Перейти к контенту

Аура животных, растений, камней, минералов


Елена

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе я буду размещать фотографии ауры и можно будеть их комментировать.

 

user posted image

 

Аура гинкго

Дерево динозавров - реликт мезозойской эры.

 

Гинкго двулопастный - единственный оставшийся вид голосеменных растений из семейства гинкговых, которые появились, судя по окаменелостям, 270 миллионов лет тому назад в Пермском периоде. Так что в эпоху динозавров (Юрский период 213 миллионов лет тому) оно уже существовало. По ископаемым остаткам установлено, что в этот период было по крайней мере два вида. В средней Юре было сильное увеличение видов (5 или 6) и максимальное разнообразие, (по крайней мере 11 видов) в течение Мелового периода (144 миллиона лет тому назад) в областях теперь известных как Азия, Европа и Северная Америка. Оно было широко распространенным длительное время.

 

Из-за геологических катаклизмов, в третичном периоде (65 миллионов лет тому назад) остался только один вид. Вымирание динозавров и больших рептилий как главных распространителей семян также могло повлиять этот спад. Около 7 миллионов лет тому назад гинкго исчезли из окаменелостей в северной Америке. Они пропали в Европе около 2.5 миллионов лет тому назад. Найденные ископаемые показывают, что в этот период Гинкго был распространён во влажных и умеренно-теплых местах как и в Мезозойскую эру.

 

Ученые считали гинкго вымершим, но в 1691 немец Engelbert Kaempfer обнаружил гинкго в Японии. Гинкго выжило в Китае, где деревья росли, главным образом в монастырях и дворцах в горах. Там монахи буддисты культивировали его примерно с 1100 г.н.э. из-за его многочисленных целебных качеств. Оттуда это дерево было завезено в Японию (около 1192 г.н.э. в некоторой связи с Буддизмом) и в Корею.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всё про йогу

Cоветы и материалы про йогу. Виды и школы йоги. Теоретические материалы.

www.medkrug.ru

 

Галерея Пробуждения - Эти фотографии были сделаны Лопатиным Сергеем Леонидовичем по методу супругов Кирлиан.

 

01.jpg

 

02.jpg

 

03.jpg

 

04.jpg

 

05.jpg

 

 

06.jpg

 

07.jpg

 

08.jpg

 

09.jpg

 

10.jpg

 

 

11.jpg

 

12.jpg

 

13.jpg

 

14.jpg

 

15.jpg

 

 

 

Эти фотографии были сделаны Лопатиным Сергеем Леонидовичем по методу супругов Кирлиан. Лопатин С.Л. живет в г.Бердске (это рядом с новосибирским Академгородком). Вы можете договориться о покупке у него подобных фотографий. Его телефон (3832)586210 , звонить в будние дни до 10 часов утра и после 20 часов (время новосибирское, плюс три от московского), в выходные в любое время.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за предложение. Но с нами работают 5 аппаратов, в том числе и этот, и мой банк данных составляет более 5 тысяч фотографий, а есть ещё банк данных Елены Весны.

Аура цветка растущего в вазоне

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
У коров аура зависит от возраста. Где аура зелено-голубая -самое молодое животное.

Согласна, да - от возраста это так, но и от познания этого мира. Молодые животные доверчивые, добрые, любящие, а взрослые уже знают, чем закончится вскоре их жизнь и часто отражают ауру своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве я жила на окраине города, рядом был совхоз. Мне мама говорила, что когда коров грузили в машины и затем везли на мясокомбинат, они плакали. Это я очень хорошо запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
В детстве я жила на окраине города, рядом был совхоз. Мне мама говорила, что когда коров грузили в машины и затем везли на мясокомбинат, они плакали. Это я очень хорошо запомнила.

