Перейти к контенту

Послания Playcast&YouTube


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Милена

А я и не призываю засунуть голову в песок, я тоже человек действия. И в таких ситуациях действую довольно жёстко.

Цитата
она своими вибрациями в состоянии повысить вибрации данной ситуации, помочь в ее разрешении. Когда она рисовала череп, таких энергий у нее еще не было, поэтому произошло то, что произошло.

Это вообще полная ерунда! 1) Если Вы говорите о повышении частоты вибрации, то и школьнику известно что высокая частота может резанировать с низкой. 2) Если Вы говорите о повышении амплитуды, то это просто усиление этих нехороших вибраций.

Ну Вам-то это, как радиолюбителю-профессионалу должно быть понятно.

Цитата
Каждый поступает так, как считает нужным , а люди здесь все взрослые.

Согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена

К теме о растениях у меня ещё найдутся фотки, просто я хочу перевести мысли о насилии на мысли о цветах... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Елена, она своими вибрациями в состоянии повысить вибрации данной ситуации, помочь в ее разрешении.

 

В данной ситуации, привлекая внимание, она резонирует с людьми, которые

смогут помочь , обратят внимание, помогут сдвинуть с места решение данного вопроса. Он давно уже стоит на повестке дня. Что Вас так на физике то "заклинило". У Вас сканируется не желание диалога, а какое-то подростковое упрямство. Кстати, в теме написано: "желающим помочь".

 

"ЕСЛИ КОМУ-ЛИБО ОКАЗАЛИСЬ БЛИЗКИ ЭТИ ПЛЕЙКАСТЫ - распространяйте эти ссылки".

 

Вы таковым не являетесь. О чем речь?

 

"Сам не буду смотреть и друзьям не посоветую."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена

Я просто высказываю своё мнение

Цитата
В данной ситуации, привлекая внимание, она резонирует с людьми, которые
смогут помочь , обратят внимание, помогут сдвинуть с места решение данного вопроса. Он давно уже стоит на повестке дня.

Я тоже за это! но Вы почему-то упрямо не хотите посмотреть на другую сторону медали. Бог Вам судья. Вы правы у меня нет желания диалога, у меня просто есть своё мнение. А тема для желающих помочь я считаю не должна излучать вибрации насилия!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил

Цитата
упрямо не хотите посмотреть на другую сторону медали

 

Есть другая сторона медали: продолжение насилия над животными, если все будут рассуждать, а не что-то предпринимать, хотя бы в таком жестком варианте. У меня муж-правозащитник с 80 годов, так что как нужно воздействовать на наших чинуш, нам очень хорошо известно.

Если бы Вы могли сканировать энергетику этих беззащитных животных

(на фото белек не убит), он еще жив, Вы бы говорили по другому. И мысли возникли бы другие, я Вас уверяю. Спасибо за беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ощутил, что я вас обидел? Простите.

Честь и хвала Вашему мужу.

Белёк не убит а только ранен, но это ни чего не меняет, да и дело не только в этом бельке а вообще в нашей с Вами жизни на общей планете.

И Вам спасибо за беседу.

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил

 

Цитата
и дело не только в этом бельке а вообще в нашей с Вами жизни на общей планете

Вот с этим я полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Елена @ Feb 21 2009, 11:36)
... Да, это так. Я испытываю желание противостоять тому, что происходит сейчас на Земле, если вижу нарушения прав - не имеет значения кого.
В отношении людей существуют многочисленные организации и адвокатские конторы, которые способны защищать по заявлению абсолютно любого гражданина и его права. А как быть тем, кто не может составить заявление на человеческом уровне и заплатить адвокатам?
Как быть тем, кто терпит издевательскую жестокость от людей, не имея возможности обратить на это внимание, и тем самым прекратить злодеяния?
В таком случае они посылают сигналы SOS, и кто могут их принять и расшифровать, пытаются что-то делать.
Кстати, интересное наблюдение, фамилия президента Общества против охоты - Борейко.

Елена, как Вы считаете, где есть предел в средствах противостояния и вообще, какие наиболее распространенные способы противостояния сейчас действенны у нас в стране?

 

Вопрос противостояния в нашей цивилизации, и тем более в нашей стране очень не простой, и многие действительно не то что противостоять, даже думать об этом не решаются/боятся (и я не исключение).

Ощущается какая-то надломленность (очень старая), неспособность к сопротивлению, не уверенность в своих действиях, боязнь боли и усугубления ситуации, люди начинают терять себя, ощущается безисходность и др. подобные эмоции. Порой возникают мысли и ощущения влияния из вне.

