Перейти к контенту

Новые дети


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

На Земле рождаются дети с необычными способностями. К чему бы это?

Впервые я услышал о необычном мальчике по имени Бориска из рассказов участников экспедиции в аномальную зону на севере Волгоградской области, известную в нашей стране как «Медведицкая гряда»...

 

– Представляешь, когда все сидели вечером у костра, этакий малец, лет семи, вдруг громко и требовательно попросил тишины: он будет рассказывать о жителях Марса и об их полетах на Землю, – делился своими впечатлениями один из свидетелей. – Ну, кое-кто все же продолжал вполголоса беседовать о своем, и тогда мальчишка строго потребовал полного внимания, иначе «никакого рассказа не будет». И посторонние разговоры стихли. Да и было отчего: круглолицый мальчуган с большущими глазами, в летней футболке и кепочке с лихим козырьком, нимало ни смущаясь взрослых, повел рассказ о невероятном. О марсианской цивилизации, о городах-мегалитах и космических кораблях марсиан, о полетах на другие планеты, и о земной стране Лемурии, жизнь которой он знал не понаслышке: сам когда-то прилетал с Марса на огромный материк в океане и имел здесь друзей…

 

Потрескивали сучья костра, ночной мрак сгустился вокруг сидевших, и бездонное звездное небо над ними безмолвствовало, словно хранило какую-то свою великую тайну. Полтора часа шло удивительное повествование. Один из слушателей догадался – сбегал за диктофоном, и теперь где-то в Москве есть полная запись того рассказа. Однако появится ли он в печати – Бог весть: не все обладают журналистскими навыками…

 

Многих тогда поразили две вещи. Во-первых, необычные знания, которыми вроде бы не должен обладать семилетний ребенок: далеко не каждый наш профессор истории сможет внятно рассказать о легендарной Лемурии и лемурийцах. В школьных, да и вузовских учебниках вы не найдете упоминания о них. Наука пока не доказала существования других цивилизаций. А, во-вторых, речь Бориски… Она была отнюдь не уровня первоклашек: здесь присутствовали такая терминология, такие подробности и факты из марсианского и земного прошлого, что все только диву давались. Очень грамотная, складная речь, и только повышенная эмоциональность выдавали в ней ребенка.

 

– Почему Бориска так разговорился? – предположил мой собеседник. – По-видимому, его спровоцировала на это обстановка в экспедиционном лагере. Здесь собрались увлеченные люди, открытые душой, стремящиеся к разгадке многих тайн Земли и космоса, и Борис, наслушавшись за день разговоров, выплеснул в своем «спиче» то, что долго хранилось невостребованным в его памяти.

 

– Может, он фантазировал? Насмотрелся фильмов про всякие «звездные войны» и пошел сочинять?..

 

– Ну уж нет… Тут не фантазиями пахнет, – возразил мой товарищ, – тут, скорее, память прошлого, память его прежних воплощений. Такие подробности не придумаешь, их надо знать…

 

Слова о памяти прошлых воплощений все решили: я понял, что с Бориской надо обязательно познакомиться. Сейчас, после встречи с ним и его родителями, я пытаюсь разложить по полочкам полученные сведения, чтобы понять загадку рождения этого юного существа.

 

Любопытно, что он появился на свет в городе Волжском, в областном роддоме, хотя в метриках, в графе «место рождения» значится Жирновск Волгоградской области – по месту прописки. Дата рождения – 11 января 1996 года – может, она что-то скажет астрологам.

 

Его родители – славные и доброжелательные люди. Надежда, мама Бориса, врач-дерматолог в городской поликлинике, окончила Волгоградский медицинский институт не так давно, в 1991 году. Отец, Юрий, офицер в отставке, в свое время окончил Камышинское высшее военное училище, сейчас трудится прорабом на стройке. Они и сами рады бы, чтобы кто-то им помог в разгадке феномена их сына, а пока с любопытством присматриваются к своему чуду.

 

– Когда родился Бориска, я обратила внимание, что в 15 дней он уже держал головку, – вспоминает Надежда. – Первое слово «баба» он произнес в 4 месяца и с тех пор, можно сказать, заговорил. Свое первое предложение он составил в 7 месяцев, это были слова «Я хочу гвоздик»: увидел гвоздик в стенке, хотя говорить предложениями дети начинают значительно позже. Самое заметное – его интеллектуальные способности намного опережали физические.

 

– И в чем это выражалось?

 

– Когда Борису был годик, я стала давать ему буквы по системе Никитиных, и, представьте, в полтора года он уже читал крупный газетный шрифт. Легко и быстро познал цвета с разнообразными оттенками. В два года стал рисовать, в 2,5 года – красками. Мог рисовать с оттенками.

 

Бориса повели в садик после двух лет. Воспитатели в один голос стали говорить, что у него способности к языкам, необычное развитие мозга. Уникальное усвоение нового, богатейшая память… Однако родители заметили, что пополнение знаний у сынишки происходит не только через восприятие окружающего, но, похоже, и через иные каналы: он считывал информацию откуда-то извне!

 

– Никто его не учил, – вспоминает Надя, – но он легко и как-то привычно садился в позу «лотоса», и вот тут его только слушай! Такие «перлы» выдавал, такие подробности о Марсе, о планетарных системах, других цивилизациях, что у нас глаза на лоб лезли… Ну откуда дите все это знает?.. Космос, космические сюжеты в его рассказах – постоянные мотивы примерно с двух лет.

 

Тогда же Бориска поведал, что раньше он жил на Марсе, что планета обитаема, но пережила крупнейшую в своей истории катастрофу, потеряла атмосферу, и сейчас ее немногочисленные жители обитают в подземных городах. В то время он частенько летал на Землю в торговых и научно-исследовательских целях. Похоже, он сам управлял космическим кораблем. Это было во времена цивилизации лемурийцев, и у него был друг лемуриец, который погиб на его глазах...

 

– Произошла катастрофа на Земле, взрывались горы, огромный континент рушился и уходил под воду, и вдруг огромный камень упал на сооружение, где был мой друг… – рассказывал Бориска. – Я не успел его спасти. А сейчас на Земле мы должны встретиться…

 

Картину гибели Лемурии Бориска видит, словно она произошла накануне, и переживает смерть землянина, будто сам виноват в ней.

 

Однажды он увидел книгу, которую принесла мама: «От кого мы произошли?» Эрнста Мулдашева. Надо было видеть, в какое возбуждение пришел мальчик. Он разглядывал рисунки лемурийцев, фотографии пагод Тибета и два часа безостановочно рассказывал о лемурийской расе и высочайшем уровне ее развития…

 

– Но ведь Лемурия погибла минимум восемьсот тысяч лет назад… – сказал я осторожно, – и лемурийцы были ростом под девять метров… Неужели ты все это помнишь?

