Перейти к контенту

SOS


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

Ольга, Вы пробовали защищаться молитвой? ежедневной молитвой к Отцу с просьбой о защите и об очищении от любого НЕ благого влияния? и медитациями? защита через Золотой дождь, через Свет в медитациях - об этом пишет Учитель. Сила Света Отца сильнее любой НЕ благой энергии.

 

Может быть проведена и совместная медитация очищения вместе с близкими людьми. Но такого очищения должен захотеть в первую очередь просящий о помощи. А ещё просящий о помощи должен понимать о важности собственных усилий в данной работе...и тогда всё получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, мне в таком случае помогли вера в Отца и силу Света, и упрямая каждодневная (по несколько раз в день) молитва и работа над собой. Я тогда поняла, что кроме меня самой мне никто не поможет, потому что все зависит в первую очередь от моих решений и желания двигаться вверх. Как только проявляешь решимость, делаешь постоянно что-то, начинаешь вытаскивать себя сама и у других открывается и появляется возможность помогать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Сашей. Думаю у многих были в жизни такие периоды... и оглядываясь назад, на тот опыт, можно сказать, что помогло вытаскивание себя через силу и с молитвой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,

я присоединяюсь к тому, что сказали Саша и Наташа, попробуй провести практики очищения энергоструктуры через молитву и медитации. Только необходимо верить в свои силы, в помощь духовного мира и проявить волю и настойчивость и дисциплину.

Если есть возможность, постарайся проводить больше времени на природе, где Солнце, ветер и воздух дают силы для борьбы с недугами.

 

Мы можем помочь общей медитацией отчищения, но сперва ты должна объяснить, в чем именно нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборвать связи с теми кто испытует на мне это в этом помощь бывает ситуация когда нужна всеобщая помощь группы и учителя мне это нужно срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молюсь и делаю дыхательные упражнения но ночью когда мне сильно хочется спать идет болевое воздействие на органы тела сердце уже еле выдерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, посмотри этот текст, здесь многое объясняется.

 

 

 

 

"- Отче, прошу Твоей помощи, Твоего совета. Я начала писать о демонических силах и с этих пор чувствую нападки на себя или на людей, со мной связанных. Чувствую влияние грубое на мою жизнь этих сил. Я постоянно вынуждена отрекаться от работы, от той задачи, что поставила перед собой. Что это, моё слабоволие, или действительно воздействие этих сил достаточно серьёзное?

 

- Дитя, хорошо, что ты всё же продолжаешь работу. Хорошо и то, что ты пытаешься всё глубоко осознать и во всём разобраться. Я помогу тебе. Ты начала работу и, естественно, ты работаешь для того, чтобы определить максимально действенные методы защиты. И в этих методах нуждаешься в первую очередь ты сама. Ты сама должна в первую очередь научиться создавать защиту себя, именно поэтому и происходят все ситуации, чтобы научилась ты максимально организовывать в себе многое, чтобы искала и находила те возможные способы защиты, что обеспечат тебе неприкосновенность, прежде всего на уровне состояния. Ты стараешься не впускать эти энергии в душу, но пока твои старания малоэффективны. Ты стремишься, как ты говоришь, удерживать состояние, обозначив его «совершенной радостью», но впускаешь и впускаешь в себя энергии грубые. Оставив все свои желания пока на уровне желаний.

Что необходимо организовать прежде всего - это твёрдую, непоколебимую уверенность, что ты готова к работе, что способна создавать себе защиту за счёт своих энергий, внутренней концентрации и, конечно, что внутри должна быть непоколебимая уверенность, что Свет сильнее Тьмы. Да, эти силы максимально концентрированны сейчас здесь. Да, они собранны и организованны. Но они не имеют доступа к энергии Жизни и отсюда ищут этот доступ, и ты им его даёшь. Твоё желание писать о них привлекает их внимание к тебе. Им интересно находить всевозможные ходы, используя все лазейки, все связи, что наработал человек. Находить доступ через близких людей, через максимальное рассредоточение энергий. Расконцентрация помогает им находить те болевые точки, что оголены, помогает им вызывать ситуации негативные, что способствуют проявлению грубых эмоций. Всё построено на выражении эмоций, как только ты опускаешься на их уровень, ты становишься доступной для них, ты лишаешься защиты и твои энергии становятся пищей для сил неблагостных. Ты даёшь им доступ к себе, и лишь твоя максимально стойкая позиция может прекратить провокации. Пока ты впускаешь страх в душу, ты поддаёшься на провокации. Ты становишься объектом, к которому ищут доступ. Объект, который поддаётся на провокации, впускает страх в душу, переживания которого максимально эмоциональны, пусть на глубинном уровне, будет всегда в центре внимания этих сил. Ты открыла доступ через постоянные отречения, через отсутствие твёрдой уверенности и, соответственно, внутреннего равновесия и собственной защиты. Ты колеблешься, и твои колебания, по сути колебания энергетические, создают максимальный доступ для проникновения этих грубых энергий к тебе. Но при этом они вытесняют твои, нужные тебе энергии. Происходит замещение качественно разнородным составом энергий. Происходит твоя отдача энергий не для работы и созидания, а для проявления эмоций и эмоционального напряжённого состояния.

