Перейти к контенту

В защиту животных


Рекомендуемые сообщения

Илона Гонсовская Каролина Гонсовская

 

 

 

Илона Гонсовская, художник, сценограф, веган

 

 

Каролина Гонсовская, её дочь, школьница, веган:

 

 

Наше поздравление (от заправских кошатников):

 

 

Дорогие друзья-веганы!

Пейте кофе с котами!

Мойтесь с котами!

Путешествуйте с котами!

Спите с голубями!

 

....Наши коты уже почти веганы! (Выхватывают изо рта наши помидоры, отнимают нашу кукурузу, размазывают по столу наш рис с острыми приправами - просто деваться некуда.)

 

Удивительный пример перестройки кошачьего организма: взяла кота Томми с собой на пленер в Польшу. Художники с общего стола норовили его угостить убойной едой. К их изумлению он не только отказывался от тех "деликатесов", которые большинство людей употребляет, но - зарывал лапой эти всякие липкие, сомнительные

куски бывшей живой материи... На фото - кот Томас навещает своих друзей в

скворечнике. Он больше не рассматривает их как еду - и всем нам от этого стало легче.

 

....Дорогие друзья!

Примите поздравления от веганов из Риги.

На берегу Балтики свежий ветер, туман, крики чаек. Где бы не находился человек, он окружен прекрасными пейзажами, Природа дает ему все - и возможность жить и эстетическое наслаждение. Постараемся не нарушать эти удивительные чистые экосистемы, не вторгаться в Жизнь своим хищным, страшным кровавым клином!

 

Давайте оставим Природу и зверей в покое!

.... Дорогие травоядные!

Давайте будем вести себя активнее, не будем стесняться того, что мы хотим сделать Мир гуманнее, давайте вместе "наступать". Ведь нас довольно много! Надо, чтобы нас наконец услышали - и, - слышали постоянно!

 

Друзья-веганы!

Любите жизнь во всей полноте! И больше юмора![/b]

 

Ilona Karolina Koty

 

Илона Гонсовская, интервью: "Я не ем своих моделей"

 

 

 

Выставка илоны Гонсовской: "Покинуть, чтобы вернуться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
....Наши коты уже почти веганы! (Выхватывают изо рта наши помидоры, отнимают нашу кукурузу, размазывают по столу наш рис с острыми приправами - просто деваться некуда.)

Ничего удивительного здесь нет. Животные тоже поддерживают вибрации своих хозяев, находясь в одном энергополе. Подобное-к подобному. Я не ем мяса 20 лет и пришла к этому "естественным путем": его просто заменили другие продукты, в основном -овощи (очень люблю салаты).

Мои английские кокер-спаниели тоже любят овощи, фрукты, соки .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая живет в средней полосе (у нее частный дом и сад), ее собаки

при желании самостоятельно ходят в сад за яблоками: как собака исчезла из дома, значит, в саду кушает витамины. С собой тоже в дом приносят (прозапас). biggrin.gif

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя собака любит овощи, политые маслом, иначе салат. Сегодня выпросила у меня миску моркови с перцем.

Но встаёт извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я читала лекции о вегетарианстве, печатала листовки и брошюры, раздавала диски с фильмами, НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ..

Сегодня в журнале ТИЖДЕНЬ или Неделя по-русски прочитала подробное руководство по убийству животных. С фотографиями, с подробными пояснениями как надо УБИВАТЬ.

ОКАЗЫВАЕТСЯ, чем сильнее кричит свинья перед смертью, тем лучше - быстрее кровь вытечет. А то, что в такие мгновения ужас, страх, ненависть как энергия разрушения, проникают в каждую клеточку тела, которое потом кто-то ест, об этом никто не думает.

(фотографии из статьи)

user posted image

Орудия убийства, рекламируемые в статье.user posted image

 

НЕУЖЕЛИ БЫТЬ КРОВОЖАДНЫМИ БОЛЕЕ ПРИЯТНО, ЧЕМ БЫТЬ МИЛОСЕРДНЫМИ И ДОБРЫМИ?

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просканировала энергии этой погибшей свиньи: весь тонкий план, а особенно физическое тело-негативные энергии. Физическое тело как раз и понесло наибольшую "нагрузку". Тот, кто занимается "обжигом" взял в данный момент

себе на ноги ( полностью по всем 6-ти энергоцентрам обеих ног ) большую "порцию" низких вибраций. Он "стоит на смерти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что в деревне, в которой я живу летом, многие называют животных, которых после убивают своими собственными именами. То есть они едят сами себя.