 

– Да, помню, – ответил Борис, и резонно добавил: – ведь мне никто этого не рассказывал…

 

В другой раз он принялся много вспоминать, когда увидел иллюстрации во второй книге Э. Мулдашева, «В поисках города богов». Про усыпальницы, про пирамиды. Сказал, что не под пирамидой Хеопса будут найдены знания, а под другой. Но ее еще не нашли. «Жизнь изменится, когда откроют сфинкса», – сказал он и добавил, что сфинкс открывается где-то за ухом, но он не помнит, где именно. Увлеченно рассказывает, когда приходит вдохновение, о цивилизации майя, считая, что люди очень немного знают про этот удивительный народ.

 

Но самое поразительное: Бориска считает, что сейчас на Земле наступило время, когда рождаются дети, потому что грядет преобразование планеты, и понадобятся новые знания, иной менталитет землян.

– Откуда ты знаешь про одаренных детей, и почему это происходит? – спросил я при нашей встрече. – Тебе известно, что их называют дети «индиго»?

– Я знаю, что они рождаются, но в нашем городе не встречал. Ну, может, Юля Петрова – она мне верит, значит, что-то чувствует. Другие лишь смеются, когда я рассказываю. На Земле будет что-то происходить, две катастрофы, поэтому рождаются такие дети. Они должны помочь людям. Будет смена полюсов. В 2009 году будет первая крупная катастрофа с одним большим материком, а в 2013-м – другая, более мощная.

– Ты не боишься этого, ведь может прерваться и твоя жизнь?

– Нет, не боюсь, мы живем вечно. Катастрофа была и на Марсе, где я раньше жил. Там такие же люди, как мы, но произошла ядерная война, и всё сгорело. Некоторые люди выжили, появились дома, новое оружие. Там тоже была смена материков. Хотя сам материк был небольшой. Марсиане дышат в основном углекислым газом. Если б они прилетели на нашу планету, то всегда стояли бы у дымовой трубы.

 

– А тебе, если ты с Марса, легче дышится нашим воздухом или есть необходимость в углекислом?

– Раз ты попал в это земное тело, то и дышишь этим воздухом. Но мы ненавидим земной воздух, потому что от вашего воздуха происходит старение. Там, на Марсе, люди в основном молодые, лет по 30-35, старых не бывает. С каждым годом таких детей, с Марса, на Земле будет рождаться всё больше. В нашем городе их будет не меньше двадцати.

 

– Борис, а почему наши космические станции погибают при подлете к Марсу?

 

– С Марса посылают сигналы, и станцию стараются сбить. На этих станциях вредные излучения.

 

Я поразился начет вредных излучений «Фобосов». Это именно так! Еще в 1988 году житель Волжского Юрий Лушниченко, человек с экстрасенсорными задатками, пытался выйти на Главкосмос СССР, чтобы предупредить советских руководителей о неотвратимой гибели первых советских космических станций «Фобос-1» и «Фобос-2». И именно из-за чуждых планете излучений и радиоактивности блоков питания. Его предупреждениям не вняли. Не считают нужным вникать до сих пор, хотя для успеха надо, по словам Лушниченко, лишь поменять тактику вхождения в поле Марса.

 

– А о многомерности ты знаешь? Знаешь, что летать надо не по прямым траекториям, а пронизывая многомерное пространство? – осторожно интересуюсь я совершенно несусветным с точки зрения ортодоксальной науки.

 

Бориска тут же оживился и стал что-то бурно объяснять про устройство НЛО: «Только взлетели, как мы уже у Земли!» А потом берет мел и на грифельной доске рисует нечто тарелкообразное. «Там шесть слоев, – горячится он. – 25 процентов занимает внешний слой из прочного материала, 30 процентов – второй слой, он как резина, третий слой – 30 % – опять металл, 4 % занимает слой с магнитными свойствами… – тут же пишет мелом цифры на доске. – Если запитать магнитный слой энергией, то аппараты могут летать по всей Вселенной…»

 

Мы, взрослые, переглядываемся. В третьем классе изучают проценты?

 

Нет, конечно, до такого в школе не дошли, но, оказывается, со школой-то у Бориски большие сложности. Его после собеседования приняли сразу во второй класс, но… потом постарались избавиться. А кому, скажите, понравится, если малыш вдруг прерывает учительницу: «Марьванна, вы неправильно говорите! Вы неправильно учите!» И так помногу раз за день… Сейчас с Бориской занимается учительница, преподававшая в школе академика Щетинина, и мальчик будет сдавать предметы экстерном. Учительница считает, что Борису надо учиться в щетининской школе для одаренных детей. У него будут, да и уже есть, проблемы в общении с обычными детьми.

 

– Какая у Бориски миссия на Земле? Он знает это? – спрашиваю и его самого, и маму.

 

– Он сказал, что догадывается, – говорит Надежда. – Про будущее Земли кое-что знает. Например, что знания будут распределяться по качеству и уровням сознания. Новые знания никогда не попадут к порочным людям с низменными нравами – ворам, бандитам, алкоголикам, а также к тем, кто не желает менять себя в лучшую сторону. Они будут уходить с планеты. Считает, что важнейшую роль будет играть информация. На Земле начнется процесс единения и сотрудничества.

 

– Борис, откуда ты все это знаешь?

 

– Внутри себя.

 

…Однажды, лет в пять, он поразил родителей тем, что стал рассказывать о Прозерпине, планете, погибшей сотни тысяч, а может, и миллионы лет назад. И это слово Прозерпина сказано им, а не услышано где-то, потому что родители сами едва ли не впервые услышали от него о такой планете. «Ее прорезал луч, и она распалась на куски, – рассказывал Бориска. – Физически планета перестала существовать, но ее обитатели телепортировались в пятое измерение, которое вы называете параллельным миром. Мы наблюдали гибель планеты с Марса…» – пояснил он. И тут он сказал невероятное… Он сказал, что Земля как живое разумное существо стала принимать детей Прозерпины на воспитание, поэтому, дескать, здесь иногда рождаются те, кто могут помнить о своей родной планете и считают себя инопланетянами!..

 

Но ведь этот феномен уже заметили в научном мире, да и сам я познакомился с Валентиной-Кайной, которая не только помнит о Прозерпине, но во снах иногда посещает своих соотечественников. И вдруг они оба оказались в одном городе, вместе посещают Синюю гору в аномальной зоне…

 

А вот что сохранилось в записях мамы Бориса, Надежды: «Вы – предтечи. Вы расчистили для нас платформу. В высших сферах вас считают героями. На вашу долю досталось самое тяжелое. Я пришел в Новое Время. Оно уже выделилось голограммным кодом и наложилось на пространство. Все оживет в новом огне мысли, очень быстрой, очень быстрой… Переход из одного мира в другой осуществляется через субстанцию Время. Я принес Новое Время. Я принес Новую Информацию…»

 

– Борис, скажи, а отчего болеют люди?

 

– От того, что неправильно живут и не умеют быть счастливыми… Вы должны дожидаться свои космические половинки, не внедряясь в чужие судьбы, не ломая и не разрушая целостность, не страдая от совершенных ошибок, а соединяться c нареченным, заканчивая циклы развития, и идти дальше к новым высотам, – именно такими словами он говорил. – Вам надо стать сердечными. Если вас будут бить, вы подойдите и обнимите. Если будут обижать, не ждите извинений, а сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков. Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь. Если будут ненавидеть, полюбите их такими, какие они есть. Вот эти отношения любви, смирения и прощения главное для людей. Знаете, почему лемурийцы погибли? Я тоже немного в этом виноват. Они не пожелали дальше развиваться духовно, отклонились в пути, разрушая этим целостность планеты. Путь Магии ведет в тупик. Истинная Магия – это Любовь…

 

– Откуда ты знаешь эти слова: «целостность», «циклы», «космос», «магия», «лемурийцы»?..

