Перейти к контенту

Обмен ссылками


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! smile.gif

 

Я так вижу, что вы уже знакомы с творчеством Сергея Мосягина (msergey) на вашем форуме. Приглашаем вас на наш сайт, посвященный его творчеству и не только: http://mudro.at.ua/

 

Можно было обменяться ссылками для всеобщей пользы. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы - за.

 

Сергей приезжал к нам. Мы внимательно слушали его. Приняли в подарок его книги с афоризмами, а ему подарили книги, записанные мной "Послания пробуждающемуся человечеству" и "Соприкосновение". Но я не знаю, как воспринял Сергей, записанное там, поэтому общение крайне сложно.

Имеем ли мы общую цель и способны ли понять друг друга, - если честно, для меня пока непонятно. Но мы открыты для любого общения и дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть форум на сайте. Вы могли задать там все, интересующие Вас вопросы. Судя по тому, что я увидел у вас на сайте - общую цель мы имеем. smile.gif

 

В-общем, я вставляю ссылку на ваш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherubic:

Цитата
В-общем, я вставляю ссылку на ваш сайт.

 

Благодарю, Вас, Cherubic smile.gif Я была немного занята, поэтому простите, что не сразу отвечаю на Ваше предложение обменяться ссылками, которому я искренне рада. У нас есть страничка "Обмен ссылками". Пожалуйста, скажите, какого вида ссылку Вы бы на ней хотели разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. wink.gif

 

Цитата (Елена Весна @ Feb 12 2008, 17:50)
Пожалуйста, скажите, какого вида ссылку Вы бы на ней хотели разместить?

 

Что-то типа этого:

 

ЖИВАЯ МУДРОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо smile.gif, а как Вы смотрите на то, чтобы разместить рядом с этой ссылкой и небольшое описание Вашего сайта? Или, может быть, картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Cherubic smile.gif

Ссылка размещена на странице "Обмен ссылками". Пожалуйста, посмотрите. Желаю Вам удачного возобновления работы Вашего сайта завтра - в день всех влюблённых smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

http://torg.su - Вегетарианский сайт и каталог фирм. Предлагаю меняться ссылками с похожими сайтами зоозащитной тематики.

Взаимные ссылки тут http://forum.torg.su/viewtopic.php?id=149 там же форум общий по домену увидете smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Елена, где у вас стоят взаимные ссылки? Давайте сделаем обмен smile.gif

2) Ваш форум зоозащитной организации? вегетарианское направление?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Вас, torg, на форуме smile.gif

 

Мы с радостью готовы обменяться с вашим сайтом ссылками. У нас есть страничка ссылок, поэтому предлагаю Вам выслать нам на support@novosvit.com информацию о вашем сайте или банер. Нашу кнопочку Вы можете взять прямо на той же странице.

www.novosvit.com - это сайт духовного, творческого проекта ВОСХОЖДЕНИЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сайт "New Child. Сайт цвета индиго." - сайт про детей индиго и саморазвитие. Можно скачать книги, аудио и видео.

Обменяюсь ссылками или баннерами с сайтами подобной тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Mitos smile.gif

 

Нашу кнопочку можно найти на страничке обмен ссылками. К ней можно добавить маленький комментарий: "Духовный творческий проект ВОСХОЖДЕНИЕ".

Вашу ссылку я добавлю на эту страницу.

 

Благодарю smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Цитата (Елена Весна @ Oct 28 2008, 14:41)
Приветствую, Вас, torg, на форуме smile.gif

Мы с радостью готовы обменяться с вашим сайтом ссылками. У нас есть страничка ссылок, поэтому предлагаю Вам выслать нам на support@novosvit.com информацию о вашем сайте или банер. Нашу кнопочку Вы можете взять прямо на той же странице.
www.novosvit.com - это сайт духовного, творческого проекта ВОСХОЖДЕНИЕ

http://novosvit.com/ssilki.html - Увидел линк на себя. Из виду сайт ваш потерял. У меня щас форс-мажор с хостингом, щас добавил ссылку на вас http://forum.torg.su/viewtopic.php?id=149.

 

Елена Весна, спасибо за ссылку.

 

Также кто желает со схожей тематикой "не убивай" меняться со мной ссылками пишите в эту тему или на мой форум.

Изменено пользователем torg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...