Перейти к контенту

Духовные практики и физические упражнения


Рекомендуемые сообщения

Во время длительного голодания рекомендуется делать очистительные  клизмы : на два литра воды, 2 ст. ложки лимонного сока. Тогда бы с кишечником было всё в порядке.

 

Всё как раз наоборот, именно так называемая очистительная клизма нанесла мне большой вред. После неё я стала терять сознание и еле стояла на ногах. Больше повторять такое не хочется. Теперь только без клизм.

Что сейчас? Все голодания вместе взятые, и удачные, и неудачные - дали мне большой опыт, и я получила удивительные последствия - вкусовые привязки исчезли. Начала познавать вкусы как бы заново. И теперь уже 6 месяцев на сыроедении нового уровня (я бы так сказала). На этом уровне сыроедения всё иначе - если на начальном уровне не хватает тепла из-за тяги к варёной пище, и поэтому часто холодно, то теперь наоборот - тяга к холоду - часто даже в прохладном помещении и на улице в холодное время - тепло и даже жарко. Это для меня говорит о том, что организм полностью адаптировался к живой пище, и варёная пища теперь воспринимается как чужеродная и тяжёлая. Для меня это важный этап - слушаю себя - ем то, что хочется, а хочется овощи и фрукты - причём в малых количествах. При этом миф о большом количестве пищи на сыроедении - развеивается. Пищи нужно мало, и этот итог мне нравится. К тому хочу (и уже делаю) - заниматься бегом, активными движениями, потому как энергии много, и хочется использовать её в мирных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...