 

Именно так я и стала вегетарианкой, я увидала в фильме по ТВ как коровы плачут, ожидающие по 2 недели своей горькой участи в очереди на бойне. Это потрясло меня до глубины души. И я, с детства закормленная мясом, стала выходить из этого, а может лучше сказать - прозревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Мир жесток, а можно было бы все уравновесить, чтобы страданий было как можно меньше, а радости в результате этого-больше. Улучшилась общая энергетика и мир вобщем. А так получается "замкнутый круг". Доходим до дикости: на кинологическом сайте пришлось "воевать" с противниками существования приюта для собак. Хотят уровень английского, но помогать отказываются. Плюс для них существуют только собаки "с документами". И это-люди, имеющие своих собственных собак! Я не понимаю как можно любить своих собак и не любить собак вообще.

Получается, свое животное лелеем, выставляем на выставках, зарабатываем награды, тешим свое самолюбие, а из другого мира собак для них не существует. Самое плачевное, что и эти собаки из их мира, только "уродливого", который сами люди и сотворили, но они этого так и не поймут, не дано, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё мне знакомо. Сама участвовала во всех выставках и собачьих, и кошачьих, а после разглядела, что там нет любви, или лучше сказать присутствует какой-то уродливый вид любви - призрачный.

Да, а нас можете поздравить - у нас 8 детей немецкой овчарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Цитата
там нет любви, или лучше сказать присутствует какой-то уродливый вид любви - призрачный.

 

Там "любят" имидж, больше ничего. Таскаются со всем этим, как с писанной торбой. От выставки до выставки в каком-то угаре. Привозят собак с выставок с порчей (через владельца, естественно). Останавливает только пустота в кошельке.

 

Я вас поздравляю с прибавлением ! Всем здоровья и хороших любящих хозяев.user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

user posted image

 

Несколько месяцев назад познакомилась с удивительным минералом - АММОЛИТОМ.

Сейчас со мной работают 4 камня - у всех аура зелёная.

Вот информация об аммолите:

Аммолит

Описание минерала и его характеристики

Название произошло от греческого слова lithos — камень и названия минерала древних раковин моллюсков — аммонитов. Аммолит был признан минералом в 1981 году.

Аммолит — это окаменевший перламутр ископаемых раковин. Окраска минералов различна: желтая, оранжевая, зеленая, синяя. Блеск — перламутровый.

Твердость — 3,5; плотность различная.

Основные месторождения: Канада, США и др.

Лечебные свойства

Литотерапевты утверждают, что аммолит помогает излечивать заболевания крови, кожного и волосяного покрова, различные детские недуги (скарлатину, корь и т.д). Носить минерал следует в виде броши, заколки или кулона. Вставленный в перстень или серьги аммолит не оказывает целительного действия на организм человека.

Магические свойства

Хотя аммолит признан минералом совсем недавно, его магические свойства известны с давних пор и активно использовались в древних магических обрядах многих народов. Считается, что аммолит связан с силами водных стихий и является проводником между водой и людьми. Шаманы древних индейцев вызывали с его помощью дожди. Некоторые легенды утверждали, что аммолит способен отыскивать подземные реки или приводить владельца к водному источнику.

Использовать аммолит могут водные (Рак, Скорпион, Рыбы) и воздушные (Весы, Водолей, Близнецы) знаки. Остальным он не навредит, но и не поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

user posted image

До прослушивания музыки

 

user posted image

После прослушивания гармоничной музыки

 

 

user posted image

 

user posted image

Попугай амазон

 

ДРУЗЬЯ! НУЖНЫ КАССЕТЫ ПОЛАРОИД 600 ИЛИ 780 турбо!

остановлено исследование уникального активатора воды и многие другие исследования!

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Эдгар Кейс

АУРЫ

С тех пор, как я себя помню, я видел цветной цвет: исходящий из людей, Я не помню такого времени, когда бы мой глаз не замечал легкого голубого, зеленого или красного сияния, поднимающегося от их голов и плеч. Прошло очень много времени, прежде чем я понял, что другие люди не видят этих цветов, прошло очень много времени, прежде чем я услышал слово аура и научился прилагать его к этому явлению, которое было для меня таким повседневным.

Все люди прочно у меня ассоциируются с аурами, я вижу, как с течением времени растет дружелюбие и преданность, так как все: болезнь, преданность, любовь, свершения - все отражается в ауре, и аура для меня показатель души. Она показывает, в какую сторону дует ветер судьбы.

