Перейти к контенту

Понимание вибрационных частот. Работа с ними


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

Джасмухин:

 

"ПОНИМАНИЕ ВИБРАЦИОННЫХ ЧАСТОТ И РАБОТА С НИМИ

 

Я припоминаю, как однажды солнечным весенним утром я стояла на тротуаре в Брисбане, когда меня буквально озарило ощущение необходимости срочно внести ясность в свое понимание предмета вибраций и частот. Это было в середине 80-х годов; к этому времени я уже занималась медитацией около 15 лет, наслаждаясь великими благами этих практик. И вот откуда-то изнутри пришло знание, что следующим необходимым шагом для моего духовного путешествия должно стать полное понимание темы энергетических поясов. Незадолго до этого мне открылось «устройство» системы наших четырех низших тел – физического, эмоционального, ментального и духовного, которые упрощенно можно представить себе как четыре «струны гитары». Когда каждая струна настроена, все тело переполняет энергия; однако когда они ослаблены, нашу жизнь нельзя назвать гармоничной. Я осознала, что наша свободная воля позволяет нам делать выбор – настраивать свой инструмент или нет. Осознавая, что наши тела как энергетические системы предоставляют нам возможность быть точно настроенными проводниками гармонии и истинно творить свою жизнь вместо того, чтобы становиться игрушкой событий.

 

Анна Ли Скарин пишет в своей книге «Мы – Боги»:

 

«Научитесь контролировать вибрации путем контроля за мыслями – и вы обретете Ключи к Вечной Жизни. Неуничтожимая Энергия наполняет собой всю материю; сила бытия атомов с их спирально закручивающимися молекулами и электронами во всей земной субстанции – не более и не менее чем вибрации, сконденсированные до состояния медленной, тягучей, подверженной тлену осязаемости. Контролируйте свои вибрации – и сила контроля субстанции и материальной энергии неизбежно окажется в ваших руках, как ключ к Вечной Жизни, ибо энергия – это жизнь; а жизнь, Свет, Любовь и Энергия – не что иное как вечные элементы и вибрации, творимые сознательным мышлением.

Каждая посылаемая нами мысль – нескончаемая вибрация, летящая по Вселенной, чтобы неизбежно доставить нам то, что мы от себя отослали. Каждый из нас в силах достичь контроля исходящих вибраций, тем самым, осуществляя полный контроль своей судьбы. Так наука и религия могут, наконец, воссоединиться, чтобы вместе войти в духовную реальность вечного прогресса и счастья. Одни достигают Высшего Знания путем полного понимания материальных элементов, сплавляющихся в Свет, Энергию и вибрацию на пути его исследования; другие идут путем прямого поиска в духовном мире – но оба пути суть одно, выражающее себя во множестве степеней качества и силы вибраций.»

 

Дальнейшее углубление в эту тему делает д-р Норма Миланович в своей книге «Мы – Арктурианцы»:

 

«Мы открыли, что диапазон частот, на которых вибрирует Существо, непосредственно связан с уровнем его контроля над своими мыслями, эмоциями и словами. Когда Существо вибрирует в низкочастотном диапазоне, оно позволяет множеству частот встречаться и смешиваться в своем энергетическом поле и влиять на его циклы. Когда это происходит, мысли имеют тенденцию путаться, что ведет к состоянию смятения и беспокойства. В этом состоянии Бытия тот, кто склонен действовать в этих частотах, обычно недоволен собой, что ведет к дальнейшему падению его вибраций.

Сознательно приближая свою вибрацию к частоте Света, Существо вступает в сферу овладения мастерством. Это означает, что отныне оно получает расширенный доступ к информации, хранимой в Универсальном Сознании; однако, оно неизменно поддерживает контроль над тем, что именно пропускает через свои «фильтры».

В действительности, процесс становится более комплексным по мере того, как. он все более упрощается. Если Существо не полностью понимает этот принцип, оно может проходить через многие циклы высоких и низких частот, правящих его сознанием – по причине того, что оно находится под их контролем. Открыв для себя свою власть над собственной мыслью внутри освоенного частотного диапазона, Существо делает шаг к тому, чтобы убедиться: оно способно поддерживать избранный им уровень собственных вибраций. Причина того, что высокая вибрация защищает Существо от проникновения в него чуждых, более низких вибраций – в том, что Свет, поглощенный сущностью этой души, непобедим. Когда Внутренний Свет преобразуется Существом, избравшим определенный «шаблон» осознавания, то процесс одновременной трансформации и покоя становится образом жизни его физического тела. Так Существо становится центрированным внутри себя, а его энергетические «шаблоны – все более упорядоченными и целостными.

