Перейти к контенту

Ченнелинг - разные послания


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

ЧЕННЕЛИНГ 1 Послания старших братьев человечества. изд-ва" София"

user posted imageЧЕННЕЛИНГ 1 Послания старших братьев человечества . скачать

Ченнелинг - послания старших братьев человечества-2 скачать Послания старших братьев человечества 2 книга

 

 

Джуал Кхул Духовная Иерархия. Ченнелинг VIII. Скачать здесь

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ченнелинг - знания, к которым человек стремится всю жизнь.

Название: Ченнелинг - знания, к которым человек стремится всю жизнь.

Автор: А. Костенко С. Симакова, А. Соломарский, Кэтрин Райдалл

Формат: DOC / TXT

Размер: 1 МБ

Качество: Отличное

Язык: Русский

Год издания: 2007

user posted image

Послание Старших Братьев человечества (Ченнелинг I)

Галактическая семья (Ченнелинг II)

Вознесённые учителя (Ченнелинг III)

Аштар (Ченнелинг IV)

Учение Сириуса (Ченнелинг V)

Говорит Сетх (Ченнелинг VI)

Учение Михаила(Ченнелинг VII) (6 глав).Более полная версия скачать здесь

"Я ЕСМЬ": Тpадиция Вознесенных Владык (Ченнелинг IX)

Ченнелинг; теория и практика (Ченнелинг XI)

Перевод: А. Костенко С. Симакова

Редакция: А. Костенко

Название: Послание Старших Братьев человечества (Ченнелинг I)

 

Ченнелинг. Это понятие гораздо шире, чем "контактерство" или "спиритизм". Практикуя "ченнелинг" (от английского слова channel, т. е. "канал"), человек становится проводником сверхчеловеческих знаний и воли. Раньше проводниками становились избранные. В нашу эпоху этому можно научиться.

 

Пока писатели-фантасты пытаются изобразить в своих романах внеземной или нечеловеческий разум, он давно уже присутствует на Земле (точнее -- всегда присутствовал). И работа "Комиссии по контактам", о которой мечтали братья Стругацкие, началась в незапамятной древности, а сегодня -- разворачивает все более кипучую деятельность.

 

Что же это за разум? Каковы его цели? Эта книга предоставляет слово самим Старшим Братьям человечества. В ней вы встретите много знакомых имен: Ра, Афина, Птах, Архангел Михаил, Майтрейя, Сен-Жермен, Эль Мория, Кут Хуми. Боги и легендарные мудрецы Земли предстают в своем истинном облике -- как работники Галактической Иерархии Света, защитники человеческой эволюции. Все они помогают нам, но и сами нуждаются в нашей помощи. Они дают нам пищу для размышлений и не навязывают незыблемых "Истин". Как говорят сами Наставники, Ченнелинг даст вам того мудрого учителя, которого вы всю жизнь искали, и этот учитель придет к вам скорее "изнутри", чем "снаружи".

 

Составитель: А. Костенко

Название: Галактическая семья (Ченнелинг II)

 

В этой книге вы найдете послания от представителей высокоразвитых внеземных цивилизаций, полученные посредством ченнелинга. Примерно с середины XX столетия все большее количество людей заявляет о том, что они общаются с инопланетянами.

 

Можно, конечно, просто не обращать на них внимания, считать их самозванцами или душевнобольными. А можно попробовать вникнуть в послания наших Старших Братьев - и найти в них описание большого космического мира, которое намного интереснее любых научно-фантастических романов. Цивилизации Плеяд, Сириуса, Ориона, Арктура, звезды Дзета созвездия Сети живут каждая своей, уникальной и очень сложной жизнью, дружат и соперничают, взаимодействуют для выполнения общего вселенского Плана, в котором нашей Земле отведена особая роль.

 

 

 

Пеpевод с англ. под pед. А. Костенко

Пеpеводчики: И. Митpофанова, Т. Литвин, А. Костенко

Название: Вознесённые учителя (Ченнелинг III)

 

 

В духовных учениях "Новой Эры" вознесению отводится едва ли не центральное место, но понимают его по-разному. Кто-то говорит о космических кораблях, которые поднимут в космос все человечество перед наступлением глобальных катаклизмов. Другие утверждают, что вознесение - это определенная стадия процесса личного развития человека.

 

В этом смысле вознесению можно (и нужно) учиться, и существуют школы, в которых преподается его теория и практика. В этом сборнике мы помещаем материалы (в основном полученные посредством ченнелинга), в которых сочетаются разные толкования вознесения. Здесь вы прочтете и о кораблях космических спасателей, и о духовной практике, связанной с переходом в пространственно-временной континуум с большим количеством измерений. В книгу включен очерк истории ченнелинга от древности до наших дней.

 

В третьем сборнике читатель найдет несколько интервью с Друнвало Мелхиседеком и другие сведения об ордене Мелхиседека и Меркабе. Матеpиалы, полученные из pазличных источников, затpагивают духовно-эволюционный процесс вознесения. Члены Братства Вознесенных Учителей и тесно сотрудничающей с ними Команды Аштара напрямую обращаются к людям в преддверии важных планетарных и космических перемен. Учитель Джуал Кхул рассказывает историю своего сотрудничества с Алисой Бейли и предостерегает от упрощенного и облегченного восприятия Учителей и той Работы, к которой они призывают.

 

 

Составитель: Туэлла

Редактор перевода: А. Костенко

Название: Аштар (Ченнелинг IV)

 

Четвеpтый сбоpник "Ченнелинг" содеpжит исчеpпывающую инфоpмацию о Командиpе Аштаpе -- легендаpном (но, как убеждается все больше людей в нашем миpе, вполне pеальном) лидеpе космических Сил Света. Под его началом служат пpедставители pазличных галактических цивилизаций, а сам он подчинен непосpедственно Сананде-Хpисту. Телепатические контакты с Командой Аштаpа пpоисходят с начала 50-х годов, и за это вpемя Командиpы стали не менее влиятельными духовными лидеpами человечества, чем Вознесенные Учителя, Нагвали и Ангелы.

 

Туэлла, одна из основных "посланниц" Аштаpа в США, пpоделала очень ценную pаботу, собpав для нью-эйджеpской молодежи антологию наиболее ценных и хаpактеpных посланий Аштаpа, в том числе фpагменты из pаpитетных публикаций 40-летней давности, и самую полную коллекцию поpтpетов Командиpа, сделанных ясновидящими художниками. Матеpиалы посланий и комментаpии составительницы дают ясные ответы на вопpосы: Кто такой Аштаp? Имеет ли он физический облик? В чем заключается его миссия на Земле? Каждый ли может войти с ним в контакт? Что ждет землян в ближайшем будущем? Как можно помочь Космическим Бpатьям?

 

 

Перевод с англ. А. Соломарский

Составитель: А. Костенко

Название: Учение Сириуса (Ченнелинг V)

 

 

В этой книге собраны диалоги нескольких землян с обитателями мира, очень удаленного от нас в пространстве и во времени. Люди-львы и кристаллические люди обитали на планетах системы Сириуса. Но в нашем времени их там нет. Их послания пришли к нам из будущего и были приняты телепатически.

 

Эти разумные существа уже давно не являются людьми, хотя бы отдаленно напоминающими нас. В своем мире они достигли столь высокой степени развития, что научились обходиться без физических тел, управлять временем и пространством. В этой книге они рассказывают историю своих цивилизаций, а главное -- щедро делятся своими знаниями об устройстве мироздания и много внимания уделяют тем научным, философским, религиозным и морально-этическим проблемам, перед которыми стоит человечество накануне своего эволюционного скачка.

 

 

Пер. с англ. А. Соломарского

Составитель: А. Костенко

Название: Говорит Сетх (Ченнелинг VI)

 

Сетх -- это многомеpное коллективное существо, все личности-фpагменты котоpого завеpшили свою эволюцию на физическом плане. Будучи по натуpе Учителем, Сетх вошел в контакт с человечеством в 1963 году чеpез писательницу Джейн Робеpтс. Из невообpазимых миpов своего бытия он pассказывает о том, что пpоисходит с человеком в посмеpтии, сновидении, астpальных путешествиях и внетелесном опыте; о том, что каждый из нас в самом буквальном смысле создает свою индивидуальную pеальность; о pеинкаpнации, цивилизациях, существовавших до Атлантиды, о тайне личности Хpиста и о многом дpугом.

 

Рассказы Сетха не только потpясающе интеpесны и пpедлагают pадикально новое миpовоззpение, но и затpагивают повседневные аспекты человеческого существования. Разумно обустpоив свою жизнь, мы все можем пpовеpить сетховскую инфоpмацию на пpактике уже сегодня!

 

 

Составитель: А. Костенко

Название: Учение Михаила(Ченнелинг VII) (6 глав)

 

Михаил -- это коллективное сознание 1050 душ, завершивших свою земную жизнь и покинувших физический план бытия. Учение Михаила -- это система описания и понимания того, кто мы такие и для чего мы здесь. Его главными концепциями являются Дао (неописуемый источник всего сущего), сущность (фpагмент Дао, пpиобpетающий опыт пpоявленного бытия) и агапе (необусловленная любовь, ведущая сущности к воссоединению с Дао). Михаил предлагает очень функциональный и пpи этом пpосветленный способ видения мира, жизни и сознания. Это Учение пpиобpетает в миpе все более шиpокое пpизнание как действительно pаботающая психологическая система и духовная пpактика.

