Перейти к контенту

Наше прошлое и наше настоящее


Наталья Феникс

Рекомендуемые сообщения

МИР ВСЕМ!!!!!!!

 

Я снова тему грустную продолжу

Ведь не пришёл прозренья к вам удел.

Вы много мучите мне душу,

Словами обвинения всех дел.

 

Сегодня Вы меня вините

В том, что мой дух пришёл разрушить,

Елены труд - учение Христа?

Иль ваше эго, что боится потерять владенья ?

 

Чем я вас так достала?

Тем , что прошу работать эффективней?

Тем, что готова лично я принять участие в работе?

Иль тем, что я вопросы поднимаю духовной чистоты в работе,

Которые вам так уж не по нраву?

 

Я к вам пришла , что бы работать ,

Что бы нести учение в народ,

А вы меня изгнали из дороги

Сказав, что дух мой есть ведомый тьмою.

 

Каков источник ваших взглядов

Коль Ваше представленье обо мне так искажено,

Построено на домыслах сплошных -

На грязи той, что привнесли вам в уши.

 

Когда вы вдруг узнали

Кем была я прежде

Вы обвиненье сочинили

И думаете – делаете благо?

 

Вы обвиняете меня сейчас

В поступках духа , что был в прошлой жизни,

Ведь Вы не знаете его совсем,

А так глумитесь над его дорогой.

 

Где Свет Ваш? Где Любовь от Бога?

Как можете Вы здесь сейчас живя,

Меня винить за те проделки духа,

Что делал он когда то?

 

Вы верите, что вам позволено меня взять под колпак

И думаете, что свято дело вы совершаете любя,

Но заблуждаетесь мои родные Души,

Вы узел здесь создали, кармический тугой.

 

Я вновь пришла жить здесь в материи

И отработать те грехи свои,

И если приняла я много боли,

То есть очистка для моей души.

 

 

Я вам озвучила не раз задачу духа

Я вам вручила душу всю открыв,

Что я пришла сюда на землю

Доделать то, что дух мой не свершил.

 

И нет в моей задаче духа

Нарушить Божие Законы,

Я уничтожить никого не смею

Свободу духа я ведь уважаю.

 

Для духа, что пришёл на землю

Нет на земле врагов от Бога,

Есть только люди, что творят не зная,

Какие трудности себе здесь создают.

 

Уничтожать, то дело лишь энергий низких,

А видеть здесь причин тех много –

То есть лишь дар у Духов Бога.

Понять, принять и всем помочь –

Вот только так открыта нам дорога.

 

Это стихотворение, крик моей Души.

И если кому я неугодная, то ничего, потерпите.

Этим стихом я хочу начать вопрос такой:

Елена, имеет ли право Высокий Дух , формировать отношение к человеку сегодняшнему, по информации о его одной из прошлых жизней, если эта информация подана другим человеком, а не тем кто лично прожил эту жизнь?

 

Вы к большому сожалению, обвиняете меня в том, что я пришла к вам , что бы вас уничтожить, остановить . И ссылаетесь на мой дух, который в прошлом своими поступками ввёл христианство среди своего народа, не благоприятными для людей методами (насилием, угрозами, запугиванием и т.д.). Вы поддерживаете ложное мнение обо мне сегодняшней , находясь под впечатлением деяний моего Духа в прошлом.

Откуда Вы взяли информацию о моей задаче уничтожить Вас?

Я думаю, что это Ваше воображение, подпитанное чужими толкованиями , провоцирует в вас страх и манию преследования.

 

Если бы я действительно хотела бы вам навредить, не уже ли бы я поступала таким наивным образом , изобличала себя и вызывала огонь на себя, на виду у всего мира?

Если бы было это так, то я бы вела себя совершенно другим образом: я бы льстила Вам, заискивала, входила в доверие , что бы расположить вас полностью к себе, для того что бы вы никогда и не догадались о моих истинных коварных замыслах.