 

– Знаю… Кэйлис...

 

– Что это ты сказал?

 

– Я сказал: приветствую вас! Это язык моей планеты…

 

…Дети индиго рождаются среди нас все чаще. Присматривайтесь внимательнее к своим чадам, внукам и внучкам: вдруг окажется, что это тот самый случай?..

 

Геннадий Белимов, "НГН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

biggrin.gif Нужно такой энергопотенциал правильно распределить Бориске (он у него по рождению), чтобы не было "перекосов" в его жизни. Энергосвязи с его биологическими родителями не сканируется. Настоящее космическое дитя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послания Новых Детей

 

Джеймс Твайман

 

Уважаемые друзья!

 

Это одно из наиболее важных сообщений из всех, с которыми я когда-либо к Вам обращался. Последние шесть лет я путешествовал по странам, охваченным войной, и медитировал там вместе с неизвестными миру Эмиссарами Света. Но ничто несравнимо с тем, что я недавно испытал, общаясь с детьми-экстрасенсами, с которыми я познакомился в Болгарии, или с тем неожиданным откровением, которое я получил от одного из них менее десяти минут назад.

 

Уделите несколько минут этому письму и удивительному посланию детей-экстрасенсов. Вы можете свободно передавать эту информацию по вашему усмотрению.

 

Позвольте мне сделать небольшое отступление для тех, кто ещё не знает о подобных случаях. Многие из нас слышали об Индиго-детях и детях-экстрасенсах, которые приходят для того, чтобы помочь нам совершить эволюционный скачок в сознании. Это достаточно реальное явление, возможно даже более реальное, чем большинство из нас осознаёт. Для себя я открыл этот феномен в январе 2001 года, когда, проводя беседу в Сан-Франциско, познакомился с десятилетним болгарским мальчиком по имени Марко, который демонстрировал поистине удивительные психические способности, самые удивительные из всех, что мне когда-либо приходилось видеть. (Не говоря уже о том, что через три дня после этой встречи я не мог взять в руки ложку, не согнув её при этом пополам. Эта "болезнь" не оставила меня до сих пор. Но это уже другая история).

 

Спустя несколько месяцев, в течение которых Марко мне несколько раз снился, я отправился в Болгарию, чтобы узнать больше, с единственной целью найти монастырь в горах, где обучали этих удивительных детей, прежде чем они могли быть испорчены правительственной программой, специально разработанной для "эксплуатации" необычных способностей этих детей в политических целях. В то время, когда я попал в монастырь, там на обучении находилось четверо детей, и мне повезло провести несколько часов с каждым из них.

 

Все они отмечали два момента. Первым был вопрос ко всему человечеству, который, как они осознавали, они пришли задать, вопрос, который может содержать в себе ключ к каждому из нас, кто принимает собственное просветление. Они спросили: "Как бы вы стали действовать и что бы вы сделали, если бы прямо сейчас осознали, что являетесь Эмиссарами Любви?" (Это моя собственная формулировка идеи, составленная на основании множества вариантов, в которых они её излагали).

 

Второе, о чём они все говорили, - это энергетическая сеть, которую они плели вокруг всей планеты, и которая даёт им возможность сознательно соединяться со всеми ныне живущими детьми-экстрасенсами. Именно об этой сети сейчас пойдёт речь.

 

Чуть раньше сегодня вечером, когда я нежился в горячей ванне у себя за домом, у меня в ушах вдруг зазвучал тихий голос. Сначала я не был уверен, не причудилось ли это мне, или, возможно, я просто слышал разговор на соседнем дворе. Но потом я узнал этот голос. Он принадлежал одному из тех четырёх детей, что я повстречал в монастыре в Болгарии - маленькому мальчику по имени Томас. Это он больше всего рассказывал мне об энергетической сети, и внезапно у меня возникло ощущение, что сейчас он опять здесь, со мной, но я понятия не имел, как это могло быть. Единственное, что я могу сказать: послание, пронзившее меня, было одним из самых удивительных и значимых сообщений, когда-либо услышанных, в котором утверждалось то, что я подозревал уже на протяжении некоторого времени. Томас сказал, что теперь сеть достаточно прочна, чтобы поддерживать большинство населения Земли. Эта сеть была выстроена и укреплена детьми-экстрасенсами по двум причинам:

 

 

Чтобы привлечь души других детей-экстрасенсов, которые помогли бы изменить существующее положение вещей.

 

 

Чтобы предоставить энергетическую платформу для всех остальных, чтобы мы могли открыть то место внутри самих себя, которое дало бы нам возможность подняться на их уровень осознания.

Томас объяснил, что работа теперь завершена, и даже предложил метод доступа к этой сети. Я выпрыгнул из ванны и немедленно записал это простое послание.

 

И ещё раз, пожалуйста, посылайте это сообщение любому на ваше усмотрение. Это та информация, которой необходимо делиться с как можно большим количеством людей. Она в высшей степени реальна и ценна.

 

Большая часть истории о детях-экстрасенсах появилась в новой книге «Эмиссары Любви». Более подробную информацию (на английском языке) вы найдёте на сайте www.jamestwyman.com, там же вы можете подписаться на рассылку новостей от Джеймса Тваймана. Полагаю, вы будете изумлены глубинной мудрости, которую они с такой лёгкостью демонстрируют.

 

Благодарю вас за то, что уделили время чтению этого послания.

 

В мире,

Джеймс Твайман

 

www.jamestwyman.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видение

 

Первое послание Томаса

 

Дети страны Оз (прим перев.: Страна Оз - страна из книги «Волшебник страны Оз», которая известна у нас в переводе А. Волкова под названием «Волшебник Изумрудного города».) - повсюду, и сейчас мы с вами, чтобы помочь вам осуществить ваши мечты. Мы сознательно работаем вместе, чтобы укрепить уникальную энергетическую сеть, которая даст возможность человечеству буквально совершить скачок на новый уровень любви и сострадания. Сеть готова поддержать любого, кто ждёт прихода этой реальности. Три послания, которые мы предлагаем, будут работать на тончайших уровнях вашей души, готовя почву ваших сердец к принятию семени Нового Мира. Сегодняшнее послание начинается с Видения. Мы просим вас просто прочитать его и поразмышлять о символах. Даже если вы не поймёте его умом, ваше сердце постигнет.

 

Представьте, что вы проходите через огромную дверь и обнаруживаете себя стоящим на входе в огромную церковь или собор. Это древнее здание, однако, там нет ни статуй, ни росписей, нет никакого украшенного драгоценными камнями алтаря. Здание пустынно, как будто его лишили жизни. Вы бродите по нему, и ощущение пустоты заполняет ваше сердце. Невозможно понять, что здесь произошло, ясно только одно: когда-то эта церковь была жива, а сейчас она мертва.