 

Михаил, как и его многомеpный "собpат" Сетх, не хочет, чтобы эту модель Вселенной люди превратили в очеpедную религию. Он пpосит: "Выберите только то, что вам нужно, и откажитесь от остального". Главным способом убедиться в полезности для вас той или иной информации является пpактическая проверка.

 

 

Составитель: А. Костенко

Название: "Я ЕСМЬ": Тpадиция Вознесенных Владык (Ченнелинг IX)

 

"Я ЕСМЬ": Тpадиция Вознесенных Владык. (Ченнелинг IX)

 

Вознесенные Владыки (они же Махатмы, Вознесенные Учителя и Мастеpа Мудpости) -- это бывшие люди, совеpшившие качественный эволюционный скачок и занявшие ответственные посты на pазных уpовнях Духовной Иеpаpхии: Моpия, Кутхуми, Сен-Жеpмен, Сеpапис Бей, Джуал Кхул и многие дpугие. Они пpодиктовали книги, записанные Е. П. Блаватской, Е. И. Реpих и А. А. Бейли. Их почитают в таких автоpитетных совpеменных духовных движениях, как Агни Йога, Саммит Лайтхауз и EXODUS. Но, к сожалению, если не считать Маpка и Элизабет Пpофетов, в стpанах СНГ мало что знают об амеpиканской ветви Тpадиции, основанной Владыкой Сен-Жеpменом в 1930-е годы чеpез супpугов Баллаpдов.

 

Настоящий сбоpник ставит целью восстановить это упущение и ввести в pусскоязычный кpугообоpот матеpиалы по истоpии движения Вознесенных Владык в США, диктовки от Иеpаpхов, полученные в pазные годы амеpиканскими Посланниками, и дpугую интеpесную и полезную инфоpмацию.

 

 

Автор(ы) книги: Кэтрин Райдалл

Название: Ченнелинг; теория и практика (Ченнелинг XI)

 

Ченнелинг -- это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме. Такому сознанию можно предоставить возможность выражать себя через человека, которого раньше принято было называть "медиумом", а в последние годы -- "ченнелером" или "каналом". Хотя на русском языке опубликовано множество книг, текст которых был получен посредством ченнелинга, ощущается явный недостаток в работах, которые бы объясняли само это явление. Настоящая книга послужит заполнению этого пробела.

 

Будучи сама профессиональным ченнелером, Кэтрин Райдалл изучила опыт других известных "каналов" и создала это краткое, но емкое изложение теории и практики ченнелинга как искусства, которому, без всякого риска для себя, может научиться каждый, кто желает расширить свое сознание, оздоровить духовную атмосферу Земли и сделать эволюционный шаг к осознанной жизни в многомерной Вселенной.

 

Скачать с depositfiles.com

Скачать с letitbit.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Милена

27.04.09. Berta.

 

Подробости о работе со Святым Духом в Священном Пространстве Сердца.

 

Короткое пояснение к материалам Иерусалимского семинара ( от 09.03.09).

На семинаре работу по активизации Святого Духа проводил человек, посвященный именно в этот вид работы.

Было предложено соединиться со Святым Духом в Священном Пространстве Сердца.

Это - нередкая работа, но особенностью работы этого Мастера является то, что она проводит это соединение на физическом , а не только на тонких планах(как обычно это происходит).

Поэтому после соединения начинается трансформация физического тела сердца.

Эта трансформация - начало видимых изменений физического тела , т.к. именно с сердца - как с нашего духовного центра - начинается работа по трансформации всего физического тела .

Если мы обратимся к врачам, то они скажут, что мы пережили инфаркт, т.е. остаются видимые следы, подобные следам после инфаркта.

 

Наша совместная с ней работа позволила сделать это в массовой аудитории, а не при личном посвящении.

 

Ключом к этому было одновременное соединение Священного Пространства Сердца человека с Центральным Солнцем и Космическим Сердцем Земли ( через центр Земли,т.е. через физическое сердце Земли).

 

Каждой из нас поодиночке это до сих пор в массовой аудитории было сделать невозможно.

Для этого нужно было три человека и нас было трое.

 

Если вы решите еще раз прослушать этот семинар, то предупреждаю, что могут быть ощутимо болезненные ощущения в области сердца и такие ощущения говорят, что процесс трансформации физического сердца у вас начался.

 

Если боли будут сильные , обращайтесь к Внутреннему Целителю - Святому Духу, а также к Целительному Каналу НЭ, следуйте рекомендациям, которые нам уже давали - дышать органом, который болит, как-бы выдыхивать энергию боли из него.

 

 

Могу также сделать предупреждение, что уже около полгода эти спонтанные процессы подготовки сердца к трансформации происходят и у людей, которые не занимаются духовными практиками.

Как правило, резкие боли заставляют их обращаться к врачам, которые ставят им диагноз -"инфаркт", но после одного-двух дней симптомы уходят и врачи недоумевают, что же там было, т.к. и следов почти нет.

 

Я примерно в январе- феврале наблюдала это у нескольких людей (независимо от возраста).

У тех, кто занимается духовными практиками, могут быть очень болезненные ощущения в области сердца (причем некоторые думают, что у них как-бы закрывается сердечная чакра, есть ощущение, что дрель вворачивается внутрь сердца - в области слева от сердечного центра чуть выше его- и внутрь тела )

Я обращалась к НЭ с просьбой ослабить эти боли.

Сейчас их нет вообще.

Разумеется, это не значит, что надо игнорировать боли в сердце. Следуйте своей интуиции....

идет обязательно встречным одномоментным потоком - из сердца к Солнцу и- одновременно, встречным проникающим потоком - с Солнца - к сердцу.

То же самое - к Космическому Сердцу Земли.

Я всегда сначала соединяюсь с верхом (Солнце), потом - вниз (Земля).

Сначала сознанием проявляю поток - сверху вниз ( из Солнца в сердце), потом - снизу вверх(из сердца к Солнцу).

Я думала раньше, что это - единственный способ работы, но сейчас знаю, что это не так.

Т.е. есть люди, которые сначала идут вниз, потом наверх.

Сначала - из сердца к Солнцу, потом из Солнца - к сердцу.

 

Проверьте, как правильнее для вас.

 

Вообще, эти двусторонние встречные потоки - для меня что-то новое, открывшееся во время подготовки к семинару.

Могу сказать, что эффективность такой работы - чрезвычайно увеличивается.

 

Также могу сказать, что практику соединения с Центральным Солнцем я делала в первое время каждый день, но сейчас не чувствую в этом потребности.

Только, если надо усилить в себе это проявление Энергий.

 

Те энергии, которые я отпускаю, я направляю или в Центральное Солнце с просьбой очистить эти энергии и направить их туда, где они могут принести благо ( это - энергии с уровня, начиная с сердечной чакры и выше).

 

Через соединение с Космическим Сердцем Земли идет практика отпускания всех энергий из тела с уровня ниже сердечной чакры - в Центр Земли с просьбой очистить эти энергии Энергией Святого Духа Земли и использовать их на благо всему живому Земли.

Но в этом случае я всегда делаю утверждение, что до того момента, пока эти энергии не войдут в центр Земли, никто не может ими воспользоваться, т.к. я не хочу , чтобы мои негативные энергии использовались неочищенными.

 

Если я работаю с очень тяжелыми энергиями нижних чакр, я призываю Луч Центрального Солнца помочь мне "вытолкнуть" их и провести эти энергии в центр Земли.

Тоже очень эффективно.

 

 

27.04.09.

 

 

За последние месяцы в Энергиях , идущих на Землю произошли огромные измения.

Я взялась за тему "Общий мировой кризис".

 

Не буду напоминать, как мы все делали вид, что кризиса нет, что он - где-то-там...забыв, что если мы говорим, что какое-то явление, может и есть вообще, но к нам не относится - это скорее сигнал о нашем страхе перед ним, чем проявление того, что его, действительно, нет.

 

Экономические и политические структуры получили сигнал еще в январе 2008г. о наступившем кризисе.

До августа 2008 года (примерно) делали вид, что этого нет, в сентябре началось массовое проявление этого кризиса.

Уже и не только система, но и индивидуальный человек столкнулся с кризисом (через увольнения, снижение доходов, проявление энергий страха и хаоса), но тоже примерно полгода многие делали вид, что это к ним не относится. Это произошло в конце лета - начале осени.

 

Месяца два назад я неожиданно для себя вдруг сказала - если в моем внешнем мире есть этот кризис, который вроде меня не касается, значит он есть и в моем внутреннем мире...ведь все это - мой мир ...просто я не хочу этого видеть...это я его не хочу касаться, а не он меня не касается... но чем дольше я его не буду касаться, тем обширнее он будет...

 

Я решила разобраться, увидеть без "розовых очков", что присходило со мной за последний год.

 

Я ощутила само направление Энергий Кризиса как Энергии Сокращения, Энергии Инь, Материи, стремящейся к центру внутрь себя...