Центрируя себя, мы получаем доступ к Универсальному Коду и настраиваемся на его частоту, одновременно Достигая понимания иных частотных шаблонов. Все это возможно, поскольку все мы едины. В Единосущности своего Бытия каждый из нас способен получать и передавать частотные послания и, что более важно – совершенным образом понимать послания других.»

 

В информации, данной в книге «Откровение от Архангела – несение в 12-е Измерение», Архангел Ариэль утверждает:

 

«Материя, как вам это известно из опыта трех измерений – не что иное, как уплотнение Света... Когда во Вселенной, подобной вашей, Свет проходит процесс уплотнения, вы достигаете точки сознания наибольшей удаленности от его Чистейшей Формы. В этой точке максимальной отделенности происходит переключение сознания, и планета начинает свой «путь Домой», возврат к Единой Точке. Каждый раз, как одна из планет достигает Вознесения, она меняет свою вибрационную частоту на менее плотную и начинает впитывать все больше света по мере движения по своему уникальному пути»

Информация, принятая по контакту из различных достоверных источников, утверждает, что поскольку все мы прорастаем по направлению к Свету, то и наша ДНК соответственно изменяется – она преобразуется из состоящей из двух нитей к двенадцатиструнной. Приток высших энергий в настоящее время позволяет человечеству развиваться необычайно быстро – последние 40 лет эквивалентны всему последнему 3-миллиардолетнему периоду! Эти новые энергии несут с собой небывалое ускорение времени, привычного нам.

 

По мере повышения частот такие способности, как телепатия исцеление прикосновением, ясновидение, телепортация и другие становятся обычным явлением. Подобно настроенным инструментам действующим на высоте своего изначального потенциала, мы можем преображать свою жизнь, наполняя ее гармонией, радостью благодатью и Божественной Магией синхронной работы со временем. Пусть мы не в силах избежать трудностей текущего перехода – а чтобы не отстать от эволюции Земли, мы должны ежесекундно сознательно изменяться – все же нам следует хранить бдительность и способствовать переменам, насколько возможно.

 

Проверенная информация, вкупе с практическими техниками повышения вибрационных частот путем сознательного выбора в каждый момент, в деталях описаны в моей книге «Духовный Резонанс». В упрощенном виде, этот аспект можно представить следующим образом:

 

Наиболее важный и сильный способ – медитация, работа со Светом и Звуком, особенно когда ее цель – набор светового потенциала своих клеточных структур.

Тщательный подбор «топлива» и «системы наладки» своего физического тела. Относиться ли к нему как к гоночной машине перед решающим стартом или как к «старой консервной банке» – выбор за вами!

Осваивайте свое эмоциональное тело и кладовую памяти клеток.

Стремитесь к мастерству овладения ментальным телом – путем точной настройки намерения, мастерства программирования собственных мыслей и освоение ранее недоступных четырех пятых своего мозга – обители высшего сознания.

Применяйте мантры и тонические звучания, все виды гармоничных звуковых волн.

Сознательный процесс настройки ведет к полноте ощущения личной силы по мере того, как мы начинаем практически применять искусство создания реальностей, передавая сигналы через телесные центры энергий. Уже многие люди Земли, познав закон управления энергиями, освоили мастерство ума и привели его к дисциплине, и наслаждаются весьма практическими результатами в своей повседневной жизни. Настало время перевести чисто интеллектуальное понимание в сферу клеточной памяти, что достижимо лишь практикой постоянного осознавания. Питаться Светом – один из наиболее практических путей проявить это осознание – как же иначе убедиться в том, останутся ли в живых те, кто не принимает пищи? Осознание и практическое применение Науки Высшего Света гарантирует нам полную жизнь, если мы позволим Божественному Учителю Внутри вести и питать нас в той мере, в которой мы сами пожелаем."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...