 

Потом откуда-то сверху до вас доносится звук - вы смотрите вверх, чтобы определить его источник. И только сейчас замечаете строительные леса вдоль каменной стены с замысловатой системой досок, на которых стоят люди, работающие под потолком. Это группа детей, и они водят кистями по потолку и работают другими инструментами. Некоторые из них смотрят на вас вниз и улыбаются, и ощущение пустоты у вас исчезает. Они пишут фреску, прекрасную картину в красках, полных жизни, и с безмятежными лицами людей. Становится невыносимо в холодной церкви, и вы чувствуете потребность вскарабкаться на леса и стать рядом с детьми. Один из детей, который казалось, прочёл ваши мысли, делает вам знак взойти по ступенькам и присоединиться к ним.

 

Сначала двигаться тяжело, но с каждым шагом у вас прибавляется сил. Вы взбираетесь, держась за стальные поручни, ещё несколько мгновений и вы под потолком, где вас подхватывают несколько маленьких ручонок. Наконец, вы способны разглядеть детали росписи, вы крайне изумлены. Вы никогда не видели ничего более прекрасного и захватывающего. Вы смотрите на Новый Мир, и всё же он вовсе не нов. Это тот мир, о котором вы всегда мечтали, мир абсолютного мира. Все дети собираются вокруг вас и улыбаются, ибо они видят как вам нравится их работа. Потом церковь, леса и всё, что вы видели, исчезает, и вы находитесь внутри этой прекрасной сцены. И весь мир идёт вместе с вами.

 

Мы любим вас.

Томас. Автор:Джеймс Твайман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пророчество

 

Второе послание Томаса

 

Завершение «сети сознания», предназначенной специально для Детей страны Оз, наряду с возможностью является ещё и предупреждением. Можно сказать, что человечество подошло к развилке на дороге. Теперь, когда эта "сеть" активирована, она нуждается в отклике или даже требует его. Её нельзя игнорировать, и она не может оставаться бездействующей. Её импульс можно сравнить с прорывом огромной дамбы, который увеличивает силу и скорость потока реки. Вы можете двигаться с потоком, оставаясь на плаву, или вас может утянуть под воду течением. Как бы там ни было, река изменилась, и отклик - дело каждого из нас.

 

Новые Дети - это знак миру: что произойдёт, если вы будете стремиться воплотить этот переход в реальность. Если ваше сердце расширится, чтобы включить в себя эту энергетическую сеть, то вы почувствуете, как эта потрясающая энергия полностью вас преображает. Если вы будете противиться этому и закроете своё сердце, то почувствуете, как вас охватывает замешательство или даже подавленность. Опять же, выбор за вами, но вы к этим переменам готовы.

 

Один из двух миров вот-вот проявится в зависимости от вашего индивидуального и коллективного выбора. Он проявится в течение двух ближайших лет, и вы узнаете, какой мир вы выбрали, по следующим знакам: Душа детей страны Оз соединена с китами и, в особенности, с дельфинами в океанах. Поэтому следите за этими существами, чтобы знать, какой мир выбрало ваше коллективное сознание. Если в течение этого двухлетнего периода вы будете слышать репортажи о необычной активности в океанах, о целых стаях дельфинов, которые собираются в густонаселённых городских зонах (другими словами, в океанах вблизи крупных городов) или китов, которые также ведут себя подобным образом, то знайте: вы выбрали любовь, а не страх. Однако если ваши учёные будут сообщать о том, что эти существа избегают мест, где они обычно собираются, и уходят в отдалённые области прочь от людей, то знайте, что был сделан другой выбор. Это не будет означать, что надежды нет, а только то, что появилась общая нацеленность на страх, а любовь на время отодвинута в сторону. Мир, который проявится вслед за этим, будет отражать этот выбор. Нам нет необходимости вдаваться в подробности.

 

Важно помнить, что ваша готовность решительно приблизила этот переход, и этому стоит радоваться. Если бы вы были неготовы к этому, то вы бы остались ещё на какое-то время "посередине", где вы сейчас и находитесь, - там, где ваш выбор всё ещё неясен. Завершение энергетической сети означает, что отныне ваш выбор будет чёток и ясен. Больше невозможно будет пребывать в неведении.

 

Это пророчество Детей страны Оз, или Детей-экстрасенсов. Это хорошие новости.

 

Что вы можете сделать, чтобы способствовать этому переходу? Сегодня более 19000 человек прочитают это пророчество. Выбор, который сделают эти люди, даёт возможность помочь ещё 19 миллионам людей. Мы просим всех, кто читает сегодня это послание, сфокусироваться на одной только фразе: "СЕЙЧАС я Эмиссар Любви". Произносите это сегодня как можно чаще и чувствуйте присутствие тысяч, присоединяющихся к вам сейчас. Знайте также, что мы, Дети, всегда произносим эту фразу. Это сама суть нашего сердца.

 

Мы любим вас.

Томас.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послание

 

Третье послание Томаса

 

Найдутся такие, кто скажет,

Что уже слышали это послание.

Найдутся и такие, кто скажет, что это слишком просто,

Или даже неправда.

Послание правдиво,

И никто никогда раньше его не слышал.

Почему?

Потому что как только кто-то "действительно" слышит его,

Всё меняется.

Мир и всё в нём замедляется и почти останавливается.

И тогда не остаётся ничего, кроме самой истины,

И вы знаете, что вы и есть эта истина.

Вопрос исчезает.

Это и есть Дар, который несут Дети, и ради которого они должны были придти сюда.

Всё послание может быть прожито в одном слове.

Но это слово эхом звучит сквозь вечность.

Это слово вы можете услышать от любого ребёнка,

Даже в вашем собственном доме.

Дети всегда его говорили.

Но только немногие действительно слышали, что оно означает.

Если вы можете понять это сейчас

И объять мир, который в нём содержится.

Тогда вы обнаружите, что перенеслись в Святое Место,

Откуда мы говорим с вами сейчас.

Это место не на физическом плане,

Но оно столь же реально,

Как всё, что вы когда-либо физически пережили.

Это место, где может жить сердце,

Где оно может дышать,

И где оно может, расширившись, объять всю Вселенную.

Вслушайтесь в это слово сейчас,

И откройте своё сердце миру, который оно охватывает.

 

ПРИТВОРЯТЬСЯ!

 

(Прим. Перев.: 1. Так переводится слово, используемое детьми, для которых родной язык английский; 2. имеется ввиду притворяться играя; 3. "Понарошку" - это, наверное, самое близкое по смыслу слово, употребляемое русскими детьми.)

 

Какая первая мысль пришла к вам?

Это слишком, чтобы этого ожидать?

Это слишком просто, чтобы изменить вашу жизнь навсегда?

Это слово приносят Дети, которые для этого и приходят.

Дети всегда говорили это каждому, кто слушал.

Вы тоже произносили его.

Но вы забыли, что оно означает.

Вы забыли, как ПРИТВОРЯТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ ПРАВДА.

Вместо этого вы выбрали притворяться тем, что не есть правда.

