Перейти к контенту

Послания Playcast&YouTube


Рекомендуемые сообщения

Интернет-пространство предоставляет много возможностей для творческого выражения, и Playcast - одна из них. Эта программа позволяет легко выразить мысли, чувства и состояния, соединяя в единое творение слова, картинку и музыку.

 

Мы приглашаем всех создавать такие творения и давать ссылки на них прямо в этой теме smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрите и мои. Вначале не разобралась со звуком rolleyes.gif

 

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...bea058d09dafa50

 

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...7d0ebb27b81fbd1

 

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...02665e987901a63

 

 

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...4b95068d4e2bbd5

 

Хочешь быть счастливым?

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...90d4a908a7936c3

 

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...90d4a908a7936c3

 

Прошу!

Все, у кого есть желание, и кто поддерживает эту идею, распространите адрес этого плейкаста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Спасибо огромное, сегодня послала все ссылки своей знакомой в Эмираты, она Вам очень благодарна. Сказала, что сидела, читала, слушала и плакала.

На сайтах, которые посещаю, ссылки все распространила.

 

А это Вам, за плэйкасты от благодарных форумчан "Тонкого мира".

 

 

Как много Солнечных Людей!

Не тех, кто бестолку хохочут,

когда их щиплют и щекочут,

а тех, похожих на детей,

кто без корысти, грубой лести,

как будто с ярким солнцем вместе,

нам щедро скрашивают дни.

Такие люди, как огни -

среди проблем и нервотрепки,

когда невольно тянет к стопке,

собой осветят темный день,

и исчезает злая тень.

Нам с ними весело и просто,

и в небе ярче светят звёзды,

мы забываем про печали…

А вы их разве не встречали?

Тогда встряхнитесь ото сна

и вы поймете - средь друзей

так много Солнечных Людей!

Они, как вечная Весна,

нам дарят свет и обновленье,

уверенность и возрожденье.

Я верю, вряд ли кто осудит,

когда скажу от всей души

без лести и красивой лжи:

Спасибо, Солнечные Люди!

_________________________user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Я поняла, что ее собственные, автора она не указала, а стихов для форума она много пишет.

 

в последнем посте представлены стихи Анастасии..

 

— Её любовь искренняя. Без блажи и расчётов. Казавшаяся поначалу алогичной светлому и тёмному, нам и другим, она ярко в реальности высветила понятие и смысл Любви. Не словами, поучениями и нравоучениями, а реальными свершениями в вашей, твоей жизни. Силы света, Творца говорят через её Любовь. И не просто говорят, показывают явью, как до сих пор ещё ни разу не показывали: смотрите, какова сила женщины, сила чистой Любви. За мгновение до смерти она может дать новую жизнь. Поднять любимого человека, вырвать его из цепких лап темноты и унести в светлую бесконечность. Окружить Пространством Любви и дать вторую жизнь, жизнь вечную.

_________________

Кто прозрит, тот станет

Светом для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена, благодарю за солнечные вести от солнечных людей smile.gif Спасибо им огромное! И Вам Огромная Благодарность за всё smile.gif)))

 

и вот ещё один Playcast Молитва Отец Небесный

 

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...2b0efe719b6b69f

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Это один из отзывов на Ваш плэйкаст на "Тонком мире":

"Николь, миленькая! Божественно-неземной голос и мелодия....слушала подряд раз 20. Жаль, что так петь не умею......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИТЧА

 

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...7d0c4e145f#none

 

СПАСИБО, ДЕНИС за поддержку!

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...b9455a7bd70ef36

 

http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...a4b220dfda618fb

 

ЕСЛИ КОМУ-ЛИБО ОКАЗАЛИСЬ БЛИЗКИ ЭТИ ПЛЕЙКАСТЫ - распространяйте эти ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бальзам для души получал пока не дошёл до творчества с насилием.

