Перейти к контенту

SOS


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь, если это резонирует в вашем сердце.

 

"Помогите остановить зверское убийство детёнышей бельков!!!23 марта, в Канаде начнется забой бельков-новорожденных детёнышей тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!!! бельки даже кричат как дети: "ма-ма-ма-ма..." Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!!! Ради шкур будет убито около 300 000 детенышей. Нужно собрать 100000 подписей, чтобы "запретить квоту". ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!! Давайте спасем "детей"! Это в наших силах. ПЕТИЦИЯ: http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS Петиция, на 100 000 голосов (Канада),нужны Ваши: имя,адрес(можно дважды вписать город) и e-mail. Комментарий можно не написать или просто "Stop!" .Zip Code-это почтовый индекс. нажимаем sing Пожалуйста, разместите это объявление в своих группах!"

Инфа с сайта Крайона.

 

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Там ничего сложного нет.

Я проголосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже проголосовала и отправила ссылку по адресам своей адресн. книжки. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонет

 

Чем Человек отличен от зверьков?!

Неужто тем, что ходит вертикально?!

Иль мозгом, что порой маниакально

К убивству склонен без обиняков?!

Примеры?! Планы истреблять бельков

В Канаде!.. Что ж, сознание фискально

Иль креативно, или же зеркально...

Кто ж вызволит мышленье из оков

Бездумного тупого разрушенья,

Извечной Жизни смертного крушенья

Под клацанье безжалостных "курков"?!

Земная Жизнь достойна воскрешенья!!!

Отменим недостойные решенья,

Похожие на заговор волков!"

10.03.2009 г.

О.В.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Милена.

Это важно. Такие петиции и есть работа по объединению всех людей доброй воли во имя жизни на Земле.

 

Сегодня получили рассылку от "Виты": "Бойня бельков впервые запрещена в России! Борьба за серку (трёхнедельных детёнышей гренландского тюленя) продолжается"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Весна

Цитата
"Бойня бельков впервые запрещена в России! Борьба за серку (трёхнедельных детёнышей гренландского тюленя) продолжается"...

 

Вот это радует!!!

 

А это о канадских бельках:

 

"Только что проголосовала. Ураааа больше 100 000 уже, значит они спасены?! А теперь и в мыслях прошу всех смодулировать жизнь бельков и быть добру!!!!! Помните про силу мысли!!! "

 

Инфа с сайта "Анастасия".

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция: 28 марта 2009 года - Час Земли

Официальный сайт акции "Час Земли".

Подробно об этом здесь http://ezotera.ariom.ru/2009/03/10/60.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим в конце февраля в России были приняты новые «правила рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна», в которых предусмотрен полный запрет на добычу белька. Тогда же глава Минприроды Юрий Трутнев заявил, что следующим шагом станет запрет добычи хохлушки и серки. Он пообещал, что соответствующие изменения будут внесены в нормативные документа до 1 марта. Однако пока информации о подготовке новых правил из Минприроды не поступало, отмечает «Интерфакс». Между тем нынешняя редакция «правил рыболовства» позволяет охотиться на детенышей гренландских тюленей с 11 марта по 30 апреля, то есть в главный промысловый сезон.

 

Как заявила агентству руководитель центра защиты прав животных «Виты» Ирина Новожилова , защитники животных «рады решению правительства запретить промысел бельков, но не считают эту меру достаточной». «Мы призываем правительство как можно скорее в целом решить проблему промысла детенышей гренландского тюленя всех возрастов», — сказала она. Новожилова напомнила, что промысел маленьких тюленей может начаться со дня на день. «Нам хотелось бы обратить внимание правительства на то, что промысел серки не играет никакой роли в жизнеобеспечении поморов. Тезис о том, что люди останутся без работы, не состоятелен. Во-первых, двухнедельный промысел не может, в принципе, кормить людей оставшиеся 350 дней в году. Во-вторых, найти работу на две недели для 75 человек (это официальная цифра занятости поморов в зверобойке) — проблема вполне решаемая», — сказала Новожилова.

 

Кроме того, экологи обращают внимание на то, что свое участие в российском зверобойном промысле расширяет Норвегия. Как сообщила на этой неделе пресс-служба Международного фонда защиты животных, норвежские компании выкупают российские квоты на забой детенышей тюленей, общий объем которых на 2009 год составляет 35 тысяч животных. Экологи утверждают, что возраст забиваемых тюленей норвежцами не учитывается, что «ставит под угрозу как минимум четверть всего ожидаемого приплода популяции». Ранее председатель правления крупнейшего рыболовецкого колхоза «Белое море» Михаил Широкий, который занимался добычей белька с 1998 года, подтвердил «Интерфаксу», что в выдаче квоты им отказано и «все квоты проданы норвежцам». Широкий также выразил уверенность в том, «норвежцы без разбору будут бить и белька, и серку». По экспертным оценкам, популяция гренландского тюленя с конца 1990-х годов сократилась почти в три раза.