Поэтому остерегайтесь тех , кто вам льстит, кто вам угождает и услужливо заискивает перед вами.

Как вы отличаете ваших истинных друзей от истинных вргов? По какому принципу? Вы увенны, что те кто молчат и соглашаются во всём , заслуживают вашего полного доверия, что они все доброжелатели, а я та, кто вам в глаза прямо говорит то , что думает и видит в ваших поступках – значит враг? Выходит, что вы принимаете только тех , кто поддакивает и молчит? И им безразлично, что вы скажете и как.

 

А теперь представьте себе, это мой горький опыт: те люди, что вчера были моими друзьями и подписывались не нарушать Законы Бога, смогли при первой же моей оплошности , не подать мне руку , а втоптать меня в грязь и сейчас пытаются Вас научить, как предостеречь себя от моей угрозы. Хорошие друзья, но где гарантия, что завтра они не поступят с вами точно так , как сегодня со мной. Ибо предавший единожды, будет предавать бесконечно. Я бы искренне не хотела , что б это произошло и с Вами.

 

А то, что вы не принимаете меня – это право вашего выбора, буду искать других единомышленноков. Мир сегодня ими богат. Для меня главное сегодня - результативная работа во славу Творца.

 

Уважающая, Вас , и благодарная Вам , Наталья.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Наталья Феникс «Крик моей Души»

 

(Наталья Феникс @ Feb 16 2009, 22:35)

Цитата
«… Чем я вас так достала?
Тем, что прошу работать эффективней?
Тем, что готова лично я принять участие в работе?
Иль тем, что я вопросы поднимаю духовной чистоты в работе …

…Я к вам пришла, что бы работать,
Что бы нести учение в народ,
А вы меня изгнали …

  … это мой горький опыт:  те люди, что вчера были моими друзьями и подписывались не нарушать Законы Бога, смогли при первой же моей оплошности, не подать мне руку, а втоптать меня в грязь…

  …вы не принимаете меня – это право вашего выбора, буду искать других единомышленников.  Мир сегодня ими богат.    Для меня главное сегодня - результативная работа во славу Творца».

 

Тяжело, больно читать. Это действительно крик непонятой, оклеветанной и отвергнутой Души.

Жаль, очень жаль. Грустно и печально. По моему, потеряли (упустили) очередную светлую Душу, готовую к активной работе.

 

(Мария @ Dec 24 2007, 17:01)

Цитата
…Создание этого сайта, предполагает нести Свет людям, нести учение Христа и цель казалось изначально, была выявлена, верно. Но, что происходит сейчас? Кто или что уводит в противоположную сторону от Света. Необходимо многое переоценить, пересмотреть, прежде всего в себе. Почему возникает постоянное сопротивление?...

 

Почему, по моему, понятно. Силы, не заинтересованные в эффективной работе сайта, держат ситуацию под постоянным контролем. Где те светлые Души которые в разное время приходили с желанием работать, выражая восторг по поводу созданного сайта? Кто остался? Сколько активных участников форумов из 128 зарегистрированных? Почему «гости» не остаются на форумах? О чем говорим, что обсуждаем, какие мысли излагаем? Почему на форумах, выражающих основную идею сайта, тишина? («За сегодняшний день имеется 0 сообщений в 0 темах» Почему? До каких пор?).

 

Вопросы, вопросы, вопросы

 

Конечно, можно и дальше создавать прекрасные плейкасты, размещать красивые фотографии и восхищаться ими, поздравлять друг друга с праздниками и днями рождения, судачить о житейских проблемах, но

 

(Елена @ Jan 27 2009, 09:58)

Цитата
    Цель создания этого сайта - обратить внимание людей на Личность Учителя Христа. Именно Ему посвящены все наши старания. Именно Ему посвящён этот сайт...

