Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Цитата (Милена @ Dec 3 2008, 23:49)
Мандала названа : "Трансформация".

Милена

 

Передайте пожалуйста, мой вопрос, Художнику мандалы "Трансформация":

 

Что же происходит в зияющих пустотах этой "трансформации", не зря же сказанно "СВЯТО МЕСТО, ПУСТО НЕ БЫВАЕТ", или может есть понимание что, во что, будет трансформированно?

 

Пусть обяснит на доступном ему языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Елена @ Dec 3 2008, 23:12)
user posted image

Елена

 

Я так понимаю, что то, что Вы показали, не из "Крайоновских степей"?

Откуда тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце Я ее и выставила потому, что хотела услышать мнение других, у меня она, как трансформация явно не проходит. Блок идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Солнце

Цитата
Елена

Я так понимаю, что то, что Вы показали, не из "Крайоновских степей"?
Откуда тогда?

 

Это срез растения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были. Но сейчас не знаю где. Но помню, что там была какая-то интересная информация. Просто вспомнила, что Вы говорили о срезе дерева.

 

Цитата
Мандала названа : "Трансформация".

У меня тоже неприятные ощущения, даже больше - как будто по солнечному сплетению идёт удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (ATSILOUTH @ Dec 7 2008, 23:01)
Если честно " трансформация" когда поставила на большое разрешение -вызвала неприятное ощущение..

Могу лишь добавить, что "Творчество" здесь не проходит, здесь работают Законы построения Гиперкомплексных Систем и т.н. мандала, является лишь плоскостным срезом яруса Системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с мандалами понятно - если это срез яруса системы, и если еще это ярус высокого уровня, то понятно почему структурирует, чем ближе к источнику тем меньше искажения.

А вот природные элементы - минералы, растения..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (ATSILOUTH @ Dec 9 2008, 01:14)
Ну с мандалами понятно - если это срез яруса системы, и если еще это ярус высокого уровня, то понятно почему структурирует, чем ближе к источнику тем меньше искажения.
А вот природные элементы - минералы, растения..?

ДАЙ БОГ РАЗОБРАТЬСЯ ДОСКОНАЛЬНО С СОБОЙ НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ НА ПЕРЕФЕРИЮ, А ТО БУДЕТ НИ ТАМ НИ СЯМ.

 

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ, СУТЬ ПРОЦЕСА- ПОНИЖЕНИЯ ЭНЕРГИИ КВАНТА СВЕТА, ПОСРЕДСТВОМ ПЕРЕХОДА В ИНОЕ "АГРЕГАТНОЕ СОСТОЯНИЕ"- ЭТО КАК МАТРЕИАЛИЗАЦИЯ ЛЬДА ИЗ ВЛАГИ В МОРОЗИЛКЕ ХОЛОДИЛЬНИКА- ЛЁД ПРИНИМАЕТ ФОРМУ МОРОЗИЛКИ...

А ВОТ Т.Н. МАНДАЛЫ, А РЕАЛЬНО - ДИФРАКЦИОННЫЕ РЕШЁТКИ СУТЬ УПРАВЛЯЮЩИЕ СТРКУТУРЫ, КОТОРЫЕ КОНФИГУРИРЮТ КВАНТИРОВАНЕ И ПО ПРОГРАМНОЙ МОДЕЛИ И У РАСТЕНИЙ И МИНЕРОАЛОВ ЭТИ РЕШЁТКИ СВОИ.

 

ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНАЯ РЕШЁТКА РАЗВОРОТА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ СИСТЕМ, ТО НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ И У РАСТЕНИЙ И МИНЕРАЛОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не совсем поняли мой вопрос, некоторые минералы структуризуют пространство, это что нам подсказка в виде природных дифракционных решенк для самокоррекции или они просто выполняют функцию стабилизаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (ATSILOUTH @ Dec 9 2008, 17:12)
Вы не совсем поняли мой вопрос, некоторые минералы структуризуют пространство, это что нам подсказка в виде природных дифракционных решенк для самокоррекции или они просто выполняют функцию стабилизаторов?

ЗДЕСЬ СЛЕДУЕТ УТОЧНИТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ 13 ТИПОВ КРИСТАЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК БРАВЕ, ПРИЧЁМ 12 ИЗ НИХ ОРТОГОНАЛЬНОГО ТИПА И 1 ГЕКСАГОНАЛЬНОГО, ТАК ЖЕ СЛЕНДУЕТ ЗНАТЬ, ЧТО В ПРОСТРАНСТВЕ ПЛАНЕТЫ НЕТ НИ ОДНОЙ КРИСТАЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ ИДЕАЛЬНОГО ТИПА, ВСЕ С ПОГРЕШНОСТМИ...