И поэтому вы сотворили мир, который отражает это ваше решение.

Сделайте выбор снова.

Притворитесь, что вы просветлённый.

Притворитесь, что вы любимы Богом.

Притворитесь, что вы совершенны такой, какой вы есть.

Теперь сделайте глубокий вдох и ПРИТВОРЯЙТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ ПРАВДА.

Тогда всё станет понятным.

 

Посмотрите на слово ПРИТВОРЯТЬСЯ - англ. "PRETEND".

"Pre" означает "перед (до)", а "tend" означает "обратить внимание на".

Теперь соедините эти два слова вместе.

"Обратите внимание на то, чем вы были раньше".

Раньше, до чего?

До начала времён.

Ваше Подлинное Я.

ПРИТВОРИТЕСЬ, что вы всё ещё то самое Подлинное Я.

ПРИТВОРИТЕСЬ, что ничто никогда не менялось.

А теперь знайте: то, чем вы притворяетесь, и есть на самом деле факт.

Это правда.

Стройте свою жизнь на этом.

Отдайте всё, что у вас есть, чтобы реализовать это.

Ничто иное не имеет значения, только это,

Потому это и есть послание Детей страны Оз.

 

Сеть завершена.

Притворитесь, что вы в ней.

И вы в ней.

Это простое изменение вибрации.

Мы ждём вас,

Потому что так много ещё предстоит открыть.

Путешествие только началось,

И мы движемся вперёд вместе.

Здесь нам осталось одно дыхание до Небес.

Теперь откройте глаза.

И вспомните, кто вы есть.

 

Мы любим вас.

Томас.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станьте решением проблемы

 

Четвёртое послание Томаса

 

 

Начинаете ли вы понимать? ЧУВСТВУЕТЕ ли вы возможность, которая вам предоставляется? Я употребляю слово ЧУВСТВУЕТЕ, вместо слова понимаете, потому что это невозможно постичь. Почему? Потому что здесь нечего понимать, по крайней мере, вашим разумом. Но ваше сердце ЗНАЕТ, и вы должны научиться получать доступ именно к этому знанию. Вы не сможете решить ни эту, ни любую другую проблему с помощью только своего интеллекта, ибо он постоянно будет ошибаться относительно того, в чём действительно заключается проблема. Проблема не в океане, не в воздухе и не на земле. Проблема сейчас внутри вас самих. Но там же находится и решение, и вы можете СТАТЬ этим решением, если захотите. Дети здесь, чтобы передать это единственное послание.

 

Я уже говорил ранее, что ваше высшее сознание непосредственно связано с китами и дельфинами этого мира. Я также говорил вам, что будет легко определить, какой путь вы выбрали для своего мира: путь Мира или путь, который ведёт к войне. [это было во втором послании, в котором Томас говорил, что действия китов и дельфинов покажут нам какой путь мы выбрали.] Но мы не предполагали, что так скоро окажемся на перепутье. Произошло нарастание энергии, уводящей нас от Истины, и вы начали убивать самих себя, убивая своих братьев и сестёр в океане. Как вы думаете, почему ваша технология имеет такое воздействие и оглушает китов и дельфинов? Да потому, что вы интуитивно знаете, что у них находится ключ к вашему выживанию, а вы не хотите СЛЫШАТЬ послания, которые они могли бы вам передать. Это так просто. Затыкая их уши, вы затыкаете свои собственные. Результаты могут быть сокрушительными.

 

Почему же вы делаете это? Да потому, что вы до сих пор не понимаете, насколько вы близки к ИСТИНЕ. А если бы вы поняли, то какая-то часть вас самих, которая продолжает бояться, использовала бы этот страх, чтобы отрицать реальность, в которую вы можете войти в любой момент. Пришло время, сделать выбор. Примете ли вы всем вашим сердцем, что у вас есть всё необходимое для решения этой и любой другой проблемы? Или вы заткнёте уши ватой, чтобы ничего не слышать и убивать создания, живущие в океане, которые могут спасти вас? Неужели вы предпочитаете оставаться во тьме своего собственного пугливого ума?

 

Вы читаете эти строки, ибо готовы выбрать Мир. В двух следующих посланиях мы скажем вам, как это осуществить и как мы сможем спасти мир. Не рассчитывайте ни на что меньшее. На карту поставлено гораздо больше, чем вы можете себе представить. Именно поэтому мы призываем вас вернуться в своё сердце. Этого момента вы ждали. Ваш отклик жизненно важен!

 

 

Мы любим вас,

Томас

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимание своей роли

 

Пятое послание Томаса

 

 

Вселенная живая и она дышит. Вы можете осознавать это движение только, если вы очень спокойны. Она вдыхает, а потом выдыхает. Вдыхает, потом выдыхает. И вы существуете между двумя дыханиями, в самом центре.

 

Нам необходимо, чтобы вы понимали значение трёх слов: нисходить (опускаться, сходить), притворяться (как будто, «понарошку»), и восходить (возноситься, подниматься). Это подобно волне, которая поднимается, а затем опускается. Сначала энергия Бога нисходит на Землю, далее она притворяется и принимает такой вид, который хочет, а потом она восходит обратно к своему истоку. Вы - Бог, который притворяется, что он - тот, кем вы являетесь сейчас. Вы понимаете, что это значит? Одно из этих слов мы уже использовали ранее. Притворяться. А теперь, пришло время завершить мысль. Как только вы поймёте Божественный Цикл, вы станете понимать свою роль в этом Цикле. А когда вы поймёте свою роль в этом Цикле, тогда мир будет исцелён.

 

 

Разговор Джеймса Тваймана и Томаса

 

Джимми: Ты не против если мы начнём диалог? Мне кажется, это поможет понять, что ты пытаешься донести до меня. Пока, я не понимаю, о чём ты говоришь, но, но мне кажется, если я не уловлю, о чём идёт речь, то никто не сможет понять, что ты хотел сказать.

 

Томас: Я не возражаю. Что же ты не понимаешь?

 

Джимми: Ты говоришь о дыхании Бога, и о трёх словах, которые связаны с этим движением: нисходить, притворяться и восходить. Но я не вижу, каким образом всё это увязывается с посланиями Детей-Волшебников, или с тем, что происходит сейчас в мире, особенно с китами и дельфинами.

 

Томас: Мы пытаемся, чтобы ты понял, где ты находишься в этом Цикле… или даже правильнее, где бы ты мог находиться. Если ты стал той центральной точкой, где Бог ПРИТВОРЯЕТСЯ, что Он это ты, тогда ты можешь поменяться ролями и ПРИТВОРЯТЬСЯ, что ты это Бог. Вот в чём весь фокус. Ты понял? Бог, который притворяется, что Он это ты, то же самое, что ты, притворяющийся, будто ты это Бог. Мы много раз говорили, что в этом случае вы притворяетесь что вы есть нечто истинное. А когда вы притворяетесь тем, что является истиной, тогда вы незамедлительно становитесь этой Истиной.

