Перейти к контенту

Кармические финалисты


ATSILOUTH

Рекомендуемые сообщения

Вот любопытная информация на которую я наткнулась, естественно нужно отделить зерна от плевел smile.gif

 

Задумывались ли вы когда – либо, что происходит, и что значат костные останки умершего человека?

 

Рассмотрим три аспекта, связанных с этим феноменом.

 

Костные останки живой материи сохраняют и несут полную информацию о человеке (или другом биологическом объекте) через ДНК. До недавних пор ученые не знали, сколько времени может сохраняться ДНК в костных фрагментах. Самая смелая гипотеза ограничивала этот срок 100000 лет. Открытие английскими учеными ДНК, возраст которой составил 425 миллионов лет, в корне перевернул представления человечества о природе ДНК. ДНК – это неуничтожимая, вечная субстанция. И вскоре это будет научно доказано!

 

Как уже сообщалось, после смерти человека, вся информация о нем записывается в Личной Логоической Матрице (ЛЛМ) в Ядре (Кристалле) Земли. Известно и то, что существует информационное поле Земли, в котором хранится информация обо всех событиях и биологических объектах планеты, неважно бактерия это или человек. Информационное поле образовано (включает в себя) ментальным слоем планеты Земля. По своей структуре оно напоминает кристаллическую решетку. И если ее энергетический каркас обеспечивается Местами Силы и Пирамидами, то астральное тело Земли поддерживается чакрами (по сути, состоит из них!) всех биообъектов, имеющих чакральное строение, а ментальное и информационное единое поле формируется и обеспечивается за счет тонкоматериальных эманаций костных останков биоматерии (ДНК!), когда – либо существовавшей на планете. ДНК и чакры человека являются, таким образом, неотъемлемой частью витасферы и энергоинформационного поля Земли! Однако в некоторых случаях Высшие Силы принимают решение о нецелесообразности оставлять физические останки человека по тем или иным причинам. В таких случаях, уход организуется таким образом, что после него ничего не остается.

 

Таким образом, костные останки человека сохраняют полную и информацию и о нем и о его жизни (через ДНК) и являются физическим обеспечением существования энергоинформационного поля Земли. Они служат своеобразным гарантом его последующих воплощений, выступая в роли «радиомаяков» для развоплощенного монадоносителя. Ситуацию можно уподобить размещению сайтов в Интернет: вы создаете сайт (проживаете жизнь) и размещаете его в глобальной сети Интернет (оставляете ДНК в костях или прахе) – т.е. на сервере хостинг – провайдера. Если этого не будет сделано (т.е. не будет физического носителя информации, делающего возможным доступ к записанной на нем информации), то ваш сайт (информация о вашей жизни) не будет являться частью Интернет (информационного поля Земли).

 

В момент Квантового перехода вся информация, содержащаяся в ДНК ВСЕХ костных останков ВСЕХ воплощений человека на Земле будет информационно собрана вместе и сформирует его Единую Матрицу Перехода (ЕМП). Этот процесс называется Законом Информационного Воскрешения, активируемого на стыке рас или мерностей пространственно – временного континиума.

 

Библейский Страшный Суд будет проводиться путем «взвешивания» Богом ЕМП каждого человека. После этого будет решаться его дальнейшая реинкарнационная судьба.

 

Всего за период данного Солнечного Мегацикла на Земле воплощалось 666.666.666.666 монадоносителей со всей Галактики. Но на Суд Божий (Квантовый Переход) будут представлены только 66,6 миллиардов Душ (монадоносителей), которые имеют «земную прописку», т.е. имеют многократную последовательность воплощений на планете Земля. Такая огромная разница обуславливается тем, что многие Души часто приходят на Землю только на одно, максимум несколько воплощений, в целях ускорения эволюции через прохождение через земную трехмерную инкарнацию в условиях пораженной космовирусом планеты.

 

Информационное поле Земли и Вселенной построено по принципу восходящей дисковой спирали (ВДС) – см. Рис. Разработчики последних земных технологий, в особенности лазерных, сверхсознательно применили в них принцип строения Вселенной! Так, формирование информационного поля Земли и/или человека происходит по аналогии с записью лазерных дисков на компьютерах. Например, используя программу Easy CD Creator. Сначала скопированные в буфер файлы записываются на диск в виде треков (дорожек). Это не быстрый процесс даже на быстродействующих процессорах. Запись производится последовательно, блоками, с начала до конца диска. После того, как диск записан, программа проводит Closing Session – сеанс завершения. Таким образом, создаются компакт диски и ВДС.

 

Представьте, что наш цикл Пятой Расы (или всего периода трехмерной истории Земли) – это один из компакт дисков или один из средних дисков ВДС. В процессе эволюции «лазерный записывающий луч» рекордирует всю информацию на этот тонкоматериальный информационный диск – информационное поле Земли. Перед Квантовым Переходом (т.е. переходом с одной мерности континиума на более высокую: например с двухмерности в трехмерность; из четырехмерности в пятимерность и т. д) происходит активация логоической программы – сеанса завершения эволюционной информации всего цикла.

 

Именно этот процесс уже начался и активно продолжается сейчас на Земле. Сеанс Завершение был активирован 11 августа 1999 г. С этого момента Инкарнационные Врата были закрыты и не одна умершая душа не воплотится более на Земле в данном космическом цикле. Воистину, Мир близится к точке Завершения трехмерного цикла и переходу на Божественную Четырехмерность – Царствие Божие!

 

В настоящее время происходит систематизация всей информации всех воплощений человека на Земле, а также их ее корректировка. Это значит, что живущие люди должны зачистить и отработать все негативные моменты всех жизней. Причем не только своих, но и своего рода. Большинство живущих сейчас и есть Кармические Финалисты, о которых подробно сообщается на наших предыдущих сайтах. Вот почему так тяжело…

 

Все это необходимо для замыкания трехмерного контура истории (информационного поля) Земли и переходу на запись следующего информационного диска ВДС, но уже четырехмерного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья интересна с той точки зрения, что крайне оригинальна - что "нашли обьяснение" феномену недопонятому по библии - воскрешению в теле.

Так же интересен вариант "перехода в 4х мерность"

И то что действительно с 2007 г я вно пошли энергетические изменения.

Но все же по своему качеству она скорее похожа на роман фантаста с хорошим воображением.

Это мой взгляд.

 

к чему привели меня размышления. Я не пытаюсь определить истину всего происходящего - она зависит от угла зрения. Но я вижу что многие люди решают обьясняют это по своему. В интернете появилось огромное количество источников разного рода информации. И люди устали. Устали ее воспринимать и пропускать через себя.

Одна моя знакомая попросила мне указать что ей читать, на что я ответила, иди в книжный магазин и купи то, что на тебя смотрит.

И это работает.

А вот в интеренте поиск не работает. Тоесть работает с большим трудом. И на данный момент я не могу ответить почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интиресно, что по кармическому гороскопу у меня сейчас Вторе воплощение.

В Первом, которое было более 5000 лет назад в додинастическом Египте, я был начальником охраны Царя Египта.

Правда какого именно, Нижнего или Верхнего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже информировали, что на земле я была как то очень давно, причем не на этой в ее данном варианте. В момент катастрофы набрала больше чем могла переварить и мне делали некую "резекцию" для освобождения от боли цивилизации..

Понимаю, что звучит как полный бред.

Думаю это запросто может быть "глюк" разума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...