Перейти к контенту

День рождения


Рекомендуемые сообщения

День рождения

user posted image
Это был её день.

Солнце, небо, облака ласково улыбались и радовались вместе с ней. Они создавали то неповторимое высшее настроение, что создаёт лишь единственный день в году – день рождения.

Этот день был особенным, он отличался от всех предыдущих тем, что каждый вздох создавал ощущение счастья, и радость присутствовала в каждом мгновении, во всём, что окружало. Сказочной красоты свет струился с небес, и, казалось, что поток света, создающий эти ощущения, двигался вместе с тобой.

Облака составляли удивительные послания. Всё приветствовало и благоухало. Всё улыбалось и радовалось.

 

- Где Ты? – позвало сердце.

 

- Я здесь, рядом с тобой. В звуках природы, в шуме листвы, порывах ветра и солнечных лучах. Ты можешь почувствовать меня, подставив Свету открытые ладони и, закрыв глаза, остановить бег мыслей.

Я приветствую тебя каждым утром, в полдень и на закате, только ты иногда не слышишь меня. Я приветствую тебя птицей летящей и тихим блеском вод.

Вот смотри, в небе поднимается светило, и тихо, медленно простираются его потоки, лучи. Вначале низко, низко по краю земли, у горизонта, потом выше и выше, освещая всё вокруг. Свет проникает в каждый уголок и всё трепещет от встречи с ним. Деревья шелестят листвой, приветствуя, кивая могучими кронами. По травам ходят волны радости, и в этот миг мы узнаём друг друга, становясь на мгновения единым целым. Единым со всем многообразием всего сущего.

Я пою песнь, а ветер вторит мне.

Я улыбаюсь, а солнце усиливает свой свет.

Я нежно ласкаю облака, и они тянутся ко мне, подставляя себя, отвечая тем же.

Если ты будешь бродить по лугам и степям, взирать на глубокие воды озёр и рек, ты найдёшь Меня там.

Я в солнечном луче, что обнимает цветок и шепчет ему слова любви.

Я и в нежном полевом цветке, который сейчас прикоснулся к тебе.

Я и в свежести утра и в знойном полдне.

Я в бурном течении родниковых вод и в их кристальной свежести. Везде, куда ты ни бросишь свой взгляд, ты найдёшь Меня.

Помни, твоё отношение к малому на сей земле - к травинке, букашке, цветку - есть прямое отношение ко Мне, ибо вездесущая сила жизни и любви наполняет всё в этом мире. И это есть великая сила, сила проникновения, созидания и творения, сила, управляема лишь Тем, Кто ею владеет.

Я дарю эту силу вам.

Я наполняю ею в живом ритме пульсирующей энергии все пространства и одновременно Я воспеваю жизнь, ибо она есть Моя песня.

Возрадуемся и возвеселимся, ибо мы познаём жизнь во всей полноте.

Мы сверкающим водопадом ниспадаем вниз, и взлетаем подобно смелой птице ввысь.

Жизнь … её основы прекрасны, она вечна и одновременно быстротечна, подвержена закону чередования, но череда проникновенного познания и постоянных изменений всего живого прекрасны, как и вечно торжество жизни в её пределах.

Запомни Я с тобой, и ты со Мной, то, что стало единым невозможно разделить, то, что воссоединилось, невозможно отсечь.

Помни и сохрани в себе удивительные и нежные воспоминания дня сегодняшнего как свято, как дар, как подарок, когда всё сущее приветствует тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю smile.gif это прекрасно.... это как молитва жизни, превращающая каждый день в особенный...

Спасибо Вам, Елена, за всё всё всё smile.gif

я Вас очень люблю smile.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в ничем не примечательный зимний день в этот мир пришло дитя.

И солнце осветило на мгновение этот день, приветствуя рождённую вновь.

С чем пришло сюда дитя? Что принесло с собой?

Дитя пришло с улыбкой и воспоминаниями о мире вышнем.

И принесло тот Свет, что служит защитой и создаёт преграды всему грубому.

Каждый приходящий в этот мир имеет цель, каждому дано направление в жизненном пути и, главное, каждому дано уловить тот посыл, что указывает на цель – цель прихода в этот мир.

Взрослея, каждому, повторю каждому, даётся импульс для пробуждения. Только одни, приняв его, возрождаются, а другие, отвергнув его, отдают прерогативу задачам мира земного.

Найти баланс – великая задача. А это значит, что задача построена на важных составляющих – помнить, верить и знать, и на основе этого безусловно любить каждое творение в этом мире.

 

Когда ты говоришь – я помню, то Небеса радостно отвечают тебе: ну наконец-то.

