодарю Тебя, Отец Небесный,

За дар прекрасный, за дар Божественный,

За сотворение себе подобных,

Благословенных сынов и дочерей.

 

2. Благодарю Тебя за дом родительский,

За Землю Матушку – колыбель нашу детскую.

Благодарю за пищу каждодневную,

Благодарю за жизнь бесконечную.

 

Припев: Отец Мой Небесный – Творец Вездесущий,

Слава Тебе и Твореньям совершенным.

 

3. Отдал без остатков Любовь свою,

Оберегаю Дар Твою.

На радость Тебе и всем во Вселенной

Мечты свои Я с любовью творю.

 

Припев: Любовь Всемогущая – энергия творящая

С тобой и с собою – Отца прославлю.

 

4. Я оправдаю Надежду Твою,

Вера Твоя меня вдохновляет

Верну Я свой образ, изначальный

И помогу Матушку Землю вылечить.

 

5. Матушка милая родная и добрая,

Прости меня за заблуждения.

Я поняла, что ты Лона Материнская,

Когда Ты больна, не здорова и Я,

Если Ты живая, живу и Я.

 

Припев: Благодарю Тебя, Земля священная,

За Любовь ко мне и жизнеобеспечения.

 

6. Благодарю Вас всех мои родители

За жизнь вольную и прекрасную!

Слились воедино, теперь Вы со мною

На вечную жизнетворению.

 

Припев: Отец Мой Небесный – Исток изначальный,

На добрую жизнь благословил меня.

 

Благодарю Вас, благодарю Вас

За сотворение пространства Любви.

 

Мне кажется эта песенка бесконечная, как жизнь и Любовь моих родителей. Словам благодарности и чувствам моим нет конца. Порой мне кажется, что все живое – это песня.

О ней, о моей Родине спою куплетик и на этом пока остановлюсь. А кто захочет, раздать кому угодно, чему угодно, благодарности свои, пусть сам продолжит.

 

7. Рассия, Рассия, святая Земля,

На добрую жизнь благословенная!

Россия, Россия едина с тобою Я!

Ведь Ты - дом родной, Матушка моя,

Рассия, Рассия, живи, просветай!

Желаю Тебе мир и покой.

 

Припев: Едины мечтами, едины словами

Едины делами дети Твои.

 

Благодарю Вас, Благодарю Вас,

Благодарю Вас всех за все!

Благодарю тебя, благодарю тебя,

Благодарю тебя, кто слышит меня!

Благодарю тебя, кто услышит меня!

 

Думаю, у каждого из нас накопилась гора благодарностей, которых мы вовремя не успели выразить, иль забыли. А может и вообще думали, что не стоит благодарности. Лично Я благодарна всем живым Творениям, с кем мне довелось встречаться с момента моего прихода на эту Землю.

От букашек до звезд, и всем людям с кем я встречалась на своем пути. С моих плеч спала гора, когда я раздала чувства благодарности.

Благодарю Вас. Благо, Благо Вам дарю!

 

Наилучшими пожеланиями Вам благодарствующими, Я, Равиля Аглямжан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит Душа.

Топает ножками еще в утробе матери малыш. Что им движет? Какая сила способна привести в движение наше тело? На эти простые вопросы любой ответит: Конечно Душа. Без Души тело окаменеет.

Интересно, на каком языке говорит Душа? И где она находится? Эти и другие многочисленные вопросы, связанные с Душой, волновали людей всегда. Это вечная тема. На каком языке издает самые первые звуки еще совсем маленький Человечек? Они, дети Земные, плачут и смеются одинаково, мам-мамкают тоже одинаково. Кто говорит через эти эмоции? Когда просится в туалет, чтоб освободить свои внутренности, кто говорит в этих случаях? У малыша еще нет стыда. Он пока свободен от придуманных нами премудростей, как стеснение. Для него кушать и какать все равно, что уснуть и пробуждаться, естественные процессы природы. Поел, переварил: то, что непригодно телу, отдал Матушке Земле. Хотя, мой сыночек предложил: Мама, ты должна питаться так, чтоб не какала. От такой пищи у тебя голова будет думать лучше. Мой сыночек, миленький ты мой Ангелочек, так часто ты говоришь слова, не присущие нашему быту. Хотела бы конечно питаться так, но пока я еще не знаю, где взять пищу такую. Чтоб я сыта была, и не было бы отходов. Думаю, нам самим предстоит сотворить такое пространство. Хотя, на земле уже есть люди такие. А на днях, перед сном задал мне вопросик: Мама, когда мы пойдем домой? Ты поняла, о каком доме я говорю? Конечно, я поняла, сыночек. Почему-то квартиру, где он живет с момента прихода на Землю, мой сыночек не воспринимает как дом. Еще года три назад сказал, что хочет жить среди кедров. Твои желания исполнились сыночек. Кедры посажены, дом построен.

И еще некоторые подсказки его:

Вспомни свою любимую суть! Мы должны всегда держать память…. Кто говорит через его уста? Говорит Душа его, помнящая свою суть. Говорит Она через его глаза, которые хотят видеть естественную Божественную красоту, живую природу. Через его нос, который не воспринимает запахи технократии, а хочет дышать воздухом чистым, жизньдарующим. Через его ноги, которые любят ходить босиком, общаться с землей. Говорит Душа через его целостное тело, которое привыкло жить без одежды, но приходится одеваться. Мам, когда меня еще раз родишь, не одевай меня, я не хочу одеваться, хочу, чтоб тело мое дышало. Он еще совсем маленьким был, видно, Душа сыночка моего почувствовала безысходность. Прости нас, Человечек ты мой дорогой, за то, что не смогли подготовить пространство, подходящее для Тебя. Зато, мы вместе творим его. Пусть успокоится Душа твоя. Тебе уже не нужно перерождаться, чтоб жить и радоваться. Кушает мой сыночек тогда, когда хочет и что хочет, из того выбора, что имеется дома. Освобождает свой кишечник тогда, когда хочет. Правда, на земле, на даче, для этого дела мы делаем ямочку небольшую и выкапываем. Он никак не может привыкнуть к общему туалету. Да, даже в этом случае, говорит Душа его, в чьей памяти есть все от Истока. Это ее энергия жизни держит в постоянном движении наше тело, в том числе, органы пищеварения и………

Когда нежно прикасаюсь к чему-либо, к кому-либо - говорит Душа.

Пою и танцую - говорит Душа. Пишу и рисую - говорит Душа. Семя сажаю - говорит Душа. Пищу готовлю - говорит Душа. Думаю, мечтаю - говорит Душа. Прикосновением боль убираю - говорит Душа. Во всем лишь благо воспринимаю - говорит Душа.

Чувства прекрасные, нежность и ласки, теплые объятия, Божественные зачатия, биение и слияние сердец, жизнь светлая - все это от нее. Бездушным всего этого не дано. Везде и во всем движет Душа. И через движения говорит Она. Она во мне и вне меня. Душа Вселенская и Душа моя едина. Пусть живет, творит Душа единая, не зная предела и ограничения, всем во Вселенной РАДОСТЬ даруя.

Говори вечно милая, добрая и мудрая жизнь бесконечная, частичка Божественная, Дорогая душечка моя. Говори без остановки, без устали. Говори через сердце мое, через мои печень и желудок, через мой нюх и взгляд, через мозг и кишечник. Говори через мои руки и ноги, говори во всем. Когда Ты говоришь во всем, что во мне и вне меня, то буду знать, что я живу и здравствую.

Для меня дороги каждая часть тела моего и органы. Я им очень благодарна, что живут в единстве, движутся в едином ритме. Я с ними запросто общаюсь. Каждая из них, как отдельная планета, сущность в моей Вселенной. Они все очень ценные дары для меня: голова иль нога, кишечник иль сердце, все от Бога. Моя задача - оберегать, любить всех, не зависимо от того, какую роль играют они в моем теле. У всех них единая задача - БЫТЬ целостным, жить жизнью красивой и творить ЖИЗНЬ. Всем твореньям нужны настоящие, человеческие, душевные отношения. В первую очередь, себе самому. Возможно, поэтому мой организм способен самовостанавливаться. Болезнями мои верные спутники жизни справляются САМИ. Я лишь тепло и нежно общаюсь или сделаю массажик.

Я благодарна, Душа моя, что так Божественно окутала меня и прекрасную ЖИЗНЬ дарила.

Во всех творениях Отца Творца - Слово ЕГО - говори Душа. Говорит Она, исполняя волю Божественную во всем и везде. Говорят они не зависимо от того, слышат их или нет. Услышавшему дарят свои чувства, свет и знания Первоистока.

Говори Душа, только не молчи, если ты замолчишь, уйдет все за бытье.

Если у кого-то в каких-то частях или в органах Душа замолчала, это значит, от них ушла жизнь. Вот и приходится просить помощь у хирургов для удаления нефункционирующих органов или конечностей.

Милые, родные, заботливые люди, добрые, я благодарна всем за ваши отзывы, предложения и мнения. Они вдохновляют меня. Желаю, чтоб Душа ваша говорила вечно. Говорю от Души, делюсь тем, что имею, это только чувства моей Души. Естественно, у всех чувства свои личные и у каждого, по-своему, говорит Душа. Но цель одна: вылечить, восстановить нашу Матушку, Землю. Вернуть Рай. Жить счастливо и творить бесконечно. А чтоб лечить кого-то, надо самому здоровым быть.

 

 

С глубоким уважением Человеку Я, Равиля Аглямжян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка небес

Ты согреваешь и освещаешь.

Ты пробуждаешь, жизнью наполняешь

И всех во всем мире объединяешь

Наполнена я чувствами, идущими от тебя. Только вот, как выразить словами? А как хочется благодарить тебя! Благодарить такими словами, чтоб окрыляли, чтоб все мои чувства передались, радуя тебя.

Солнышко, ты наше светило небесное, ты так обогрело меня, что растаяло покрывало ледяное. И сердце мое расцвело! Лучики твои нежные, мудрые, светлые прикоснулись всего моего, пробуждая от глубокого сна. Вспомнили клетки мои, кто они такие и что в них есть движущая сила, что при свете солнца жива мечта, заложенная с первоистока. На встречу светилу небесному, улыбнулось все мое, засияло сердечко, как солнышко, прикасаясь лучами всего.

Любимое солнышко ты наше, я так благодарна тебе, что с момента сотворения не изменяла себе! Без отдыха, без выходных терпеливо живешь по предназначению. Дышишь ради нас, для детей земных творений совершенных. Даришь день за днем улыбку свою.

Солнышко доброе - планета живая, так красива улыбка твоя: оживляет, ободряет прикосновением своим тех, кто в силе воспринимать ее!

Знаешь, милая, добрая, родная, Радость ты наша, именно ты напомнила мне, что улыбка и есть отражение всех дарованных чувств от Отца Творца. Ты дорогая даришь улыбку, даришь чувства души своей, освещая, согревая всех земных тварей, не зависимо от пола, от цвета кожи, от религии и национальности, улыбаешься для всех – ты одна единственная! Для тебя все едино: нет границ, нет делений, нет для тебя богатых и бедных, во всем ты видишь, чувствуешь, что мы все ОДНО.

Благодарна тебе, память небесная, что напомнила мне о жизни радостной, что все творенья, будто деревья, букашки, Люди, звезды, планеты все Богом Богаты, божественны, что все они мои родня!

Я тоже вспоминаю потихонечку суть свою, уже чаще улыбаюсь и всех творений Божественных так же, как ты, уважаю!

Примите небеса, улыбку земную, яркую, теплую, нежную, светлую. Пусть порадует улыбка Человеческая, ведь этого вы так долго ждали!

Улыбка Небес, улыбка Земли слились воедино, души раскрылись, РАссияло все вселенной от света улыбки единой. И ожила жизнь прекрасная, пробудилась, исчезла пелена темная, открылись завесы, разделяющие Отца Творца с дитем.

Поняла я, почувствовала, что такое улыбка затаенная. Когда творится радость внутри, когда сосуд (тело) наполняется, переполняется, тогда она выходит в наружу. Свет радости выходит через каждую клетку, улыбается все мое и “Я” с теплыми лучиками прикасаясь окружения, радость и счастье раздавая, ВОТ, ПОЧЕМУ СВЕТЯТСЯ СВЯТЫЕ!

Представляю, что будет, если все люди на Земле заживут ВЕЧНОЙ УЛЫБКОЙ, тогда от нашей планеты будет исходить такой свет, который осветит всю вселенскую темноту. Исходящий свет, тепло и все остальные чувства будут многократно сильнее, чем солнышко.

Танцуй вечно планета святая, ангельская,

В просторах вселенских, Радость даруя,

Пусть прикоснется твой свет, просвещая, напоминая,

Что все Я большое - жизнь бесконечная!

И мои благодарности тоже бесконечны!!!!!!!!!!!

Равиля Аглямжан г.Казань

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Венера. Рады приветствовать Вас на форуме.

 

Особенно приятно читать такие строки:

 

Цитата
И всех во всем мире объединяешь

 

В этих словах выражена наша цель.

 

Расскажите, пожалуйста, о Равиле, о её жизненном пути.

 

Интересно было бы увидеть и рисунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же я?