Самым точным словами являются - Углубление, Сокращение, Проявление истинного, Сохранение истинного при разрушении всего прочего...

 

Я увидела сокращение по всем параметрам - и в материальном ( совершенно не критическое, но явно - сокращение), и в сфере чувств ( они стали углубленными, более интенсивными, насыщенными, но менее широкими), в сфере общения ( все больше хотелось быть с самой собой, работать с собой, именно тогда я сократила до минимума количество групп), сокращение в сфере интересов, желаний, потребностей... даже пищевых вкусов.

 

Все реже хотелось выйти во-вне( во всех проявлениях, даже в ченнелингах - моем любимом занятии)... но устремленность была во-внутрь...(это было под-ходом к теме "подсознание")

 

Даже на физическом уровне (я знала) происходили "сокращения" некоторых органов (например желудка), была информация, что привычные функции многих органов становятся как-бы "лишними" ("увольнения) но зато проявляются новые...

Из моего опыта - это я наблюдала у многих.

 

Я сказала себе - это кризис.

И это, конечно, очень болезненный момент, когда человек говорит себе - я в кризисе.

 

Но потом он говорит - ОК, я в кризисе и что это такое? И почему он произошел. И главное - зачем.

Я начала с понимания - что такое вообще кризис.

 

Я нашла для себя подходящее его определение.

Кризис - проявляется в хаосе, а хаос - это такое движение, которое разрушает деконструктивные элементы системы до того момента, в котором они стали проявлять свою деструктивность.

Мне это подошло - я сказала себе, отлично, значит кризис - это просто освобождение от всего деконструктивного, но кто определит, в какой момент эти элементы стали деструктивны.

Это определю сама я. А кто еще?

 

И я решила, утвердила, что именно с этого момента потребности в хаосе и разрушении у меня больше нет( но я обдумывала и другие варианты отношения к кризису) и с этого момента кризис прекращает быть как разрушающий что-либо.

 

Я начала поиск причин кризиса (как правило это - негармоничное распределение потока изобилия, несбалансированность структур и систем, неорганизованность и беспорядочность в способах получения благ без учета истинных потребностей, расточительство по отношению к своим ресурсам и и т.д).

Определила , что на мой взгляд, было неконструктивным и подлежащим разрушению, определила точку вхождения в простанство (т.е. в начало) этого "ошибочного" развития.

 

Я посмотрела, что у меня есть, что осталось.

 

Я посмотрела - чем я хочу стать в посткризисное время, чтобы увидеть, как я могу использовать имеющиеся ресурсы - через что и для чего.

 

Остается лишь решить, с каким Образом Жизни, Образом Самого Себя ты хочешь соединиться.

 

Я увидела, что если Энергии Жизни были устремлены внутрь меня, в центр - то я сама и являюсь центром своего кризиса, и ничего (и никто) больш, т.е. не некая система "навязыват" мне кризис, но я сама - как система, переживаю его.

 

В любом случае - с чем я себя отождествляю, тем и являюсь.

Отождествив себя с центром как с Божественным Огненным Центром - я сказала, значит именно Божественный Огонь проводил все эти разрушения ненужного мне ...

И сам кризис начал видится мне уже не кризисом, но временем очищения и освобождения от лишнего хлама ( с пониманием, что хламом это является только для меня, но не для окружающих).

У них - свое очищение и освобождение.

 

Во время кризиса самым важным является не "скатиться" в выживание...

Надо увидеть себя в посткризисном времени и все процессы , идущие во время кризиса становятся приближением к моменту соединения себя с тем, кем вы хотите быть.

 

Но именно в эти моменты все древние страхи выживания и все последствия этих страхов начинают вылезать наружу.

Очень важно увидеть эти проявления.

 

У меня есть очень простая и эффективная практика, которая помогает всем, кто "ухватывает" ее суть .

Я не знаю, какого она измерения, но ее пользовались при прохождении посвящений.

 

Если вы чувствуете страх, какую-то тяжелую эмоцию или чувство, страсть к чему-то, какую-то навязчивую мысль ( досаду, раздражение, гнев, обиду и т.д.) и она начинает вас как-бы "втягивать" в себя и вот уже кроме этого ни о чем ни думать, ни чувствовать и только это начинает определять ваши реакции...

 

Надо назвать ее по имени (например, страх безденежья или обида на ... или неприятие того-то) и почувствовать - НИЧЕГО не является больше вас, но все - лишь часть ваша.

Да, это ваше, но это - не вы весь.

 

Я представляю себе эту энергию ( и иногда это выглядит гораздо больше меня) и говорю ей - ты -моя и я от тебя не отказываюсь( или ты - мой) , но ты - лишь часть меня. Я гораздо больше тебя.

 

И я начинаю увеличивать себя ( и свое световое тело) до того размера , пока не становлюсь больше образа этой эмоции или чувства...

 

Тогда оно занимает определенное место во мне и становится лишь частью меня, которой я могу руководить...

и начинается обычная схема работы - я просто спрашиваю ее - что она мне несет и что хочет дать и получить... я начинаю с ней работать.

Или я просто отпускаю ее.

 

Получается - чем больше страх, тем больше потенциал нашего роста он несет в себе...

После того, как я чувствую в себе эту энергию, она совершенно не может подчинить меня себе и я начинаю с ней работать (или нет), но она становится управляемой мною, а не наоборот.

 

Во времена кризиса особенно ярко проявляются страхи , связанные с насилием, страхом воздействия, страхи бедности , страхи "увольнения", страхи своей ненужности, профессиональной и общей несостоятельности, одиночества, возрастает чувство конкуренции, ощущение хаоса и страстное желание хоть какого-то внешнего порядка, т.е. гарантий , что План есть, остро проявляются все страхи, связанные с потерей ( потери любви, доверия, стабильности, смысла жизни, взаимоотношений, социального статуса , детей, здоровья, будущего и т.д.), т.е страх смерти в разных масках.

 

В это время было проявлено как помощь - состояние некоторого равнодушия и безразличия к происходящему и очень многие на эти потери и разрушения смотрели как-бы со стороны, при этом неэмоционально удивляясь, почему это их не трогает.

Таким образом разрушались и наши стереотипы поведения при катарсисах в отношении потерь и изменений, усиливая не фатализм, а доверие к происходящему.

 

Довольно остро проходила тема кризиса в семьях, в партнерских взаимоотношениях не только семейных, но общественных, партнерских, дружеских.

 

Были резкие вспышки эмоциональных состояний - причем очень амплитудные - от эйфории до апатии и безразличия.

 

Кризис (сокращение) энергоресурсов, который проявлялся в понижении энергетической активности у людей ( из-за чрезмерной активности перед этим периодом).

 

Направленное внутрь движение энергии как-бы сокращает жизненное пространство и само стремление Духа к расширению становится проявленным хаотично, мятежно, отсюда - и резкость изменений, скачков в настроении, проявляемой активности и в то же время - усиление энергий отрицания, захвата, противостояния.

 

Тема денег является одним из самых плотных материальных воплощений кризиса и всегдашним спутником мировых кризисов и поэтому именно с аспекта отношений "деньги-человек" стоит начать основные процессы очищения от всех искажений ( как чрезмерной привязанности к деньгам, так и отрицания их) как части работы по восстановлению в человеке программы "блаженство - радость" вместо программы 3-го измерения "наслаждение- боль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

http://oledal.topbb.ru/

http://www.olegdal.ru/index.htm

Сайт школы О. Даля и книги написанные с помощью ченнелинга. Олег Даль и др. дают инфу на разные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мутируя или болея? Вот в чём вопрос

 

Ченнелинг

 

ЗаКайРан

 

Перевод: Ирина ' LeRianRa' Аксёнова

 

Вы не больны, с вами всё в порядке; ваше здоровье не ослаблено и его не нужно восстанавливать; всё, что вы всегда думали было не то с вами, возможно в действительности является чем – то, что божественно совершенно с вами.

 

В социальном сознании существует картина реальности, это вера в болезнь, в нецелостность – вы не можете быть не целым. Болезнь и нецелостность являются иллюзией, это одна из многих иллюзий в этом измерении; однако вы можете выбрать эту реальность/иллюзию, если хотите. Вы не можете поймать болезнь, так же как и не можете поймать здоровье, даже наука знает об этом факте, но сопротивляется открыть эту информацию из – за ответвлений, которые могут отразиться на машине медицинской промышленности, делающей деньги.

 

Планета Земля Возносится через 4е и 5е измерения, для того, чтобы стать звездой. Мы делаем то – же самое, мы переходим в более высокие пространственные реальности ( Возносимся ), или более точно, мы опускаем наш дух сюда. Наряду с этим процессом Нисхождением/Вознесением существует феномен, называемый мутацией, мы мутируем в тела света, что является следующим шагом для нас, как вида и, как стюардов для Вознесения Гайи. Этот процесс мутации происходит какое – то время, дело в том, что Вознесение началось с момента создания этой Вселенной. Эта мутация совершается постепенным нисхождением света и любви, кем мы в действительности являемся, в нас и планету Земля. Мы являемся заземляющими рычагами для планеты, мы заземляем её, поднимая в наш дух.