 

Безусловно проделана огромная работа, готовятся к изданию новые книги, но почему на форумах нет оживления, заинтересованного обсуждения актуальных тем? Некому? Почему??? Как исправить сложившуюся ситуацию?

 

Извечный вопрос: Кто виноват и Что делать?

 

Что делать? Вот основной вопрос. Как реализовывать основную идею сайта? Как привлечь к активной работе светлые Души, которых не пускают(?), а пришедших активно вытесняют? Что делать, чтобы сайт действительно соответствовал своей цели?

 

*****************************************************************

 

 

 

Для размышления ...

 

 

(Елена @ Feb 11 2008, 12:41)

Цитата
«…главное, чтобы мы учились сотрудничать, взаимодействовать через любовь, не осуждая друг друга, не соперничая друг с другом и не делая поспешных выводов…»

 

(Елена @ Noy 30 2008, 12:04)

Цитата
«… Для меня, единственный выход, который я вижу, и которого очень боятся - это объединение всех людей Доброй Воли …»

 

(Елена @ Jan 16 2009, 13:07)

Цитата
  … Сейчас важна консолидация. Сейчас важно проявление каждого…  … каждый, кто сможет понять, что происходит, сможет внести свой вклад в настоящем моменте.

Учитель Христос

15.01.2009 г.

 

(Елена @ Feb 17 2009, 12:19)

Цитата
      … Люди Доброй Воли – это тот авангард деятельных людей, что стремится восстановить утраченные основы Света в этом мире. Это люди, которые пришли во имя высокой цели и осознают свою роль и значение всех преобразований, что ожидают Землю…

      …Важно и то, что каждый из вас - нужное и важное звено, и объединение может произойти через признание равных прав каждого через уважение его позиции и опыта в этом мире…

      …важно произвести усилия и образовать единое поле всех светлых душ, что обитают ныне на планете. Вы многое можете, вы многократно усилите все свои возможности, узнав брата, сестру по Духу, по устремлениям к Свету, к знаниям, к Божественным истинам, сокрытым в каждом в глубинах подсознания…

      …если светлые души Земли перестанут дробиться на сообщества, считая лишь себя избранными, верными, а иных подобных им – неверными, то вы станете свидетелями великого чуда преображения и восстановления истинных знаний на Земле.


Учитель Христос
16.02.2009 г.

 

(Елена @ May 15 2009, 20:23)

Цитата
    … Научиться понимать друг друга, принимать - немаловажная задача этого периода. Научиться сопоставлять и дополнять свои знания вновь открывающимися возможностями, приняв за истину лишь одно:  единство мира состоит из многообразия…

Учитель Христос
(Отрывок из книги «ВОССОЕДИНЕНИЕ»)

 

(Елена @ Nov 27 2008, 22:44)

Цитата
«… Необходимо объединяться тем, кто желает видеть Свет, кто стремится к нему…

  … нужно перестать видеть мелкие разногласия, стараться видеть в каждой группе единомышленника, того, кто готов принять активную позицию в этом мире…

  …  Каждый может стать работником. Каждый, кто достиг уровня сознания достойного для служения. Каждый может делать то, что может, в меру своей готовности».

 

(Елена @ Oct 22 2008, 09:14)

Цитата
«Я верю, что мы, ныне живущие на планете Земля, собраны здесь для общения, для взаимного сотрудничества, а, прежде всего, для Любви, Мира и Гармонии, для нахождения той оптимальной точки для соприкосновения, что позволит нам понимать и чувствовать каждую душу. Каждый человек в определённый период является для другого учителем. Каждый имеет право на свободное выражение своих мыслей, желаний.

    …Как нам научится, прежде всего, уважать друг друга?
Не провоцировать скандалы через свои безудержные эмоции?
Как научится любить всех и вся, если не удаётся элементарно полюбить ближнего?