Восстал вопрос из глубины моего организма. Будто мой кишечник заговорил иль желудок и печень, усталые от переваривания пищи, жизнь не несущей. Видно, у них действительно нет времени понять, осознать, кем они являются и в чем их предназначение. Ну а сердце, оно уже давно молчит. Оно смирилось с тем, что оно лишь двигатель, иль по-другому, насос для качки крови.

Но в этот миг… Что-то возбуждающее коснулось и до него… И опять из глубин… Так кто же я? Кто же я-я-я-а!

Вопрос восстал из сердца, все вокруг затихло. Ждут, затаив дыхание. Вся вселенная в ожидании. Ведь задан самый главный вопрос, впервые за все время существования. Ищем ответа. Кругом суета. Шум технократия. Здесь нет ответа.

И вдруг суета ушла, а в замену Покой, и на помощь Память пришла.

Она как-будто только этого ждала. Открылся экран – где взор воспоминания. И увидела сердце в себе самой. Почувствовала, какое ОНО Я! Если свет описать, то оно золотое, а также сбор светов неописуемых. А что до размера – оно без размера. А чувство лишь одно – ЛЮБОВЬЮ называется ОНО.

И вдруг, всем радостнее стало от откровений. Наполнилось сердце энергией ЛЮБВИ. Засияло ОНО как солнце в небе, теплом окутало свое окружение. Ожила жизнь в кругу, и в малом, и большом. Теперь уже не в кровообращении, а в светообращении. Ведь она несла собою знание, свет жизни от истока, оживляя клетки. Соединились оборванные нити, вернулась целостность в организм, где все вспомнили свое предназначение. И жизнь в них двигалась в одном ритме.

Засияло все вокруг от единого Органа. Вернулась жизнь вечная, подаренная Богом.

Так кто же я? Ответ уже ясен. Ведь я же кто… Я свет и любовь, размножающее благодать. Я – двигатель мыслей жизнь творящих. То есть – Я ЕСМ!

Равиля Аглямжан, Казань, 4.12.2006.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

Цитата
Равиля Аглямжан, Казань, 4.12.2006.

 

Почему Венера?

 

Извини, милая за глупые вопросы, но хочется быть откровенным и наивным как дитя, ладно?

 

Все что пишет Равиля Аглямжан необыкновенно прекрасно, замечательно и великолепно!!!!!!

 

Огромное спасибо за такую волшебную Красоту!!!!!!

 

Не проподай!!! Расскажи еще о себе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет и сочиняет Равиля. А у меня есть возможность все это распространять через интернет. Мне очень нравятся ее сочинения, поэтому мне хочется, чтобы и другие смогли прочитать. Этот сайт мне тоже понравился, здесь очень много людей близких по духу. Спасибо за теплые отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сердца к сердцу

 

Открытое письмо

Прочтет тот, кому адресовано – Примет тот, кто поймет.

Здравствия твоим чувствам, помыслам, светлым деяниям, добрым радостным творениям! Желаю тебе вечного и бесконечного здравия.

Это письмо просто продолжение нашего разговора. Ты сказал, что все можешь, все тебе под силу, но есть одна слабость - это прямые контактные отношения с другими девочками. Я тебе задала вопрос:

- Чем же они притягивают тебя, что у них есть, чего нет у твоей жены?

Твой ответ:

- Они моложе, красивее и делают все ради меня, а у жены - дети, хозяйство и т.д. Конечно, я знаю, что это все временно.

Что ж тут скажешь тебе: красота и молодость всегда притягивают, особенно тогда, когда начинаешь чувствовать себя увядающим. Потеряв у себя свои собственные Божественные дары: красоту, молодость и любовь, ты начинаешь их искать вне себя. Тем более, в окружении твоем так много таких красивых, молоденьких, любвеобильных цветочков, которые еще не успели растратить свое Богатство… Интуитивно твоя душа знает, что Ты – Человек, творение Отца своего. Что Ты способен жить вечно и быть красивым, молодым и здоровым……. Поэтому, ты и держишься, нет, даже цепляешься за любую возможность, чтобы восполнить потерянное.

Думаю,…тебе известно, если сорвать любой цветочек, то он завянет и высохнет… ,другими словами, потеряет Энергию жизни. Наверное, ты до сих пор не смог включить свою творческую энергию для поддержания этих красивых чувств и качеств… И, поэтому, Та, которая рядом с тобой, видится тебе в других, темных и мрачных тонах.

В твоих руках была и есть другая возможность: выбрать один понравившийся цветочек, посадить его в землю, ухаживать за ним, дарить самые сокровенные чувства. Ведь цветочек этот, вскоре укоренившись, сам начнет тебя радовать своей красотой, начнет благоухать запахами Божественности, окружит тебя своей благостной энергией… да еще, и сможет прекрасное потомство тебе подарить.

И она – твое творение, окажется затем для тебя самой-самой-самой и несравненной.

Еще тебе вопросик:

- У тебя есть дочь. Знаю, ты очень дорожишь ею, бережешь и по-своему любишь. В один из прекраснейших дней встретится твоя дочка с таким же дяденькой, как ты, который живет, удовлетворяя свою слабость. Он сорвет самый сокровенный, самый дорогой и красивый цветочек из твоего сада. Помрачнеет твой сад, победнеет твоя душа и ее тоже,…заработает она себе Телегонию (явление первого самца), т.е. потеряет способность зачать и рожать чистокровного, духовного ребенка от своего любимого. Ее любимый может дарить ей только семя, а все остальное может быть похожим на того, кто порвал цветочек. То есть, дитё его получится немножко неродным.

К сожалению, даже этой возможности нет у нее, потому что, ее временно использует другой дяденька, а в это время ее суженный уйдет далеко-далеко от нее. Он почувствует, что место его занято! Всю свою энергию его любимая тратит на другого и просто впустую!

- Захочешь ли ты увидеть свою дочь в таком образе?

Зная тебя хорошо, я с уверенностью могу сказать:

- Нет, не захочешь. Для своей принцессы в твоих мыслях совсем другая жизнь определена.

Те девочки – тоже чьи-то драгоценные цветочки. Их родители, наверное, что-то лучшее мыслили им. Именно родители своим образом жизни, своими мыслями творческими указывают, …. нет, … даже определяют, судьбу своих детей. Только сильнейшие смогут выбраться и начать новую жизнь, написав судьбу самостоятельно, ... без чьей-либо помощи.

Считай, что у тебя уже в кармане судьба твоей дочери. Именно в кармане, потому что, рвут наши цветочки те, чьи карманы полны теми бумажками, на которые можно все купить.

Но ты слегка забыл Человек, что Божественные дары не продажны. Их места не в кармане, а в душе, в сердце твоем. Их можно разбудить у себя и притягивать к себе, предварительно очистив себя от низменных чувств, от пагубных дел, от нечестии, которые были задуманы изначально не Божественными силами. Когда путь твой будет открыт, к тебе сможет прийти Дар божественный Отца Небесного, Энергия Любви… Ей то, уж под силу подарить тебе все, что ты пожелаешь. Вернется молодость, а с ней и красота …. рядышком и здоровье и т.д. И твоя жена станет для тебя самой любимой, единственной на свете. Это она жила и живет ради тебя, отдает тебе себя без остатка … всю себя, да еще и умножает тебя. Это она верна тебе и полностью положилась на тебя, на твои сильные плечи. Уберешь плечи и она упадет, возможно, потеряет себя, почувствует свою ненужность, а навстречу ей пустое бессмысленное существование. Свою девственность она отдала тебе и в ней теперь Дух и кровь твоя. Ей очень нелегко, когда ты отдаляешься от нее. Пока детям нужна, она сможет жить. Других мужчин она не умеет видеть и чувствовать. Ты у нее единственный. И дети, если даже не видят, они чувствуют твои хождения в сторону и потихонечку отдаляются от тебя. Вот так, мы теряем своих близких и родных людей. Почему она хочет еще ребенка? А для того, чтоб дать свое внимание, ухаживание и чувства материнские тебе через твоего ребенка. Она знает, что ребенок - это часть тебя, ваше воссоединение, совместное творение. Именно в нем сохранено ваше единство души и тела, творческая мысль троих – отца, матери и сына. И самый родной, дорогой дом у тебя там, где живет она и процветает, любит и верит в тебя. А остальные места - лишь временные пристанища. И еще, какая была реакция у тебя, когда твой отец искал в стороне молодость и красоту? Ты сказал ему строго:

- Не позорь меня. Да уж, ты парень видный и стыдно тебе за поступки родителей твоих. Они не имеют право позорить тебя. А ты сам, если это считаешь позором, не позоришь ли ты родителей, детей, а самое главное Отца изначального? Оглянись назад, там за твоей крепкой спиной дети твои, а как же они себя чувствую?.. Им тоже стыдно за отца. Ведь они верят в тебя… для них ты Бог, и чисто детской Любовью любят тебя. Взгляни в их глаза, они хотят почаще быть вместе с тобой. А что ты делаешь?.. Мало того, что все время ты на работе, а еще остатки драгоценного времени проводишь в чужом саду и даришь свою бесценную, отцовскую энергию не своим родным и близким, а каким-то другим людям, где бесследно и безобразно исчезает твоя энергия творческая. Хотя возможно, со временем у тебя будет возможность увидеть свою энергию. Думаю, у некоторых из этих девочек могут появиться дети, похожие на тебя. Если они будут сильно думать о тебе при зачатии, если это даже будешь не ты. Мысль – это сильная творческая энергия. Вот такой вот человечек – божественное создание. А ведь и тогда, ты не только о своем позоре думал, а понял и почувствовал какого матери твоей. Мама, которая все время и всю вою жизнь посвятила своему мужу и детям,… наконец, тебе. Знаю, что она очень дорога тебе. И ты все готов ради нее сделать.

Ты стараешься по-своему: просишь у Бога, молишься ему, забывая при этом, что Отец наш небесный все отдал нам и дал волю. Все, что с нами происходит, лишь от того, что мы сами заслуживаем этого. И ты в силах сам исправить! Сначала, сам встанешь на путь истинный. И своим образом жизни, дашь им пример. И не будешь просящим, а будешь творящим и сам сотворишь их образ совместной жизни, естественно, вместе с ними, с согласием их. А рядом с тобой, уже, сколько лет, преданно тебе и детям твоим, кто шагает? Да, правильно! Она тоже Мама! И те девочки, такие же матери. У них есть полное право быть ею. Тем более, это самое важное - это изначальное предназначение девочки - быть матерью. А настоящей матерью она станет, когда будет кому-то первой, единственной, навечно любимой. Как громко ты говоришь с трибун о величии слова Мама. Она не только слово и суть Божественное.

Возможно, я где-то повторяюсь, но я привожу примеры из твоей жизни. Я делаю это для того, чтобы ты понял и осознал: ведь человек понимает тогда, когда жизнь прикасается к нему ударами. А у тебя есть шанс осознать, просто поверив в мои слова.

Уже чувствую пробуждение осознанности твоей. Поднимая тяжелое одеяло с себя, пробуждается благородность, искренность и доброта,…. а самое главное, бережное отношение к Матерям и дочерям. Твоя осознанность очистит наследственную порчу. И теперь, не сможет эта разрушительная энергия действовать, вернее, использовать красоту и молодость для удовлетворения похоти и выброса жизненной энергии. Да, именно тебе, мужчине, Отец наш небесный дал возможность творить дух для сотворения себе подобного. А лоно Девы, как мать – земля, принимает семя нежно и бережно, выращивает плод. В этом плоду частички всех энергий. И он Божественен.

Подумай только, сколько же духов, семян, в жизнь не воплотивших, выбрасывал ты дяденька - папочка духов не материализованных. Какое отношение их тебе, сам пойми. Об этом очень ясно написано книге Владимира Мегре «Новая цивилизация»…, и как избавиться от телегонии, об этом там тоже есть.

Наверняка, ты уже понял, чем больше выбросов жизни ради удовлетворения, тем больше шансов у тебя для приближения жизни после погребения.

И эта, творящая энергия, может служить тебе вечно, восполняясь бесконечно. Если ты ее не выбросишь тем, что у тебя находится между ног, а выпустишь через душу с чистыми помыслами, тем, что находится между ушами, с прекрасными чувствами для сотворения доброй жизни, дарующих радостных творений. Твои семя сами найдут, где приземлиться, т.е. опустить свои корни, и вырастут богатые, наполненные Богом плоды.

Мудрецы говорят: если ты к Богу сделаешь шаг, то он прибежит к тебе. Ты шаг сделал: знания, мудрость и все остальные чувства стремятся к тебе. Тебе остается, лишь пошире раскрыть объятия свои, объятия души и сердца. И каждый новый день настанет для тебя, как изначальная жизнь.

Да, кстати, жизнь – тоже сущность – мудрая. Она шагает с тем, кто может принять ее осознанно во всей красе. Она такая прекрасная, что по сей день, еще никто не был в состоянии увидеть ее настоящего лица. Лишь только наши далекие предки знали ее, жили с ней, смогли увидеть ее. А сегодняшний человек, если и встретится с ней, то упадет в обморок. Потому что, его сознание, разум, ум, тело и душа настолько забито безжизненным мусором, что даже не было места для красивой, самой настоящей жизни. Скажу тебе, сыну Творца, нашел ты силы для пробуждения. Встал крепко на ноги. Ты силен и умен. Сам стал настоящим Отцом-Творцом. Все в твоих руках, для тебя теперь, все возможно. Осталось лишь до конца мусор убрать. И чистыми помыслами твоя широкая душа начнет свою истинную жизнь, рука об руку с новой жизнью и с любовью. Ты теперь сам Творец и счастье с тобою.