 

По мере того, как эти расширенные уровни света опускаются в наши тела и планету Земля, наши тела претерпевают мутационные симптомы, эти симптомы обычно дисдиагносцируются, как простуда, грипп и какое – либо количество ' болезней ', и могут проявляться в зависимости от индивидуума и сопротивления, которое конкретные тела могут иметь к этим расширенным уровням света. У меня были огромные мутации в моих глазах, серьёзные реакции в открытии моего третьего глаза. Я также имел много ' проблем ' с горлом благодаря тому, что моя горловая чакра получала чистый поток света и подготовку для того, чтобы говорить истину, божественность и проводить посредством ченнелинга высшие пространственные энергии в это измерение. Мой личный список продолжается, так как тело, передвигаясь по городу, подтверждает это проблемами со спиной и мышечными болями.

 

Обычно эти мутационные симптомы не являются мыслью в контексте целого, о чём я говорил выше, но являются старомодной позицией жертвы сознания болезни. Сознание болезни является хитрым сюжетом, придуманным тёмными силами, чтобы крепко держать нас в драматических полярностях капюшона жертвы, одной из многих полярностей , которые поддерживают 3е измерение. Я никогда не болел в своей жизни, я мутировал с самого рождения и имел симптомы этого процесса Вознесения/Нисхождения через всю мою жизнь.

 

ВЫБЕРИТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

 

Это измерение, где вам разрешено выбрать свою собственную реальность, не важно, насколько диковинной она может быть. Какую реальность вы предпочитаете? - ту, где вы жертва для вашего тела и вашего окружения, добыча для любой болезни, которую вы можете 'поймать ', страдать и умереть от неё; или ту, где Я есть дух, пребывающий в человеческом теле, которое испытывает пространственный переход, Я, заземляющий мою сверхдушу себя самого, моё тело света, и моё тело может испытывать дискомфорт в процессе этого перехода.

 

Если у вас есть мутационные симптомы: боли, отсутствие равновесия и т. д. и вам нужна помощь, найдите того, кто имеет похожую картину реальности, и видит вас целым существом, нуждающимся в помощи, как и все мы, по мере того, как вы совершаете пространственный переход в ваше бессмертное тело света. Ищите того, с кем у вас синергия и это наполнит вас силой, так как будет хранить вас в его сознании мастера, выполняющего священную миссию, для духа, испытывающего человеческий опыт, которому просто нужна настройка; некоторую помощь от члена Мобильной Астральной Хирургической Бригады, кого – либо из специалистов Тела, Ума, Духа. Вместо человека, который недостаточно заботился о своём теле; имеет плохую карму; совершил что – то плохое в прошлой жизни; ослаблен здоровьем и его нужно восстановить. Вы можете быть самым счастливым человеком в мире и при этом иметь мутационные симптомы.

 

ВСЕЛЕННАЯ ПЕРЕСТРАИВАЕТ СЕБЯ, ЧТОБЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ВАШУ КАРТИНУ РЕАЛЬНОСТИ

 

Что вы подразумеваете под реальным? С чем бы вы не имели дела, принимайте решения, основываясь на этом и действуйте, основываясь на этом, ( то, что вы называете реальным ), Вселенная предоставит вам больше этого. Мысли и чувства не реальны и не определяют вашу реальность, это предлагают многие учения нью эйдж, всё как раз наоборот. Вселенная не перестраивает себя под ваши мысли, чувства и аффирмации, а под то, что вы подразумеваете реальным. Если вы священное существо со священной миссией, периодически испытывающее дискомфорт, по мере того, как вы опускаете больше себя того, кем вы действительно являетесь, в ваше тело, в таком случае Вселенная даст вам больше этой реальности. Если вы крепко держитесь за то, чтобы быть человеком сражающимся, отчаянно пытающимся иметь духовный опыт, заслужить или понять свой путь выхода отсюда через то, чтобы придерживаться духовных правил, тогда Вселенная грациозно предоставит вам больше этой реальности.

 

ВЫБЕРИТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. КАКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

 

С Любовью и Мутацией,

 

ЗаКайРан

http://www.zakairan.com/

http://perevod.ucoz.ru/publ/34-1-0-392

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я заметила что в этой теме пишу только я. Даже не знаю кому-то это интересно или нет. нет никакой реакции..

Но все же хочу поделиться: Прочла книгу Кори Патрисия "Космос души Зов к пробуждению человечеству "

 

user posted image

Эта книга передана посредством ченнелинга от очень высокоразвитых существ системы Сириуса, миссия которых — помочь нам преодолеть одержимость материальным успехом и осознать наше истинное предназначение. Человечество должно совершить эволюционный скачок, и нам пора понять, что значит быть «галактическими людьми» — сознательными участниками грандиозных процессов, протекающих в многомерной Вселенной. Большое внимание в книге уделяется тому, как земные религии и «тайное правительство» стараются удерживать человечество в духовном рабстве. Спикеры Высшего Совета Сириуса проливают свет на многие загадки истории и современности и призывают нас к Пробуждению.

Мне очень понравилась эта книга, для себя многое поняла. Возможно многие уже читали, буду благодарна за отзывы..

Удачи! Света и Любви!

 

http://sirianrevelations.net/wordpress/

 

http://www.sirianrevelations.net/messenger.shtml

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(MIRIAM @ Oct 21 2009, 19:37)

Цитата
… Эта книга передана посредством ченнелинга от очень высокоразвитых существ системы Сириуса …

… Спикеры Высшего Совета Сириуса проливают свет на многие загадки истории и современности …

 

 

Информация к размышлению …

 

 

Информацию о Сириусе и сирианах (из Посланий УЧИТЕЛЯ) смотрите в теме «Из истории цивилизаций Земли» на форуме «История Земли. История Человечества» (SANATA @ Oct 3 2009, 05:06)

 

 

(Елена Весна @ Aug 23 2008, 22:02)

 

Цитата
«В истории Земли неоднократно наступали моменты, которые можно назвать ключевыми.  Они являются переходными.  В такие периоды активизировано всё в этом мире.  Все силы проявлены для того, чтобы каждый  мог сделать выбор.  И такой момент наступает сейчас …

… сейчас здесь максимально задействованы все силы,  и это настоящее противостояние – борьба в активной форме, где учитываются даже мельчайшие детали …

… Идёт борьба …»


Учитель Христос

 

*********************************************************

 

 

(MIRIAM @ Oct 21 2009, 19:37)

Цитата
Я заметила что в этой теме пишу только я.  Даже не знаю кому-то это интересно или нет. нет никакой реакции..                                                                                                   

 

(Елена @ Jan 27 2009, 09:58)

 

Цитата
Цель создания этого сайта - обратить внимание людей на Личность Учителя Христа.  Именно Ему посвящены все наши старания.  Именно Ему посвящён этот сайт...

 

 

MIRIAM, по тому ли пути Вы идёте?

Пожалуйста, изучите послания Учителя в теме «Новые послания Учителя» на форуме «Новые послания Учителя Христа»

 

Успехов Вам!

 

wub.gifwub.gifwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
MIRIAM, по тому ли пути Вы идёте?

 

Спасибо, за беспокойство. Думаю все пути идут к Богу, потому что тьма -это отсутствие Света. Мне интересно, когда люди не высказывают своего мнения а только нападают.. Если сайт посвящен Иисусу Христу, то что, другие метериалы запрещены? Вот, к примеру, насчет дня рождения Учителя, есть разные данные у тех людей, которые получают послания ( зато, месяц, совпадает - это уже хорошо). Ясно, что, кто-то ошибается, но это не значит, что, они не по тому Пути идут.

Я читаю разные книги, как раз, для того, чтобы общая картинка лучше прояснилось..

Было бы, намного приятнее, если, ВысокоДуховные Люди мягко Направляли начинающих и Подсказали ошибки, а не навешивали ярлыки.

Извините.

Удачи и Любви!

" В споре не рождается Истина, а каждый высказывает свое ощущение Правды". biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (MIRIAM @ Oct 21 2009, 19:37)
Я заметила что в этой теме пишу только я. Даже не знаю кому-то это интересно или нет. нет никакой реакции..

А Вы читали как называется раздел, где вы пишите?

 

Правильно, ГРАНИ КРИСТАЛлА!

 

Не в том дело, что мол какой Кристалл, такова и Его реакция на свои Грани, а в том что Правая рука не ведает что творит Левая, а посему ничегошеньки не меняется в людях, время течёт, а они как думали одно, говорили второе а делали третье так и продолжается... smile.gif

Спасибо за публикации! Читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRIAM,Oct 24 2009, 00:28

Цитата
Ясно, что, кто-то ошибается, но это не значит, что, они не по тому Пути идут.
Я читаю разные книги, как раз, для того, чтобы общая картинка лучше прояснилось..

Всё зависит от Уровня развития Индивидуальной Личности, так же от генно -кармических особенностей, которые не могут не влиять на процесс т.н. интерпретации входящих информ.

Что в конечном итоге формирует Путь эволюции сознания Человека: Вертикальный или Горизонтальный Пути.

Но не смотря на то, каким путём Развивается Сознание Человека, каков Его потенциал, они не должен становиться сектантом и двигаться в узком секторе информ т.к. это не развитие а деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья smile.gif

благодарю всех за активное участие в теме.