Всё, что есть, существует в нашем мире нужно и важно. Всё взаимосвязано. И если Бог-Творец допускает присутствие самых разнообразных личностей и тех ситуаций, что создаются благодаря им, значит, мы можем принять и понять многое, как уроки...».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс «Крик моей Души»

 

(Наталья Феникс @ Feb 16 2009, 22:35)

Цитата
«… Каков источник ваших взглядов
Коль Ваше представленье обо мне так искажено,
Построено на домыслах сплошных -
На грязи той, что привнесли вам в уши.

Когда вы вдруг узнали
Кем была я прежде
Вы обвиненье сочинили
И думаете – делаете благо?

Вы обвиняете меня сейчас
В поступках духа, что был в прошлой жизни,
Ведь Вы не знаете его совсем,
А так глумитесь над его дорогой

Где Свет Ваш? Где Любовь от Бога?
Как можете Вы здесь сейчас живя,
Меня винить за те проделки духа,
Что делал он когда то?...

Я вновь пришла жить здесь в материи
И отработать те грехи свои,
И если приняла я много боли,
То есть очистка для моей души…»

 

_____________________________________

 

Рекомендую книгу гипнотерапевта-регрессиониста Майкла Ньютона «Предназначение Души»

СПб.: Будущее Земли, 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей,

 

Благодарю Вас за поддержку и заботу о сайте и его работе.

 

SANATA :

Цитата
«Извечный вопрос: Кто виноват и Что делать?»

 

Когда возникают такие вопросы, вспоминается одно мудрое выражение: «Лучше зажечь хотя бы одну свечу, чем ругать темноту».

 

Думаю, сейчас важно, действительно, всем нам максимально сконцентрироваться на втором вопросе – на поиске путей активизации работы, а первый оставить Творцу как Высшему Судие.

 

Поверьте, тишина на форуме не означает бездеятельности, сейчас активно идёт работа в других направлениях, а создание плейкастов и видеороликов – отнюдь не развлечение, как могло показаться на первый взгляд, это поиск оптимально эффективных и корректных (исключающих навязывание и давление) способов обратить внимание на Идею Творца и Учителя, Которые координируют работу Проекта. Всё происходит по мере зрелости и готовности тех, кто работает над Проектом.

 

Мы открыты для конструктивных предложений. Вы уже вносили предложения о работе форума, мы откликнулись и реализовали их – пожалуйста, присоединяйтесь к работе, о которой Вы говорили, Вам, как и всем участникам, предоставлена эта возможность. Здесь, на форуме, тема «Преображение» ждёт Вашей поддержки, как и остальные темы, предполагающие глубокое изучение посланий Учителя.

 

С уважением и благодарностью ко всем, кто трудится,

Елена Весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к словам благодарности за заботу о сайте.

То, о чём Вы пишете актуально и очень важно. Согласна со всеми. Верю, что добрые и чистые люди ещё откликнутся на зов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (SANATA @ Oct 12 2009, 09:29)

Силы[/size][/b][/u], не заинтересованные в эффективной работе сайта, держат ситуацию под постоянным контролем. Где те светлые Души которые в разное время приходили с желанием работать, выражая восторг по поводу созданного сайта? Кто остался? Сколько активных участников форумов из 128 зарегистрированных? Почему «гости» не остаются на форумах? О чем говорим, что обсуждаем, какие мысли излагаем? Почему на форумах, выражающих основную идею сайта, тишина? («За сегодняшний день имеется 0 сообщений в 0 темах» Почему? До каких пор?).

Вопросы, вопросы, вопросы

Конечно, можно и дальше создавать прекрасные плейкасты, размещать красивые фотографии и восхищаться ими, поздравлять друг друга с праздниками и днями рождения, судачить о житейских проблемах, но
[/color]

(Елена @ Jan 27 2009, 09:58)
Цитата
    Цель создания этого сайта - обратить внимание людей на Личность Учителя Христа. Именно Ему посвящены все наши старания. Именно Ему посвящён этот сайт...