И восстанет век предыдущий золотой!

 

15-16 декабря 2007, Равиля Аглямжан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера, спасибо тебе большое!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

 

Равиля Аглямжан - прекраснейшая женщина, живущая на Земле!!!!!!!

 

То, что она пишет это те волшебные зерна, которые, попадая в людские сердца, прорастут цветущим плодоносящим садом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОРНИ

Куда уходят корни? К чему прирастают? Ведь у каждых земных тварей имеются они…

Человек дал корням определение такое: «Корень - подземная часть растения, служащая для укрепления его в почве и всасывания из нее воды и питательных веществ». Получается, корень очень важен и нужен для обеспечения всех живых существ пищей жизни. Корень соединяет древо с источником. Для растений основным источником питания является почва (верхний слой земной коры), некоторые растут в воде и даже на камнях. Эту науку я в школе изучила. А вот куда ведут или где исток моих человеческих корней и куда укрепляются мои корни, в школе я не учила. В школе преподавали только дарвинскую теорию. Но я ни за что не соглашусь с тем, что мои корни связаны с обезьяной и что семя мое изначальное принадлежало этой породе животных. Это все равно, что, посеяв семечко подсолнуха, ждать появления на свет других небесных светил, ведь они так похожи. Каждая порода семени, сотворенная Творцом, имеет свое предназначение, свой образ, и каждый живой вид природы старается беречь этот дар. Они хотят, чтоб из их семени выросли их и на них похожие ростки, дети. Хотят, чтоб гены их остались в первобытном состоянии. Вот и я, человек, знаю, что я прямой наследник самого высшего разума. Я рада, что начинаю ощущать это.

Стоит мне встать босиком на землю, то сразу же ощущаю, что корни мои выходят на прямой контакт с землей. Мои корни свободны, они смогут достичь до таких глубин земли, что мир растительный и не сможет себе представить и позволить. Хотя и у них нет ограничений, достигают чувствами и звезд, и луны, и т.д. Корни мои настолько мощны, что они не только питают меня от земли, а еще питают и ее моей энергией, то есть происходит обмен. Когда я лежу на земле в одежде божественной, то все мои клетки и все мои тела опускают корни, а если взор свой направлю на небеса, то туда тоже направятся все мои корни. Свои корни имеет каждая часть моего тела, они все невидимыми корнями связаны с частями земли. Сердце мое в контакте с ее сердцем, легкие с ее легкими и т.д. Если обрываются корни мои от основного источника, то я могу потерять свою материальную часть. Хотя почему-то, человек до сих пор принимает старение и смерть, как неизбежность, как безвыходное положение, независящее от самого человека. Любой родитель не сможет представить для дитя своего смерть (если даже знает, что она является неизбежностью). Мне хочется, чтоб мои дети жили счастливо, хорошо и Были всегда. Неизбежность не придумана моими высшими, совершенными родителями, а выдумана теми, кому очень сильно захотелось доказать, что они сильнее, совершеннее, чем творения божественные, а именно, чем человек. Для осуществления своего плана ими был придуман топор (система, технократия, деньги и т.д.), очень острый, чтоб отрубить наши корни от источника, истока. Вот и без устали РАБотал топорик, рубил да рубил, рушил да рушил, разбирал да разбирал. Но, топорчик, прости меня, скажу прямо тебе я, поржавел ты нынче, постарел и скоро превратишься в гниль, коррозия поможет тебе в этом. Не понимая, ты сам себя заставил гнить и свои же корни отрубил. Теперь у тебя нет ни острия, ни силы дальше действовать в угоду злу.

Добро повсеместно поднимает флаги свои, светом радуги сотканные из доброй, светлой мечты, из любящих сердец, из творений просветленных. А ты злобное, разрушающее оружие, превратишься в удобрение для земли. Но у тебя еще есть шанс преобразоваться в хороший, добрый строительный инструмент.

Теперь человек свободен от тебя и сам творит судьбу свою и образ свой. Наконец-то, я, человек, начинаю волю вольную, дар божественный использовать по предназначению. Своими мощными корнями приведу в движение всю вселенную мою.

Если захочу питаться песней, музыкой вселенской, то даю волю рукам своим. Корни моих рук способны улавливать, чувствовать из просторов земных и вселенских, чего только душа моя пожелает и на что готово тело мое. Они улавливают и передают в центр переваривания, а тот, в свою очередь, передает эту пищу (энергию) всем частям моего тела и мое тело начинает двигаться, иногда и танцует под энергией такой пищи. Наверное, такое питание имел в виду мой сыночек, когда сказал мне: «что нужно питаться так, чтоб не какала».

Да-а, теперь я немного начинаю понимать, о чем речь. Чтоб питаться так, мне нужно заново родиться и очутиться в раю. Так просто! Я думаю, это возможно без перевоплощения. Просто для этого мне придется самой же почву подготовить, чтоб сама же посеяла семя свое и пустила корни здоровые, добротные, от начала до бесконечности. Сама же ухаживала, удобряла добротными деяниями, светлыми чувствами, творениями жизненными. Согревала, поливала, чтоб выросло ДРЕВО, образ мой по подобию отца Творца и его любимой Любви. Ведь во мне имеется и сохранен дух частички души моих родителей, а мечта их освещает мой путь. Тут, конечно, придется мне расширить свои возможности. Ну, что ж, если я когда-то позволила себе докатиться, опуститься до ниже уровня чувств человеческих, то найду силы, знания, чувства, чтоб подняться на вершину совершенства. Никто не преподнесет мне мой образ совершенный на блюдечке. Придется самой исправлять ошибки свои, а если где-то нужно просить прощение, то попрошу, если нужно простить, то прощу. Все это нужно для очищения, освобождения души моей. Душа и есть семя мое. Когда она почувствует свою силу изначальную, свет свой, дух божественный, тогда она укоренится, чтоб питаться с истока изначального.

Своим образом жизни, в том числе, питанием грубым, жизнь не несущим, я сделала тело свое бездушным. Там, в моем теле, духу и душе божественным не осталось места. А ведь, когда-то мое тело было тоже божественным, совершенным.

Почувствовав слабость, я легла на кровать и расслабилась в покое. Было ощущение, что я разделилась на две части. Это тело мое и что-то другое, думаю, это была душа моя, она была чуть выше. Но в этот миг я обнаружила, почувствовала, что мое сегодняшнее тело, совсем не то, что нужно душе моей, а мое я, было больше в моем теле. Наверное, в этот миг свободная от воздействия моего материального состояния душа моя своими корнями дошла до источника, до почвы своей изначальной и пожелала передать моему телу пищу эту, чувства и знания. Благодарю тебя за то, что ты начинаешь говорить от всей души. Душа моя, миленькая, родненькая, только теперь осознала, что я натворила с тобой и с телом своим, как тебе не легко было содержать это тело. Вот поэтому-то тело мое не способно было делать то, что душа пожелает. Потеря единства души с телом началась, наверное, тогда, когда тело самостоятельно, в угоду похотям своим, дало волю нечистым делам, поступкам, деяниям, которым душа ни за что бы себе не позволила. Бездушием называют это состояние. Вспомнила ту картинку, когда захватчики пришли в гости к Настеньке (главная героиня в книгах В.Мегре), что творилось с их бездушными телами. Душа их почувствовала все, но никак не могла повлиять на эти действия, потому что она, душа, в единстве с Творцом. Ей родней те чувства, которые творят добро. Но, а творцом сегодняшнего моего тела была я сама, самость моя, гордыня, обида и всякие такие прочие отрицательные, пагубные чувства, некрасивый образ жизни питал мое тело. Конечно, я не совсем уж падшей была, не курила, не употребляла алкоголь, но все равно, идеальной не была. Слава Богу, слава ведруссам за то, что открыли мои глаза. Мне не стыдно говорить о своих ошибках, это они, качества небожественные, которые захватили было тело мое, с каждым днем стесняют себя, исчезают с моего лика или преобразуются во что-то хорошее и доброе. На их место уверенно укореняется душа моя родненькая.

Корни мои везде, во всем. Мир растительный опускает свои корни и, укрепляясь, растет на одном месте. А я с каждым моим движением ощущаю связи корней моих со всеми, одновременно двигаясь свободно.

Видела я сделанное людьми дерево родовое, где по веточкам расписаны имена предков. Но почему-то, дерево это составлялось без корней. Как же мог вырасти род такой? Где корни и почва для рода этой семьи? Чем они питались? Конечно, хорошо, когда знаешь имена своих предков, хотя бы до семи поколений. Сама я имен не помню, но зато их чувствую я. Они все, кто не потерялся в просторах за бытия, в нужный момент оказываются рядом со мной. Они ведь тоже частицы моей корневой цепочки. Они корни и дерева. А плод их – я, сегодняшний живой человек, живущий на земле. Я им благодарна за все, за жизненный опыт, даже за ошибки. Когда ошибка известна, то можно исправить и не повторять ее. Пусть меня простят те мои предки, чьи знания, опыт и мудрость я не использовала в своей жизни. Теперь идет воссоединение моих корней. Иногда через корни целостные доходят до меня чувства, знания, мудрость, которые нужны мне именно в этот миг. Но это не значит, что я лежу и жду или прошу с неба, со стороны что-то, а наоборот, своими стремительно-любознательными, творческими мыслями притягиваю их. Тот, кто спит, не аукнется до корней своих. А без корней даже дерево не сможет жить. Человек, который оторван от своих корней уже не житель.

Наверное, поэтому на земле происходили апокалипсисы. Не для планеты, а для людей приходил конец света. На медицинском языке это явление называется выкидышем. И поэтому, нужно корни свои так пускать, чтоб лоно материнское наслаждалось, кормя свой плод, а не захотело выкидывать как мусор, как что-то нехорошее и нездоровое. Именно корни мои дают притяжение к земле. Они неотрывны от земли, пока сияет и поет мое сердце. От меня зависит, сколько захочу я жить на этой прекрасной планете, столько и буду жить. Да, он дал волю во всем. И в этом тоже его воля. А я, просто верю в Него. Выбор всегда за мной, за человеком. Я - плод его любви. Сея семя мое в своих творческих мечтах, он сотворил меня совершенной. И почва у него плоду родная и благородная.

Как же сегодня себя чувствуют семя и семена? Конечно, им есть куда упасть, но находят ли они почву нужную им, чтоб пустить корни. Семена растений как-то умудряются следовать своему предназначению. Бывает, видишь, как растут из под асфальта, стремящиеся к солнцу, растения. Даже некоторые деревья как-то умудряются пускать корни свои. Растут, как доказательство того, что жизнь превыше всего и качаются на ветру, как знамя, взявшее верх над нежизненностью. Вот какое сильное стремление к жизни у творений божественных. Так же происходит и СЕМЯми человеческими. Попав в лоно девы, оно пытается как-то укорениться. Но частенько бывает так, что почва то совсем не та, она видоизмененная, неплодородная, ослабленная, нездоровая. И нет у нее силы принять ту душу, которая очень сильно захотела материализоваться и жить. От чего так происходит, всем нам известно. Бывает и такое. О таких говорят: не планированное явление. Эти души очень сильно вцепились корнями в лоно своей мамы, но, увы, их вырывают с корнями и выбрасывают за борт (аборт) корабля, летающего во вселенских просторах.

Я тоже согрешила два раза, пришлось мне вырвать и выбрасывать ( ). Простите меня, те души, кому я не дала волю пускать корни жизни материальной, кого я с корнями вырывала из своего лона.

Отныне, не позволю себе дать возможность мужчине сеять семя рода человеческого в беспочвенную пустоту или в резину.

Если захочу сеять семя, то сначала подготовлю почву плодородную, добротную, здоровую, чтоб корни моего плода были крепкими и питали его от самого изначального, счастливого « Я ».

Все, что я творю, должны иметь почву свою и корни благородные. Чувства мои имеют корни свои, мечты светлые способны укореняться. Мысли добрые, творческие почву находят и пускают корни для жизни вечной.

А плод мой питает исток изначальный во всех моих счастьях укоренившийся.

Я счастлива тем, что имею выбор неограниченный, в том числе выбор, куда направить мне свои корни. С этим я точно определилась.

Я, коренной житель Земли. С каждым днем увереннее опускаю новые отростки своих корней, укрепляю их прочно на этой планете. Пускаю корни свои на самую надежную почву под названием «ВЕРА БОЖЕСТВЕННАЯ». В этой почве имеется все для моего жизнеобеспечения. А за ростом моим наблюдают, ухаживая, удобряя корни мои, его любимая Любовь и Мечта его. Вырастет Древо моей жизни с «ЧАСТЬ»ливым, крепким, здоровым и, наконец, совершенным. Плоды этого Древа будут еще светлее, радостнее, слаще, жизнесверкающими, вечную, прекрасную жизнь укоренившими.