Что нужно сделать? Запомни, дитя, что Я сейчас скажу. Запомни и старайся исполнить. Тебе необходимо максимально выделить и определить свои задачи и цели и понимать, что они требуют максимальной собранности в каждый момент твоей жизни. Ещё раз повторю, в каждый. Помни об этом. Если чувствуешь, что тебя задевают, провоцируют, старайся найти тот барьер, что поставит внутреннюю преграду от желаний проявлять бурные, пусть даже и справедливые, эмоции. Ты многое знаешь и понимаешь, так отследи провокации и учись ставить барьер. Это сложно, Я понимаю, но в этой сложности заключена работа, которую ты желаешь. Ты попросила писать о демонических силах, а теперь выявляй сама свою готовность, контролируй все ситуации, ограждай себя от грубых проявлений, от грубого замещения. Ты это можешь, и главное - на уровне осознания проработать многое в себе и сказать: «Я устанавливаю защитный барьер от проникновения энергий грубых, разрушающих. Я создаю себе максимальную защиту на уровне собственного светового поля. Я искренне верую в силу Света. Верую, что Свет сильнее Тьмы. Верую, и моя вера непоколебима». Это то, чего они боятся, – выработанной силы, концентрации этой силы, перекрывающей им доступ. Помни, дитя, что твоя реакция должна быть на максимальном выражении энергии любви."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, Отец и Учитель всегда с тобой и помощь приходит всегда если человек попросит. Если не помогает - причина в самом человеке и ничто не может к нему пробиться, без его воли, работы над собой, над своим эго. Ты сделала ВСЕ что тебе посоветовали? Ты сделала все что написано в послании? Каждую свободную минуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, вот еще цитата из книги Сопркосновение 3:

 

"- По каким параметрам можно распознать демонический мир? Как его определить?

 

- Демонический мир многолик. Ты права, дитя, когда думаешь об их господстве. Но не сами ли люди по своей свободной воле допустили это? Они упрекают Бога, что Он допускает многое, но человек сам создаёт проход этим силам в свою душу. Всё происходит по законам мира энергий. Доступ открыт - открыта дорога, которая открывает доступ к душе.

 

По каким параметрам существует этот мир? Это важный вопрос, в этом необходимо разобраться. Существуют определённые границы их влияния, существуют и определённые вибрационные параметры, в рамках которых они существуют. Они не могут переступить, перейти многие границы. Они не могут войти в пространство Света. Любовь как истинное энергетическое выражение пугает их. Они имеют свой вибрационный коридор, и лишь попадая в него, человек подвергается нападению. Но что такое нападение, если не падение самого человека? Кто как не сам человек способствует приятию этой грубой силы? В потоке Света эти сущности низвергаются вон. Свет как чистый поток очищает и выводит всё нечистое и зловонное. Демонические силы управляют душами, размер покрытия энергиями разрушения которых превышает допустимый уровень. Они существуют в энергиях, которые не имеют квинтэссенции жизни. Отсюда они нуждаются в человеческих эманациях, питающих их. Они нуждаются в Свете, который в чистом виде губителен для них, но без нужного и важного композита их жизнь не может быть продлена. Это энергия жизни. Это та энергия, что питает всё живое. Они же имеют доступ лишь к выделенной энергии человека. Человек становится донором. Он питает своими мыслеформами тех сущностей, что в этом нуждаются. Они провоцируют в человеке всё грубое, провоцируют низкочастотные эмоции и чувства. В этот момент огромная армия этих сил ощущает своего рода блаженство, ибо они получают пищу, доступную для них. Они получают доступ к энергетическим выделениям всех, кто включается в ситуации. Не ведая многого, люди открывают себя для вторжения, и посему право ваше выражение: «Благими намерениями устелена дорога в ад». О чём это? О том, что намерение может быть благим, но если при его реализации используются грубые методы, то вибрации самого индивидуума понижаются и человек сам открывает дорогу для вторжения грубых сил. Любые намерения во благо не могут реализовываться в диапазоне низких излучений. Лишь вибрации Света способствуют проявлению защиты. Опускаясь до низких эмоций и возжеланий, вы создаёте оплот тем, кто возвышается сам на ваших эгоистических желаниях, тем, кто иначе жить не может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Ольга @ Jun 27 2014, 08:51)
Молюсь  и  делаю  дыхательные  упражнения         но   ночью  когда  мне  сильно  хочется  спать идет  болевое  воздействие  на  органы  тела  сердце  уже   еле  выдерживает

Если есть проблема, есть её решение.