 

Безусловно проделана огромная работа, готовятся к изданию новые книги, но почему на форумах нет оживления, заинтересованного обсуждения актуальных тем? Некому? Почему??? Как исправить сложившуюся ситуацию?

 

Извечный вопрос: Кто виноват и Что делать?

 

Что делать? Вот основной вопрос. Как реализовывать основную идею сайта? Как привлечь к активной работе светлые Души, которых не пускают(?), а пришедших активно вытесняют? Что делать, чтобы сайт действительно соответствовал своей цели?

 

Христос когда, то сказал: По плодам узнают нас". Говоря современным языком, наверное можно сказать: "По делам узнают нас".

Нет смысла, кого то тянуть за уши, каждый человек сам созревает к определённой работе. Почему гости не остаются на форумах? - То думаю такой же вопрос можно поставить к организаторам, большинства сайтов и форумов интернета.

"О чём говорим?" -

Некоторые мои друзья придерживаются правила: "Мысль -слово- дело!" - и я солидарен с ними, так как от слов к делу, может лежать пропасть, а может быть один шаг.

Те кто хочет, делать тот делает, тот кто не хочет тот не делает. Ажиотаж редко даёт осознанность и ясность мышления. Спешка приводит к плачевным последствиям.

Как говорят: "Лучше быть одному, чем с кем попало!"

Хочу пожелать всем реализации светлых устремлений и активной работы во имя мира, Любви и Добра! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят: "Лучше быть одному, чем с кем попало!"

Хотя это несколько грубо, но совершенно согласна и на душе спокойно и работать в полную силу можно.

Я понимаю, Вас, SANATA, когда Вы пишете:

 

"Почему на форумах, выражающих основную идею сайта, тишина? («За сегодняшний день имеется 0 сообщений в 0 темах» Почему? До каких пор?)."

 

 

Это верное замечание, но есть то, что необходимо и важно сделать каждому из нас, и оно первично. К сожалению, делать всё и одновременно, не хватает ни сил, ни времени.

Все мы работаем, работаем над книгами, и задача всё усложняется и усложняется, работаем и на своей земной работе с утра до вечера.

Нагрузка и загрузка увеличиваются. Приходится выбирать, куда тратить силы.Мне непросто совмещать все дела. Разговоры же на форуме требуют много свободного времени и, увы, напоминают мне итог басни "Лебедь, рак и щука". Просить людей, чтобы они хотя бы узнали о том, чему посвящён сайт, для меня некорректно, поэтому всё общение уводится в совершенно другое русло, от основного направления сайта, и не скрою, что в этом я вижу свою вину.

По поводу клипов и плейкастов - это не пустая работа. Мы учимся качественно работать в этих программах, и хочу заметить, что учимся самостоятельно. Есть серьёзные задумки, но чтобы их осуществить, нужно многому научиться. Поэтому все мои работы - просто, как говорится, "проба пера". Это учёба, и научившись многому, проявятся и основные задумки.

 

Насчёт Натальи, мы лично знакомы и есть много такого, что осталось "в тени" её описаний, и изложено ею в том виде, каком она желает это видеть. Было сделано несколько попыток совместной работы. Я обрадовалась, что нашёлся, наконец, работник и поручила этому человеку работу в группе, в качестве ведущего. Я не буду описывать дальше, но поверьте, не всё так просто, и никто этого человека не обижал, скорее всё было наоборот.

 

Это "работа" на публику и она возымела результат. Это напоминает мне момент, когда от меня потребовали удалить Вас, обвинив во многом. Я отказалась, так как для меня важно самой разобраться во всём.

Теперь приходится оправдываться в отношении другой, совершенно перевёрнутой, ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…важно произвести усилия и образовать единое поле всех светлых душ, что обитают ныне на планете. Вы многое можете, вы многократно усилите все свои возможности, узнав брата, сестру по Духу, по устремлениям к Свету, к знаниям, к Божественным истинам, сокрытым в каждом в глубинах подсознания…

 

…если светлые души Земли перестанут дробиться на сообщества, считая лишь себя избранными, верными, а иных подобных им – неверными, то вы станете свидетелями великого чуда преображения и восстановления истинных знаний на Земле.