Равиля Аглямжан, г. Казань

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей с восторгом и искренней радостью прочитали книги Мегре об Анастасии, и лишь немногие задумались над теми Божественными Истинами, которые горят ярче всех звезд на небе. И лишь немногие из них что то попытались изменить в своей жизни, но только поверхностное и незначительное. И всего лишь единицы, из миллионов и миллионов читателей, по-настоящему смело и отважно пустились в этот самый рискованный и непредсказуемый поход в поисках своей собственной души и познанию самого себя.

 

Равиля Аглямжан прониклась в самую глубочайшую суть потрясающих слов Анастасии и осознала всю ничтожность, пустоту и бессмысленность той "обычной" жизни, которую проживают, не задумываясь, миллионы людей.

 

А стоило ей испить глоток истинной Жизни и Любви, как все ее существо наполнилось блаженством и глубочайшим осознанием реальности божественной природы бытия.

 

Она стала просветленной.

 

У нее впереди интереснейшая работа по очищению себя от накопившихся за миллионы лет ложных представлений и заблуждений. Она легко и радостно справится с ней ведь ей уже удалось сделать самое главное - открыть в себе неиссякаемый источник божественной всепобеждающей энергии, которая сама будет вести ее вперед и только вперед к полному освобождению.

 

Вместе с взлетами ее ждут и тяжелейшие падения, потому что вершины не бывают без равнин. На то она и есть - настоящая Жизнь, не даст никому скучать и останавливаться и будет вечно удивлять своей непредсказуемостью и таинственностью.

 

Она будет встречать на своем пути преграды, которые покажутся ей непреодолимыми, но и с ними она справится с легкостью и будет знать, что любая преграда встает перед ней только для того, чтобы преодолев ее, она открыла в себе новые силы, новые возможности.

 

Я желаю ей удачи. smile.gifsmile.gifsmile.gif

 

И хочу дать ей маленькую подсказку, которая ей когда-нибудь может пригодиться.

 

Как бы не были прекрасны и как бы не были разумными и единственно правильными убеждения и мысли приходящие к тебе, знай, что все они всего лишь твои подручные средства и любую из них ты можешь всегда изменить в любую минуту. Не нужно следовать ни одной из них если чувствуешь, что она вызывает боль и страдание в твоем сердце. Жизнь - не следует установкам и правилам. Она свободно течет в различных направлениях и то, что истинно с эту летящую минуту, в следующую уже может быть не нужным или противоположным. И лишь только твое чистое сердце и трепетная душа помогут тебе всегда оставаться в равновесии и гармонии сама с собой, а значит и со всей Жизнью.

Пусть всегда и во всем твоей единственной подсказкой будет внутренняя радость, наполняющая каждую твою клеточку, а все то, что будет мешать ей "быть" с "тем" нужно как можно быстрее "распрощаться".

 

Передай, пожалуйста, Венерочка, эти мои слова Равиле и мою благодарность ей. И хоть я так же как и она многое уже познала и открыла для себя, тем не менее мне всегда есть чему поучиться и ее слова в чем то дали мне силу и подсказку сделать новый шаг вперед.

Так что большое спасибо ей за это!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХРАМ

 

Строится храм из камня, из дерева и еще из каких-то других материалов. Стараются с надеждой, что в них Бог вселится и, чтоб было место, где молиться.

Молилась я во многих храмах, побывала в святых местах, искала Бога, хотела общаться, но нигде не встретила (потому что, спящая была). Я искала его, а он сам нашел меня через книги Владеющего Миром. Книга “Сотворение “ и другие его книги поведали о Боге-Творце и проснулась осознанность моя от глубокого сна. Рассеялись тучи сомнений, а в замен Божественная Вера пришла. Стало понятно, как ясный день, не нужны Отцу храмы построенные, не нужно молиться Ему, а нужна моя осознанность, что я дочь Его, образ и подобие, что я не просящая, а творящая, радость от творений моих.

Поняла, что Отец Творец Вездесущий всегда со мной говорил, только я не слышала, не замечала, не видела.

Почувствовала Тебя в первую очередь внутри себя, встречаюсь с Тобой в каждом миге жизни своей. Деревья и птицы - это Ты; трава, цветы, бабочки, светлячки, пчелы - это Ты; небо голубое - это Ты; океаны, моря, родничок поющий - это Ты; рыбки, коровы, овцы, лошади и многие - многие творения живые - все это Ты! Тобою они дышат. Тебя прославляют. Ты, Ты, Ты во всем - Ты!

Не мне решать в каком из храмов поместить тебя. Ты личность свободная, разумная. Ты сам выбираешь, где тебе быть. Есть храм единственный, сотворенный из материалов твоих чувств, под куполом неба. Землею называется он! И в этом храме живешь Ты во всех творениях своих, и я - дите твое любимое.

Бог там, где жизнь живет, где сердце золотое сияет, где семя (частичка души) находит почву для выращивания храма себе.

Отец мой, любимый мой, родной, дорогой, не молюсь я Тебе и ничего не прошу (Ты и так все мне отдал, и все еще даешь). Я лишь только Тебя благодарю ЗА ОБЩИЙ ХРАМ, большой, всех помещающий, цветущий и живущий. Благодарна за мой личный храм, чистый и разумный (тело мое), поющий, танцующий и нетленный.

Берегу я дар твой - храм свой, держу в чистоте, в порядке и дружу с жизнью здоровой. Открываю двери храма моего светлым силам, чистым помыслам, а Любомила и Радомир вечные - счастливые жители моего храма.

Прости меня, храм Божественный, за все мои прегрешения! За все мои пагубные действия, прости! Помогла мне осознанность просветленная, прошел этап разбора и разрушения, настало время пробуждения, очищения, восстановления и процветания.

В творениях Божественных нет программы самоуничтожения, а есть программа вечной жизни и самовосстановления. Вот сейчас, как раз, идет процесс самоочищения и восстановления нашего храма. Называют люди этот процесс природными катаклизмами и аномалиями.

Конечно, этот процесс немножечко болезненный, также как болезненным был процесс разрушения. Понявшие люди суть свою и свое предназначение помогают ему в этом. Кто живет бессмысленно, безобразно, без цели и мечты, кто живет за счет разрушения Храма своего и Храма единого, не смогут претендовать на жизнь прекрасную и живущую.

Пришлось мне свой храм, мое тело, хорошенько очистить от нежизненного, чтоб написать это писание. Ни дни, а годы, идут эти процессы очищения и восстановления. Наша семья уже давно не потребляет в пищу, так называемых своих меньших братьев (птицу, рыбу, весь животный мир). Овощи, фрукты и каша - наша основная пища. От пищи тоже зависит благосостояние тела и души. С любовью выращенная, приготовленная пища Матушки кормилицы наполняет меня благодатью Божественной.

Для рождения чистых помыслов, нужно иметь чистый исток.

Пишу только о том, что сама ощущаю.

Поняла я, что чувства темные, нехорошие и деяния, связанные с такими чувствами, влияют пагубно в мой храм и наоборот, чувства хорошие, добрые, радостные, светлые, миг за мигом жизнь творят.

Свято то место, где живет просветленный, о жизни человеческой просвещенный.

Мечтаю, творю мыслями и своими руками святыню свою, храм для энергии любви, для жизни прекрасной себе и детям.

Желаю здравствия тебе, Храм наш единый. Пусть радость и счастье сопутствуют. Жизни бесконечной желаю тебе, а мир и покой пусть будут всегда с тобой.

А я твой житель, Равиля, присоединяюсь к тебе, мечтам твоим и мыслям для совместного творения, для радостного песнопения!

 

 

В твоих руках воля моя и вера моя с тобой,

Крепко держи дите Храм свой,

Смотри не оброни и не разбирай.

Чувствами нежными, добрыми его окутай,

Вернешь себе жизнь вечную и потерянный РАЙ!

 

 

Равиля Аглямжан, г. Казань

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храм для тела хорошо

Храм души - основа

И энергии весны

Суть любви другого

Дарит Свет Отец- Творец

И любовь нам снова

По плодам узнают нас,

Помощи другому

Люди пусть оценят нас

И дела и мысли

В этот предрассветный час

Зарожденья жизни

Жизни новой на Земле

Светлой, доброй, красной

Но для этого придётся

Потрудиться классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, стих твой наполнен вдохновением и очарованием, только, пожалуйста, пусть твоя помощь людям "не выпячивается" так многозначитьльно и важно.

Помогай себе на здоровие кому захочешь, только делай это из радости, наслаждаясь душой, не ожидая в ответ благодарности.

Мне так не хочется, чтобы ты когда-нибудь пожалел о том, что сделал кому то чего то хорошее! tongue.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна Советов, ты была когда-то!

Страна Советов, где же ты сейчас?

Страна советов, ты ушла куда-то

Иль остаёшся в жизни как балласт?

 

Ведь каждый сам имеет своё сердце

И сам он знает как, куда идти

Но если уж подсказку спросит кто

То помогу, в любви иль в горести.

 

Когда стучат, тогда и отворяют

Когда есть просьба, есть тогда ответ

И вряд ли наше сердце одобряет

Когда без просьбы нам дают совет.

 

Страна Советов, ты была когда-то!

Страна Советов, где же ты сейчас?

Страна советов, ты ушла куда-то

Иль остаёшся в жизни как балласт?

 

Лишь сердце нам подскажет правду

Оно одно лишь Истины есть Свет

И Бог-Отец, лишь Он один – взаправду

Нам может дать совет.

 

Дарить Любовь – нелёгкая задача

Пусть каждый сам решает как иначе

Нести добро и избавлять от бед,

Пред Богом каждый держит пусть ответ. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонила пару дней назад любимой подруге, не зная о чем буду говорить с ней , а получилось, что в течение двух часов вспоминали поэтов, она читала наизусть свои любимые стихи и наши сердца наполнялись огромной чистой светлой радостью.

 

Вот бы между всеми людьми было такое общение!!!!

 

Стих это чудо. В нем спрятано необыкновенно красивое, чистое, светлое, доброе и это что-то понимает нас на такую высоту…..

 

Спасибо Руслан, что не обиделся на мои слова и сочинил новый замечательный стих!!!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Не так давно я узнала, что мало, очень мало людей читают, любят и понимают поэзию.

Она, наверное, очень высока для их мелкого земного восприятия жизни.

 

Зная это, мне еще больше хочется благодарить тех, кто сочиняет стихи даря радость себе и другим!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку – творцу

Пусть сердце твое золотое откроет свои ворота. И выпустит свой свет мудрости, обогревая людские сердца, пробуждая от глубокого сна. Ты - сын своего Отца, Образ и подобие Творца. И Дух могущественный и Душа твоя, лишь только подарок от него. Помечтал о сыне родитель Твой. Сотворил тебя в мечтах своих, вселил свой Дух и частицу Души в день Твоего Рождения. Мечты его светлые, теплые, по сей день хранятся в клетках твоих, призывая тебя для совместного творения на радость всем – вездесущим. Пусть нежные, теплые чувства Твои окутают Нашу Планету голубую. Пусть боль уйдет от твоих прикосновений из сердца нашей Матушки – Земли. Наполнишь её недры своею Любовью, вернув ей здоровье, красоту и молодость, где сам найдешь – Потерянный Рай, подаренный дар Лона для жизни в день твоего Рождения.

Надолго было уснули дети твои. Видят сны кошмарные. Даже сон, сущность Божественная, пытается будить душу спящую.

А что же Ты, родитель мой, как ты себя чувствуешь? Когда забыли о тебе дети твои. И нет ни тепла, ни радости созерцания от совместного творения. Нет благодарности, ни света, ни нежности.

Теперь я потихоньку, возможно, еще капельку начинаю понимать Вас, родители мои.

Я тоже родитель и тоже хотела, чтобы дети мои были счастливы. Чтобы от их творений, от их образа жизни было радостно, светло и тепло всем во вселенной. Отпустила их волю на свободу. А теперь, когда я вижу, чувствую, когда кто-то из моих детей тонет в болоте, в страстной жизни, где развлеченьем руководит невежда, мне больно смотреть на это, чувствовать это. А я все молчу. Ведь это их дело, их опыт и выбранный путь. Не могу отнять у них что-то, даже для творения благости. Пусть сам решает, человек, Дитя мое, частичка моей души и плоти, куда идти и как идти. Главное, есть моя вера. Вера родительская, вера Божественная. И не смотря ни на что, я творю образы добрые, радостные, любвеобильные, жизнеобеспечивающие.

И если есть маленький контакт, связывающая нить от Духа к душе, то проснется душа, обретет потерянное, почувствует, уловит мечту, мысль родительскую, и в нем тоже появится мысль творения. Сольется в единое русло и потекут, сливаясь с мечтой, планом Отцовским. Начнутся творения совместные, на радость самим и для всех во Вселенной.

Отчего же радостно всем? От творения себе подобных, от жизни счастливой, бесконечной, от жизни, согретой Любовью.

Ликует все сущее от созерцания, от света и тепла, от радости такого творения.

А я – дочь твоя, благодарю тебя за все: за себя, за волю вольную, за Любовь твою Всемогущую, за Матушку Землю жизнеобеспечивающую, за небеса и звезды, за Солнце и Луну, за все творения твои совершенные, у которых одно предназначение.