 

УЧИТЫВЯ ТОТ ФАКТ ЧТО "ВСЁ, ВЛИЯЕТ НА ВСЁ", ТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО В СЛУЧАЕ С МИНЕРАЛАМИ У КОТОРЫХ НЕ СМОТРЯ НА ОТСУТСТВИЕ ИДЕАЛЬНЫХ РЕШЁТОК ПРИСУТСТВУЮТ ИМЕЮЩИЕСЯ, Т.О. ЧЕРЕЗ МЕЖСИСТЕМНЫЙ РЕЗОНАНС ОНИ ВЛИЯЮТ СООБРАЗНО СВОЕЙ РЕШОТКОЙ ( ВОЛНОВОЙ СУПЕРПОЗИЦИЕЙ КОТОРУЮ РЕШЁТКА ГЕНЕРИРУЕТ НА ЯДЕРНО - МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ) НА ВОДУ И НА ВОДУ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, ЧТО НА УРОВНЯХ ПЕРЕФЕРИЧЕСКИХ У ЛЮДЕЙ С ОТНОСИТЕЛЬНО ОТКАЛТБРОВАННЫМИ ВСТРЕЧНО ОБМЕННЫМИ РЕАКЦИЯМИ ТЕЛА ВСТРЕЧАЕТ ИНЛДИВИДУАЛЬНО ВЫРАЖЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, что влияние получается избирательным, а искуственно создаваемые людьми решетки-"панацеи" как в случае с, как он назывался, в Петербурге.. матрицей, кажется, эта структура тоже только приближена к идеальной?

 

user posted image

 

И тогда что происходит так же в случае генерации частот здорового органа и направления их на больной?

 

Чем тогда в идеале можно добиться гармонизации пространственных структур?

 

user posted image

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATSILOUTH,Dec 9 2008, 19:55

Цитата
Поняла, что влияние получается избирательным, а искуственно создаваемые людьми решетки-"панацеи" как в случае с, как он назывался, в Петербурге.. матрицей, кажется, эта структура тоже только приближена к идеальной?

И тогда что происходит так же в случае генерации частот здорового органа и направления их на больной?

 

Чем тогда в идеале можно добиться гармонизации пространственных структур?

 

ЗДЕСЬ СЛЕДУЕТ УЧИТЫВАТЬ ЦЕЛЫЙ РЯД АСПЕКТОВ, ВОТ НЕКОТОРЫЕ:

 

1. НЕТ НИ ОДНОЙ "ПАНАЦЕИ" (В АСПЕКТЕ "НЕИЗМЕННО УСТОЙЧИВОГО РЕЗУЛЬТАТА"), ПОКА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВИД РЕЗОНАНСНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ (КАЧЕСТВЕННО И КОЛИЧЕСТВЕННО) ПРОЕЦИРУЕТСЯ ДИРЕКТИВНО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПЕРЕФЕРИЧЕСКИЕ ЗОНЫ ТЕРАПЕВТИРУЕМОГО СУБЪЕКТА.

 

2.ДА, РЕШЁТКИ ИЛИ ФРАКТАЛЫ КОТОРЫЕ ДЕЛАЕТ И.Н.СЕРОВ В ПИТЕРЕ, ЭТО ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ОСОЗНАННОЙ И ПРИКЛАДНОЙ РАБОТЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, ТАМ НАКОПЛЕН ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАК НАУЧНЫЙ ТАК И ПРАКТИЧЕСКИЙ.

В МОСКВЕ В ЭТОЙ СФЕРЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ С.Б. ЗАРАМЕНСКИЙ, ПРАВДА ИДЕОЛОГИЧЕСКИ НА УРОВНЕ ИЕРАРХОВ ПОКА МЕЖДУ СЕРОВЫМ И ЗАРАМЕНСКИМ СОГЛАСОВАНИЯ НЕТ.

 

3. БУДУЧИ В КУРСЕ МНОГИХ АСПЕКТОВ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ ПРОСТРАНСТВА НА КОТОРУЮ ОПИРАЮТСЯ В СВОЁМ ТВОРСЧЕСТВЕ ЭТИ ЛЮДИ, ДОКАЗЫВАЕТ НА ПРАКТИКЕ СВОЮ АДЕКВАТНОСТЬ.

 

4. НАШ ОРГАНИЗМ, КАК И ЛЮБОЙ ДРОУГОЙ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЙ , РАБОТАЕТ В РЕЖИМЕ САОРЕГУЛЯЦИИ И САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ОН ВО ВСТРЕЧНО ОБМЕННЫХ РЕАКЦИЯХ ИСПОЛЬЗУЕТ НЕ МЕНИЕ 62 % ОСНОВНОГО ПЕРЕДАТОЧНОГО ВЕЩЕСТВА - ВОДЫ И НЕ ВВЕРГАЕТ СЕБЯ В ДЕСТАБИЛИЗИРУЮЩИЕ СИТУАЦИИ НА УРОВНЕ СЕРДЦА.

