Перейти к контенту

Улыбнись! Подними настроение


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

Шёл снег. Зимой это обычное дело. Погода была безветренной, и большие пушистые снежинки неспешно кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.

Две снежинки, летевшие рядом, решили затеять разговор. Боясь потерять друг друга, они взялись за руки, и одна из них весело говорит:

— Как хорошо лететь, наслаждаться полётом!

— Мы не летим, мы просто падаем, — грустно отвечала вторая.

— Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!

— Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут.

— Мы станем ручьями и устремимся к морю. Мы будем жить вечно! — сказала первая.

— Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, — возражала ей вторая.

Наконец им надоело спорить. Они разжали руки, и каждая полетела навстречу судьбе, которую выбрала сама.

 

(из Интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ко мне подошли контролеры и я дал им билет.

- Это вчерашний! - сказали контролеры.

- Что есть "вчера"? - отозвался я. - Может быть, то, что для вас - вчера, для меня - сегодня, а то, что вчера для меня, для вас, допустим, завтра...

Контролеры ушли, а я продолжал размышлять. Вскоре они вернулись. С ними был еще милиционер. Я сказал ему:

- Если время, это четвертое измерение пространства, то разве не может быть, что вы движетесь по оси времени в одном направлении, а я в другом? Или, например, в том же, но с разными скоростями?

Электричка остановилась. Милиционер взял меня под руку и вывел из вагона. Поезд ушел. В плоскости X-Y, он удалялся от меня, зато его проекция на ось t, по-прежнему, сливалась с моей, двигаясь от прошлого к будущему. И так будет всегда.

 

( из Интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я сидел и медитировал. Я делал «крест йога», посылая Любовь всему миру. Я концентрировался на сердечной чакре и посылал волну Любви вначале направо… затем налево… затем вперед себя…

Вдруг где-то вдали истошно заверещала тетка. «Чтоб ты сдохла», – подумал я и снова вернулся к своей медитации".

(из Интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Человек сам кузнец своего счастья...

Только следует глубоко задуматься, прежде чем ударить молотом по наковальне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

«Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой».

 

Пэм Браун

 

«Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью».

Франческо Петрарка

 

«Кот - это мохнатый будильник».

Альфред Уайтхед

 

«Разумный кот только с третьего раза слушается, таков их обычай».

 

Евгений Шварц

 

«Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь».

 

Жюль Верн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Друзья! Помните что РАдость нужна даже если это с точки зрения нынешних событий кажется глупостью. Это важно для сохранения истинного видения и высоких вибраций! (И чистоты и защиты поля) - это если говорить языком аргументов. Все обязательно закончится победой Сил Света!!! Это обязательно случится!!! В будущем это уже случилось.

Да будет!

 

К данному времени очень актуальная песня (первый куплет слушать не в полную силу wink.gif): (рекомендую)

 

http://mymoo.ru/search?query=%D0%92%D0%B5%...%B5%D1%80%D0%B8

 

Или, если не откроет:

 

http://mymoo.ru

 

(В поиске пописать - "ветер перемен Мери поппинс")

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/1311/0.html

Прошла тест-

 

Слово, которым можно охарактеризовать вашу жизнь:

И получила ответ:

 

непотопляемый(ая).

 

Вы столкнулись с множеством препятствий и невзгод в жизни, но сумели преодолеть их и стать более сильным человеком. У вас были по-настоящему критические моменты, когда вы абсолютно не знали, как поступить. Но даже тогда вы нашли решение, оставили проблемы позади, чтобы сегодня стать тем, кем вы являетесь! Вы по-прежнему будете достигать своих целей, несмотря на возникающие препятствия, ведь вы никогда в жизни не сдадитесь. Ваше имя могло бы быть в словаре под словом «победитель», поэтому продолжайте ваш жизненный путь в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.gif

 

Слово, которым можно охарактеризовать вашу жизнь:

 

страстный(ая).

 

Вы не просто живете, вы сгораете от страсти! Пламя вашей страсти вспыхнуло, и вы живете только ради одного, лишь ради единственной цели до тех пор, пока ваше любопытство и интерес к жизни не возгораются снова. Вы полны энергии, которую вам нравится использовать на безудержную деятельность. Ваш энтузиазм абсолютно потрясающий и заразительный. Вы всегда окружены множеством активных людей, которые наслаждаются жизнью. Вы действительно умеете радоваться жизни во всех ее проявлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мені мало одного слова.

 

Світанок - це не тільки пора означаєма прихідом дня, це коли завжди можна відчинити

наступні двері, коли все впереді, коли перед тобою відкритий горизонт.

Рівновага - Я радше закличу її аніж те що люди називають страсть. Я на міліон кілометрів

зараз від неї.

Чистота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ці слова я вибрав сам собі із нескінченого запаса слів.

І це добре.

Одне слово мало, потрібно ще кілька щоб вони могли підтримуваати одне одне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

 

В дійсності мова іде про релігії. Існували вірування народів світу котрі зникли,

лишивши після себе лиш память, що вони були. Вони зникали разом з народами що

сповідували їх, короткі відомості про яких лиш у назві що лишилася. Коли щось камяніє

і не дає вже імпульса для розвитку, воно приречене на забуття.

Кимось була придумана маленька історія у формї одноактної пєси. Вона видається смішною,

можливо навіть анекдотичною, та це не так. У такій легкій простій формі було зроблено

посил релігіям. Отже представлю цю маленьку незвичну вигадку невідомої людини.

 

Одного сонячного недільного дня кілька друзів неспішно гуляли містом. І поглинуті розмовою

своєю, незчулися як забрели на кладовище. Відповідна обстановка змінила напрям їх

думок і вони заговорили про те бачили перед собою. З ким би ви хотіли упокоїтись, запитав

один друзів. Ось я би хотів упокоїтись, і назвав імя молодої особи. Та він навіть не звертав

уваги на прекрасне лице відображене у камені. Його заінтерисувало зовсім інше.

Ви подивіться, яка міць, яка солідна важка плита аж погрузилася в землю.

Другий вибрав трохи віддалік і звернув увагу на другу могилу. Там теж було прекрасне

лице молодої особи, та весь інтерес його був направлений на інше.

Ви подивіться, з захопленням говорив він. Які литі чугунні ланцюги довкола, які важкі

і масивні. От де я хотів би упокоїтись. І тоді вони запитали третього про його вибір.

Товариш, а це були три єврейскі друзі, про це я забув сказати. Отже товариш відповів:

а я би хотів упокоїтись з Ребеккою.

- Як тобі не соромно, Ребекка ж жива!

 

Це про релігії, про те що віджило вже, і давно требує оновлення, нових слів і нових ідей.

Це про те що живе, і справжнє завжди викликало противодію, його намагались загнати

в обмеження, сковувавши ланцюгами. Все ж я рискнув це написати.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...