Люди уходят в глубь себя - колапсируют, замыкаются в себе, общество распадается на несвязанные части и единственное что я сейчас осмеливаюсь делать - посылать энергию любви, надежды, радости, но этого чрезвычайно мало - необходим большой "генератор" как минимум безусловной любви или надежды - дающий и не требующий ничего взамен, нужна искра бесконечного источника.

Хотя в материальном мире, проявление всего этого имеет совсем непримечательный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Спасибо, что не остались равнодушными. Это важно.

И то, что что-то всколыхнулось в душе - уже важно. Ибо мои плейкасты о любви не вызвали ни в ком отклик. И это я замечаю уже годами.

Мы выступили на правозащитном фестивале с красивыми плакатами о будущем, об объединении мира, сердце с крылышками, животные-детки рядом с человеческим малышом. И никакого резонанса. После Денис напечатал тысячу или две таких плакатов о светлом мире и мы их дарили. Результат невидим. А в это время не только не уменьшается количество убитых животных, а наоборот, увеличивается. Мужчины стали носить мех, и даже в маленьких городах теперь ходят по улицам дамы разного возраста в натуральных шубах до пят, хотя нет таких морозов, чтобы их одевать и соответственно, покупать.

Я полностью согласна с Вами, Михаил. Мне бы очень хотелось говорить о красивом, добром, светлом, но в реальной ситуации, это перегиб в одну сторону. Это значит, что я отгораживаюсь от того, что происходит на общей нашей планете Земля. Надо искать способы и средства, чтобы совместить реальную картину и проекцию светлого будущего. Я это понимаю, к сожалению, не владею в должной мере знаниями о работе на программах таких как ФОТОШОП и другие. Сейчас начала учиться. И Вы, абсолютно правы, что показывая действительность, нужно дать импульс на преобразование, показав светлый образ. Это и попробовал сделать Денис в плейкастах, которые он сделал по моей задумке. Я знаю, что Борейко удалось добиться подписания, утверждения Закона о защите от жестокого отношения животных. В России этого не удалось сделать.

Это значит, что лишь увидев реальность, мы сможем пробудить ту часть людей, которая пока не вникает в суть жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Елена, согласен, как это не прискорбно, приходится признать, что достучаться до большей части цивилизованных человеческих сердец можно только через не приличные вибрации. Телевидение, журналы, радио и прочие средства массовой информации настраивают их сердечные приёмники на эту волну. И мы не можем игнорировать это, ведь мы живём все в одном общем, сязанном пространстве. Хотелось бы помечтать о создании других средств информации - светлых и добрых, а то получается перекос только в сторону тёмных вибраций. Мне очень импонирует позиция Мториуса:

Цитата
что я сейчас осмеливаюсь делать - посылать энергию любви, надежды, радости, но этого чрезвычайно мало - необходим большой "генератор" как минимум безусловной любви или надежды - дающий и не требующий ничего взамен, нужна искра бесконечного источника.

Хочется добавить к ней такие мысли:

- Если один человек делает энергетический посыл любви, добра и надежды, то это посыл одного человека. Он может и затерятся в общем энергетическом поле.

- Если два человека делают посыл любви, добра и надежды, то энергия увеличивается в десять раз.

- Если три человека, то в тысячу раз...

 

Энергия возрастает в геометрической прогрессии. А это уже настоящая сила, способная внести изменения в общий фон энергетического состояния планеты.

Призываю всех - раскачивайте, поддерживайте своей энергией тот генератор любви, добра, надежды и радости о котором говорит Мториус. И тогда постепенно человеческие сердца начнут перенастраиваться на другую волну, потому что она будет мощнее и не будут скачивать энергию в нижний астрал, а наоборот люди начнут ощущать прилив сил и счастья. huh.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю всем внимательно прочитать ОБРАЩЕНИЕ Учителя.

 

Кстати, Михаил, очень красивые розы. У меня таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все фото и картинки перенести в тему о растениях, открытой мной и кроме Милены никем не поддерживаемой.

Прекрасные цветы. Видно как тщательно Вы за ними ухаживаете.

Есть сорт георгинов однолетних, называмых ВЕСЁЛЫЕ Ребята, такие цветы не махровые.

МИЛЕНА!

http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1206

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не переносите мои открытки в раздел цветы, я туда и так найду что вставить. Просто я понимаю, что у меня не получится таких красивых плэйкастов как у вас, в самом начале этой темы. Так хоть просто фотками порадовать вас.

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил! Прекрасные фото. Гортензия красива! Спасибо!!!

Хотела спросить, есть ли фото розовой розы? Хочу сделать плейкаст о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Так ведь в этом разделе самая первая из моих фото - розовая роза. Мне они очень нравятся, а запах.........

Там ещё надпись - Вибрации моего райского уголка.

Вот ещё такая:

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...