Многие люди способны видеть ауры. Многие испытали то же, что и я, долгие годы не зная, насколько необычна такая способность. Одна женщина, мой друг и член этой ассоциации, рассказывала мне следующее: "Все свое детство я видела цвета в связи с людьми, но не понимала, что это необычно. Однажды внешность нашей соседки показалась мне какой-то странной, хотя я не сразу сообразила, в чем дело. Когда я вернулась домой, я вдруг поняла, что не увидела вокруг нее никаких цветов. (Через несколько дней эта женщина умерла). Так я впервые столкнулась с тем, что теперь я считаю естественным актом природы".

Аура, несомненно, отражает вибрации души. Если человеку суждено умереть, то душа начинает отходить и аура, соответственно, угасает под конец, когда связь только чуть держится, разрыв происходит легко. Я слышал, что когда люди умирают внезапно от несчастного случая, переход очень тяжел, так как он не был подготовлен.

Аура человека говорит о нем многое, и когда я понял, что лишь немногие видят ее и что это очень важно в духовном смысле, я начал изучать цвета ауры с тем, чтобы научиться понимать их значение. С годами я выработал систему, которую время от времени проверяю с теми, кто тоже видит ауры. Любопытно отметить, что почти все наши наблюдения совпадали. Разногласия возникали только в отношении цветов, содержащихся в наших собственных аурах. Это интересно в том, что показывает, насколько всеобщи законы природы. Известно, что противоположности притягиваются, а подобные отталкиваются. Так вот, моя аура содержит в себе много голубого, и моя интерпретация этого цвета отличается от мнения человека, чья аура не содержит голубого и который может рассуждать более объективно. В ауре моей знакомой женщины много зеленого цвета, и ей обычно не нравится зеленый цвет в аурах других, она относится к нему неодобрительно, тогда как этот цвет - цвет целительства и является хорошим признаком.

Иногда в книгах, посвященных оккультным наукам, мне попадались описания цветов и, как правило, они совпадали с теми выводами, к которым я пришел из своих наблюдений. Однако толкование каждой конкретной ауры - это такое искусство, которое приобретается за долгие годы непрерывных наблюдений и бесконечных проб и ошибок. Описание цветов, их соотношение, превалирование одного над другим - все это необходимо учесть, прежде чем выносить суждение. Обычно я лучше "толкую" людей знакомых, чем незнакомых, хотя некоторые общие характеристики незнакомых людей бросаются в глаза сразу. Но в важных случаях я предпочитаю знать человека. Тут я могу сказать ему, когда я вижу мерцающие огоньки успеха и достижений и предупредить, если ему угрожает уныние или болезнь. Конечно, я не делаю это за деньги, я бы никогда такого не сделал. Я уверен, что обладаю способностью, которой когда-нибудь будут обладать все люди, и мне хочется сделать все от меня зависящее, чтобы люди пришли к этой мысли, чтобы они всегда помнили об аурах и хотели бы их увидеть.

 

.] Легче всего увидеть, как вы знаете, красный цвет. Свет в этом конце спектра имеет большую длину волны. С другой стороны, там, где синий переходит в фиолетовый и лиловый, волны коротки. Хорд утверждает, что наша способность видеть цвет приобретена недавно. Население, проживающее на берегах голубого Нила, называет эту реку по-другому. Если перевести их название, оно будет означать "коричневый". Гомер повсюду, и в "Илиаде", и в "Одиссее" описывает цвет Средиземного моря "темным как вино". Гомер, по словам Хорда, несомненно уловил "легкий блик красного в лиловом тоне Средиземного моря", но не увидел господствующего фиолетового цвета. Более того, Аристотель утверждал, что в радуге всего только три цвета: красный, желтый и зеленый. Мы знаем, что перспектива появилась в изобразительном искусстве недавно, и некоторые примитивные народы еще не способны ее видеть. Исследователь на отдаленных островах Тихого океана обнаружил, что туземцы, смотревшие кино, не увидели ничего, кроме плоской поверхности, их глаза не могут придать трехмерность изображению.

