Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Цитата (Михаил @ Feb 16 2009, 19:42)
Mtorius
Спасибо Вам большое за понимание.!
........
Что делаете вы? И почему?

К сожалению, а может и к радости моей, я не являлся частью Вашей компании и не был учеником Воина, поэтому не вижу всей картины в целом, а лишь очень маленькие фрагменты, но судя по всему жизнь, судьба, Вселенная, Бог ... вынудили Вас сдавать очередной экзамен Жизни, ставший одной из важных вех в Вашей судьбе и плоды вашего решения в этой ситуации появляться будут постепенно и не заметно, но сила их будет очень велика.

В данном случае, похоже, не столько важно какое решение вы примите, важно то как вы отнесетесь ко всем элементам этой ситуации со всей ее предысторией, ведь это очень пестрый и не такой уж простой букет событий, это своего рода экзамен на зрелость smile.gif. Кстати, я не удивлюсь если эта ситуация была заранее спланирована самим учителем, может и не сознательно.

А вот насчет доверия этому соратнику, так это тоже целый букет уроков, но если конкретно, то довериться ему в бою можно на все 100, тем более если вы сможете подняться до его уровня, ну или хотя бы не ощущать себя его учеником, а быть Воином Света.

Какой бы я выбор не совершил, мыслями и сердцем я бы все равно остался соединен с ним, если он был действительно моим учителем и я смог у него что-то получить.

Если бы я почувствовал что готов, что пришел час идти своим путем - я бы ушел.

Если бы я почувствовал что готов, стать Воином Света и стать частью Воинства - ушел бы и общался через астрал.

Если бы был еще не готов и чувствовал, что еще многому предстоит учиться - остался бы, и это стало бы еще одним важным уроком принятия.

 

Ведь таково ученичество везде - всегда приходиться расставаться с учителем, на то он и учитель.

 

P.S. Это очень хлипкая модель, так как я не вижу многих переменных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mtorius

Я очень благодарен вам за такое тонкое понимание ситуации. Вы подтвердили мои собственные мысли и разогнали тучи в моей душе.

До встречи в астрале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...