 

Учитель Христос

16.02.2009 г.

 

Учитель постоянно говорит об объединении людей доброй воли, о воссоединении. Это действительно важно.

Но возникает вопрос: как определить волю человека? Действительно ли она добрая? Каковы критерии, ведь очень часто истинные проявления и цели сокрыты, завуалированы?

Я, например, ранее радовалась каждому человеку откликнувшемуся, готова была с дорогой душой объединяться со всеми, пока не стала получать хорошо по голове. И несмотря на это, я знаю, что люди доброй воли, свободные, светлые, чистые люди, есть. Они здесь, на Земле. И всё будет так, как говорит Учитель. Надо просто ещё многому учиться и верить в Свет. Именно эта вера позволит объединить людей доброй воли на Земле. И мы объединимся на основе наших синхронных мыслей о преображении Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, для того, чтобы объединить людей для преобразования Земли можно позволить уважать их уникальный духовный путь, помня, что все мы Едины в Боге были, есть и будем. Также, можно помогать всем, кто желает испытать, т.е. пережить настоящий духовный опыт. Чем больше это будет происходить, тем больше перемен будет происходить в душе людей. Мы обретаем истинную свободу только осознавая раз, кем на самом деле являемся - носителями божественного сознания, сотворцами реальности... равно, как и все окружающие. Нами больше невозможно манипулировать и управлять. Возрастет и ответственность за поступки и мысли. Мы открываем мудрость внутри себя и делимся ею радостно. Вот когда не надо будет делать никакой дополнительной утомительной работы. Пользуясь свободной волей люди сами объединяться в работе по преобразованию Земли.

Может быть поэтому самое главное именно сейчас еще больше ЛЮБИТЬ ВСЕХ БЕЗУСЛОВНО, даже "врагов". Любить, как любит Бог. Альфа и Омега. Энергия, хоторая охватывает ВСЕ.

Что касается воли, то она дана человеку, как инструмент для возможности познания ВСЕХ аспектов бытия. Воля человеку была дана только свободной. Свобода подразумевает право выбора. Воля не может быть доброй или злой по определению. Такими могут быть результаты выборов, то есть последствия.

Но, как говорится, на чужих ошибках не учатся.

 

Любите и к Вам потянутся люди.

 

Свет и Любовь,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Безусловно проделана огромная работа, готовятся к изданию новые книги, но почему на форумах нет оживления, заинтересованного обсуждения актуальных тем? Некому? Почему??? Как исправить сложившуюся ситуацию?

Уважаемая SANATA!

Я причисляю себя,именно, к "потребителям" сайта.Сама почти не пишу,хотя НЕВЕРОЯТНО БЛАГОДАРНА СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА!!! Это колоссальная помощь в развитии.Каждый раз я открываю новые темы.Те медитации,которые давала Милена-просто ЧУДО!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Думаю,что таких,как я очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(SANATA @ oct 14 2009, 06:03)

 

Алёнушка, Вы мне очень симпатичны: и как ангельская Душа, и как администратор сайта.

Вы такая умница. Я Вас очень уважаю и понимаю, что не всё зависит от Вас.

Не обижайтесь (в Вашем ответе чувствуется скрытая раздражительность, и я Вас прекрасно понимаю, конечно, критиковать легче, чем работать).

Но действительно, хочется, чтобы интернет-ресурс использовался с максимальной отдачей, хотя и понимаю, что и работников мало, а «жатвы много», и «избранных мало», хотя «званных много», а в сутках всего лишь 24 часа.