Таким образом, похоже, что возможности нашего зрения увеличиваются. Многие замечали, что у цивилизованных наций большинство населения ходит в очках. Считается, что это плохо. Не может ли это быть результатом наших усилий (постоянных) увидеть больше и перейти на следующую ступень эволюции? Я думаю, дело обстоит именно так и когда-нибудь это будет признано. Японцы, например, еще недавно находились на уровне средневековья и в своем стремлении увидеть все, что мы уже воспринимаем, они так напрягали зрение, что теперь почти каждый носит очки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Эдгар Кейси

 

Часть 2. Значение цветов ауры человека

КРАСНОЕ. Красный является первым основным цветом и в древности символизировал тело, землю и ад, так как и то, и другое и третье осмысливались одинаково в древних мистических религиях.

Земля считалась иррациональным миром, к которой душа спускалась с небес.Тело представляло земную форму, в которой томилась душа. Небеса представлялись голубыми и дух также голубым.

Разум ассоциировался с желтым цветом. Любопытно отметить, что в некоторых метафизических системах настоящим цветом солнца считается голубой, т.к. если бы могли выйти за пределы земли, мы бы увидели: солнце сияет голубым цветом, мягким, мощным, спиритуальным. Считается, что мы видим солнце желтым из-за преломления его в атмосфере.

Т.к. самым мощным оружием человека /духовным/ является его интеллект, то вполне естественно, что ум стал ассоциироваться с цветом солнца, каким мы его видим на земле.

Красный означает силу, бодрость, энергию. Однако интерпретация, как и в остальных случаях, зависит от оттенка и соотношения с другими цветами.

Темно-красный означает вспыльчивость и является признаком неуравновешенной нервной системы. Человек, в ауре которого имеется темно-красный цвет, может казаться внешне крепким, но какой-то недуг у него имеется и это сказывается на его нервной системе. Такие люди любят доминировать над другими и действовать решительно.

Если оттенок красного - светлый, он означает нервного, импульсивного, очень деятельного человека, склонного, возможно, к эгоцентризму.

Ярко-алый цвет означает излишнюю долю эгоцентризма.

Розовый или коралловый цвет означает цвет незрелости. Он обычно присутствует у молодых людей, а если виден в ауре взрослого человека, то означает затянувшийся инфантилизм и ребячество и сосредоточенность на собственной особе.

Наличие красного цвета всегда связано с тенденцией к нервным расстройствам и такие люди должны приложить усилия, чтобы стать спокойными и разобраться в себе.

Красный цвет - это цвет Марса и соответствует ноте "до" (первой музыкальной ноте гаммы).

В раннем христианстве им обозначали страдания и смерть Христа, это был цвет войны, раздора, жертвы.

 

ОРАНЖЕВЫЙ. Оранжевый цвет - это цвет жизненной силы, солнца. Это вообще хороший цвет, указывающий на вдумчивое, внимательное отношение к другим. Опять-таки надо помнить об оттенках.

Золотисто-оранжевый цвет говорит о жизнеспособности и самообладании, в то время, как коричневатый оттенок свидетельствует о честолюбии и беззаботности. Возможно, такой человек чем-то подавлен, но чаще всего это признак лени.

Люди, имеющие в ауре оранжевый цвет, склонны к расстройствам печени.

В раннем христианстве оранжевый цвет означал славу, добродетель, плоды земли и все это, естественно, связывается с солнцем. В музыкальной гамме оранжевый цвет соответствует ноте "РЕ".

 

ЖЕЛТЫЙ. Когда он имеет золотистый оттенок, он означает крепкое здоровье и благополучие. Такие люди способны позаботиться о себе, редко волнуются и легко учатся. Они обладают живым умом, дружелюбны, готовы оказать помощь. Если желтый имеет красноватый оттенок, они застенчивы. Если они рыжеголовы, то, скорее всего, имеют комплекс неполноценности. Такие люди зачастую нерешительны и слабовольны, склонны идти на поводу у других.

В музыкальной гамме желтый цвет соответствует ноте "МИ", планета - Меркурий.