 

5.ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ПРОСТРАНСТВО ПРЕДМАТЕРЕАЛИЗАЦИОННОГО УРОВНЯ МОЖНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЯ ДОСТУПНЫЙ ИНСТРУМЕНТАРИЙ КАК МАТЕРИАЛЬНОГО ТАК И ВИРТУАЛЬНОГО ПОРЯДКА ВТОРОЙ ФРАКТАЛЬНОЙ БАЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я видела результаты действия их структуризаторов, но у меня всегда было убеждение, что любое воздействие оказываемое извне не решает проблему, но может быть использовано когда нужно дополнительное время, которого бывает не хватает при внутренней работе и переосмысления мировосприятия.

 

Можно подробнее - просто перечислением, про инструментарий по гармонизации пространства?

 

И благодарю за статью про Абсолют. Я давно определила "хвост намерений" как "загружающий мою оперативную память" но воспринимала это скорее, как именно лимит оперативной памяти и необходимость ее разгружать. Прикосновения к Абсолюту конечно немного сведены к 2м переменным, но в целом мне было полезно почитать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATSILOUTH,Dec 10 2008, 18:21

Цитата
Да, я видела результаты действия их структуризаторов, но у меня всегда было убеждение, что любое воздействие оказываемое извне не решает проблему, но может быть использовано когда нужно дополнительное время, которого бывает не хватает при внутренней работе и переосмысления мировосприятия.

Можно подробнее - просто перечислением, про инструментарий по гармонизации пространства?

 

ВСЕГДА ОДНОНАПРАВЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ КОРРЕКЦИИ МАЛОЭФФЕКТИВНО ПО СРАВНЕНИЮ С ВСТРЕЧНО НАПРАВЛЕННЫМ...

 

СОБСТВЕННО, ОТВЕТ НА ВОПРОС ВЕСЬМА ОБЪЁМЕН И ПОЭТОМУ Я ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ МАТЕРИАЛОМ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ.

ЗДЕСЬ БУДЕТ УМЕСТНО ПОКАЗАТЬ СХЕМАТИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВТОРОЙ ФРАКТАЛЬНОЙ БАЗЫ:

user posted image

БАЗОВОЙ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ГЕОМЕТРИЕЙ II-Ф.Б. КАК УЖЕ УПОМИНАЛОСЬ, ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ГЕКСАГОНАЛЬНЫЙ КРЕСТ С ТОЧКОЙ НУЛЯ В КОТОРОЙ ПОКОИТСЯ ПРОТОТИП I-Ф.Б.

 

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПЕРХОД II-Ф.Б. В III-Ф.Б. СНИЖАЕТ КАЧЕСТВО ИНФОРМАЦИОННО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ФОРМУЛИРОВОК ЗА СЧЁТ ОБРАЗОВАНИЯ НЕ КОНКРЕТИЗИРОВАННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ВИДЕ БЕЗКОНЕЧНО УБЕГАЮЩИХ ЧИСЛОВЫХ ИРРАЦИОНАЛЬНЫХ РЯДОВ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ, (В Т.Ч И ИЗ -ЗА САНКЦИОНИРОВАННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРРАЦИОНАЛЬНЫХ ПУСТОТ В КОНСТРУКЦИИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДУПЛИЦИРОВАНИЕ ПРОТОТИПОВ ПРОИСХОДИЛО КАЖДЫЙ РАЗ С ОБРАЗОВАНИЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ НЮАНСОВ И ОСОБЕННОСТЕЙ ДАВАЯ Т.О. БЕЗКОНЕЧНУЮ ИНВАРИАНТНОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ТВОРЧЕСТВА.)

 

В РЕЗУЛЬТАТЕ СИСТЕМНОМУ ПРОЦЕССОРУ НЕ УДАЕТСЯ ФИКСИРОВАТЬ КОНКРЕТИЗАЦИЮ В ВИДЕ РАЦИОНАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПЕРЕХОД ПАКЕТНО- ПЛСКОСТНЫХ ФОРМУЛИРОВОК III- Ф.Б. В СПИРАЛЬНЫЕ УРОВНИ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ IV-Ф.Б. ПРИВОДИТ К ТОМУ ЧТО ВМЕСТО "ЗАДУМАННОЙ" СУПЕРСПИРАЛИЗИРОВАННОЙ СБОРКИ МАТЕРИАЛЬНОГО АНАЛОГА- ТОРОИДА, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОТЕРИ КОЭФФИЦИЕНТА СООТВЕТСВИЯ Т.С. " ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ", - ВМЕСТО ВЫСОКО КАЧЕСТВЕННОЙ ФОРМУЛИРОВКИ Т.Н. ДНК, ЕЁ ФОРМИРОВАНИЕ НА УРОВНЕ СПИРАЛИЗАЦИИ - ПРОИСХОДИТ В НАВАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...