Перейти к контенту

Решение технических вопросов


Михаил

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, не ко мне,но, поскольку я здесь....

Мой Профиль= Настройки аватара=обзор ( с ПК или с и-нета),а дальше по пунктам.. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не получается, функция отключена. Я сделала через радикал...http://www.radikal.ru/default.aspx тут загружаете фото, потом в "Введите URL Вашей фотографии" вставляете URL и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.radikal.ru/default.aspx сюда грузите фото с ПК. Потом в "Мой профиль" =Изменение фотографии=где написано -"Введите URL Вашей фотографии" вставляете ссылку с страницы радикала под номером 1. (копировать ) Сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

MIRIAM , Дорогая моя, спасибо вам за дельные советы, я очень рад что есть такие отзывчивые люди.

Но посмотрете на свой аватар, он тоже картинка из галереи. Вы смогли вставить только фото на своей страничке (профиле). И это здорово, я делал всё как вы говорите точка в точку но форум выдаёт что - ошибка. И ко мне подходили понимающие в этом деле люди, но и у них не получилось, сказали что какая-то залипуха в программе самого форума. Ведь картинку в текст вставить у меня получилось, а путь через радикал точка ру точно такой же.

Вот Елена молодец вставила своё фото и посмеивается над нами. Не иначе как здесь законы космоса начали работать. biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы помогла Вам, Михаил, но моё фото вставила Елена Весна, которая могла бы объяснить многое, но .... она сейчас сопереживает на празднике - свадьба сестры. Надо подождать. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала стыдно... Недавно пользуюсь ПК, думала речь идет о фотке.

Цитата
"И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не замечаешь"

Вы конечно же правы...Хотела как лучше , получилось "как всегда". laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (MIRIAM @ Feb 15 2009, 12:24)
Стала стыдно... Недавно пользуюсь ПК, думала речь идет о фотке.
Цитата
"И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не замечаешь"

Вы конечно же правы...Хотела как лучше , получилось "как всегда". laugh.gif

У меня такое ощущение, что Елена не применительно к Вам эту фразу вспомнила.

И вообще, давно бы пора создать Админу тему с техническими вопросами, а то они очень часто возникают smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mtorius

За поддержку спасибо, конечно, но думаю , что ко мне. Поскольку у меня аватар тоже с галереи, а я возомнила что такая умная и ..давай учить других. Мы просто говорили о разном. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всех приветствую smile.gif и прошу прощения за задержку в решении технических вопросов. Очень рада буду помочь с аватарами-фотографиями. Прошу всех, кто хочет изменить аватарчики, выслать мне новые на адрес: vesna@irpin.com, и я попробую вставить их через панель администратора - должно получится smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

 

Максим, позвольте выразить Вам огромную благодарность за Вашу доброту и щедрость, за Вашу помощь и поддержку для сайта. Благодарю Вас smile.gif

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
  • 6 months later...

Ответ на вопрос Руслана:

А я наоборот не могу понять как сделать картинку вот такой на весь экран  :)

Для того, чтобы вставить на форум картинку полного формата:

Если из интернета, то просто дайте ссылку на картинку, нажав на значок kartinka.png

- Если с компьютера, то необходимо использовать сайты посредники, на которые эту картинку сперва нужно загрузить, сайт выдаст Вам ссылку картинки. Эту ссылку и нужно вставить в сообщение, используя значок  kartinka.png

 

 

Несколько сайтов для загрузок картинок:

http://radikal.ru/

http://pixs.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...