Перейти к контенту

Мой город (фото)


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо СВетлана. Удивительные фотографии. Это Вы фотограФИРОВАЛИ?

ЗАйчика, белочку?

Особенно интересно узнать было бы о разогреве чакр с исконно русскими названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Милена

Елена

Начнём с того, что наше «Я» неразрушимо, размер которого десятитысячная часть диаметра волоса. Самосветящаяся, блаженная частица Бога, микрокосмос, находящееся внутри вас ваше «Я». Название имеет «Живой атом». Она же Божья искра. Точка сборки (скорее всего). Философский камень. Тут надо усвоить, ваше «Я» никакого отношения ко всем ниже перечисленным телам не имеет, лишь только то, что может управлять ими и существует всегда.

Теперь для полноты суждений пора изучить нашу русскую матрёшку, то есть наши тела:

1 Физическое – человек. Чело, данное нам на век. Грубо говоря – одежда, для жизни в Явном мире. Это тело Живатма воссоздаёт по Лептонному телу, как при формировании плода, так и до самой старости. Ведь старый (стар - звезда) – означает сияющий, а не дряхлый и морщинистый.

2 Эфирное – Имеет форму шара. Состоит из большого количества шаров (своеобразных органов этого тела). Может быть от 7,5 метров и до нескольких километров). Имеет разные цвета, что можно увидеть на снимках людей сфотографированных через Кирлиановский аппарат. Лично мне это тело кажется эфирным миром самого человека, которое он создаёт вокруг себя. Ведь несколько километров может легко покрыть собой небольшой город.

3 Лептонное – имеет форму человеческого тела. Оно же астральное, но корень астра – это звезда, поэтому неправильно называть его так. Тело звезды Живатма получает после человеческого царства, после приобретения тела света. Это тело несёт свои органы (котлы) их ещё чакрами называют, которые соединены энергетическими потоками, как и органы физического тела соединены артериями и венами. Само тело является матрицей для физического. То есть если Астральное тело стало безформенным, то и физическое теряет форму.

Русские люди миллионы лет эти котлы называли по свойму, поэтому я не буду использовать странные названия типа: Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишуддха, Аджна чакра, Сахасрара. Всего 7 чакр. На самом деле далеко неполный список.

Вот русские названия снизу вверх:

Исток – Находится в районе копчика. Оттуда из человека истекает энергия в Землю и возвращается новая.

Зарод – Находится в районе половых органов. Используется для продолжения Рода.

Живот – Жизнь человека.

Перси (грудь) – Сердечные дела.

Лада (правое плечо) – Добрые мысли. (условно)

Леля (левое плечо) – Недобрые мысли. (условно)

Уста – Соединение позвоночника с черепной коробкой.

Чело – Лоб (третий глаз).

Родник – Сверху черепа, точно посредине. Находится на уровне кости черепа. Туда в человека нисходит информация Рода, совесть (совместная весть с нашими предками-Богами)

Светоч – Находится немного выше, примерно на уровне завитка волос, это канал со всей вселенной.

 

Через сны Астральным телом Живатма собирает опыт в мирах посмертья, там, куда мы отправимся после смерти ждать следующего воплощения (Если не успеем взрастить Душу). Лептонное тело улучшается (становится легче) нашей жизнью, эмоциями, психикой. Этим телом можно ломать камни. Оно накапливает человеческие пороки в результате неправильных действий за время жизни. Посредством, которого в чистилище определяется, чем человек жил больше, плохими или хорошими деяниями. Если негатива мало, то в чистилище его чистят, уменьшая плотность (просто сущности живущие там питаются негативной энергией, поэтому эффект – как будто чистят и этот процесс говорят очень болезненный), тело становится менее плотным и взлетает в верхние (светлые) миры посмертья. Если негатива слишком много, астральное тело становится слишком тяжелое, что даже не задерживается в чистилище и вместе с «Я» перегрешившего сразу проваливается в такие низкие и тёмные миры, откуда самому выбраться невозможно, и где даже некому это «Я» чистить. Ведающие люди даже шутят, тем, что сравнивают нижние миры с нашей канализацией. Видимо есть сходство.