Быть пригодным для детей твоих

Отец мой существующий везде Я – Человек, Дочь – твоя. Я оправдаю Твои надежды. Я разбужу души спящие. Позову за собой в светлую глубь. Пойдут обратно к себе домой, кто услышит в состоянии зов души своей, где найдет себя, обретет покой. И вернется когда-то, где-то наш потерянный, пробужденный, улыбающийся РАЙ.

Одно мне стало ясно: если я с тобой, то ты всегда со мной – Любящий Мой родитель.

Ты, Мой Любимый – на вечную жизнь.

Равиля Аглямжан 24.04.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миг рождения

 

С днем рождения поздравляем

И подарки мы Вам дарим.

От всей души Мы Вам желаем

Счастья, радости и Любви…

Вот так, или по-другому, каждый по-своему, привыкли поздравлять с днем рождения и отмечать эти дни. Но обязательно с подарками. У друзей, у родных, у детей, у отцов и матерей, у руководителя и преподавателя, и у многих, почти каждый день отмечаются дни рождения. Можно круглый год по застольям гулять да животы наполнять. Вот такие праздничные наполнения нашего тела частенько приводят к опустошению, ослаблению чего-то самого сокровенного. Еще, обязательным условием этих праздников являются подарки.

Вот здесь уж, кто на что способен иль могучен. Современного человека книжками да песнями не порадуешь, и вышитый платочек не воспринимается как подарок. Хотя, были миги, когда вышитый вечерами платочек нежными девичьими руками, иль вязанная от руки одежда и другие предметы быта, рукотворные, дарили нечто большее, чем сегодняшние купленные подарки.

Когда юноша уходил в армию, имел у себя над сердцем вышитый платочек от своей любимой. Думаю, этот, хоть и маленький платочек, но с бесконечными девичьими чувствами оберегал, обогревал юношу. И он ощущал через платочек постоянное присутствие родного, дорогого человека.

А что сейчас, купил, отдал и никакого тепла. И какие-то бесчувственные бывают некоторые подарки. Потому, что их приходится дарить обязательно. Так надо. Не пойдешь же ты отмечать к кому-то без подарков, не дай Бог, а то останется не отмеченным этот день. И человек забудет дату своего дня рождения. Что будет тогда?

Тогда он будет свободным от таких условностей, и не будет ограничивать свою жизнь, чувства свои, душу свою рамками из чисел. И не будет он знать, сколько лет ему, сколько он прожил и сколько еще осталось жить. Он будет знать, вернее, ощущать себя через свои чувства и через творения свои. Отражателем себя является не зеркало стеклянное, а то, что в окружении твоем.

Свои дни рождения я перестала отмечать по разным причинам.

Во-первых, целый день, а иногда и дня не хватает накрыть стол. И мозг вынужден действовать только в этом направлении.

Во-вторых, это подарки. Очень даже не легко принять подарки купленные от тех, чьи возможности ограничены. Да еще, кто-то у кого-то в долг берет. Жить в долг - это не суть Человеческая. В своей жизни я ни у кого ничего не просила в долг и не давала в долг. Если я даю что-то, то даю это в дар. Все, что необходимо для моей жизни, всегда со мной. Это настоящие дары Божественные: уверенность, помыслы чистые, сЧАСТЬе и многие, многие дары. С ними я никогда не смогу быть нуждающейся, быть просящей. С ними я - творящая. Вот если кто-то потерял хоть кусочек от даров Отца Творца, тот уже начинает терять по кусочкам самого себя, а взамен, на крепкие ноги встанет Страх, безысходность. Вот и происходят частенько, так называемые, освобождения, самоубийства.

Страх сам боится всего. Он боится того, что вот вернется человеку осознанность, поймет человек суть свою, предназначение свое, и ему не останется места в этой жизни. Придется спрятаться и бездействовать или, вообще, преобразовываться во что-то доброе.

В-третьих, я всегда считала себя рожденной 5 июля 1962 года. Но вот когда прочла, прочувствовала книги Владимира Мегре, я задумалась. Действительно ли я родилась в этот день и в этом году.

Учитывая, что я много раз уже рождалась, жила во многих телах, то есть перевоплощалась. Я уже не смогу сказать, что именно в этот день я родилась. Ведь с каждым приходом сюда, на землю, я лишь меняла свое тело. Меняла свое изношенное вялое тело на более живое, жизненное. Душа не сможет надолго обогреть, ожизнить тело, несоответствующее волнам, чувствам жизни Вселенной.

Получается, эти дни рождения, которые отмечала я, были лишь днями переодевания, появления Меня в других обличиях.

Мы же, не сможем считать своим днем рождением дни, когда, нарядно переодевшись, идем в театр, в кино иль куда-нибудь еще.

В не зависимости от переодевания наша истинная суть, наша самая настоящая бесконечная Я, была, есть и будет всегда. И оно «Я» не поддается таким ограничениям, как часы, дни, года, века. Она свободна. Она не зависит от цифр.

Она Абсолютная.

Так все-таки, когда же мое настоящее, истинное время рождения?

Для себя я определила – Сотворена Я из самой прекрасной мечты Моего Отца Творца. И нет совершеннее меня никого. Ведь Я - образ и подобие Его. Вдохнул Любовью и выдыхнул меня в «Миг моего рождения».

Вот этот выдых Отца Творца и есть для меня Миг моего рождения.

Я не могу сказать в каком году, в каком веке, и тем более, в каком часу и дне происходило творение Мое. Поэтому, нет для меня смысла отмечать по датам мое рождение. Я, отмеченная с любовью, мечтой красивой, жизнью радостной и т.п. Истоком Абсолютным. Он, мой Отец Творец, отметил меня Сутью Своей в Миг моего рождения.

С того момента каждый миг жизни для меня очень ценен и дорог. В памяти моей Души всегда сияет тот изначальный миг бесконечными, прекрасными чувствами, вздохами и выдыхами. Каждый миг жизни дар для меня. И пусть каждый миг будет прекрасным даром от меня.

Благодарю тебя Отец мой Мечтатель

За мечты красивые, за образы Совершенные,

Благодарю за Любовь Твою и

За Миг совместного Вашего Творения,

Благодарю за Миг моего рождения

Рождена Я жить – Я и живу.

Сотворена творить и радость дарить – Я творю и Я дарю.

Рождена Я быть - Я есть и Я буду.

И человека с мигом счастливого рождения от всей души Я поздравляю. Желаю, чтобы ты помнил о нем и жил счастливо в этом прекрасном Мире и Миге и добро творил.

Милая, родная, добрая сестричка Анастасия,

Благодарна тебе бесконечно Я

За пробуждение меня от глубокого сна,

За дар света души твоей,

За Веру, за Любовь, за мечты светлые, за оберегание Матушки Земли.

Так же благодарна твоему любимому Владимиру. Это он смог услышать, прочувствовать, принять дар от Истока и передать нам, не роняя капли, бережно относясь всему. И теперь каждый, кто хочет и сможет, получает чистую живицу прямо от Истока.

В Вас Я вижу и чувствую Образ родителей, любящих своих детей.

Низкий Вам поклон.

Живите вечно.

С уважением Равиля Аглямжан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодное тепло

Когда-то мне нравилась зимушка – зима. Блесками снежинок радовала она. Санки да лыжи, снежная гора были друзьями моими, но все это прошло.

Кругом белым – бело, голые деревья, птички не поют, бабочки не летают, пустота какая-то. Лишь только толстое белое одеяло укрыло всю красоту жизни, как будто все замерло.

Не по душе, почему-то, все это нынче стало. За такой белоснежной красотой прячется грусть. Вспомнила, как одна художница сказала мне, увидев у меня картину с зимним пейзажем: Не держи эту картинку дома, она несет нежизненный холод. Тогда я никак не отреагировала на ее слова. Картинка была красивой, зима настоящая. На опушке леса стоит домик небольшой, идет дым из трубы. Возле дома парочка деревьев стоят, прислонившись друг к другу, покрытые белизной. Кругом ни души. Именно ни души! Только сейчас почувствовала безжизненность этой картинки. Жизнь где-то спряталась, затаив дыхание. Все-таки жизнь теплолюбивая сущность.

Не уж то тот, кто сотворил нам райскую планету, мог придумать что-то холодное и время от времени жизнь, живущую, в спячку отправлять.

А в наше время снег и лед становятся опасными для жизни. Душа никак не принимает этот факт, что он сотворил меня, дал жизнь и на моем же жизненном пути устроил опасности, якобы, для испытания. Ему ни к чему меня испытывать. Он сотворил меня из своего же материала. А он хорошо информирован о своих возможностях и, даря жизнь мне, меня тоже информировал на то, что я способна. Так - что, он - Творец добра и радости, жизнь дарующий, не сотворил ничего такого, что могло бы угрожать моей прекрасной жизни. Это я – человек, сам день за днем, веками, своими поступками, образом жизни охладил душу и сердце, тем самым и окутал свое живое, теплое окружение холодом. Что может сделать природа? Она повинуется воле человеческой. Творец так сам пожелал. Не чувствуя от человека светлую и теплую благодать, земные твари в большинстве стали зверями. Кто такие звери, нам всем известно. Превратился человек в холодное тепло. Ведь каждый родитель желает своему творению добро. Даже животные, еще до зачатия, все по-своему, готовят уютное жилище будущим детям своим.

Я тоже не почувствовала холода, уж тем более, не видела вокруг ни снега, ни льда, побывав чувствами в райском житие-бытие. Память – добрая сущность, она на некоторое время открыла мне свои двери и помогла почувствовать чувства человека первоистока. Конечно, слов подходящих для описания этих чувств в моем лексиконе не имеется. Но я стараюсь, хоть чуточку, вложить чувство благостное в те слова, которые знаю…

Лежала я на траве. То ли я такая легкая, то ли трава несгибаемая была, она даже не помялась. Ощущение такое, что я лежу на живой пушинке, она такая мягкая и теплая, как будто я была укрыта чем-то живым сверху и снизу. Еще ощущение, что я лежу, словно на детской кроватке, и кто-то меня нежно качает. Слово кроватка здесь не подходит, ведь она не живая и холодная. А тот, кто меня так бережливо, любя качал, окутал меня со всеми чувствами, что имел. И я почувствовала себя в чьих-то теплых объятиях, услышала движение единства и пение вселенской тишины. Было чувство, что кто-то меня держит в своих сильных, нежных руках и чувство родства, что я самое-самое дорогое для него. Блаженная благодать переполняла меня. Такая родная, живая была та благодать. Никогда ничего подобного я еще не ощущала в этом рождении. Лежала так, как будто младенец лежит на груди у матери и все слышит, как сердце бьется, как кровь движется и т.д.

Слияние матери и дитя мне теперь знакомы не по слухам. Я там, в моей памяти, лежала на груди у Матушки Земли, сливаясь с ней, чувствуя ее, глотая дыханием ее материнское благоухающее грудное молоко. А мой сыночек через меня почувствовал все это, так как с первых же дней спал у меня на груди. Кровать детская так и стояла пустая, подарили мы ее. Мне приходилось в течение нескольких часов лежать на спине, чтоб беречь его спокойный, радостный, силу дающий, мудрость прибавляющий и память возвращающий сон. Почему он так спал? Потому что, как только уложишь его на кровать, сразу же начинал плакать, а я не хотела, чтоб он плакал. Ну, что же, я сама повинна в том, что не сумела подготовить такое живое, мягкое, нежное, ласковое, одним словом, любви пространство. Вот и приходиться быть в качестве няньки, повара, прачки, учителя и даже быть теплой живой постелью.

Наверное, мы зря сразу же после рождения свое дитя укладываем в отдельную кроватку. Даже животный мир так не делает. Человечку маленькому нужно живое тепло, а чтобы согреть эту кроватку, ему придется потратить много энергии. Это самое высшее наслаждение, когда чувствуешь маленькое живое сердце, слышишь движение всего в нем, и как он доверчиво сопит. И он во сне видит, чувствует, как наполняется грудь у его матери теплым, жизнь несущим молоком. С каждым днем он становится увереннее в том, что все окружение знает и любит его.

Простите, дети мои старшие, что была я вам холодным теплом. Родилась моя дочка первеница в морозные дни, был 41 градус. С первых же дней я ее уложила в коляску, она плакала и днем и ночью. Качала ее без остановки, делала клизмы, не помогало. Только сейчас поняла, что ей не хватало живого тепла, и немножечко голодна была оттого, что очень жидкое было молочко. Возьми ее в тот момент на руки, дай свое здоровое тепло с натуральными материнскими чувствами, она бы успокоилась и не чувствовала бы себя брошенной.

Теперь я кое-что поняла. Настоящей мамой я смогу быть тогда, когда буду способной подготовить все до зачатия, в том числе и подготовить отца быть Творцом. В пространстве мамы не должно появляться слезинки недовольства дитя моего. Материнское пространство должно обеспечивать пищей дух и тело. И пусть он чувствует только тепло и не знает о боли и о болезнях, а грусть и страх вообще не знакомы ему. В отсутствие всего этого я больше не позволю себе зачать ребеночка. Если я когда-то и решусь позвать дочку, а я хочу этого, то я сначала восстановлю себя, как человека, как любимой, как мать и стану Богиней, достойной быть рядом с Богом.

