Перейти к контенту

Мой город (фото)


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не знаю почему, но мне нравится вечер, как время суток и начало осени, как время года. В эти дни стоит такая благословенная тишина. Входишь в состояние умиротворения и спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан

По моему опыту всем, у кого достаточно энергии Света нравится вечер и осень, как время года, минимального количества солнечной энергии. Мне-тоже. biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы расширить название темы от локальной родины - Мой город - до понятия "родина" как планета Земля.

Полесье. Базальтовые рудники

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Елена

Снег выпадает в разное время. На мой день рождения: 20 октября-довольно часто. Бывает, снег выпадает позже. Тюлени раньше заплывали из Белого моря в Северную Двину и их можно было наблюдать в черте города. Белое море-20 км от центра города (морской порт "Экономия").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тюлени раньше заплывали из Белого моря в Северную Двину и их можно было наблюдать в черте города. Белое море-20 км от центра города (морской порт "Экономия").

А сейчас?

Довелось ли Вам наблюдать за ними. И правда ли, что местные жители семьями участвуют в бойне новорожденных бельков? И есть ли у вас в городе активисты, защитники прав этих животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас-нет. Мне показывают из-за загрязнения Северной Двины не заплывают.

Цитата
И правда ли, что местные жители семьями участвуют в бойне новорожденных бельков?

 

Нет, не слышала подобного. Раньше отправляли на этот "промысел" "десант" из наемных рабочих. Когда в прессе поднимали эту тему, "оправдание" было примерно подобное:" промысел ведем потому , что тюлени могут уничтожить всю рыбу". Но если даже это и промысел, то дикий и в первую очередь из-за меха,-это всем понятно. Могу сказать, что зимы тут стали теплыми и меховые пимы не в моде и изделия из данного меха-тоже. Их практически нет в продаже. Насчет защитников прав этих животных у меня на данный момент информации нет, но то, что они были-это однозначно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Марфин дом"- это культурный центр. Да, уже елки, концерты и фейерверки и это было все при штормовой погоде. Хорошо, что место всего этого действа в центре и относительно закрыто было от порывов ветра. Все равно было много народа. smile.gif Это-улицы старого города, отреставрированные на данный момент.

Если Вы заметили-это почти все деревянные дома. Их целая улица, а на фото-ее конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. СВОЕОБРАЗНАЯ АУРА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ.

У НАС ЁЛКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЗА НЕДЕЛЮ ДО НОВОГО ГОДА.

 

Цитата
Это-улицы старого города, отреставрированные на данный момент.

КРАСИВО ОТРЕСТАВРИРОВАННЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена- выглядит как типичный американский домик,только окна другие..Даже сайдинг(дом обит белым материалом) в точности такой же!Это твой дом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...