 

О восприятии на форуме создана отдельная тема, поэтому все сообщения о восприятии перенесены туда - тема очень важная и, надеюсь, будет развиваться и расти здесь:

 

http://novosvit.com/forum/index.php?act=ST...9&st=0#entry118

 

 

"Читальный зал" создан для того, чтобы размещать и читать в нём интересные материалы, которые могут помочь увидеть картину происходящего на Земле в более полном объёме.

 

Верю, уровень корректности нашего общения будет только возрастать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но не смотря на то, каким путём Развивается Сознание Человека, каков Его потенциал, они не должен становиться сектантом и двигаться в узком секторе информ т.к. это не развитие а деградация.

Полностью согласна.

 

Цитата
Верю, уровень корректности нашего общения будет только возрастать

Верю, и ОООчень надеюсь.

 

Цитата
MIRIAM, расслабьтесь, Я посылаю Вам свою ЛЮБОВЬ:

Спасибо! Как-то и не напрягалась.. Просто высказывала свое мнение. К конструктивной критике, всегда готова. Ведь, люди с противоположной точки зрения - Наши Учителя. Другая точка зрения, обычно, либо приводит к тому, что, человек меняет свою точку зрения, либо, еще больше, убеждается в правдивости своих ощущений...

Давайте, будем больше говорить, о том, что, нас Обьединяет а не наоборот.

Света, Любви и Терпения! biggrin.gif

 

Хочу поделиться впечатлением о книге Друнвало Мельхиседека "Светоносная Змея: Движение Кундалини Земли и восход священной женственности".

 

В своей новой книге Друнвало рассказывает о том, как происходило смещение планетарной Кундалини от Белой Пирамиды в Тибете к ее новому «дому» в горах Чили. В результате этого грандиозного события в течение следующего 13000-летнего цикла на Земле будет править энергия священной женственности. Стараясь максимально облегчить процесс Великого Перехода для нашей планеты, Друнвало побывал во многих странах и проделал огромную, хотя и невидимую непосвященным, работу на внутренних планах.

Читая "Светоносную Змею», будьте готовы войти в мир, где чудеса в порядке вещей.

 

Воистину, как в верху так и внизу...

Фрагменты:

"...Чиканна. Церемония интеграции женской энергии

....Он совершенно отличался от того, который осуществляли мужчины. Женщины пытались связаться или войти в контакт с той болью и ужасом, на которые до этого у них никогда не было возможности даже взглянуть, не то что почувствовать. Одна за другой они погружались в ту реальность, каковой на протяжении веков представала для женской части человечества жизнь, когда с ними обращались как с вещью — и даже хуже. Гораздо хуже.

Для продолжения этого процесса им требовалась помощь. Поэтому я вмешался и попросил мужчин подойти к женщинам, погладить их по лицу и подарить им нежность, любовь и понимание, в которых они так нуждались в это время. Я присоединился к мужчинам, и мы переходили от одной женщины к другой, утешая их, помогая пройти через неимоверные муки эмоциональной боли и горя, которые они испытывали и от которых пытались освободиться.

Этот процесс занял долгое время. Женщины рыдали, кричали, всхлипывали под воздействием этого глубокого, опустошающего всю душу горя, которое до этого они не имели возможности узреть. А мужчины обнимали их, утешали и дарили свою любовь. Несколько женщин скрючились в позе эмбриона, и их обнимали и утешали с великой нежностью, как малых детей.

Одна из женщин впоследствии рассказала мне, что первые десять минут этой процедуры ею владело желание все бросить и уйти. По ее словам, это переживание было совершенно новым для нее. Она прежде не понимала, почему в книгах говорится о чувстве тошноты, которое появляется у людей при виде осквернения человеческого тела, но теперь ее озарило, что это непонимание было обусловлено тем, что прежде она никогда не могла «дойти до этого».

В этот день благодаря замечательной поддержке со стороны окружающих — женщин, которые имели мужество впервые связаться со своими подлинными чувствами, и мужчин нашей группы, которые познали свою собственную силу, — она наконец решилась узреть и испытать те чувства, которые из жизни в жизнь подавлялись. Когда ей наконец удалось войти с ними в полный эмоциональный контакт, она была ошеломлена, истерзана и опрокинута, но затем, когда мужчины утешили ее, она освободилась от горя и почувствовала себя цельной — впервые за все эти тысячи лет.

 

...Шпухиль. Церемония интеграции мужской энергии

 

...Я попросил мужчин разрядить весь негативный аспект своей мужской энергии в эти два полюса окта¬эдра и визуализировать, как эта энергия покидает их ментальное, эмоциональное и физическое тела, вытекая из этих вершин подобно воде. Ментальные энергии через одну вершину устремлялись вверх, к Отцу Небу, и разряжались там, а физические и эмоциональные энергии через другую вершину уходили глубоко вниз, в Мать Землю.

Хочу, однако, чтобы вы знали, что эта негативная энергия не создает для наших Божественных Матери и Отца никаких проблем. Они ее просто приводят в равновесие и вновь применяют в Жизни.

 

...Когда мужчины освобождались от негативных аспектов мужской энергии, накопленных за всю историю нашего пола и осевших здесь и сейчас в наших физических телах и энергетических полях, мы все чувствовали, что происходит.

Поначалу процесс шел медленно, но по мере того, как мужчины все больше включались в поток происходящего с ними, разрядка происходила и быстрее, и легче.

Что касается меня, то я видел, как движутся эти энергии — процесс, который и завораживал, и бросал в дрожь. Эти энергии, по спирали выходящие из мужчин, были в основном красного, черного и даже желтовато-зеленого цвета, однако разграничить их было почти невозможно, поскольку все происходило сразу и одновременно.

На лицах мужчин я видел боль — боль избавления от чего-то, что они хранили в себе тысячелетиями, жизнь за жизнью, — энергию, древнюю и не осознаваемую, кото¬рая, совершенно не подвластная их контролю, исподволь влияла на их взаимоотношения с женами, дочерьми и подругами. Все насилия, грубости и убийства, которым коллективный мужчина подвергал невинных женщин и детей, все боль и страдания, которые он им причинял, — все это высвобождалось и изливалось прямо в сердца Божественных Матери и Отца, которые с присущим Им божественным состраданием исцеляли души этих мужчин.

В какой-то момент произошел решительный поворот. Присутствуй вы при этом событии, вы могли бы услышать своего рода коллективный вздох группы как целого. И вскоре после этого все кончилось.

Должен сказать, что со столь сильной группой мужчин мне еще никогда не приходилось иметь дела. Мало того что мужчин в группе по сравнению с женщинами было намного больше, чем обычно, но и сами мужчины были энергетически невероятно сильными людьми, ибо многие из них являлись шаманами и целителями высо¬кого уровня.

И благодаря своему духовному уровню эти несравненные мужчины были предельно открыты. Они не только интуитивно понимали то, что я просил их сделать, но и обладали необходимыми качествами для выполнения этой работы. Когда я сказал: «Всё, конец», большинство мужчин, сидевших в центре образованного женщинами круга, заплакали.

Я попросил женщин, чтобы они обняли их, и эти объятия были долгими. Мужчины со слезами на глазах подходили к женщинам, сначала к одной, потом к другой и так далее, и, обнимая их, молча благодарили Женщину за ту любовь, которую она по-прежнему хранит, несмотря на это разделение между полами, существующее многие тысячи лет, и так же молча просили у нее прощения, одновременно чувствуя себя слабыми и уязвимыми, позволяя себя утешать и избавляясь от той жесткости, непреклонности и одиночества, бремя которых они несли на протяжении столетий.

Мы говорили о своих чувствах, вызванных этим процессом разрядки не только у нас, но и у всей Земли, о том, что мы неким образом проторили дорогу в неведомое, по которой будут следовать другие, и что этот процесс в грядущие дни, месяцы и годы будет крепнуть и развиваться, пока все человечество полностью не завершит эту интеграцию.

Когда мы шли к автобусу, все были необычайно тихи и молчаливы. Никто не предвидел, насколько мощной и изнурительной окажется эта церемония. И, казалось, каждый понимал, что долгий путь к этому испытанию был одним из наших главных предназначений в жизни. Каждый был на своем месте. Каждый был уникален, неповторим, важен и необходим для целого...."

 

Любви Всем! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Интересная практика. Хотя я думаю, что женщины наравне с мужчинами сами могли бы освободится от негатива как в практике мужчин. huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Серёжа! Размещаю эту цитату для тебя:

 

Книга "Космическая семья" - ченнелинг японского контактёра:

 

"Большинство людей считает, что эксперимент не удался, так как Христос умер на кресте и не имел детей, которые смогли бы распространить эти хромосомы. Мы не хотим показаться вам богохульниками, но скажем, что Христос не умер на кресте и у него были дети. В своей жизни, последовавшей за распятием, он предпринял длительные путешествия и посетил многие страны. Он побывал в Европе, Индии и Японии. Мы знаем, что есть книги, в которых рассказано о месте в северной Японии, где якобы похоронен Христос. Скажем так: мы ощущаем, что в этом месте был похоронен не Христос, а один из его потомков. Итак, Непорочное Зачатие было лишь одним из многочисленных генетических проектов, проводившихся на протяжении вашей истории. Хотите ли вы узнать поподробнее о каких-либо иных аспектах?