 

Когда ты пропускаешь во всех проявлениях твоих вперёд свою веру, то ты получаешь подарок небес, который изливается солнечным светом, или дивными сновидениями, где тебе удаётся встретиться с теми, кто пока в разлуке с тобой.

 

Когда ты говоришь: я знаю, то всё соединяется в этот миг в стройную картину, где всё находится на своём месте, где всему есть место и назначение.

 

И когда воспоминания становятся твоей сутью, ибо раскрылись через веру и знания, то в тебе проявляется великий дар, который можно принять как подарок, как условие для проявления истинной Любви. Да, нежность её основа. Она казалось хрупкая и тонкая, создаёт кристальную основу для проявления любви. Любовь имеет опору и лишь с этими держателями она становится истинной и мудрой. Любовь в её истинном проявлении всегда чиста, нежна и красива. Да, красота, неотъемлемая составляющая истинной любви. И выражена она в неземном свете, в тонком проявлении чувств и связи с миром горним.

 

Есть принцип мира духовного – дарить любовь. Здесь, на Земле, он выражен по-иному, но те, кто хранят воспоминания, как сокровище, данное им, как подарок, те могут нести Свет и быть ангелом на Земле.

Есть ли сложней задача? Есть ли сложней совмещение? Ведь быть человеком непросто, а сохранять ангельскую структуру в земных условиях, это ли просто? Но эта задача, работа, которая определена. Эта миссия под силу лишь тем, кто познал земное притяжение, сохранив покровы небесные. Найди баланс, чтобы вывести жизнь на новый виток, сохрани всё, что образовалось и собери то, что нуждается в новой организации. И тогда то, что предначертано – осуществится, то, что произойдет, будет воздаянием, ибо Бог есть Любовь и участвует в жизни любого творения.

Есть те условия жизни, что проявлены, есть человек со всеми физическими проявлениями, но душа и Дух могут иметь совсем иные параметры, могут иметь силу в хрупком теле, могут выражать себя, как подсказывает память, как выражают себя чувства, отвечающие в резонансном потоке на импульсы Божественные.

 

 

 

Мы помним всех. Мы знаем о всех тяготах, о всех проявлениях этого мира.

Мы находим ту область в вашем восприятии, что способна отвечать нам.

Мы чувствуем единство с теми, кто наперекор установленным утверждениям, верит нам, верит в свою возможность нести Свет, открывая коридор для прохождения этого Света на Землю.

Когда-то на Землю пришёл Учитель Света, Учитель Праведности, Учитель Любви. Пришёл, чтобы открыть через себя Дверь для прохождения новых энергий. Он имел силу, силу Духа и Волю для выполнения этой миссии.

Время изменений наступило. И ныне многие здесь, и миссия раздробилась, но задача осталась та же. Они создают проход, тот коридор, что позволяет наполнить этот мир качественно новой энергией. И посему то, что было сосредоточено в миссии одной личности, ныне становится уделом многих. И эта рассредоточенная миссия позволит провести изменения без жертв, без ярой агрессии и, главное, постепенно, восстанавливая всё утраченное и искажённое. Очень постепенно будут охвачены пласты определённых территорий. И каждый работник решивший устраниться, будет иметь на это право, ибо замена предусмотрена во всех случаях. Каждому дано право решать, что делать, видеть, слышать и, главное, есть ли сила для действий. Каждый может получить по своей вере, каждый может остаться на позициях этого мира, так и не поняв, что происходит. Но то, что работа важна и нужна, это правда. То, что Земля находится в промежуточном положении и от вас многое зависит, это тоже правда.

И те, кто сумели выявить свою задачу, помните – мы верим в вас.

Мы можем помочь лишь при осознанном вашем желании и просьбе, в которой конкретизировано многое.

Если это прошение согласуется с жизненной программой, то помощь, безусловно, можно будет почувствовать, ощутить, если – нет, то мы выслушаем все аргументы, все за и против, и возможно, внесём коррективы, в программу.

И самое главное, есть и те, кто ищут взаимодействий с землянами на совсем иных условия. Есть и те, кто могут останавливать планы и задачи. Они многому учат вас. Они, имеющие свои цели, не пресекаются нами, ибо каждый получает здесь, в этом мире свой опыт, уникальный опыт взаимодействия с разными энергиями и, лишь познавая всё в этом мире во всей полноте, вы обретаете бесценные способности, вы учитесь корректно отделять зёрна от плевел. Задача даётся по силе, а не для того, чтобы роптать.

Я благодарю.

Я с вами.

Я посылаю вам букет из тех энергий, что составляют истинные мои чувства. Мир, сотканный из любви, мир обретший покрывало Света, и принявший за основу истину, что всё есть Любовь – вот Мой принцип.

29.01.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...