Один раз, встретив соседку, я увидала в её лице тень убитой её козы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показали, что в таких случаях, помимо последствий употребления такого "продукта", у человека могут проявится какие-то качества животного в характере. Получается, своего рода "одержание". И это не зависит от того, как человек относится к данной "трапезе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Елена

Интересная картина. В центре-Вы. У Ваших ног прячутся животные, в надежде спасения, часть спасается бегством под Вашим "прикрытием" . Справа (с завязанными глазами) -бездуховные люди, которые уничтожали все живое . Дальше-тема экологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Около четырех тысяч изделий из меха на складе одежды нашли таможенники. Запрещенный во Франции собачий и кошачий мех был ввезен из Китая.

Национальный музей естественной истории, привлеченный для проведения экспертизы, подтвердил характер происхождение изъятых вещей. Для производства изделий использовался, в частности, собачий мех, похожий на шкурку енота-полоскуна", передает France Info.

 

Инфа с ДОГГИ-сайта.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Милена.

Мне горько смотреть ныне на мужчин в связи с возникшей недавно модой носить меховые воротники. Теперь и мужчины в нашем городе ходят в мехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пес мучительно умирал в центре Петербурга. Целый час. Но никто не пришел

бедняге на помощь.

Сегодня днем в офисах, расположенных напротив здания следственного изолятора «Кресты», кипела работа. Стол Татьяны стоит около самого окна, так что красная кирпичная стена просматривалась отлично. На ней на уровне четвертого этажа женщина и заметила, как охранник выгуливает большого лохматого пса, пишет газета "Комсомольская правда".

 

- Я еще удивилась: неужели на территории нет другого места для прогулок? - рассказывает она «Комсомолке». - Решила даже дочке позвонить, поделиться с ней чудесами. Но все оказалось более чем плачевно. Я буквально на минуту отвернулась, а когда вновь посмотрела на собачку, та уже летела на землю! Просто ком к горлу подступил. Я не хочу утверждать, что ее столкнули специально, этого момента я не видела, а мужчина быстро ушел с крыши... Я выбежала на улицу. Несчастное животное лежало на асфальте. Она еще была жива. Рядом уже стояли рабочие, которые ремонтируют улицу Комсомола. Они принесли какую-то тряпку, чтобы уложить на нее песика. Он вертелся и пронзительно скулил. Медленно умирал на глазах у нас.

Татьяна Худякова: "Бедняга умирала в мучениях целый час! Но тюремщики отказались помочь собаке".

 

Собака умерла спустя 45 минут. Она очень мучилась, скулила и смотрела полными надежд глазами на окружающих людей. Мимо спешили по своим делам прохожие, но никто не подошел к умирающему псу.

 

Корреспондент «Комсомолки» позвонил в "Кресты", чтобы узнать - откуда на крыше сизо взялся пес, и неужели тюремщики не могут помочь бедной собаке? Ведь у них в штате есть профессиональные кинологи!

Дежурная "Крестов": "Мы не знаем, откуда она взялась".

 

- Эта собака случайно забежала к нам на территорию, - ответили Комсомолке» в дежурной части следственного изолятора. - Скорее всего, она попала на стену с близлежащей стройки. Мы пытались ее спасти! Но даже не смогли к ней пробраться, наши сотрудники бы ноги переломали. Она сама сорвалась. Никто из нас ее не сбрасывал! Вы что же думаете, здесь звери работают? Да если бы мы ее поймали, забрали бы в свой питомник, несмотря на то, что это дворняжка... Нет, убрать пса мы не можем. Сотрудники не имеют право выходить за территорию.

 

Тело бездомного пса лежало на тротуаре еще несколько часов. И лишь потом его куда-то уволокли сердобольные дворники."

 

С сайта "ДОГГИ".

 

То, что у работников данных учреждений большие проблемы с психикой известно, но не до такой же степени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Витебской академии ветмедицины отказались от проведения операций купирования ушей у собак .

 

На кафедре хирургии Витебской академии ветеринарной медицины перестали купировать уши собакам, рассказал корреспонденту БЕЛТА кандидат ветеринарных наук, профессор заведующий кафедрой Эдуард Веремей.

 

Несмотря на то, что хирурги проводят большое число операций разной степени сложности, от обрезания ушных раковин не по медицинским показаниям ветеринары решили отказаться. По словам профессора, в основном такие изменения внешности животного проводятся в угоду капризов человека. Именно поэтому на кафедре наложили вето на косметические операции животным и настаивают на том, чтобы в своей работе будущие ветеринары также придерживались принципов профессиональной этики.

 

Сайт "Догги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...