Думаю, что на этом форуме и так все знают как это мерзко. Входить в такие вибрации - значит отдавать энергию таким деетелям, которые изображены на фото. Сам не буду смотреть и друзьям не посоветую. Вы, Елена, очень тонко чувствительный человек и я понимаю Ваше стремление к недопущению таких действий как на фото. Но испытывая противостояние, Вы притягиваете эти ситуации в свою жизнь, а значит и в нашу общую жизнь. Душа радуется когда Вы творите свои картины, написанное Вами проливает Свет, а музыка Секрет Гарден.... (тоже мой любимый ансамбль). Призываю всех творить только светлые вибрации!!! biggrin.gifsmile.giftongue.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Михаил @ Feb 20 2009, 22:47)

Думаю, что на этом форуме и так все знают как это мерзко. Входить в такие вибрации - значит отдавать энергию таким деетелям, которые изображены на фото. Сам не буду смотреть и друзьям не посоветую. Вы, Елена, очень тонко чувствительный человек и я понимаю Ваше стремление к недопущению таких действий как на фото. Но испытывая противостояние, Вы притягиваете эти ситуации в свою жизнь, а значит и в нашу общую жизнь. Душа радуется когда Вы творите свои картины, написанное Вами проливает Свет, а музыка Секрет Гарден.... (тоже мой любимый ансамбль). Призываю всех творить только светлые вибрации!!!  biggrin.gif  smile.gif  tongue.gif  laugh.gif

Согласна с Вами, Михаил. Но в разделе Творчество есть мой рассказ СЕРЫЙ ДЕНЬ. Может быть там Вы найдёте объяснение моим действиям.

 

( Серый день) ....Вдруг я обратила внимание на самый большой глаз. В уголке его образовывалась слеза. Я почувствовала великую скорбь и одновременно любовь, изливающуюся на меня. Я почувствовала, что эти светоносные, мирные, добрые существа, наполненные любовью, не могут в полной мере ощущать себя счастливыми и радостными, пока другие миры излучают боль, страх, агрессию и жестокость. И тут я заметила, что все взоры печальны.

Огромная слеза скатилась из большого глаза и упала на меня. И в этот миг я почувствовала все беды, страдания и боль всех живых существ. Я попала в центр капли и подумала: «Я должна вернуться в земной мир, ведь я ещё ничего не сделала, чтобы добавить этим существам радости».

И тотчас вихрь подхватил меня, и я увидала родную планету с высоты. Я увидала очаги смерти с воронками страха и ужаса, закрывающими чистое свечение планеты. Я увидала тех, кто нуждается в помощи и защите, кому не хватает любви и осознания. Я увидала и тех, кто жесток и груб и кто издевается над беззащитными.

Сотни беззащитных существ обратились ко мне за помощью, и я обещала им помочь. Ко мне обратились водители рода различных видов животных, ко мне воззвали многие нерождённые души. Я почувствовала страдания и боль нашей Матери-Земли, принимающей кровь невинных жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил

У меня есть Учитель (это прекрасный человек-реальный)-экстрасенс. К ней однажды обратилась дама с большими проблемами психологического характера. Дама была художником. Когда просмотрели ее ситуацию, то порекомендовали очень интересную психотерапию: переключиться в своем творчестве на отображение "помоек" в нашей жизни. У дамы произошел энергодисбаланс: она рисовала только прекрасное и часто такое прекрасное, которое в жизни реальной не существовало. Вывод: иногда требуется рисовать "помойки" для баланса и безопасности самого художника-тоже.

Инфу, которую получает Елена фильтровать нет смысла, она ей приходит не для того, чтобы ее фильтровали, а чтобы ее донесли, если уж она пришла в таком "экстренном виде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но испытывая противостояние, Вы притягиваете эти ситуации в свою жизнь, а значит и в нашу общую жизнь.

Я благодарю Вас, Михаил, за общение. Многие пишут личные письма и когда я приглашаю их к открытому обсуждению, поставленного вопроса на форуме, то сразу отказ.

Я размышляла над вышеизложенным предложением, тем более, что не Вы один высказались таким образом.

Да, это так. Я испытываю желание противостоять тому, что происходит сейчас на Земле, если вижу нарушения прав - не имеет значения кого.

В отношении людей существуют многочисленные организации и адвокатские конторы, которые способны защищать по заявлению абсолютно любого гражданина и его права. А как быть тем, кто не может составить заявление на человеческом уровне и заплатить адвокатам?

Как быть тем, кто терпит издевательскую жестокость от людей, не имея возможности обратить на это внимание, и тем самым прекратить злодеяния?

В таком случае они посылают сигналы SOS, и кто могут их принять и расшифровать, пытаются что-то делать.