 

СИНИЙ. Синий цвет всегда был цветом духовности, символом созерцания, молитвы, небес. Небо синее потому, что молекулы воздуха рассеивают лучи солнца. Таково научное объяснение, но как я уже говорил, настоящим цветом Солнца считают синий, и это так же цвет Юпитера, который управляет возвышенными мыслями и духовными устремлениями. Хороши все оттенки синего, но чем насыщеннее, тем лучше.

Бледно-голубой цвет означает небольшую степень качества при стремлении к совершенствованию. Человек не очень одарен, но он старается. У него часто будет болеть сердце и голова, но он будет продолжать идти в нужном направлении.

Светло-синий (аквамарин) принадлежит человеку более устремленному, более совершенному, чем человек с бледно-голубым тоном, хотя по степени могут и не отличаться.

Темно-синий цвет говорит о том, что человек нашел свое призвание и отдался ему. Такие люди всегда необычны, с частыми перепадами настроения. На них возложена миссия и они неуклонно выполняют её. По большей части это духовные люди, посвятившие себя служению науке, искусству или общественной деятельности. Я видел многих писателей, сестер милосердия с темно-синей аурой, а также многих певцов. Синий цвет соответствует музыкальной ноте "соль" и в раннем христианстве обозначал высшее достижение духа.

 

ЛИЛОВЫЙ (ИНДИГО) и ФИОЛЕТОВЫЙ. Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания и свойственны людям, которые ищут свое призвание или веру.

Как только такие люди найдут свое дело в жизни и утвердятся в убеждениях, эти цвета переходят снова в синий цвет. Видимо, если человеку устремиться в правильном направлении, синий цвет становится естественной эманацией души.

Пурпурный оттенок бывает у людей властных, т.к. имеется некоторая инфильтрация розового. Люди, имеющие лиловый, фиолетовый и пурпурный цвета в ауре, подвержены заболеваниям сердца и желудка. Нота "ля" и планета Венера соответствуют лиловому цвету (индиго). Нота "си" и Луна - фиолетовому. У первых христиан лиловый и фиолетовый означали унижение и скорбь.

 

БЕЛЫЙ - самый совершенный цвет и к нему мы все стремимся. Если бы наши души были абсолютно гармоничны, то все цветовые волны слились бы и у нас была бы чистая белая аура. У Христа была такая аура и ее можно увидеть на многих изображениях, в особенности, посвященных воскрешению. Вы помните, что он сказал у своей Гробницы: "Не прикасайтесь ко мне, ибо я заново воспрял".

Мне кажется, что это было простым предупреждением, т.к. эманации, исходящие от Него, были в это время такими мощными, что каждый, прикоснувшийся к Нему, был бы убит, как если бы дотронулся до электрического провода.

 

Цвет - это свет. А свет - это проявление сознания. Без света не было бы жизни, бытия как такового. Свет, фактически, главный признак творения.

Мы окружены цветами, которых мы не можем видеть, точно так же, как есть звуки, которых мы не слышим или мысли, которых мы не улавливаем. Наш мир восприятия очень ограничен. За красным, с одной стороны, и лиловым - с другой, имеется неведомое количество цветом и некоторые из них так ярки и поразительны, что мы, несомненно, ослепли бы, если бы вдруг увидели их.

Но в самом факте существования цветов, которых мы не видим, звуков, которых мы не улавливаем, содержится возможность эволюции и залог вечности. Мы живем в узко ограниченном мире, но за его пределами нашим душам открываются сияющие дали. И если мы приложим усилия, чтобы расширить наше понимание и сознание, то эти границы начнут отступать уже сейчас и мы увидим и поймем немного больше.

За пятьсот лет до рождения Христа Пифагор - первый философ - использовал цвет в лечебных целях. Сейчас медицина только подступила к изучению лечебного воздействия цвета. Если цвета - это вибрации спиритуальных сил, то они должны помочь нам в лечении самых сложных и скрытых заболеваний. Так же, как и музыка - сходная спиритуальная сила - они должны стать основой терапии будущего.

Я не думаю, что цветотерапия найдет широкое практическое применение до тех пор, пока мы не признаем существование аур и не научимся "читать" их с целью выявления дисгармонии, мешающей человеку. Конечно, мы не сможем все ауры превратить в чисто белые, но мы научимся улавливать признаки физических, ментальных или нервных нарушений и соответственно воздействовать на них.

