Перейти к контенту

Куда уходят силы?


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

А знаете почему неодна особь не смогла? Ведь каждому это предлагается! Именно в районе 33 лет . Не могу пока с уверенность утверждать что только в районе 33 лет. Потому, что мы все не хотим повторить такой путь, и пытаемся изобрести колесо.

 

А НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО "ПУТЬ" АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ.

ТАК И НЕ НАУЧИЛ ИИСУС СВОИХ АПОСТОЛОВ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ СТЕРЕОТИПОВ И ШАБЛНОВ....

ВЕДЬ НЕ ЗРЯ: "ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ"

 

ЧТО КАСАЕТСЯ ТОЧКИ -33, ДА !

НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЦИКЛИЧЕСКИЕ РИТМЫ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ, НЕ ЗАВЕРЩАЮТСЯ И НЕ НАЧИНАЮТСЯ НА ТОЧКЕ СИНХРОНИЗАЦИИ В 33 ГОДА. ПРОСТО ОНА БЫЛА САМАЯ ОПТИМАЛЬНАЯ ДЛЯ ИИСУСА.

 

ПРОСТО, РЕДКО КТО -ТО ГОТОВ, НА УРОВНЕ ЛИЧНОСТНОМ СИНХРОНИЗИРОВАТЬСЯ С ЦИКЛИЧЕСКИМ РИТМАМИ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ:

"ВЕРХИ МОГУТ А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ"...

 

А теперь про закаливание. Энергетическая составляющая одних людей требует успокоения и приведения в баланс холодом, а других теплом. Это просто разные энергии циркулирующие в нас, а как индивидумы у каждого из нас одна из 3х энергий более склонна к доминированию над другими, и ее сложнее возвращать в равновесие. Возвращение в равновесие происходит посредством температуры, холода для одной, и тепла для двух- элемент огня, а так же едой- элемент земля, водой, воздухом. Ну и естественно миропониманием.

 

ОТВЕЧУ ВОТ КАК:

 

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КАЧЕСТВА РАБОТЫ "БРЕННЫХ ТЕЛ", ( КСТАИ ИМЕННО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И ДАЛО ТАКУЮ МЕТАФОРУ).

 

ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ ВОБЩЕ!!! НИКАК И НИКОГДА!!!

 

КОЛЛИЧЕСТВО СБОЕВ ВСТРЕЧНО ОБМЕННЫХ РЕАКЦИЙ 512 УРОВНЕЙ ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛЛАНСА БИОФОРМЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЁ ОБЛЫДЕННЫМ СОЗНАНИЕМ, С ВОЗРАСТОМ НАРАСТАЕТ...И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В "СНЕЖНЫЙ КОМ".

ЗАКОНОМЕРНО ТО, ЧТО ПОТЕРЯ КАЧЕСТВА ВСТРЕЧНО ОБМЕННОЙ ДИНАМИКИ ОРГАНИЗМА, ПРОВОЦИРУЕТ В НЁМ ПОЛЯРИЗАЦИЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ФОРМ И СУБФОРМ ТЕЛА, ЧТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ МОЖЕТ НЕ СКАЗЫВАТЬСЯ НА ТЕРМАЛЬНОМ БАЛАНСЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ЧЕЛОВЕКА С ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ.

 

Т.О ДАБЫ НЕ ВХОДИТЬ В ГЛУБОКИЕ АСПЕКТЫ СКАЖ ПРОСТО, ЧЕМ БОЛЬШЕ В ТЕМПАРАТУРЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА ПОЛЯРИЗИРОВАННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН МЁРЗНЕТ И БОЛЕЕТ И КСТАТИ САМ ХОЛОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ, НО ЛИШЬ КАТАЛИЗАТОР, ОН КАК ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ОТК.

 

ПРИ СНИЖЕНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ ЛЮБОЙ КРИСТАЛИЧЕСКОЙ (ЯДЕРНО - МОЛЕКУЛЯРНОЙ) РЕШЁТКИ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ФОРМЫ, ФУНКЦИОНАЛЬНО ВЫПАДАЮТ ИЗ ЦЕПИ ВСТРЕЧНО ОБМЕННОЙ ДИНАМИКИ НАИБОЛЕЕ ДЕСТРУКТИВНО- КОНСПИРАТИВНЫЕ ЧАСТИ ЭТОЙ СИСТЕМЫ.

 

А СТРЕМЛЕНИЕ ПОГРЕТЬСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕЛАНИЕ УДЕРЖАТТЬ В НЕКИХ УЗКИХ РАМКАХ ПОЛЯРИЗИРОВАННУЮ ВСТРЕЧНО ОБМЕННУЮ ДЕСТРУКТИВНУЮ ТЕНДЕНЦИЮ ГИБЕЛИ БИОФОРМЫ.

 

Т.О. "ПРОТЯНУТЬ" ЕЩЁ ДЕНЁК, НЕДЕЛЬКУ, ГОДИК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое спорно. Во первых наличие огромного количества факторов воздействия которых челоек избежать не может. Я не только о пищевом но и о изотерическом загрязнении. Потому его системы "работают на пределе".

 

Расскажу про себя и врачей. Мне диагноз поставить не реально с детства.

Насколько я теперь это понимаю, пока я "доходила до врача" то успевала откорректировать настолько насколько возможно - либо выздоровить, либо уменьшить степень повреждения.

 

Но насколько я понимаю человек имеет влась над материальной своей составляющей - правда на очень высоком уровне развития - власть в том числе материлизовать и дематерилизовать свое тело.. И там уже тепло и холод значения не имеют.

 

На мой взгляд холодное обливание это тот же временный пластырь или метелка который временно изолирует проблему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

...вспомнила один разговор с гомеопатом... чтобы определить, какое гомеопатическое средство подходит больше человеку они задают много вопросов о предпочтениях... как вот один из них: Вы легче холод или жару переносите?

 

Хотелось бы понять, от чего это зависит. Ведь, действительно, одним легче холод переносить, а другим жаркую погоду... Чем объясняется такое предпочтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...