Перейти к контенту

Иерархии и мы


Солнце

Рекомендуемые сообщения

Самое главное, из-за чего происходит сейчас путаница, - никто не захотел ответить на вопрос: что понимаете лично вы под словом "иерархия"?

А это значит, что один думает при этом о космических объединениях и организациях, а другой о статусе Духа.

Начинать надо с начала... и с главного - сути вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А как Вы думаете,Архангел Михаил может принадлежать к разным Иерархиям,т.к. Его почитают практически во всех религиях под разными именами или у него есть своя Иерархия? Или Иерархия Абсолюта?

Как интересно передается мысль на расстоянии!!!

Мне только что пришло желание написать про интересную мысль посетившую меня внезапно: про то что "Архангел Михаил работает с энергиями Иеговы и является исполнителем его воли".

Я думал. - куда бы написать это сообщение, и вот обнаружил что здесь тоже поднят такой вопрос!

Приближается время. когда мы сможем общаться без интернета, телефонов и форума. Посидели молча каждый у себя - и пообщались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не вижу никакой путаницы. Даже наоборот,мне многое становиться более понятным благодаря высказываниям других. Космические организации - это собрания или советы либо самих Иерархов,либо их представителей. Возможно есть в советах или комитетах еще кто-то,кто не входит ни в одну Иерархию? Отсюда вопрос:

Всю ли свою энергию Творец-Абсолют распределяет между 5 Творцами в нашей Вселенной или остается так сказать "свободная" энергия. Вот по-моему Архангел Михаил и другие Архангелы могут использовать как непосредственно энергию от Абсолюта ( на прямую), так и энергию Творцов для своей работы. Может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю слово иерархия - структура во которой ее менее качественные составляющие находятся в подчиненном состоянии к более качественным. В Иерархии всегда присутствует наивысшее звено.

 

Мне кажется что Космические организации отличаются от Иерархии тем, что к Иерархии Духи принадлежат по своей энергетической определенности (как семья), а Организации объединяются для выполнения конкретно поставленных целей.

 

Но все же может ли Дух принадлежать многим Иерархиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновременно,думаю не может. А перейти из одной в другую,наверное,может. Нужно еще раз перечитать как душа рождается и как выбирает себе путь,через чьи энергии, а то я как то не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/irina.zhuravlova.9/posts/623555911118745

Сегодня Ирина выставила в ФБ притчу о 5 мудрецах,а для меня это получилось как продолжение обсуждения темы об энергиях Творцов и отех,кто в этих энергиях находится. Пути у всех разные (в притче в прямом смысле),главное цели,намерения и результат.

И еще меня радует,что несмотря на то ,что Ирина не присутствовала доже в скайпе,она ментально связана с нами и выставляет материал именно на ту тему,которую мы обсуждали.

Спасибо большое за книгу "В едином потоке"! У меня не хватает слов,чтобы выразить тот восторг,который я испытыва,читая её. И слезы и радость - все как то переплелось.

Рекомендую тем,кому интересно,перечитать или почитать Послание в этой книге 25.05.2001 "Об энергиях Творцов".

Все-таки мы молодцы и по поводу Алламииха были абсолютно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне видится какой-то основополагающий смысл в цифре 5. Пять Творцов нашей Вселенной, пять Платоновых тел, Золотое Сечение, являющееся каркасом как минимум материального мира Земли, но думаю, что и Мироздания а также и Энргетическим каркасом тоже может являться, так вот оно получается как среднее арифметическое корня квадратного из 5 и единицы. Пятиконечное строение тела человека с фрактальным повторением пяти, Платон увлекался смыслом Додекаэдра, прослеживается додекаэдр в основе ДНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...