Аура - это следствие, а не причина. Каждый атом, каждая молекула, соединения атомов и молекул, будь они простыми или сложными, большими или маленькими, говорят о себе, о своем устройстве и развитии теми вибрациями, которые они создают. Цвет является результатом таких вибраций, видимый человеческим глазом. Когда душа индивидуальности проходит через свои существования, она меняется и трансформируется по мере использования или злоупотребления теми возможностями, которые ей представляются. Таким образом, в любое время и в любом мире душа выдает своими вибрациями, в каком она находится состоянии. И если другое сознание может уловить и понять эти вибрации, оно будет знать все о своем товарище, о всех его страданиях и свершениях.

Итак, когда я вижу ауру, я вижу человека таким, каков он есть, хотя и без некоторых частностей. Я уверен, что и частности отражены в ауре, просто они ускользают от моего восприятия и понимания.

Пользуясь большим опытом, я могу о многом судить по интенсивности цветов, их распределению и положению. Аура исходит от всего человеческого тела, но обычно она всего плотнее и более заметнее вокруг плеч и головы, возможно, потому, что в этой части тела расположено много центров, связанных с железами и нервами.

Густой оттенок, обычно, означает большую целеустремленность, силу воли, одухотворенность. Основной цвет изменяется только по мере развития и угасания сознания, но за последние три дня особенно сильно изменяется, перед надвигающейся смертью.

 

Примеры диагнозов по ауре.

- "В ваших мыслях вы возносились вверх и падали вниз. Иногда ваша аура была очень красивой, а иногда - плохой. Я видел вокруг вас много унылых, тусклых цветов. Вас явно что-то мучает, и это носит психический, а не физический характер".

- молодой женщине - секретарше: "в последнее время вокруг вас было много красного, это значит, вам хотелось вести себя вызывающе. Я часто замечал лучи, идущие от ваших пальцев, в то время, как вокруг лица не было ауры. Возможно, так происходит потому, что по роду своей деятельности вы думаете пальцами. В последние несколько дней я видел у вас много пурпурного. Это значит, что к вашему вызову примешивается духовность. Стремление к лучшему и надежда повлияли на ваши страхи и сомнения. Вы уверены в себе, но временами побаиваетесь, что не добьетесь успеха. У вас так же много кораллового и розового, что означает активность, но иногда вы примешиваете туда больше зеленого, чем белого, что означает, что вы хотите помогать другим вопреки их желанию. Такая помощь - не в духе Господа".

- молодой женщине - учительнице: "в вашей ауре очень много свинцово-серого и не только из-за вашего физического состояния, но и потому, что вы сомневаетесь в ваших собственных убеждениях. Вас пугает то, чему вы посвятили себя всю. Видны так же поднимающиеся пятна алого, которые исходят от лучшей части вашего сознания, от ваших духовных намерений и желаний. Расширяйте их. У вас так же много лилового, означающего духовные искания. Имеется зеленый, часто окаймленный красным, потому что часто вам хочется быть на месте кого-то другого, и чтобы тот был на вашем месте и знал, каково вам приходится".

- женщине средних лет, работающей в сфере социального обслуживания: "в вашей ауре все больше начинают преобладать сияние, золотые и белые тона, причем белый особенно выделяется. Я надеюсь, что он не достигнет сияния нимба, т.к. тогда я испугался бы, что вы нас покинете. Белое с золотым в вашей ауре показывает, что вы умеете помочь человеку помогать самому себе. Вы обладаете способностью увеличивать достоинства человека и уменьшать недостатки его".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сейчас со мной работают 4 камня - у всех аура зелёная.

Наверное не случайно, ведь если не ошибаюсь цвет зеленый это цвет 5 луча Исцеления.(Управители Луча:

Владыка Ханува и Владычица Афина Паллада

Архангел Рафаил и Мироточивая Архея Мать Мария

Элохим Циклопей и Элои Виргиния.

Луч возрождает дар исцеления,ясновидиния и яснослышания( как у Вас biggrin.gif )

Архангел Рафаил

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...