 

Вы здесь, чтобы осознать своё единство с Богом. Правда? Но вы не позволяете себе зайти так далеко, поскольку верите, что не заслуживаете этого. И таким образом вы подсознательно делаете всё возможное, чтобы помешать этому процессу, и не совершить вознесение назад к Богу. Вы позволили себе снизойти, но притворяясь, что вы меньше того, что вы есть, вы лишаете себя возможности вознестись обратно к Богу.

 

Джимми: Похоже, я начинаю понимать, но всё ещё сложновато.

 

Томас: Это и есть проблема, не так ли? Ты думаешь, если поймёшь умом, то проблема будет решена. Но ты не можешь понять этого умом, поскольку всё, что я в действительности предлагаю вам, является схемой решения. Это зависит от того, к чему нас приведут слова и понятия. Но если вы сможете зацепиться хоть за малейшую ниточку Истины, о которой я говорю, то энергия этой Истины раскроет для вас остальное. Это случиться само собой, и лучше всего, чтобы так и произошло. Придерживайтесь того, о чём говорится этими тремя словами: Снизойти, Притворяться, Вознестись. Проникайте глубже в их суть и посмотрите, куда они ведут. И ещё раз, Свет Бога нисходит в форму. Потом притворяется быть всем тем, чем он хочет быть, затем возносится назад на Небеса. Потом, конечно, цикл повторяется. Это подобно вашему дыханию. Вы вдыхаете, а затем выдыхаете.

 

Джимми: И что же нам нужно делать?

 

Томас: Вам нужно начать притворяться быть тем, что истинно, а не тем, что истиной не является, тогда вознесение вам будет гарантировано. Тогда дыхание Бога будет завершено, и этим завершением будете ВЫ САМИ.

 

Джимми: Я?

 

Томас: В этом-то всё дело, правда? Ты тот, кто должен сделать выбор, помнить Бога. Когда ты будешь помнить Бога, тогда Бог точно также будет помнить тебя, поскольку это одно и тоже.

 

Можно я задам тебе один вопрос. Почему ты думаешь, что тебе легче принимать послания от меня, когда ты мокнешь в ванне?

 

Джимми: Не знаю.

 

Томас: Это связанно с тем, что происходит с китами и дельфинами. А также с тем, почему вы уничтожаете океаны и все свои водные ресурсы.

 

Джимми: Я начинаю догадываться, что это связанно с тем, как звук и энергия проходят через воду. В воде они движутся намного быстрее, чем в воздухе.

 

Томас: А как это связано с тем, что мы обсуждаем?

 

Джимми: Не знаю.

 

Томас: Будь предельно внимателен, потому что это очень важно. Большинство из вас опасается тех посланий, которые сейчас предлагаются человечеству, и вы сделаете всё от вас зависящее, чтобы не признать их, а потом и уничтожить. Вы уже знаете, что готовы войти в новый мир, в тот мир, в котором преобладающей силой являются сострадание и любовь. Это подобно тому, что вы рождаете этот мир, а вода является средой, в которой происходит рождение. При каждом рождении должен присутствовать другой человек, который не только помогает, но ещё и является свидетелем. В нашем случае, это другой вид. Поскольку большинство из вас боятся этого, то вы будете делать всё от вас зависящее, чтобы этого не произошло.

 

Джимми: Так ты говоришь, что киты и дельфины подобны тем, кто принимает роды, помогая нам прийти в новый мир?

 

Томас: Почему это тебя так удивляет? Это их роль, роль молчаливых свидетелей наиболее глубинного пробуждения с начала времён. Вознесение началось, и они здесь, чтобы быть с вами. Возможно, теперь, вы начинаете понимать, почему пытаетесь их уничтожить.

 

Джимми: Это звучит слишком невероятно!

 

Томас: Но так и есть. Нельзя недооценивать испуганный, спящий ум, который неизвестно сколько ещё будет оставаться в спячке. Теперь вы знаете правду. Теперь вы знаете, что должны делать, чтобы завершить дыхание Бога. Если вы собираетесь вознестись и перейти к следующему этапу, то должны понять, почему эти создания были посланы, чтобы быть вашими свидетелями. Я не могу вам сказать этого. Вы должны найти ответ у себя внутри. В следующем послании будет сказано, как стать решением и, таким образом, спасти ваш мир.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Необычный диалог

 

Шестое послание Томаса

 

 

Томас: Думаю, будет полезно, привести реальные доказательства того, что Дети-Волшебники действительно участвуют вместе с тобой в раскрытии этой информации.

 

Джимми: Реальные доказательства? Я никогда раньше об этом не думал, но должен признаться, это было бы здорово. Думаю, это действительно помогло бы людям поверить посланиям и начать их использовать.

 

Томас: Какие доказательства здесь подошли бы?

 

Джимми: Я никогда об этом не думал. А что вы предлагаете?

 

Томас: Во первых, доказательства реальности нашего разговора не будут иметь ценности, пока вы не захотите действовать в соответствии с тем, что мы предлагаем. Вы можете поверить, что Дети с вами и ведут вас, но пока вы не станете участвовать в решении, толку не будет.

 

Джимми: Итак, как же нам участвовать в этом?

 

Томас: Я уже говорил об этом по-разному. Как я говорил в предыдущем послании, проблема не в океане, не в небе, не на суше. Она внутри вас. В каждом из вас. Проблема в решениях, принимаемых вами относительно вас самих, которые в последствии становятся тем выбором, который вы делаете за весь мир. Я говорил также, что вам необходимо начать притворяться быть тем, что является истиной, а не тем, что ею не является. Это то, чем вы занимались долгое время, и что совершенно явно не помогло.

 

Джимми: Как это мы притворялись тем, что истиной не является?

 

Томас: Вы притворялись, что вы слабые, беззащитные, что вы меньше того, чем вас сотворил Бог. И так как вы хорошо притворялись, то стало казаться, что всё так и есть. Итак, вот о чём мы теперь вас просим, начните притворяться, что вы сильные, что вы неуязвимые и что вы совершенны. Если вы сделаете это, то проблемы исчезнут. И у вас не будет больше желания жертвовать китами и дельфинами и какой-либо другой жизнью для того, чтобы продолжать прятаться от Истины.

 

Джимми: Что ты можешь предложить нам в качестве доказательства этого?

 

Томас: Я размышлял над этим, и думаю, что у меня есть ответ. Я уже говорил, почему нам с вами легче общаться, когда вы находитесь в воде. Это же будет работать практически для всех вас, если вы позволите этому случиться. Десятки тысяч людей получают эти послания по электронной почте. Понимаете ли вы, что если бы эти люди работали вместе в одно и то же время, то им было бы легко изменить сознание планеты? Как вы думаете, что будет, если я попрошу каждого читающего эти строки, уделить время очень простой практике в течение трёх дней, и скажу, что это даст им убедительные доказательства того, о чём я говорю? Вы думаете, они прислушаются?

 

Джимми: Смотря о чём ты их попросишь, но если это покажется им разумным, то да, я думаю, они сделают это.

 

Томас: То, о чём я собираюсь попросить, настолько просто и приятно, что каждому захочется сделать это. А когда вы исполните всё, о чём я прошу, то сможете взглянуть на свою жизнь и на мир, и увидеть изменения. Это могут быть очень тонкие изменения, но они произойдут, и вы увидите их, если у вас есть глаза, чтобы видеть.