Кстати, интересное наблюдение, фамилия президента Общества против охоты - Борейко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----- Original Message -----

From: "Lyuba Matveyeva" <ua1osa@gmail.com>

To: "ЕР Сатюков С. А." <arhangelsk@edinros.ru>; "CENTRPR"

<centrpr@edinros.ru>; "Губернатор" <adm@dvinaland.ru>; <mironov@mironov.ru>

Cc: "СевКомсомолец" <sevkom@mail.ru>; "Пресса Горбачев-фонд"

<pressa@gorby.ru>; "Правда Севера" <info@pravdasevera.ru>; "Izvestia

newspaper, Tatyana Filimonova" <reader@izvestia.ru>; "Аргуфакты"

<letters@aif.ru>

Sent: Saturday, February 21, 2009 2:19 PM

Subject: Промысел бельков в Архангельской области.

 

 

> http://www.playcast.ru/?module=view&card=7...b9455a7bd70ef36

>

> Уважаемые соотечественники! Взываем к вашему Сердцу (вашей Душе)! Помогите

> прекратить этот беспредел, который до сих пор царит только в Архангельской

> обл (по нашим данным)! Помогите восстановить в мире равновесие и

> Духовное-в первую очередь. "Не хлебом единым жив человек!" Есть другие

> ценности. Люди мы-не нелюди! Надеемся на вашу помощь!

> С уважением-от имени

> инициативной группы Л.Р и С.Н. Матвеевы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена

Я в восторге от вашего Учителя! Как мудро, конкретно для этой дамы - художницы он нашёл выход. Другие бы могли назначить ей медитацию по заземлению (например) и т.д. и она этого бы не стала делать, потому что у неё другие интересы. А он взял и соеденил и медитацию и интересы. Класс! А помойка - это те же самые материальные предметы что и дома, просто они стали не нужны и теперь лежат на улице.

А в случае с Еленой сдесь другое.

В силу своей тонкой натуры она чувствует страдания живых существ и испытывает острое желание им помочь. Это очень хорошо! На физическом уровне конечно с этим надо бороться, создавать всевозможные общества и противодействовать. Чем собственно и занимается товарищ Борейко.

А теперь давайте подумаем что происходит на психическом уровне? 1) Эти картинки несут сильные вибрации насилия. А это означает, что тот кто размножает эти картинки - фактически размножает вибрации насилия. Тот кто предлагает другим посмотреть эти картинки - фактически предлагает другим испытать вибрации насилия. Некоторые войдут с ними в резонанс и ещё не известно чего натворят, может ещё хуже чем на картинках. Некоторые испытают психическое противодействие и энергетический выброс лишит их части собственной защитной энергии, а освободившейся энергетикой попитаются в сласть энергетические вампиры. 2) Смотря на эти картинки, Елена (она художник в душе и ей близко картинное творчество) сопереживает всё что там изображено, она практически душой входит в эти ситуации и тем самым притягивает их в свою жизнь. Вспомните как она в детстве рисовала череп с дыркой и что после этого произошло. Но к сожалению все мы должны много раз наступать на одни и те же грабли пока не научимся их обходить.

Ой, надо посмотреть нет ли у меня бревна в глазе, а то вот тут соринки начинаю замечать у других в глазах.... tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Цитата
В отношении людей существуют многочисленные организации и адвокатские конторы, которые способны защищать по заявлению абсолютно любого гражданина и его права. А как быть тем, кто не может составить заявление на человеческом уровне и заплатить адвокатам?
Как быть тем, кто терпит издевательскую жестокость от людей, не имея возможности обратить на это внимание, и тем самым прекратить злодеяния?

И у меня теже вопросы. А может Милена подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил

Цитата
) Эти картинки несут сильные вибрации насилия. А это означает, что тот кто размножает эти картинки - фактически размножает вибрации насилия. Тот кто предлагает другим посмотреть эти картинки - фактически предлагает другим испытать вибрации насилия. Некоторые войдут с ними в резонанс и ещё не известно чего натворят, может ещё хуже чем на картинках.

 

Смотря кто размножает данные картинки: если их размножает Елена, она своими вибрациями в состоянии повысить вибрации данной ситуации, помочь в ее разрешении. Когда она рисовала череп, таких энергий у нее еще не было, поэтому произошло то, что произошло.

Мне иногда приходится работать с детьми в реанимации, исходя из Вашей психологии, давайте "засунем голову в песок", может кто-нибудь за нас поможет терпящему бедствие в это время. Я вообще-то человек практических действий, а не диалогов в таких случаях. Каждый поступает так, как считает нужным , а люди здесь все взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...