Если грусти бы не было, не было бы и снега – сказал мой сыночек. Ехали на машине, возвращались из загорода. А там такие горы образовались из снега, хоть крепость построй для снежной королевы. Задумалась я над словами сыночка. Уже дома задала ему вопрос:

Что, если грусти не будет, то и снега не будет, да?

Да! Если все будут радостные, добрые, веселые, здоровые, то не будет снега миллионы-миллионы лет, – сказал мой мудренький.

И никогда не будет холодно – добавил он.

Своими уверенными словами вдохновил меня мой родненький. Всего-то совсем немножечко нужно, чтоб земля ожила, процветала, чтоб никогда не погасли разноцветные узоры на ее просторах. Всего-то немножечко нужно, надо только, чтоб люди научились радость творить и с добрыми, светлыми, теплыми чувствами прикоснулись ко всему к земле для возведения живого пространства, садов процветающих, плодоносящих, жизнеобеспечивающих. Как будет прекрасно, если вся земля станет живым садом, постоянно цветущим и плодоносящим. Не будет нужды в одежде, потому что тепло, не будет нужды в пище, потому что свой сад обеспечивает пищей каждодневной. Так, что еще нужно человеку для жизни счастливой и прекрасной.

Конечно, снег красив и чист, но и весна, и лето прекрасны, хороши. Хочется, чтоб все время в саду моем присутствовали они вдвоем одновременно. Какая-то часть будет украшена соцветием весенним, а другая уже плодоносит. Кто-то скажет, что скучно будет без снега, без льда (думаю, водному миру не очень-то нравится это холодное тепло). Нет, мне не будет скучно. В круговороте жизни самыми разнообразными светами, песнями, благоухающими ароматами, будет радовать меня мой сад.

Запасаться на зиму не нужно. Хочешь, есть, сорви да ешь, что душа пожелает и ты сыт. Вот тебе и здоровый образ жизни. Естественно к этому времени мой организм должен быть готовым к восприятию такой пищи. Пока это мечта прекрасная, сказка, особенно для нашего региона, но эта сказка – быль красивая дошла до нас из сказаний чистых помыслов и из радостных истоков. Уверенна, сказка превратится в быль, если землю оживить, дать ей возможность самой позаботиться обо мне. Тогда ей не нужно будет время для отдыха. Одеяло из снега – единственное покрытие и даже укрытие для отдыха ей. Для меня снег – это холод, а для земли – это оберег тепла. Предвестником холодного тепла является осень, она и готовит землю в зимнюю спячку.

Кто-нибудь может представить такую красивую белую картинку, где вся земля на четыре месяца захочет отдыхать от всего и поспать. Я не могу и не хочу этого представлять. Тем более, повторного ледникового периода у нас уже не будет. Земля прошла уже через отрезок времени темных дел и чувств. Она шагает к свету, пробуждается. Все больше и больше становится пробужденных, просветленных землян. От их теплых чувств, даже вечная мерзлота начала таять.

Сердце золотое, радость, доброта, щедрость являются носителями света и тепла. Сила самой энергии Любви сможет всю Землю согреть и оживить. Проводником этой энергии является человек. Только сердце, принявшее этот дар божественный, сможет пустить в круговорот ее творческую энергию. Такой человек способен на многое. Энергия холода захочет убежать от него, но не успеет далеко уйти. Догонит его теплый лучик и превратит в добро.

Думаю, всем нам известный Порфирий Иванов не сильно утруждал себя закаливанием. Наверное, он просто был источником радости. Он сам здравствовал и другим здравия желал. Поэтому его спутниками жизни были весна и лето.

Я тоже много чего попробовала в своей жизни: разные чистки организма, голодание, сыроедение, закаливание. Частично, конечно, что-то они мне дали. Со временем поняла я одно, что без осознанности того, для чего ты живешь, для чего хочешь быть здоровым, молодым, без понятия своего предназначения, без пробуждения себя, клеток спящих и, тем более, без радости, нет смысла заниматься телом. А я живу жизнь творить и радость дарить.

Встречала я людей, которые живут только ради себя, знают много рецептов долголетия и омоложения, строго держат эти рецепты в секрете или передают от учителя к ученику. Но если не удастся попасть к учителю, секрет долголетия ты уже не узнаешь. Сами они, естественно, выглядят молодыми и здоровыми.

Сколько бы тело не было бы здоровым, красивым и молодым, если душа и сердце не сияют, если они заточены в окружении темных чувств и мыслей (эгоизм, жадность, самость, осуждение, гордыня, ревность, обида и д.р.), то все-равно жизнь уходит, такие примеры есть. Жизнь, она совокупность частей единого. Кто отрывается от единого Целого, потеряется. Надо жить в едином ритме с частями.

Пробуждение идет медленно, но зато душа и тело живут дружно, совместно и сообща. Я все сделаю, чтоб вернуть те ощущения, которые подарила мне память. Не останется место холоду вокруг меня, когда я стану источником тепла.

Со временем мой мир проСВЕТет и сад проЦВЕТет, не будет нужды в спячку уходить (холодным теплом укрываться). Останутся со мной любимые подруги, сестрички - весна и лето. А если все люди на Земле станут с чувствами тепловырабатывающими, то от такого тепла и света согреется весь растительный и животный мир. А Земля, наконец-то, обретет жизненный покой, лик былой.

Холодное тепло, я благодарна тебе,

Не было бы тебя, я не думала бы о тепле.

Ты долго служила Земле, а теперь мой черед согреть ее, укрыть теплом человеческим, одеялом живым, прекрасным, сотканным из моих бесчисленных благодарных чувств, согретых, наполненных энергией Любви!

 

 

 

Равиля Аглямжан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как хочется сделать что-то. Что-то такое хорошее и прекрасное. Для тех, кто сотворил меня и все окружение, для моего счастливого радостного жизнеобеспечения.

Тому, кто до сих пор верит в меня Верой Божественной.

Той, кто терпит и прощает меня за все мои прегрешения.

Тем, кто любит и по сей день вдохновляет на жизнь созидательную на этой Планете.

Дарю Вам, мои родители, песню души и сердца моего. Примите, пожалуйста, в знак благодарности – эти чувства от меня.

Из самой прекрасной мечты своей

Сотворил Ты меня вдохновленный Любовью.

Построил Дом – Землю Голубую,

Чтоб жила счастливо, Творила с Тобою.

 

Ничего не ждешь от меня взамен,

Дал Волю вольную детям своим.

Ты не осудишь и не накажешь,

Ведь Ты - Творец нас очень любишь.

Песнь Благодарения

 

1. Благодарю Тебя, Отец Небесный,

За дар прекрасный, за дар Божественный,

За сотворение себе подобных,

Благословенных сынов и дочерей.

 

2. Благодарю Тебя за дом родительский,

За Землю Матушку – колыбель нашу детскую.

Благодарю за пищу каждодневную,

Благодарю за жизнь бесконечную.

 

Припев: Отец Мой Небесный – Творец Вездесущий,

Слава Тебе и Твореньям совершенным.

 

3. Отдал без остатков Любовь свою,

Оберегаю Дар Твою.

На радость Тебе и всем во Вселенной

Мечты свои Я с любовью творю.

 

Припев: Любовь Всемогущая - энергия творящая,

С тобой и с собою Отца прославлю.

 

4. Я оправдаю Надежду Твою,

Вера Твоя меня вдохновляет.

Верну Я свой образ изначальный

И помогу Матушку Землю вылечить.

 

5. Матушка милая, родная и добрая,

Прости меня за заблуждения.

Я поняла, что ты Лона Материнская,

Когда Ты больна, не здорова и Я,

Если Ты живая, живу и Я.

 

Припев: Благодарю Тебя, Земля священная,

За Любовь ко мне и жизнеобеспечения.

 

6. Благодарю Вас всех, мои родители,

За жизнь вольную и прекрасную!

Слились воедино, теперь Вы со мною

На вечное жизнетворение.

 

Припев: Отец Мой Небесный - Исток изначальный

На добрую жизнь благословил меня.

 

Благодарю Вас, благодарю Вас

За сотворение пространства Любви.

Мне кажется эта песенка бесконечная, как жизнь и Любовь моих родителей. Словам благодарности и чувствам моим нет конца. Порой мне кажется, что все живое – это песня.

О ней, о моей Родине спою куплетик и на этом пока остановлюсь. А кто захочет раздать кому угодно и чему угодно благодарности свои, пусть сам продолжит.

7. Рассия, Рассия, святая Земля,

На добрую жизнь благословенная!

Россия, Россия едина с тобою Я!

Ведь Ты - дом родной, Матушка моя,

Рассия, Рассия, живи, просветай!

Желаю Тебе мир и покой.

 

Припев: Едины мечтами, едины словами,

Едины делами дети Твои.

 

Благодарю Вас, Благодарю Вас,

Благодарю Вас всех за все!

Благодарю тебя, благодарю тебя,

Благодарю тебя, кто слышит меня!

Благодарю тебя, кто услышит меня!

Думаю, у каждого из нас накопилась гора благодарностей, которые мы вовремя не успели выразить, иль забыли. А может и вообще думали, что не стоит благодарности. Лично Я благодарна всем живым Творениям, с кем мне довелось встречаться с момента моего прихода на эту Землю. От букашек до звезд, и всем людям, с кем я встречалась на своем пути. С моих плеч спала гора, когда я раздала чувства благодарности.

Благодарю Вас. Благо, Благо Вам дарю!

Наилучшими пожеланиями Вам благодарствующими Я, Равиля Аглямжан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава тебе, о, мой Творец

Слава тебе, мое все.

Я благодарна тебе, о, мой очаг,

За все чувства, что во мне зажег.

Я благодарна Тебе, о, мой отец,

За дом, за родину, за жизнь.

Я благодарна Тебе за сотворение,

За волю Твою Божественную.

Я благодарна Тебе, о, мой Мудрец,

Ведь воля Твоя - тоже Творец,

Воля Твоя это я - Человек.

Да, я о себе, о человеке, который всесильный и сможет претворить в жизнь все, что о чем помыслит.

Я вольная - воля твоя,

Помечтала о сыне и он пришел.

Он образ из чувств твоих и моих.

Я благодарна тебе, о, мой Возлюбленный, за то, что претворяли в жизнь все мои мечты, желания, капризики.

Слава тебе, о, прославленный мой бесконечный.

Эти чувства, ложившиеся на бумагу, в виде упорядоченных букв, из которых собраны слова и предложения, тебе Человечек:

Кто не чувствовал от матери,

Кто не чувствовал от отца любимого.

Прочти любимой своей,

Прочти сыну иль дочке,

Прочти матери иль отцу,

Прочти самому себе.

Если наполнишься чувствами, то ты запоешь. Я знаю, многое ты свое приложишь в те места, где почувствуешь пустоту. Ты же Человек, а это значит, ты сборник Чувств бесконечных. Дитя мое - Мой Ангелочек, я благодарна тебе за все: за те уроки, которые ты преподносишь, за взгляд твой пронзительный, за доверие, резкую улыбку, за ночи бессонные, за капризы твои приучающие, за подсказки твои своевременные, за прикосновения твоих нежных рук, за объятия твои блаженные, за поцелуи твои благостные, за мысли твои просветленные, за желания жизнеумножающие, за слова твои истинные, за смех твой радостный, за праздники тобою устроенные, за светлую энергию, за тепло души твоей, за примеры жизненно-важные, за знания мироздания, за то, что ты помнишь, кто ты такой, и дал возможность мне вспомнить, кто я такая. Конечно, бесконечно можно продолжать мои благодарности, но особая благодарность за то, что ты услышал мой зов, вошел в мое лоно, дал мне девять месяцев незабываемых, стал причиной моего озарения. Я благодарна тебе за жизнь, за радость, за мудрость, которые вошли в наш дом вместе с тобой.

Тебе мои чувства, человечек мой родной

Ты мой Творец,

Ты моя Матушка и Батюшка тоже.

Ты Родной мой, нежный лепесточек,

Сладкий ты мед, нектар Божественный,

Ты мое солнышко, ты мой покой,

Ты мое чудо, Лучик золотой.

Ты - моя радуга, ты самая светлая, большая звезда,

Ты - моя радость,

Ты - моя жизнь,

Ты - моя рыбонька,

Ты - мой теленочек,

Ты - мой котенок и

Ты - мой мышонок,

Ты - моя пчелка,

Ты - моя стрекозочка,

Ты - мой соловей и

Ты - мой попугайчик.

Ты - моя водица живая,

Огонечек ты мой родной.

Ты - мой воздух благоухающий,

Ты - мой воздух жизнепитающий.

Ты - моя яблонька,

Ты - мое сердечко,

Ты - мои снопы лотосные,

Ты - мое единство,

Ты - мое уединение,

Ты - моя слабость и

Ты - моя крепость.

Травиночка ты моя мягкая,

Земля ты моя целостная,

Ты ножечки крепкие,

Ты и ручонки нежные,

Водопад ты мой,

Сокол ты мой лучеглазый.

Ты - мой учитель,

Ты - моя песенка Вселенная,

Ты - моя нежность,

Ты - мой друг,

Ты - мой брат.