Когда перед человеком стоит задача, он может найти решение.

Решение другого останется решением другого.

Если я постараюсь передать вкус победы, ты его вряд ли ощутишь, как и вкус яблока, если его не пробовала.

Решение найдёшь ты.

Если ты не ищешь решение или неверно определила источник влияния, то вряд ли решишь задачу, сколько бы ни говорила о помощи.

Бог не по силам испытаний не даёт.

 

Сделала ли ты всё возможное из предложенного Учителем в книгах?

Другие люди согласны с твоим определением ситуации и проблемы?

Объективен ли твой взгляд?

Подтверждает ли кто либо его?

 

Если ты ошибаешься в источнике проблем, представляешь ли вообще механизм зашиты, если нет результата возможно ты ошибаешься?

Если ты ошибаешься и неверно направляешь мысли и силы людей, которые тебе пытаются помочь, осознаёшь ли ответственность?

Если ты ошибаешься, то куда люди отдают свою энергию и силы в помощи?

 

Ещё раз хочу спросить, кто разделяет твоё субъективное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отвечу на вопрос Руслана "Если ты ошибаешся в источнике проблем...?"

 

В наше время с помощью технических устройств можно настроиться на частоты отдельного человека. Я живу в доме , где находится такая установка. Ее сейчас можно купить частным образом. Это обычно делают те, которые скрытно забирают у людей имущество, бывают и другие цели. Нужно просто разобраться, открыть глаза. Такое сейчас происходит все чаще и

чаще. К сожалению я попала в такую ситуацию. Обычно родственники, друзья ничего не могут понять. Они думают что в человеке сидит сатана, или отдают его лечить в психиатрическую клинику. Но на самом деле жизнь человека пытаются свести на нет люди , которые работают на расстоянии с помощью психотронной установки. Я прошу защитить меня. Пишу это после того, как сумела разобраться в точности, что происходит и откуда идет воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала ли ты всё возможное из предложенного Учителем в книгах?

Другие люди согласны с твоим определением ситуации и проблемы?

Объективен ли твой взгляд?

Подтверждает ли кто либо его?

 

Если ты ошибаешься в источнике проблем, представляешь ли вообще механизм зашиты, если нет результата возможно ты ошибаешься?

Если ты ошибаешься и неверно направляешь мысли и силы людей, которые тебе пытаются помочь, осознаёшь ли ответственность?

Если ты ошибаешься, то куда люди отдают свою энергию и силы в помощи?

 

Ещё раз хочу спросить, кто разделяет твоё субъективное мнение?

 

Можешь ли ты что либо доброе делать для людей?

Смогла ли ты о ком то заботится в последние пол года кроме себя?

(работа не в счёт, за неё ты получаешь деньги)

 

Помогла лы хотя бы одному бойцу из зоны АТО?

(из нашей группы уже один человек был в госпитале и помогал покалеченным (без рук и ног) ребятам?

 

У тебя же есть и руки и ноги - в чём твоя проблема?

 

Способна ли ты просто так не рассчитывая на помощь помогать людям?

 

Есть ли какой либо интерес у тебя в жизни кроме квартиры и надуманной проблемы с психотропным оружием?

 

Помогла или ты в спасении Украины и мира за последние пол года?

Или тебе наплевать что происходит в Украине и мире?

 

 

Ты хоть сама заметила, что кроме квартиры и психотропного оружия у тебя нет разговоров!

 

 

Если за пол года ситуация никак не изменилась то возможно ты, что-то путаешь?

Возможно это просто твои страхи?

 

Сделала ли ты те рекомендации, что давала Елена?

Последовала ли ты моим советам?

Помогла ли кому то?

Была ли в монастырях?

Обращалась ли к есктрасенсам и знающим людям?

Ты живёш в мирке своих страхов и хочешь втащить туда наибольшее количество людей.

 

 

И вообще Оль, это всё похоже на заезженную пластинку.

Ты никого не слышишь кроме себя. Это не диалог - это монолог.

У меня нет интереса и возможности помогать тебе так как ты не принимаешь помощь, ту что я предлагаю.