 

Вот о чём мы просим: следующие дни найдите немного времени, чтобы посидеть в горячей ванне, и откройте своё сердце Детям. Как я уже говорил, вода действует как мощный проводник для этой энергии, почти как усилитель. Если вы будете практиковать это несколько дней, мы можем быть уверены, что вы сгенерируете достаточное количество энергии, чтобы сотворить изменение.

 

Сначала постарайтесь услышать послание, которое вы можете получить от Детей-Волшебников. Если вы очистите свой разум от собственных мыслей, то услышите тихий голос, выражающий вам свою любовь и помогающий понять вашу роль в мире. А возможно, это будет нежное незнакомое вам прежде чувство. Дети хотят общаться с каждым из вас, поскольку это поможет нам исполнить нашу собственную роль.

 

После того, как вы расслабитесь и откроете свои разум и сердце Детям, начинайте представлять новый мир, о котором мы говорили. Представьте, как Мир начнёт проявляться в вашей жизни и в мире. Проведите минут десять, полностью концентрируясь на этом, зная, что тысячи людей делают в это время то же самое, а потом приготовьтесь к моменту активации. Когда почувствуете, что энергия достигла максимума произнесите с чувством следующие слова: «Я призываю этот мир проявиться СЕЙЧАС для меня и для всех существ повсюду». Повторите эту фразу несколько раз, если захотите.

 

Потом расслабьтесь и продолжайте свой день. Но наблюдайте за изменениями в своей жизни и жизни мира. Не удивляйтесь, если обнаружите изменение к лучшему там, где был разлад. Возможно, с вами даже случится что-то, чего вы совсем не ожидали в своей жизни, какое-нибудь исцеление или чудо. Это произойдёт, если вы это допустите. Тогда вы будете знать, что мы с вами и во всём вам помогаем.

 

Джимми: И что тогда произойдёт?

 

Томас: Вы сможете перейти от веры к уверенности. Многие верят, что это происходит, это означает, что у вас есть вера. Но когда вы своими глазами увидите доказательства, тогда вы будете ЗНАТЬ, вы будете уверены. Уверенность - это такая мощная энергия, и если вам удастся добраться до неё, то вы будете готовы к работе с Детьми напрямую.

 

Джимми: Ты сказал, что будет только три послания, но похоже, так много ещё предстоит узнать.

 

Томас: Если в этом будет необходимость, посланий будет больше. Требуется мужество, чтобы поверить, а потом и прожить то, о чём говорится в этих посланиях. Я говорю вам, что мы с вами, и собираем вас вместе для пробуждения Нового Мира. Теперь, ваш черёд сердцем открыться этому миру и приветствовать его приход в вашу жизнь.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войди в контакт с Новыми Детьми

 

Седьмое послание Томаса

 

 

Мы хотим, чтобы вы знали: мы признаём вас, точно так же как мы признаём друг друга. Очень скоро вы поймёте, что это означает. Это ваша судьба, вспомнить, кто вы есть, а потом увидеть, кто вас окружает. Это - как открыть глаза. Тогда вы увидите, что друзья ваши (также как и враги ваши) намного ближе вам, чем вы думаете. Они всё это время были совсем рядом, дышали тем же самым воздухом, ходили по одной и той же земле. И Дети находятся там же и мы держим вас за руку. Теперь, когда вы готовы Видеть, мы сможем вам помогать ещё больше.

 

Дети хотят передать вам эти послания напрямую. Почему? Чтобы вы осознали, что ответы всегда были в вас самих. Но в какой-то момент, возможно, вам будет нужна помощь, и мы здесь именно для того, чтобы помочь вам оказать помощь самим себе, а потом выстоять вместе с нами в Великом Труде. Теперь вы уже готовы к этому, но осознайте это.

 

Многие начали слышать, как мы обращаемся к вам, особенно во сне. Другие слышат тихий шёпот в момент пробуждения, и вам интересно, откуда это пришло. Совсем скоро каждый будет слышать этот шёпот, и будет знать, что он исходит от нас, Детей. Мы стараемся подготовить вас к Прыжку. Вскоре не будет необходимости говорить об этом, ибо вы будете сами всё знать.

 

Вы можете сделать три вещи, чтобы начать слышать Детей, разговаривающих с вашей душой, предназначенных помогать вам.

 

1. Знайте.

 

Мы не хотим, чтобы вы надеялись, что мы будем общаться с вами, мы хотим, чтобы вы знали об этом. Ваше Знание даст возможность этому случиться, ибо это способ, включающий вашу душу. Если же вы будете на это только надеяться, то реально это будет сдерживать вас, возможно даже вы будете надеяться, что это не произойдёт, ибо в глубине души вы всё ещё боитесь. Знайте, что мы здесь, и что мы хотим помочь вам. Тогда мы сможем сделать это.

 

2. Наблюдайте.

 

Мы можем общаться с вами самыми непредсказуемыми способами, поэтому будьте готовы. Вы можете увидеть во сне какого-нибудь ребёнка, того, кто назначен учить вас о вас самих. Или же услышать тихий голос во время прогулки, есть много других способов. Если вы Знаете, что мы здесь, то мы найдём способ пробиться к вам, поэтому будьте внимательны.

 

3. Ведите.

 

Вы думаете, мы хотим, чтобы вы следовали за нами. Мы хотим, чтобы вы привели нас в свою жизнь, в самые сокровенные подробности вашей жизни. Только так мы сможем вам служить и так мы сможем работать вместе.

 

Мы ждём вас сейчас. Откройте глаза и увидьте, что вы уже Святы. Вы просветлённые существа и всего заслуживаете. Спасибо вам, что открылись, дабы получить.

 

 

Мы любим вас,

Томас

 

 

 

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круги на Полях

 

Восьмое послание Томаса

 

 

Вы удивлены, что информация представлена вам в новом виде? Эти круги на полях соотносятся с вашим внутренним разумом, и послание очевидно. Дети Волшебники говорили вам, что мы находимся на пороге невероятного пробуждения, и что дельфины и киты играют в нём важную роль. Почему же тогда мы пытаемся уничтожить их, не потому ли, что мы не хотим слышать их откровений и не хотим получать от них Дар? Развёртывание низкочастотного сонара - это тот выбор, который позволяет вам отвернуться от их Даров, и, заткнув уши, не слышать их призывы о помощи. Зачем бы вам ещё понадобилось лишать их возможности слышать, побуждая выбрасываться на сушу и умирать? Это зов к вам, пробудиться, и он идёт не только от Детей не только от китов и дельфинов. Теперь он исходит от ваших братьев и сестёр из других измерений и планет. Вот почему этот круг на полях с дельфинами появился в точности в то же самое время, что и наши послания. Что же вы собираетесь делать? Откроете ли вы сердца, став частью творческого решения? Или же свернёте на другой путь, даже не смотря на то, что многие пытаются привлечь ваше внимание?