Ты мой долгожданный,

Ты - моя неожиданность,

Ты - мой сладкий сон,

Ты - мое пробуждение,

Ты - мой озорник,

Ты - моя шустряга,

Ты - мой красавец,

Ты - мой мудрец,

Лучик ты мой золотистый

Ты - моя книжечка,

Ты - мое вдохновение,

Ты - мое зеркало,

Ты - мое отражение,

Свет ты мой вечный.

Цыпленочек ты мой мягонький, пушистенький,

тепленький, желтенький.

Ты - мой счастливчик,

Ты - мой одуванчик.

Ты - мое утро доброе,

Ты - мой восторг.

Ты - мое небо безоблачное,

Ты - мой голубчик,

Ты - мое зернышко,

Ты - мой терпеливый,

Ты - мое движение,

Ты - мой ненаглядный,

Ты всех привлекающий,

Ты - моя память,

Ты - мое эхо,

Ты - мой очаг,

Ты - моя истина,

Ты - моя радость,

Ты - моя благость.

Дерево ты мое,

Родничок ты мой,

Сильный ты мой,

Ты - мой крепыш,

Ты - моя наука,

Ты - мое откровение,

Ты - мои мысли,

Ты - мои мечты,

Ты мой сокровенный,

Ты - мое доверие,

Ласковый ты мой человечек.

Умница ты мой,

Ты - моя воля,

Ты - моя свобода,

Ты - мое спокойствие,

Ты - мое волнение,

Мальчик ты мой вселенный.

Ты - моя Нирвана,

Ты - мое вечное наслаждение,

Ты мой милосердный,

Ты мой самый славный,

Ты мой почтенный,

Ты мой самый богатый,

Ненаглядный ты мой.

Бесценный ты мой,

Неописуемый ты мой,

Ты - моя гармония,

Щедрый ты мой человечек.

Ты мой мечтатель,

Сын мой родной, человечек мировой,

Ты пришел на Землю показать мне ПУТЬ ИНОЙ.

Бесстрашненький ты мой дорогой,

Ты мой очень чувствительный, ЖИЗНЬ ТЫ МОЯ.

Ты мой ответственный,

Порядочный мой,

Остроумненький да острословненький,

Острозрительненький, острослушатель мой.

Ноченька ты моя лунноокая,

Ты мой само совершенство,

Ты мой животворец, миленький человечек,

Наставник ты мой мудренький,

Аленький ты мой розовенький, молодец ты крупненький,

Ты мой венценосец, бравый ты мой молодчик.

Огонечек ты мой Божественный,

Ты мой Блаженный,

Светлячок ты мой светленький,

Работяга ты мой.

Ты - мое напряжение,

Ты - мое расслабление,

И ты - Благодать бесконечная.

Сыночек мой, Ангелочек, спою тебе песенку бессловесную на сон Блаженный уложа тебя, укрою одеялом, сотканным из чувств моей души, нежным ласковым ветерком из груди моей обласкаю твое тельце Божественное. И пусть тебе приснятся твои самые прекрасные мечты.

Нет конца моим чувствам Сын мой, любимый.

Они бесконечны, ты бесконечен.

Таков замысел того, кто сотворил тебя и

Ты появился из ЕЕ мечты.

А ОН (ОНА) СОВЕРШЕНЕН.

Ты мой совершенный,

Вершина Творения.

А за вершиной еще вершина.

Так бесконечно.

Ты - образ, который я сотворила из мой мечты.

А дальше если захочешь,

Создашь свой образ сам.

Ты всемогущий,

О, сын мой дорогой.

 

 

Равиля Аглямжан, Казань,2007г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕРА

Вера родительская, Вера Творца, ты никогда меня не покидала, не оставляла, наоборот, ты охраняла и оберегала, вела по жизни меня, по вере моей. Сегодня я ясно ощущаю, что ты живешь рядом со мной с момента сотворения, моего рождения. Сколько же нужно было тебе терпения, чтоб дождаться этого дня, моего озарения. Благодарю тебя, Вера родная, за терпение, за уверенность в том, что когда-нибудь я увижу, почувствую и открою свои объятия тебе. Вера Божественная, какая ты оказывается сильная, могущественная, а в банке твоем огромный вклад под названием ТЕРПЕНИЕ, а проценты все растут, увеличиваются. Ты подсказала мне очень важную ИСТИНУ: если хочешь жить так, чтоб мечты сбылись, то надо пробуждать, утверждать, увеличивать свою собственную ВЕРУ. Очень важно, чтобы все, о чем я помечтаю, что творю, сопровождала Вера, уверенная себе.

Каждый раз, когда я пишу о чем-то, о ком-то, во мне появляется один и тот же вопрос: Как я могла жить без этого? Как же я жила без радости? Без тебя, радость моя беспричинная. Почему так говорю, потому что, та радость, которая внутри меня, не зависимая. Она не ждет причин со стороны, чтоб ликовать. Отсутствие каких-то материальных благ не способно подавить ее. РАДОСТЬ природная, может ли она нуждаться в деньгах? К чему они ей, нужна ли ей машина и т. п.? Радость Божественная, самодостаточная, отдельная сущность со всеми качествами, чувствами. На то она РА дающая, радующая, чтоб быть сама собой, чтоб дарить частичку свою ТВОРЕНЬЯМ человеческим. Она, как СОЛНЫШКО, сама представляет ИСТОЧНИК. Радость - одна огромная, светлая частичка меня, во мне, подаренная ТВОРЦОМ. Она, как все сущности, частички, потерянные мной, ждала своего мига, ждала, когда же я пойму ее, осознаю суть и предназначение её. Предназначение ее, как я уже выше написала, думаю всем ясно, дарить чувство радости, свет мудрости твореньям человеческим, при этом, оставаясь целостной, так как она - самовосполняющаяся сущность. Где только не искала я тебя, радостенок мой дорогой. Думала, еда вкусная, обильная, сладкая принесет мне тебя, увы. Что приносит такое питание, слава СОЗНАНИЮ, теперь я знаю. Еще искала тебя, ненаглядную свою, в сиюминутных наслаждениях с мужчинами, не понимая того, что наоборот, растрачивала, теряла тебя и истощала свою энергию жизни. Ждала от отца моих детей вместе с зарплатой, где только не искала, откуда только не ждала я тебя, милую мою. Но все тщетно. Я рада, что нашла тебя у себя и стала еще счастливее с возвращением, с пробуждением еще одной Божественной частички. Это ты, Вера Божественная, сохранила, сберегла этот драгоценный, Отцовский дар для меня. Я благодарна ВАМ. Теперь на весь мир стараюсь смотреть глазами радости. Сказать, что я наполнилась радостью полностью, будет поспешно. Ведь я только-только обнаружила ее. Приходиться с нуля учиться, быть всегда с радостью, чтоб быть постоянно радостной. Одно хорошо, что у меня уже нет причин грустить. Просто, когда я нашла радость у себя, для грусти не осталось места во мне. Радость Божественная, прости меня, за то, что заставила тебя затаиться надолго. Я поняла, что тот, кто ищет в стороне, не важно что: счастье, мудрость, радость, смысл жизни, тот с каждым днем, с каждым мигом отдаляется от счастья. Теряет то, что имеет, теряет все родное, дорогое, подаренное Отцом Творцом вместе с жизнью. Радость процветающая, беспричинная, Ты была, есть и будешь всегда. Просто надо уметь найти тебя у себя, увидеть вне себя и дать возможность росту. Радость моя, ты целая, невредимая, жизнь восполняющая, веселая сущность моя дорогая. Отныне, на вечность возьму тебя с собой.

Интересный, радостный случай был. Когда я писала о радости, подошел ко мне мой сыночек, попросил покушать. Дала я ему пищу, помню, был огурчик свежий. И сидит Ангелочек на диване и так приятно чавкает, чувствую, кушает с таким наслаждением и говорит: Так вкусно, мама. Очень весело что-то стало мне. Сказала сыночку, что я вот, как раз пишу о радости. И она передалась через меня в пищу твою. Мой миленький сыночек подтвердил, что радость с нами. Уже приготовленная мною пища будет на радость. Ведь энергия пищи зависит от состояния души и тела, чувств, приготовившего и подающего человека.

Я уже знаю, кому нужно было отдалить меня от жизненно важных чувств и сущности. Это нужда, сущность безобразная, частенько заставляла меня сомневаться во всем. Это она, держа в упряжке мысли мои, направляла их в сторону нужды, что я нуждаюсь в чем-то. Как хитро она управляла мною, подавив мою личность, достоинство, человечность. Нужда учила меня жить в ожидании, учила грустить, плакать, жалеть себя (это уж совсем низкое состояние души и тела) и требовать все, что мне нужно со стороны от других. О каком творчестве может идти речь, если мой мозг был захвачен мыслями о нужде? А ведь так крепко была обуздана я, что поверила ей и думала, что то, что нужно для хорошей и счастливой жизни, находится вне меня. Поэтому от меня, от человека, исходили только потребности, требования, одним словом, я стала нуждающейся. Но не дошла, конечно, до ступени просящей. Вот так, человек привык к требованиям: жена требует от мужа, муж от жены, рабочие, учителя, врачи и другие требуют от государства. Но так частенько происходит, что отправленное требование возвращается обратно, не доходя до адресата. Означает это то, что государство - это ты, сам человек, в первую очередь, требуй от себя и не дожидайся того, когда жизнь потребует от тебя. Как сказал мой сыночек: ПУСТЬ ЖИЗНЬ ЖИВЕТ ВЕЧНО. Не нужно ее разбирать по частям, разбрасывать их, терять составляющие части. Может оказаться так, что запасных частей, подходящих для своей жизни, ты не найдешь. Да, не капризна жизнь, просто она желает быть целостной и разными путями притягивает свои важные части и детали.

А нужда, сестра царица тьмы, только и ждет освободившееся место. Вокруг меня образовался круг нуждающихся. Я притягивала таких же сущностей, людей, как и сама. Конечно, я помогала людям, как могла. Частенько удавалось помочь, но от этого нужды у них меньше не стало.

Больше недели мне потребовалось, чтоб понять, осознать эту сущность. Я уже начала писать о вере, но пришлось надолго остановиться. Всю неделю что-то меня дергало, у меня не было страха, но было немножечко грустно, было чувство нехватки чего-то, кого-то. В тот вечер я хорошенько помылась с мылом, которое, кстати, сделала сама (жмых кедрового ореха плюс любое растительное масло, сок лимона, натертое алоэ, любое эфирное масло). По консистенции оно похоже на тесто, щиплет немножко, но очень благоприятно влияет. Чистенькая легла спать, но уснуть не получилось до трех часов. Мои мысли вели меня к одному человеку, который вот уже шесть лет подряд неустанно признается мне в любви. И вдруг, не знаю, откуда, ко мне пришла мысль: ведь это нужда. Оказывается, она в последний раз хотела властвовать над моим разумом через этого человека. Хотя многократно твердила я ему, что не нуждаюсь в нем я. В ту ночь я поняла, что он сам чуть не стал ходящей нуждой. Он нуждался во мне, во всем и требовал все со стороны. Было много темных чувств. Почему говорю в прошедшем времени, потому что он старается что-то понять, осознать и намного человечнее стал. Я ему лишь благодарна, он очень помог мне очиститься. Увижу, почувствую какое-нибудь ненужное качество и чувство у него, и исправляла это у себя. Теперь он становится самостоятельным. Я верю, он справится, выпрямится. И получится все задуманное. Задумали мы построить экологически чистое поселение. Он уже оформил документы. Первыми поселенцами будет одна хорошая семья. Они сына родили дома без посторонней помощи. Отец принял сына в свои руки. Вся семья перешла на сыроедение. Молодая, красивая пара. Они уже экологически безопасны для природы. Земля таких встречает с радостью, открывает свои объятия для прекрасной жизни. Живут они без выбрасывания мощной творческой энергии. Поняли, что она нужно только для зачатия ребенка. Как сладко говорит мужчина настоящий о своей любимой: Даже одно прикосновение до нее, высшее наслаждение. Им нет никакой преграды для осуществления в реальность их мечты. Я хочу, чтоб в этом селении люди жили, как единый организм, как одна огромная семья, только со своими собственными землями и домами. Хочу, чтоб они чувствовали друг друга. Хочу, чтоб их дети не познали боль, болезни и слезы. Хочу, чтоб они жили дружно, творили совместно и чтоб навечно забыли о такой сущности, как нужда. Желаю им я счастья и верю, так и будет.