Инфа с сайта Крайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 years later...

Друг поделился:

 

ПРОШУ О ПОМОЩИ!

SОS!!! Лошади на мясо в Пензе!

У того же мясника в Пензе, от которого выкуплена подопечная группы жеребая кобыла Вишня, сейчас на убой стоит табун (примерно 50 голов) РЫСАКОВ с Еланского КЗ. Племенные кобылы, годовики, отъемыши... Есть один годовик тяжик. И Симпатичный пегашик. Наша группа не может совсем помочь..ничем..кроме распространения информации. Может кто то ищет себе лошадку для души или просто кто то пожалеет этих несчастных..дрогнет сердце и спасут хоть кого то..хоть несколько...

контакты пока мои. 8-911-119-2904

 

http://vk.com/yahimovitch

http://vk.com/id1953798

 

user posted image

 

user posted image

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Давайте поможем человеку!

 

У нас в скверике поселился на скамейке человек благообразного вида, с белой седой бородой, очень тихий и скромный. Он остался без квартиры, документов и пенсии. Я поговорила с ним. Он молит Бога, чтобы уйти из этого мира, но видимо ему ещё есть что делать и осознавать в этом мире.

С его согласия и желания я пытаюсь найти ему место жительства.

Пока не удаётся.

Буду искать дальше!

Нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Именно сейчас всеобщее прошение о помощи!! Единая молитва или даже единый звук - допустим "А", как призыв о помощи Светлых Сил.

Прошу всех откликнуться! Призываем и собираем из наших душ Свет, мир, добро и любовь в Сердце Земли - Киев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приєднуюсь!!!

 

 

МОЛИТВА ДО СВ. АРХИСТРАТИГА МИХАЇЛА

 

Преславний Воєводо Небесних Воїнств, Святий Михаїле, Архангеле, борони нас в бою проти князів і властей, проти правителів цього світу темряви, проти злих духів, що перебувають у піднебесних просторах. Прийди на допомогу людям, що їх Бог створив на свій образ і подобу і відкупив від диявольського засилля величезною ціною. Тебе як оборонця і захисника почитає свята Церква; Тобі Бог довірив душі відкуплених, що мають успадкувати вічне блаженство. Тому молимось, щоб Бог Миру стер Сатану під нашими ногами, щоб він не зміг більше тримати людей в своєму полоні і шкодити Церкві. Принеси наші молитви перед Престіл Всевишнього, щоб Божа милість прийшла нам на допомогу. І щоб Ти схопив дракона, змія стародавнього, який є диявол і сатана, і зв’язаного вкинув його в безодню, щоб він більше не зводив народи. Амінь.

 

МОЛИТВА ДО ПРЕЧИСТОЇ ДІВИ МАРІЇ, ВОЄВОДИ НЕБЕСНИХ ВІЙСЬК

 

Велична Царице Небес і Воєводо Ангельських Військ, о Ти, яка від Бога прийняла силу і місію розчавити голову Сатані, пошли небесні леґіони, покірно Тебе просимо, щоб вони під Твоїм командуванням прогнали диявола, всюди йому протиставились і, приборкавши його зухвалість, скинули його у вічну прірву пекла.

Хто є як Бог!

О добра і ніжна Мати, Ти завжди будеш нашою любов’ю і нашою надією.

О Мати Божа, пошли нам на допомогу святих ангелів, щоб нас боронили і далеко відігнали диявола, злобного ворога.

О всі святі Ангели і Архангели, Святі Престоли і Господьства, Святі Начала, Власті і Сили, Святі Херувими і Серафими, бороніть нас і бережіть нас. Амінь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Дорогой Учитель Христос, Елена и все участники проекта Восхождение

 

Я прошу вас всех о помощи.

3 марта 2014 года я переехала в новую квартиру Живу там сама. Примерно с 10 мая 2014 года я начала ощущать отрицательное психическое воздействие на мое сознание, которое усиливается с каждым днем. Ощущение очень сильного направленного воздействия

включает в себя много неприятных моментов: ухудшается здоровье, изменяется психика, судороги, боль органов тела и т.д Сейчас, разобравшись во всем этом, я поняла, что происходит воздействие именно психотронного оружия на меня с неблагими целями со стороны квартиры соседей.. До мая месяца 2014 года я чувствовала себя нормально. Самое удивительное то , что те , кто применяют психотронное оружие к людям,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицают, в основном, факт его существования.

 

С УВАЖЕНИЕМ, ОЛЬГА

 

"Невидимое психотронное оружие"

 

"Психотронное оружие: Дистанционное воздействие на мозг" (Это статьи в интернете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...