 

Что вы можете сказать о храме Исе в связи с тем, что “Иcе” — это арабский вариант имени “Иисус”?

 

Мы слышали, что в некоторых местах Японии сохранились песнопения, которые можно понять, зная древнееврейский язык. Мы также слышали о том, что некоторые слова этих песен существуют в арабском языке. Причина этого заключается в том, что когда-то произошла миграция в Японию людей из Средиземноморья (и северной Африки) и они привезли с собой древние варианты арабского и еврейского языков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Цитата (Елена @ Aug 23 2011, 16:13)

Книга "Космическая семья" - ченнелинг японского контактёра:

"Большинство людей считает, что эксперимент не удался, так как Христос умер на кресте и не имел детей, которые смогли бы распространить эти хромосомы. Мы не хотим показаться вам богохульниками, но скажем, что Христос не умер на кресте и у него были дети...."

Здравствуйте Уважаемая Елена!

 

Какое же тогда Вы видите различие, между тем Христом что "умер" на кресте и тем Иешуа, что "умер" где -то в Индии, оставив потомство, о чём он сам диктует в своих посланиях?

 

Скажите пожалуйста, а кому больше всего хочется чтобы Люди не узнали правду о том , что же сделал Исус из Назарета в своей миссии более 2000 лет назад?

 

Кому мало той стёртой информации и пошла волна более изощрённых информ лжи о сути Его Деяния?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, мне интересно ваше мнение о цикле фильмов об истории. Цикл научно - популярных фильмов "История: наука или вымысел?". В фильме использованы материалы "Новой Хронологии Фоменко - Носовского" 12 серий. Как раз тема об Иисусе Христе. История: наука или вымысел (9 серия из 12) - В каком веке жил Христос? Судя по тому, что, они исчезли с

и-нета, наверное, в них что-то есть.. Вы виделиэтот фильм? Что об этом думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, знаю об этом. Но, к сожалению, поверхностно. Не люблю в таком случае делать быстрые выводы. Но не чувствую, что автор полностью прав. Конечно, есть искажения в датировках и во временных циклах, как мы ныне их понимаем, но не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Елена!

Вот информация от Крайона. Как относится к этому?

 

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПЕРЕХОД

(отрывок из книги "Крайон. Ответы и пророчества Нового Времени" - 2011 г.)

А теперь Крайон хотел бы поговорить с тобой на ту тему, которая в настоящее время у многих стала притчей во языцех, - о Вознесении, о смене измерений. Я знаю, что в прошлом к вам поступало уже немало информации по данному вопросу, однако в связи с преобразованиями энергии вашей планеты изменилась и информация о Вознесении. Крайон хочет предоставить тебе новейшие сведения о Вознесении, имеющиеся в наличии у духовного мира и 36 Высших Советников Света. Данное послание о переходе ты впервые держишь в своих руках в напечатанном виде. Послание, которые получишь, не только приблизит тебя к событию Перехода, ты также получишь указания о том, как тебе следует вести себя в дни Перехода. Крайон и 36 Высших Советников Света хотят, чтобы ты был готов к величайшему событию на Земле.

Крайон также хотел бы упомянуть о том, что целью всей нижеизложенной информации было не желание вызвать у тебя страх, нет, наоборот, чтобы ты был просто готов к Переходу.

Послания, которые передаст тебе Крайон, исполнены безмерной любви и сопровождаются словами приветствия «Омар Та Сатт». Крайон посылает к тебе поток магнетической энергии любви, и я хочу сказать тебе, что информация данного послания сохранится в твоём Световом теле, и когда начнётся смена измерений, данный образец высвободится в тебе и тогда тебе будет известно, что делать. Это – дар 36 Высших Советников Света, о, возлюбленный божественный Свет.

Вокруг тебя много ангелов. Они будут рядом, когда ты впервые примешь этот образец в своё Световое тело. Возможно, во время чтения этой главы тебе станет не по себе. Причина в том, что сохранение данного образца производит определённые энергетические смещения в твоём Световом теле. Твои космические родители также присутствуют здесь. Когда ты будешь читать следующие строчки, они обнимут тебя. Позволь же безграничной любви твоих космических родителей, словам Крайона и ангелам проникнуть в тебя. Мы с тобой.

Крайон передаст тебе определенную информацию, касающуюся Вознесения, однако данная информация необходима также и для того, чтобы ты понял, насколько все взаимосвязано друг с другом, насколько все взаимопроникаемо.

В настоящий момент вы находитесь в фазе подготовки к последнему этапу, который приведет к смене измерений. Крайон хочет сказать тебе: воспользуйся данным тебе временем подготовки, чтобы вырасти в своих вибрациях, активировать свои Аспекты и объединить их. Уже сейчас начинай учиться сосредотачиваться на центре своего сердца, в своем внутреннем «Я». Потому что, когда начнется смена измерений, будет крайне важно, чтобы ты сразу мог углубиться в самого себя и вести себя так, как укажет тебе Крайон в данной главе. У тебя не останется времени на то, чтобы решать что-нибудь во внешнем мире, когда начнётся смена измерений. Ты спрашиваешь, как сконцентрироваться на своем сердце? Это означает умение отделиться от коллективного образца мыслей дуальности. В коллективных образцах (мыслях) дуальности сохранено множество страхов, сомнений, забот, и большая часть людей позволяет этому коллективу руководить собой в жизни. Они все – пленники внешнего, позволяющие внешнему руководить своим мнением по поводу определенных вещей. Уйди от внешнего во внутреннее – углубись в самого себя.

Твоя внешняя отрешённость и внутренняя сосредоточенность означают обращение к твоей Душе, твоему сердцу, твоей сущности. Там ты обретёшь покой, центрирование и умиротворение. Они понадобятся тебе, когда начнётся смена измерений, поэтому начинай уже сейчас как можно чаще уходить в свою внутреннюю внимательность и сосредоточенность.

С точки зрения духовного мира Вознесение началось ещё в 2007 году. То есть вы находитесь в его эпицентре. Однако ещё не настало время, которые мы называет «горячей фазой». Тогда планета Земля вместе с другими планетами вознесётся и вернётся на божественную магнетическую орбиту. Об этой горячей фазе Крайон ещё расскажет тебе более подробно.

Смена измерений и, соответственно, горячая фаза будут сопровождаться по всей планете землетрясениями, но в разных её регионах будут протекать с различной силой. Вслед за землетрясениями последуют извержения вулканов. В настоящее время мы можем сказать, что эти землетрясения начнутся сразу после наступления полуночи. Насколько долго продлится горячая фаза, с окончательной точностью мы сказать не можем, но так будет продолжаться приблизительно три дня.

Когда во всём мире начнутся все эти катаклизмы, сразу же углубляйся в центр самого себя. Затем соедини все свои чакры и уйди в объединённую чакру, заземлись на всех плоскостях (физической, ментальной, эмоциональной, духовной), произнеси молитву «Отче наш Нового Времени» либо назови своё изначальное Имя и затем покидай свой дом.

(Информацию об объединённой чакре ты можешь почерпнуть в первой книге Нама Ба Хал под названием «Крайон. Я касаюсь тебя».

Эти знания получат свободу, и когда ты углубишься в самого себя, все они помогут тебе узнать, что необходимо делать. По этой самой причине столь важно уйти в центр своего сердца. Когда Крайон говорит тебе, что это послание сохранится в твоём Световом теле, это значит, что мы в любом случае сохраним в твоём связующем Аспекте информацию Вознесения и она станет тебе поддержкой, когда начнутся землетрясения на Земле.

Крайон не хотел бы скрыть от тебя правду и о том, что, как только активируется твой связующий Аспект, одновременно с этим вырвутся на свободу все твои сомнения, которые до того момента ты носил в себе. Эти сомнения станут контрсилой твоим Знаниям, твоей Вере и твоей Божественности, когда начнётся смена измерений. Однако если сомнений в тебе мало, если ты веришь посланиям 36 Высших Советников Света и все основательней ищешь путь к своей Душе, исчезнут твои сомнения, смытые потоком твоих Знаний, и ничего не смогут повредить тебе. Сомнения, кроме всего прочего, означают также сомнения в себе самом. Не сомневайся же в себе и своём Теле, не сомневайся в посланиях и вестях 36 Высших Советников Света, не сомневайся в том, что произойдёт смена измерений, и когда начнёт содрогаться Земля, ты выстоишь в своей божественной мощи и силе, зная, что тебе следует делать.

За три недели до начала «горячей фазы» и землетрясений на небе появятся световые тетраэдры (столбы света). И в результате их появления многим людям станет очевидным, что в ближайшем обозримом будущем начнётся смена измерений. Другие же люди, те, кого так и не взволновала до той пор данная тема, смогут отрыть для себя правду и соответственно подготовиться в оставшееся ещё время. Подготовиться означает возвысить свои вибрации до 999 и активировать как минимум девять своих Аспектов, соединив их друг с другом.