4 Ментальное – Тело ума. Шар 10-15 см в диметре, внутри черепа. Отвечает за сбор информации с пяти органов чувств физического тела. Оно же разум, который анализирует полученную информацию. Взращивается развитием ума.

5 Буддхическое – Тело интеллекта. Багаж сделанных выводов. Воспринимается как нимб вокруг головы. Развивается количеством интеллектуальных выводов.

6 Дэваконическое – Тело полубога. Тело души. Оно же ангел-хранитель. В русских народных сказках это добрый дядюшка, то есть тот, кто помогает герою на протяжении всего сказания. У великодушных людей оно огромно, может быть несколько сотен метров в высоту. У малодушных людей оно размером с самого человека. У бездушных и вовсе отсутствует. Взращивается этически-нравственными победами, то есть победами над собой. Самое ценное, что мы можем взрастить в этом мире.

7 Сатхическое (Сат-свет) – Это тело, «Я» получает после сдачи всех экзаменов на Земле. То, что называют полевой формой жизни. Когда все шесть тел трансформируются в сатхическое тело. Как это произошло с Иисусом, когда он стал светом. Преобразоваться в такое тело можно также сжиганием на костре (Кродирование – отправление к Роду) после смерти, учитывая, что при жизни человек доразвил все шесть своих тел. Закапывание же умершего в землю, не дает ему получить последнее тело, так как он вернулся в минеральное царство, с которого начинал свою эволюцию. Эволюция «Я» замедляется. И только Роду известно, где окажется ваше «Я» после закапывания физической оболочки.

 

Для вашего «Я» не существует времени и пространства. Оно вне материи, поскольку является чистым духом. И оно может быть, подключено к любому из наших тел. Изначально оно подключено к физическому, это стандарт в нашем мире. Иногда бывает в теле ума, и ещё бывает в лептонном теле.

 

Suemir. Сайт Крайона.

 

Инфу можете перенести в соответствующий раздел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с майскими праздниками, с пробуждением от зимней спячки и окончательным пробуждением природы smile.gif

Решил выложить несколько фотографий с Киевского Ботанического Сада. Приятного просмотра.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Елена,я сама. Интересно то,что животные не сбегали. Одна птичка долго пела на ветке прямо передо мной. А я забыла,что могла её снять,как видео. Когда вспомнила,спохватилась,а она уже улетела. Белочка,что выглядывает из-за дерева (там не ветке ещё раньше много фотографий),вернулась два раза по моему зову. Змея тоже не уходила,но внимательно следила за моими движениями.

Постоянно таскаю с собой камеру,хоть и не очень удобно с ней бегать. biggrin.gif

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие красивые фотографии - спасибо всем smile.gif

 

...вчера мне удалось увидеть соловья... у меня нет фотоаппарата, но я нашла на сайте www.photographer.ru птичку очень похожую на ту, что видела вчера... соловей позволил приблизиться к нему очень близко и так красиво пел... это был настоящий подарок smile.gif

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем smile.gif Вот и пришло время ИРИСОВ smile.gif

Сегодня мне удалось взять у брата фотоаппарат и немного пофотографировать цветение этих великолепных цветов в нашем саду...

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted imageuser posted image

 

Он похож на распускающуюся РОЗУ:

user posted image

 

нежные и таинственные...

 

user posted imageuser posted image

 

Ирис (Ирида) — богиня радуги, вестница богов.

Считалась посредницей между богами и людьми.

Её очень красиво изобразила Джозефина Уолл smile.gif

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а они Вас дожидаются smile.gif))

 

...каждый год наблюдаю, что ножки жёлтых королевских ирисов часто не выдерживают своих распустившихся во всей красоте огромных головок... приходится создавать им опору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Очень рад, что попал на ваш форум!

Вы все такие милые и искренние как дети, а это очень радует!

Рад, что нашел единомышленников - я тоже очень люблю природу, очень часто гуляю в лесу, парках, наблюдаю за жизню птиц и животных. Собираюсь летом купить хороший фотоаппарат и тоже буду показывать вам свое видение природы. Ну а пока наслаждаюсь вашим!

Всех вам благ и радости!

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...