Думаю, это она, нужда, заставляет людей признаваться в любви и делать предложение для совместной жизни, вот таким образом: Я люблю тебя, не смогу жить без тебя, все сделать готов для тебя, даже жизнь отдать. Если получают отказ, они действительно сохнут, есть перестают, не спят по ночам. Они желают, чтоб их выбранный объект, потеряв покой, стал зависимым от них, нуждался и чтоб тоже сохнул по нему. Такое признание исходит от человека, который нуждается, таким образом, сам того не осознавая, он просит помощи, а иногда требует любви. Я не могу представить любовь с протянутой рукой, просящей, и уверенно скажу, что это не любовь, а нужда. Почему я так уверенно говорю, да потому, что со мной ВЕРА, потому что я эту школу сама прошла, сдала экзамен и перешла на другую ступень. Тот человек тоже попытался проститься с жизнью земной, получив отказ, понял, что не суждено ему быть моим суженным. Та любовь, которая дарована от творца, разве позволило бы себе такое? Она, жизнь дарующая, может ли способствовать отнятию жизни? Покончить с собой, проститься с жизнью легко, а вот ты, любящий, попробуй жить и творить вместе с этой энергией! Если нужда ноет и воет, как одинокий волк, то любовь поет, как вселенский хор. Это она, нужда, заставляет людей заниматься сексом. Она утверждает, что женщине нужно это обязательно, а то болезней наберешь много. В то ночное утро, нужда, я тебя вычеркнула из своей жизни и могу с уверенностью сказать: Я, Дева, говорю на всеуслышание, были у меня куча болезней, да еще какие, когда я была в контакте с мужчиной, то есть занималась тем пагубным делом. Когда я отказалась от этого, осознала, постепенно мои болезни исчезли, я вылечилась. Лечила себя сама, правда, в самые обостренные моменты помогали мои родные братья и сестры, дочка моя и сыночек, а особенно моя сестричка Раиса. Вера, уверенность в себе, состояние радости, добрые и хорошие чувства способствуют вылечиванию, оздоровлению и восстановлению.

Это нужда так крепко, тяжестью в миллионы тон легла, вцепилась было на плечи наших настоящих мужчин. Именно они взяли все тяжести бремени на себя. Это она, нужда, заставляла вас стрелять друг в друга на дуэлях. Она причина войн. Нужда заставляет быть военными, спускаться в шахты, играть в футбол и т.п. (игры, которые заставляют людей, заболеть болезнью нужды). И много-много капканов было вставлено у этой нужды.

Дорогие наши мужчины, сыновья Адама, лично я благодарна вам за то, что оберегали нас веками от тяжести нужды, взяв ответственность на себя. Горбясь, но, не ломаясь, смогли с этой ношей дойти до сегодняшних дней. Пришло время выпрямиться, встряхивать со своих плеч нужду. Вы сильные, мудрые сможете. Тем более, уже есть всем нам известная идея, открывающая путь к жизни без нужды. А я, бывшая женщина, когда-то помогла тебе опуститься низко, позволив тебе тратить мощную творческую и жизненную энергию по капризам нужды. Прости Адам, что я, Ева, была причиной разрыва отношений, общений между отцом и сыном. Настало время исправить ошибки свои. Теперь я, Дева, исправляюсь, тем самым, помогу тебе возвращению к себе и пробуждению общений между отцом и сыном. Помощь моя состоит в том, что оставлю тебя на какое-то время без моего присутствия, не буду указывать и требовать чего-то. Таким образом, у тебя нынче имеется возможность начать общение с Отцом-Творцом, вернуть себе свой изначальный образ, вспомнить, кто ты, зачем ты и предназначение свое.

Открыла для себя одну истину. Иногда с желанием помочь кому-то, оказывается, я только вредила ему. Насильно человека никак не вытащить из болота, если даже поднять его с помощью крана, то все равно, прилипшая, впитавшаяся грязь остается. Очень важно, чтоб человек сам, через свои ощущения, чувства, осознал, увидел чистоту, свет жизни и стремился к ним САМ. Ведь, не видевший чистоту и не подумает, что он весь в грязи. Важно, чтоб у тебя, человек, появилось желание очиститься, встать, стать, быть и жить. В этом тебе поможет одиночество, имеется в виду не отшельническое одиночество, а появление условий для сердца твоего быть наедине, не пропуская вмешательство мыслей, чувств со стороны. Самостоятельные размышления, вдумчивость, поможет тебе соединить оборванные провода. Когда наладятся отношения, переговоры с отцом, ты вспомнишь себя, поймешь, осознаешь суть свою, и вся природа улыбнется тебе.

Наверное, поэтому сейчас так много холостых парней и девушек одиноких. Всем известно, что означает слово холостяк по словарю. Это означает, не дающий полезной работы, не используемый для такой работы, а, по-моему, по-простому, холостой, значит пустой. Понятно, почему до сих пор многие жили и живут холостятской, т.е. непроизводительной, не творческой жизнью. Понятно, все люди чем-то занимаются, что-то творят, но здесь, я имею в виду о самом главном творчестве человека, о сотворении себе подобных. Им дана огромная возможность побыть в одиночестве, думать, наполнять себя. Как это сделать, я выше сказала, и все мои писания говорят об этом. Пусть душа ваша подскажет вам. Но кто увидит в одиночестве грусть, жалость к себе, обвинит кого-то в этом, обиду держит на кого-то и других низких чувств, то такое одиночество приведет к самоуничтожению. Сама я благодарна отцу моих детей за то, что он оставил меня, тем самым, дав возможность моему росту, пробуждению, озарению. Когда рядом кто-то есть, есть полагаться во всем, есть к кому прислониться, тогда не думаешь о чем-то, да и думать то некогда. Просто течешь по течению, без желания плавать, живешь в этом привычном быту, исполняя обязанности жены и матери, подсказанные временем. Попросила я у него прощения за то, что не смогла оставаться такой, как раньше. Еще благодарна той женщине, которая вошла в его жизнь, приняла его образ жизни и удовлетворяет все его потребности. Я не думаю, что мой пример идеален. Сильные люди, живя в семье, продвигаются. Я желаю, чтоб нашедшие друг друга люди, не теряли семью. Я ничего не потеряла, только семья больше стала. Но с другой стороны, одиночество - это полезное пространство, чтобы понять, что ты не одинокий. Человек никогда не был одиноким и не будет. Попытка восполнять себя за счет кого-то, это не мое, не человеческое. Только я сама смогу восполнить себя, чем я и занимаюсь. Признаюсь, путь этот не легок, но стоит того. Зато вера с тобой и ты возвращаешься к себе, к состоянию Творца.

Эта нужда превратила было Творцов в нуждающихся, просящих. Не легко мне видеть сына Адама с протянутыми руками. Он был сотворен совершенным и не нуждался ни в чем. Он силен, умен, мудр, одним словом, всемогущий Творец. Вот таким хочется видеть себя и тебя, человек. Я верю в то, что он, Адам, вернет себя и всех себе принадлежавших даров божественных. С нуждой я попрощалась навечно! Преобразовала ее в дерево плодовое. Пусть приносит отныне пользу всем. На свободное место, на свое место вернулось, устроилось удобно, уютно, Вера родная. Она, пробуждая, коснулась всего, именно в этот миг моя родная радость открыла глаза, подняла голову. В то же время получила ответ на свой вопрос: Как же я жила? Да не жила я, а просто текла по течению, как обрубленное дерево. Куда доведет это течение, мне не было известно и не ведомо было, да и не интересно было. Чем я могла видеть, ощущать, если все, что отец, мой Творец, подарил мне, были вне меня. Что же было тогда во мне? Во мне был мусор. Мусор из пищи, жизнь ненесущей, мусор от мыслей разрушительных, мусор из темных чувств и т.п. Хозяйничал, командовал всем самый главный мусорщик, все время жадно открытый, просящий пищу ртом. Он считал себя самым большим Я (самостью называют его). Настоящее мое «Я», частичка от истока, была зарыта. Вместе с ней была зарыта Вера моя. Сотворенная, рожденная быть человеком, я чуть было не превратилась в мусор, а мусор, как нам известно, не предмет божественной природы. Поэтому когда-нибудь вместе со мной утилизировался бы. Теперь понятно, почему сестричка Настенька сказала своему любимому, что ему очиститься нужно. Да, она сказала ему, но через него сказала всем тем, кто способен услышать ее чистые, творческие мысли и слова, её мечты. Слава той Чистоте и Вере помогли мне очиститься от мусора, исчезли контейнеры-накопители мусора. На их месте сады цветут, ведь весна оживила мои клетки, они стремятся цвести разными цветами, чтоб жить вечно, быть красивыми и благоухающими, а сердце просто радуется и сияет. Именно на этом фоне можно увидеть, ощущать веру божественную. Это та самая Вера, которая была отправлена со мною, во мне, на жизнь свободную на планете Земля с момента сотворения меня. Вера была забыта мной, но она сущность, преданная своему творцу, жила с великой Верой, что я когда-нибудь почувствую, признаю и приму ее. Вера, верующая в меня, я осознала, что до сих пор я жива была, жила благодаря тебе, твоей энергии, под твоим наблюдением. Уверенная сила энергии твоей давала мне возможность в чем-то, где-то, оставаться человеком. Благодарю тебя, Верочка, за доверие ко мне и прости меня, родная, что я когда-то отправила тебя в забытье. Теперь ты живешь в моем быту и готова быть всегда со мной, во мне. Сегодня видела сон, что еду на саночках, вместе со школьной подругой, звали ее Вера. Везла нас огромная лошадь, но она была без упряжек, это подтверждение того, что вера со мной.

Естественно, совсем уж без веры я не жила, но все как-то поверхностно, смутно было. Верила, доверяла людям. Но бывало и так, поверила, но вслед за Верой пускала на волю сомнение. Какая Вера сможет дойти до станции предназначения, если ее преследует сомнение. Сомнение - противоположность Веры, она исходит от ума. Иногда ум любит рассуждать, разбирать жизненные ситуации по-своему, самостоятельно, без участия творческих чувств, без сердца. Уже стараюсь свой ум вразумить, пусть размышляет разумно, пусть появляются несомнительные, а уверенные мысли, способные беспрепятственно дойти до цели, чтоб реализоваться, сбываться. Когда сомнение сильнее, то Вера сдается и сходит с пути. У тебя, сомнение, аппетит был большой, но мою Веру сбить с пути тебе не удастся, потому что отныне ты не существуешь для меня. Ты тоже был пролежавшим мусором во мне и вместе с мусорным контейнером вырвался от меня. Я привыкла за собой мусор не оставлять и поэтому весь свой мусор превращаю в удобрение для земли.

Жизнь доказала, что самой надежной спутницей Веры является терпение и сила воли. А сколько еще приходиться терпеть Отцу Творцу возвращение своих детей. Возвращение не значит возвращаться туда, в его обитель, а возвращение к себе, к человеку настоящему, к образу и подобию Творца. А какую веру нужно иметь? Да, у него Вера божественная. По крупицам приходиться собирать себя заново. Слишком многое свое, Отцовское, поразбросало, видоизменяло, потеряло или усыпляло. Но сейчас, когда его вера восстала, восторжествовала, я считаю, что смогу все, что захочу. А невозможность уступит мне дорогу, для меня все возможно! Я верю в Веру Творца, верю в свою Веру, доверю ей и, что самое важное, с его Верой переплетенной со своей Верой ВЕРЮ В СЕБЯ!

Вера день за днем становится увереннее в себя и готова отправиться с моей мечтой, с желаниями моими в любое путешествие, куда угодно, к кому угодно. Верю, сбудутся мои мечты. Самая главная моя мечта, чтоб я и другие поняли суть и предназначение свое и жили счастливо. Прости меня, Вера, за то, что когда-то попросту, безобразно, бессмысленно растрачивала тебя. Прости, Отец мой Творец и любимая Любовь. Прости за пренебрежительное отношение вашим чувствам, вашей энергии, доверию вашему. Почему я так часто прощение прошу: во-первых, это показатель того, что я осознала что-то, что я нашла ошибку и стараюсь исправлять её; во-вторых, прощение способно соединять оборванные нити, связи и оно же участвует в процессе восстановления. Во мне живет Вера ваша, мои Творцы, родители мои. С ее помощью и с помощью пробужденных, вновь приобретенных других чувств и энергии драгоценной родительской, я возвращу себе самое высшее звание «Человек». Надев себе форму, одежду нетленную, восстановлю, наполню свой образ, образ вашей мечты, образ вашей Веры. Вот когда встречаются, а они обязательно встретятся, светло-лучистый Случай укажет им дорогу с помощью закона природы («подобные притягивают подобных»), так вот, встретившись две наполненные (не половинки, как говорят), целостные, не нуждающиеся, а отдающиеся личности - Он и Она. То признание в любви и предложение будет уже творческое, как описано в книге Владимира Мегре (лучше я не смогла придумать), это признание Творца Радомира к любимой своей Любомиле:

С тобой, прекрасная Богиня, я мог бы сотворить любви пространство на века.

Тебе я помогать готова в сотворении великом, - ответила Любомила.( книга восьмая, часть вторая « Новая цивилизация», стр. 118).

Такая пара не нуждается друг в друге, они дополняют, вдохновляют друг друга, они сотворены друг для друга, для совместного творения. При встрече таких мощных противоположных энергий, происходит соединение и переполнение, а посерединке появляется третий. Образ третьего рождается, благодаря их желаниям, их помыслам, их мечтам. Это может быть образ ребенка и многие, многие жизненно-важные образы. Такая пара, объединенное единство, они способны без устали, без остановки творить, так как они целое полное и переполненное. Их энергия напоминает фонтан светящий, сияющий из разноцветных энергий.

Я могу сравнивать этот образ их, через знак бесконечности. Два круга, соединенные в одной точке, а энергия течет одинаковая в обоих кругах, если пожелают, они смогут быть одним целым кругом.

С Верою я творю, с Верою ложусь, с ней же встаю, с Верой говорю, с Верой по жизни шагаю и всем того же желаю! Моя Вера, ваша Вера, Вера божественная с вами, люди добрые, и к вашим услугам.

Равиля Аглямжан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...