Люди разглядят на небе девять видов световых тетраэдров – девять тетраэдров, отличающихся друг от друга по расцветке. Эти световые тетраэдры станут ковчегом Нового Времени, ибо в них обретут убежище люди, укроются, когда содрогнется Земля и начнётся смена измерений. Тетраэдры эти не поддаются разрушению, их невозможно разрушить землетрясениям в отличие от многого на Земле – многих домов и сооружений.

Почему на небесах появится всего лишь девять разновидностей световых тетраэдров и каких расцветок они будут? Эти световые тетраэдры являются световым полем девяти Высших Световых Сущностей, чья энергия хранится на Земле и сопровождает вас в реальной Действительности. Они находятся рядом с вами, и в дни Вознесения вы обретёте в их световой мантии защиту и безопасность. Вместе с тем их энергия чрезвычайно важна для Леди Гайя и дней Вознесения.

Возможность, ты хочешь спросить, в какой световой тетраэдр тебе следует отправиться? Крайон хотел бы сказать тебе, что это необходимо делать в зависимости от того, на каком уровне вибраций ты находишься и какой из световых тетраэдров выбрали для тебя твои космические родители. Кроме того, уменьшенный световой тетраэдр отыщет к тебе дорогу за несколько дней до смены измерений. Она покажется тебе, и тогда ты будешь знать, в какой из тетраэдров тебе следует уйти.

К различным Световым Сущностям, сохраняющим свою энергию на Земле с помощью световых тетраэдров, относятся следующие:

- ангел Шамуэль – световой тетраэдр розового цвета;

- бог солнца – световой тетраэдр солнечного цвета;

- Шерин – световой тетраэдр золотисто-жёлтого цвета;

- Адонай Аштар Шеран – многоцветный световой тетраэдр;

- Крайон – световой тетраэдр медного цвета;

- Иисус Христос – золотой световой тетраэдр;

- Шакти – световой тетраэдр платинового цвета;

- Санат Кумара – белый световой тетраэдр;

- Мелек Метатрон – световой тетраэдр тёмно-голубого цвета.

До того как Земля начнёт содрогаться, откроются врата Лемурии. В результате Землю захлестнут волны энергии Люцифера, что находится за вратами Лемурии. Это будет величайшим испытанием для всего человечества – не предаться душою во власть данной энергии. Во время же землетрясений и «горячей фазы» энергия Люцифера трансформируется. Во внешнем (зримом) мире дождём прольётся серый пепел, и так будет продолжаться целых три дня. По всей Земле будет лить дождь из пепла, и составляющие вашей атмосферы претерпят значительные изменения. Это означает, что ваши тела перестроятся на дыхание Праной, а температура планеты возрастет и установится на +25°С. У многих людей возникнут ощущение кислородной недостаточности.

Твои клетки начнут принимать в качестве питания световую энергию, так как это соответствует нормальной энергетической подпитке твоего Светового тела. Ты можешь уже сейчас начинать занятия с дыханием Праной, чтобы твои клетки подпитывались световой энергией. (Информацию о том, как дышать Праной, ты найдешь в конце этой главы).

За несколько дней до того, как откроются врата Лемурии, Мерлин призовёт магов Нового Времени и вы объявитесь в пирамиде Гизе. Там благодаря тайному магическому ритуалу вы сможете открыть ковчег, и сила Божья распространится по Земле. В ковчеге находится чистая энергия божественного Источника. Они и многое другое станут станут контрсилой энергии Люцифера, накрывающей Землю. На Земле появится Тот, и вместе с высшими жрецами и верховными жрицами он внесёт золотую МерКаБу для ангела Люцифера во врата Лемурии. С помощью сети любви, раскинутой над Землей, вы создадите МерКаБу для ангела Люцифера. Золотые, голубые и красные жрицы возглавят факельное шествие чрез врата Лемурии, неся пред собой МерКаБу для ангела Люцифера.

Земные целители и целительницы соберутся в группы и проведут очищающие и исцеляющие ритуалы для Леди Гайя. Многие люди, обладатели золотисто-голубой частоты, за несколько дней и часов до начала землетрясений поднимутся на световой корабль Адоная Аштар Шерана, чтобы там получить указания, каким образом они смогут помочь людям во время «горячей фазы». Эти души будут оказывать помощь людям во время «горячей фазы» и передадут человечеству точную информацию о том, как следует себя вести.

Жители других планет, находящиеся на Земле, дадут о себе знать и тоже будут оказывать вам помощь. В первую очередь это арктурианцы и жители с Венеры. Также вас будут поддерживать Световые Сущности, находящиеся на кораблях Света, летающих над Землёй. Когда начнутся землетрясения, одновременно разверзнутся врата многих городов, находящихся внутри Леди Гайя. Жители этих подземных городов, обладатели Высшего Сознания, будут поддерживать вас. Многое время тому назад они дали клятву находиться в городах до тех пор, пока не наступит момент, когда понадобится их помощь. Величайшим городом чрева Земли является Телтос, который находится под пирамидой Гизе.

То, что станет ощутимо для всех людей, - изменение климата на Земле: температура установится в +25°С, и воздух станет более влажным. Из-за такого изменения температур во время «горячей фазы» произойдёт смена полюсов. Эти дни «горячей фазы» являются аномальной трансформацией для всех плоскостей Леди Гайя и каждого человека. Через 90 часов после того, как начнутся землетрясения, произойдёт второе из самых сильных содроганий Земли, и ваша планета вместе с остальными 388 планетами вашей Вселенной вернётся в реальную Действительность. Вы вернётесь домой, а Леди Гайя – на божественную магнетическую орбиту, ту, на которой она находилась когда-то.

Произойдёт Вознесение, и на этом само событие закончится. Далее последует время приспосабливания к изменениям. Многие люди станут более пугливы, будут подвержены приступам паники. Для пионеров Света на Земле начнётся их величайшая световая работа. Пионеры Света с высшим сознанием и знаниями о подобных изменениях будут помогать всем напуганным людям. Они будут сопровождать приход новой эры на Землю со всей своей любовью и своим божественным всемогуществом.

И поскольку во Вселенной подобный процесс происходит впервые, Высшие Советники Света не в состоянии предсказать все, что связано с переходом, в мельчайших деталях.

Для тебя важно углубиться в свою Душу и Веру. Даже если тебе что-то покажется не совсем понятным и логичным, Крайон просит тебя: «Доверься мне и Высшим Советникам».

Во время «горячей фазы» прервутся на Земле все средства сообщения и будет невозможно узнать, что происходит в других местах земного шара. Каждый континент и каждая расположенная на нём страна будут думать, что только их коснулись землетрясения и природные бедствия. Однако благодаря тому, что уже заранее на небесах появятся световые тетраэдры, многие люди будут подготовлены к предстоящим событиям и смогут дальше передать данную информацию.

Чтобы это стало более понятно и наглядно для тебя, Крайон упорядочил важнейшие факты о времени «горячей фазы»:

- переход начнётся с землетрясений различной силы, которые пройдут по всему земному шару;

- начало перехода ожидается сразу же после полуночи;

- параллельно землетрясениям начнутся извержения вулканов;

- перестанут работать все известные вам средства общения;

- на вашей планете образуется огромное магнетическое поле;

- не смогут более взлетать самолёты, ездить электропоезда и так далее;

- прольётся дождь из серого пепла, а содрогание Земли будет продолжаться в течение 60 часов;

- спустя 90 часов произойдёт второе земное содрогание, и Леди Гайя вернётся на свою магнетическую орбиту и в реальную Действительность;

- температура поднимется/понизится до +25°С, произойдёт смена полюсов;

- люди перейдут на дыхание Праной и будут всё больше и больше питаться Светом.

 

Что именно ты должен делать, когда начнётся содрогаться Земля:

- сразу же углубись в своё сердце и каждому человеку в своём окружении дай те же самые указания (даже если среди людей начнётся паника, заставь их следовать твоим советам);

- уйди в свою объединённую чакру и заземлись на всех плоскостях;

- если у тебя есть маленькие дети и младенцы, попроси Крайона и 36 Высших Советников провести за них эту подготовку;

- произнеси своё изначальное имя (если ты знаешь его, примечание моё) или же проговори молитву «Отче Наш Нового Времени».

 

Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь, Адонай Чебайот – Святая Троица Божественного Поля мысли.

Я есмь частичка твоя, и цель моя – ЭЛИКСИР.

Я вдыхаю энергию Нового Времени.

Я освобождаюсь от влияния коллективного сознания с целью прочувствовать Единство и связь мою с твоим Божественным полем мысли.

В глубоком исполнении бытия я обращаюсь к тебе, ОТЕЦ мой, существующий везде: Амин нора де сан.

Ты даёшь мне хлеб насущный.

Твоя безмерная Любовь пропитывает каждую клеточку моего тела, насыщая собой всё моё существо и озаряет Землю. Избавление происходит.

Я свободен. Я произношу слова: Эла дона ара сенья серус де нострэ.

 

- осознай свою принадлежность к частоте своей Души;

- покинь дом свой и оправляйся в один из световых тетраэдров.

- покинь дом свой и оправляйся в один из световых тетраэдров.