 

Наступил момент, когда вы должны принять решение. Дети притягивают человечество на следующий уровень эволюции, но только с вашего позволения. В этом круге на поле присутствует код, который может постичь только ваш сверхсознательный разум. Он может раскрыть вам вашу собственную роль, каким образом вы можете внести свой вклад в мир сострадания и Мира. Так важно, чтобы люди во всём мире увидели этот круг на поле, ибо он активирует вас непостижимым для вашего ума образом. Пожалуйста, разошлите это послание всем, кому сможете, чтобы и остальные люди могли быть активированы. Это важно. Это время, когда вы должны откликнуться.

 

 

Мы любим вас,

Томас

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Воины Духа

 

Девятое послание Томаса

 

 

Дети Волшебники находятся здесь, в этом мире, чтобы показать вам, что вы можете научиться видеть мир по-новому. Когда мы изменим способ ВИДЕНИЯ мира, то мир сам изменится.

 

Используемые нами слова не так важны, как тот Свет, который содержится в них. Вложить новый смысл в то слово, которое раньше использовалось для описания конфликта, а теперь использовать это слово для описания Мира, вот в чём действительно заключается наш труд. Вот почему использовать словосочетание «Воин Духа» уместно. Воин это не только тот, кто сражается, это тот, кто имеет высочайшую страсть к идеалу. Если сотворение Мира в мире и в вашей жизни является вашим страстным желанием, тогда вы являетесь Воином Мира. Дети Волшебники являются новыми Воинами Духа, и мы приглашаем вас, присоединиться к нам.

 

Мы любим вас,

Томас

 

 

Принимайте это послание так, как вы считаете нужным. Даже если вам тяжело поверить, что эти послания исходят от маленького мальчика из Болгарии. Мне самому в это иногда сложно поверить, по крайней мере, интегрируйте для себя то, что лежит в основе, и составляет суть учения о Мире.

 

Джеймс Твайман.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

user posted image

Дети – это то самое сокровенное, самое нежное и уязвимое, самое тонкое и драгоценное, что есть у нас. Это то сокровище, что можно открыть лишь зная заветные слова. Они смотрят на мир своим взглядом. Они видят по-другому. Они пришли сюда во время смены эпох, в это самое неустойчивое и трудное время. Мы должны помочь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети. На их плечики возложена важная задача обьединить два мира, мир тонкий и мир материальный, они немного и там и тут. У них ценности, которые нам прививались уже заложены с рождения. Их нервная система крайне не стабильна. Они многому могут нас научить. Им очень сложно и наша задача помочь им всем чем возможно. У американцев уже есть наработки упражнений для таких детей. Но основная наша задача это не их изучение как новой рассы, а перестройка социума, правил, образования. Их нельзя засунуть в рамку.. их нужно любить и давать им все, чтобы они могли выполнить свою задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать их. Сейчас наступило время собирать. Новые энергии текут на Землю. И можно просто чувствовать, как преображается всё в этом мире, меняется. Дети с новым уровнем сознания воплощены на Земле, дети, пришедшие из космических сфер, где открыты все знания. Они пришли для свершений. Они пришли, чтобы изменить вибрации нашей планеты. Дети, обладающие высоким потенциалом. Их потенциал может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус. Преображение и разрушение – две фазы одного процесса.

Наш мир раздроблен, лишён целостности. Мы должны найти способ воспитать целостного ребёнка, который может без страха войти в будущее, который будет способен мыслить и принимать решение в нестандартных и ответственных ситуациях…

Дети сами заявляют о своих воспитательных потребностях. Нужно только не мешать этому, давя авторитетом, прибегая к устрашению, а то и к неприкрытым угрозам насилия. Мы хотим для наших детей самого лучшего, хотим защитить их от неудач и поражений, увеличить их шансы на счастье и успех. Но знаем ли мы, что для этого нужно делать? Обучение без принуждения, оно открывается в среде, которая чутко откликается на поведение ребёнка, когда ученик приобретает знания без конкретных руководящих указаний. Дети интерактивны, они общаются и постоянно впитывают информацию.

Дети с первых дней наделены способностью к открытости, вниманию и сочувствию. Что, если мы позволим им пронести эту способность через всю жизнь?

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

http://rutube.ru/tracks/1481183.html?v=dd9...cabffebdbcdc8af Фильм о детях индиго. Познавательный.. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

http://rutube.ru/tracks/tag.html?t=%C9%CE%C4%C9%C7%CF Другие фильмы на эту тему. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

ПРОСВЕТЛЕНИЕ 13-ТИ ЛЕТНЕГО ПАРЕНЬКА ЖОРЫ

 

http://rutube.ru/tracks/3209337.html?v=ef1...58cc74523a3e15c

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все таки остався тягостний осадок після прослухування.

 

Люди не представились хто вони. Не було показано лиць.

Не сказали для чого ім це потрібно. Адже якщо щось людині є важливе, то вона каже і

пояснює причину свого звернення. Цього не було зроблено. Навіть на вулиці людина

каже до другоі людини - добриій день і тоді висдовлюється до неі. Та навіть щонаймен -

шого привітання я не почув. Мова ішла за просвітлення. Це те що надзвичайна рідкість

на Землі. Тоді я не розумію мотивів таємничості. Мова йшла що дитина може перебувати

у сфері чистоі свідомості і черпати із цього джерела знання. Тоді чому батько у багатьох

випадках задавав питання й сам відповідав? Якщо син входить у сферу високоі свідомості

то чому потрібна підказка батька при відповіді? Якщо він вхожий в сфери свідомості і вона

докорінно поміняла його то чому його лексикон залишився попередній, без змін. Адже

слово сказане є важливе. Чому тоді він сам про себе каже що слова з нього лиються як

понос? Чому він каже що це може передатися іншій людині як зараза? Чи можна стан

просвітлення порівнювати до зарази? Подивимось, можливо другого разу побачимо лице

говорящого, і ніхто йому не буде підказувати як він має відповісти.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все таки остався тягостний осадок після прослухування.

Люди не представились хто вони. Не було показано лиць.
Не сказали для чого ім це потрібно. Адже якщо щось людині є важливе, то вона каже і
пояснює причину свого звернення. Цього не було зроблено. Навіть на вулиці людина
каже до другоі людини - добриій день і тоді висдовлюється до неі. Та навіть щонаймен -
шого привітання я не почув. Мова ішла за просвітлення. Це те що надзвичайна рідкість
на Землі. Тоді я не розумію мотивів таємничості. Мова йшла що дитина може перебувати
у сфері чистоі свідомості і черпати із цього джерела знання. Тоді чому батько у багатьох
випадках задавав питання й сам відповідав? Якщо син входить у сферу високоі свідомості
то чому потрібна підказка батька при відповіді? Якщо він вхожий в сфери свідомості і вона
докорінно поміняла його то чому його лексикон залишився попередній, без змін. Адже
слово сказане є важливе. Чому тоді він сам про себе каже що слова з нього лиються як
понос? Чому він каже що це може передатися іншій людині як зараза? Чи можна стан
просвітлення порівнювати до зарази? Подивимось, можливо другого разу побачимо лице
говорящого, і ніхто йому не буде підказувати як він має відповісти.

 

Советую ещё раз послушать, что мальчик рассказывает о "зацепках" ума. smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...