 

В отношении «зажигания свечей» – не каждому дана такая честь, мне бы тоже очень хотелось быть «зажигателем», нокаждому своё, у меня другая миссия, хотя, и «приставлен» к Вашей команде.

 

На счёт темы «Преображения Земли». Для этой работы лично мне нужно созреть, должны сложиться соответствующие условия/обстоятельства для меня, которых сейчас, к сожалению, нет. Необходимый материал накапливается. За создание темы спасибо, хотя я и не просил создавать её под меня (насколько я понимаю, тему может создать любой участник форума). Но данную тему, думаю, мы развернём обязательно (сообща), если на это будет воля ТВОРЦА, ибо она, по-моему, действительно актуальна в настоящий момент. Хотя… всему своё время, возможно, оно ещё и не пришло.

 

********************************************************

 

 

Руслан, расслабься.

 

Я посылаю тебе свою ЛЮБОВЬ: wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif

 

Наполняйся СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ.

 

*********************************************************

 

 

Ребята, если честно, то Я вас очень ЛЮБЛЮ (мы, ведь из одной группы).

Я знаю как вам тяжело, какая ответственность лежит на вас.

Но это ваш путь, вы сами его избрали в Мире Душ. Это ваша миссия.

Крепитесь, Запад вам не поможет. Нужно работать самим.

Работа, работа и ещё раз работа (до седьмого пота).

По труду вашему и воздастся вам. Потомки вас не забудут.

Я, конечно, понимаю, что критиковать легче, но такая уж у меня не благодарная миссияна то и щука в реке, чтобы карась не дремал»).

Я «приставлен» к вам не случайно, смиритесь, ибо ничего случайного в этом мире нет.

 

 

Улыбнитесь, … smile.gifsmile.gifsmile.gifулыбка вам к лицу!

 

 

Ну а если серьёзно, то …

 

Я хочу подарить вам великолепную мантру, её хорошо читать при ходьбе,

и в любых трудных жизненных ситуациях:

 

 

Любовь - улыбка - альтруизм,

 

радость - счастье - гармония - блаженство

 

и ТВОРЦУ за всё благодарение;

 

ДОБРОжелательность - милоСЕРДИЕ - СОстрадание

 

ВСЕпрощение и никакого Осуждения

 

 

 

Да поможет вам БОГ!

 

 

 

И помните, мы есть частички ОТЦА небесного, БОГА ЛЮБВИ, воплощенные на этой великолепной голубой планете, для выполнения своей программы. Будьте открыты потоку божественной энергии СВЕТА и ЛЮБВИ, пусть он свободно вливается в вас, наполняет каждую клеточку вашего существа энергией ЖИЗНИ, СВЕТА и ЛЮБВИ. Излучайте СВЕТ и ЛЮБОВЬ в окружающее пространство, очищая ауру Земли от негативных, тёмных энергий.

 

 

Ваш Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Вам, милый, дорогой Сергей,

 

примите и мою любовь и благодарность за Вашу поддержку smile.gif я всегда рада общению с Вами и на форуме, и в личной переписке, и верю, что более тонкое общение на уровне сердец поможет всем нам глубже и чище воспринимать слова друг друга и, главное, корректно чувствовать истинный настрой и устремления души... я ощущаю, что устремления относительно интернет-ресурса у нас едины smile.gif примите ещё раз моё согласие и солидарность smile.gif

 

Желаю Вам в полной мере осуществить всё задуманное. Знать свою задачу и миссию – это величайшее благо и дар Духа для души, что трудится. Форум и тема "Преображение" создавались, лучше сказать, не под Вас, а благодаря Вам smile.gif Это, воистину, важная работа, поскольку Эгрегор Преображения сейчас нуждается в поддержке и развитии. Спасибо Вам ещё раз. Будем благодарны Вам за все ваши конструктивные предложения относительно работы сайта и форумов. У нас есть сейчас много задумок, но нужно суметь выделить время для их реализации.

 

С любовью и благодарностью,

Елена Весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...