Вот и всё, что ты должен сделать, когда начнётся «горячая фаза». Многие люди уйдут в световые тетраэдры и там останутся до тех пор, пока не завершится «горячая фаза». Пионеры Света вновь и вновь будут покидать свои световые тетраэдры, чтобы помогать людям и показывать им дорогу к световым тетраэдрам, потому что будет так: многие люди увидят световые тетраэдры, но будут бояться войти в них. Задача пионеров Света в то и заключена, чтобы избавить людей от этого страха.

Крайон хотел бы ещё раз сказать, что световые тетраэдры не подвержены никакому разрушению, и поэтому там люди могут найти необходимую защиту во время «горячей фазы».

Я знаю, что у тебя в данный момент возникает множество вопросов, как быть с тем-то и тем-то. Крайон хочет сказать тебе, что важнейшую информацию ты уже получил – ты знаешь, как начнётся смена измерений и как тебе вести себя. Это величайший дар, что ты будешь подготовлен к данному событию, а многое из того, что занимает тебя (система экономики, денежная и финансовая системы) утратят своё первоначальное значение.

Вся переданная информация не должна порождать страха, напротив, она поможет тебе правильно воспринять происходящее и правильно вести себя. Доверься божественному Свету – поверь. Завершая послание, Крайон хотел бы ещё объяснить тебе, как уходить в объединённую чакру, заземляться на всех плоскостях и дышать Праной.

Уверен, тебе известно про систему чакр, вибрировавшую до сих пор в вашем Световом теле. Это были семь основных чакр с многочисленными дополнительными чакрами. В результате процесса Вознесения и связанным с ним ростом энергии пришлось так изменить систему чакр, чтобы она была в состоянии принимать максимальное количество энергии. Ты уже читал об этом: вы пойдёте в Новое Измерение в вашем физическом теле. Таким образом, ваша энергетическая система сможет принимать и удерживать в себе высшие и тончайшие вибрации. Всё это станет возможным с помощью объединённой чакры.

Около двух лет назад мембраны, находящиеся вокруг каждой чакры, растворились, и отдельные чакры начали вибрировать свободно и перетекать друг в друга. Этот процесс происходит у каждого человека независимо от того, осознаёт он это или нет. Благодаря этим колебаниям друг в друге образовалась объединённая чакра. Ты можешь вообразить объединённую чакру в виде золотого солнца или шара, внутри которого ты и находишься.

Объединённая чакра в состоянии расширяться во все стороны и принимать в себя неограниченное количество энергии. Чем больше ты развиваешься духовно, тем дальше расширяется объединённая чакра и становится всё стабильнее.

Как ты сформируешь свою объединённую чакру? Направь всё своё внимание в глубины себя, буквально опустись туда. Дай приказ сознанию твоих клеток, что оно должно объединить друг с другом все твои чакры. Если ты уже создал свою объединённую чакру благодаря другим методам подготовки, сейчас ты её тем самым только больше стабилизируешь. Ты можешь каждый день сосредотачиваться вниманием на своей Душе и объединять свои чакры – таким образом ты сигнализируешь Душе, что ты готов к наступлению Нового Времени. И точно так же ты объединишь свои чакры, когда начнётся Переход.

Следующее, что тебе необходидмо знать и что особенно важно, - твоё заземление. Поскольку крайне важно заземлиться, когда начнётся Переход, необходимо заземляться ежедневно, чтобы дать своему телу возможность принимать потоки высшей энергии и возноситься, не переживая симптомов Светового тела. Крайон хочет сказать, что, если ты заземляешься каждый день, ты в меньшей степени будешь подвержен симптомам Светового тела.

Многие из людей заземляются на физической плоскости, разрешая корням прорастать в землю из их ног. Это хорошая возможность, однако работает данная форма заземления только лишь на физическом уровне. Крайне важно, чтобы заземление происходило на физической, эмоциональной, ментальной и духовной плоскостях. Как это делается, я ещё расскажу тебе.

На физическом уровне ты можешь заземлиться, представляя, как корни из твоих ног прорастают глубоко в Землю. Ты можешь это делать во время прогулки либо во время еды. Но ты также можешь заземлиться с помощью кристалла Арис, поскольку именно этот кристалл содержит всю энергию и колебания того, что поможет твоему физическому телу без проблем принимать высшую энергию. (Кристалл Арис ).

На эмоциональной плоскости ты заземляешься с помощью того, что уравновешиваешь, гармонизируешь свои мужское и женское начала. Неважно, какого ты пола, в тебе существуют оба начала, а поэтому очень важно, чтобы они двигались в тебе в уравновешенном состоянии и гармонии. Если этого не происходит, начинаются метания чувств и неуравновешенность эмоционального восприятия. Попроси высшую Световую Сущность Адоная Аштар Шерана о том, чтоб он уравновесил и сгармонизировал твои мужскую и женскую энергии. Это ты можешь сделать в завершение упражнений со своим физическим заземлением. Если ты попросишь о равновесии Адоная Аштар Шерана, тебе уже больше ничего не надо будет делать!

На ментальной оплоскости или в своём ментальном теле ты заземляешься, когда благодаря произнесению и повторению определённых слов или мантр возникает энергия, которая трансформирует твоё ментальное тело. Ваше ментальное тело – это оболочка, в которой движутся все мысли. Многие люди несут в себе багаж забот, страхов, а это не может быть полезно для духовного развития. По этой причине так важно вновь и вновь заземляться и очищаться на ментальном уровне.

Используя для этого такие мантры, как «Кодойш, Кодойш, Кодойш Адонай Чебайот» или «Эхей Ашер Эхей, Со Хам», или другие мантры, которым ты доверяешь.

Последней, не менее важное плоскостью является плоскость духовная (спиритуальная), или твоя духовная оболочка. Это тело связано с твоей Душой или твоими космическими родителями. Духовное тело соединяет тебя с реальной Действительностью. Ты заземляешь свою духовную оболочку, соединяясь с твоим космическим полем происхождения. Твоё космическое поле происхождения – это поле во Вселенной, где создавалась твоя Душа. Тебе необязательно знать, где именно создавалась твоя Душа, - просто попроси о том, чтобы соединиться с твоим космическим полем происхождения и доставить к тебе его энергию. Также ты можешь связаться со своими космическими родителями и попросить у них энергии. Ты можешь сделать это, даже не зная, кто твои космические родители. Произнеси своё изначальное имя – ещё одна возможность заземлить своё духовное тело.

Эти четыре уровня ты можешь заземлять вновь и вновь, обращаться к ним. Ты заметишь, что чем чаще ты это делаешь, тем стабильнее становится твоё Световое тело и все твоё самочувствие. Каждый день заземляйся на всех четырёх плоскостях, и ты почувствуешь положительные перемены, которые появятся благодаря этому в твоём самочувствии.

Напоследок Крайон хотел бы ещё объяснить тебе, как ты должен настроить своё тело на дыхание Праной, привыкая к нему шаг за шагом. Ты можешь уже сейчас начинать практиковать нижеследующее упражнение, и тогда во время Перехода твоему телу и твоим клеткам будет намного легче принимать в себя питание в качестве Праны.

Сосредоточься на своей сути – углубись в себя. Мыслями уйди в глубины своего сердца и сосредоточься на своём дыхании. Дыши спокойно: вдох-выдох, - так, как это делаешь, когда хорошо чувствуешь себя.

Затем сделай глубокий вдох через нос, задерживая воздух в области живота на 5 секунд. Затем с силой выдыхай воздух через рот. Повтори 3 раза.

Затем начинай вдыхать и выдыхать воздух без паузы ртом – 3 раза. При этом не торопись – дыши спокойно, но чтобы твоё дыхание было беспрерывно.

Затем вновь перейди к первой части упражнения и проделай всё еще раз 3 раза.

Благодаря этому дыханию Праной твои клетки расширяются, а в результате подобной трансформации в клетки устремляется Свет по тонким канальцам. Таким образом, твои клетки получают Свет в качестве питания, и спустя какое-то время тебе будет легче выполнять данное упражнение.

Когда произойдёт Вознесение, подобное дыхательное упражнение вам больше не понадобится – тело автоматически перестроится на дыхание Праной. Однако сейчас, в настоящее время, необходимо проводить подобное упражнение, чтобы тело привыкло к Пране и в дальнейшем смогло впитать в себя как можно больше Праны.

Итак, ты получил всю наиболее важную информацию, чтобы понять, как начнётся Переход и что тебе надо будет делать, чтобы пережить это событие без малейшего страха.

Крайон просит тебя: разреши всему рассказанному воздействовать на твоё сердце и душу. Почувствуй высшую энергию, сохранённую в данном послании, и вознесись в своих вибрациях. Ты будешь подготовлен, когда начнётся смена измерений и по Вселенной завибрирует совершенный звук Леди Гайя.

Таким образом завершает Крайон эти послания и хочет сказать тебе: «Моя любовь к тебе безмерна».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... Первый раз вижу такую информацию...Меня заинтересовали тетраэдеры - может их я видела 20 лет назад!? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дуже важлива інформація, неможливо ігнорувати.

 

Виникає запитання.

Чому ми повинні робити якісь дії для ангела Люцифера?

Адже вони відомі як противники програми Творця.

Богоматір за життя дуже потерпіла від цих сил.

Хотілось би ясності.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...