Извини, но если ты и дальше будешь игнорировать мои вопросы направленные на прояснение ситуации и желании разобраться, я вынужден буду прекратить отвечать на твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращалась ли ты к Творцу за помощью и какой ответ получила?

Обращалась ли ты к Христу за помощью и что услышала?

Обращалась ли к ангелам хранителям и что они ответили?

Обращалась ли хоть к каким то святым людям из Духовного мира Космоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дорогие друзья, Елена попросила начиная с 12 часов дня каждые два часа проводить молитву-медитацию-прошение о помощи....

В связи с накалом ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

В 14-20 приоединяйтесь к молитве и оглашению прошения.

 

Прошение о помощи,

обращённое

 к

Совету Творцов,

Иерархии Света и

Учителю Христу

 

Мы, люди Доброй и Свободной Воли, живущие ныне на планете  Земля, в нынешнем моменте времени вынуждены сообщить о серьёзных нарушениях Космических Законов и законов сообщества на нашей планете, связанных с внедрением коронавируса COVID19 в пределы Земли. Мы сообщаем о том, что нам стало известно о преступных планах против человечества, а также о неприкрытой агрессии, связанной с вирусом СОVID19, поражающим тела людей. Так называемая пандемия охватила весь земной шар и влияет не только на численность населения, но также на все сферы человеческого бытия: экономические, социальные, психологические. Мы нуждаемся в безотлагательной  помощи и поддержке, мы просим о помощи, ибо находимся в системе, которая использует бактериологическое оружие против землян, а также психотронное оружие в информационной войне с целью внедрить в сознание землян вирус страха, подчинения, агрессии для достижения тотального контроля, подчинения и управления землянами, то есть контроля над всеми действиями, основываясь на карантинной безопасности от коронавируса. Мы понимаем, что внедрение коронавируса имеет непредсказуемые последствия, так как мутации вируса вышли из-под контроля той силы, которая его внедрила, и поражают самые незащищённые слои населения Земли – пожилых, больных людей и население в неблагополучных странах с целью их последующего уничтожения и/или химической стерилизации при помощи вакцинации от этого и других вирусов.

С недавнего времени коронавирус «управляет» многими процессами на Земле. Можно сказать, что он победно шествует по планете Земля, внушая многим страх за свою, и не только свою, жизнь. Активная жизнь на планете замерла. Используя эту ситуацию, власть имущие и те, кто управляют ими, намереваются реализовать  худшие свои планы:

  1. Насильственное сокращение населения Земли на миллионы, а возможно и миллиарды человеческих жизней. 

  2. Насильственное уничтожение человечества в случае неподчинения новому мировому порядку.

  3. Прикрытие вирусом многих преступлений, не связанных с вирусом.

  4. Тотальный контроль населения и диктатура Сил Управления с помощью современных информационных технологий, в том числе и микрочипирования населения с целью создания цифрового концлагеря, контроля физического нахождения человека, его состояния здоровья и всех жизненных функций организма, с повсеместным присутствием датчиков отслеживания населения.

  5. Голод как последствие вирусного кризиса.

  6. Отделение, изоляция несогласных и подавление любых очагов сопротивления.

  7. Уничтожение экономики, среднего и малого бизнеса, сокращение сферы услуг для создания преференций гигантам продаж и бизнеса

  8. Ограничение выбора пищи и вообще любых товаров, услуг из-за отсутствия конкуренции.

  9. В результате длительного пребывания на карантине экономически/финансово незащищённое население может поддаться на провокации и начать голодные бунты и мародёрство.

 

Это одна из самых деструктивных проекций, или образов будущего, которая исключает возможность перехода в Светлое Будущее по плану Творца.

Мы сообщаем о нарушениях сил неблагостных, связанных с: 

  • насильственным (не учитывающим Меру жизни Творца) сокращением населения (более 1 000 000 инфицированных и более 47 тыс. смертей) 

  • искусственным внедрением вируса бактериологического, а также вируса сознания, провоцирующего страх, недоверие, агрессию в действиях людей. 

  • манипуляцией сознанием людей через использование негативных, искажённых образов и проекций Апокалипсиса.

  • дискредитацией светлых образов через использование искусно созданных земных голограмм,  вызывающих серьёзные эмоциональные потрясения у чувствительных людей, с постоянной трансляцией этих проекций в Интернет-сети.

В деятельности сил, противостоящих человечеству, присутствует нарушение Закона Гармонии, проявляющееся через несоблюдение Закона Сообщества и Закона Терпимости. Также очевидно нарушение Закона Свободы Воли и пренебрежение правом каждой живой сущности на жизнь и защиту.

Мы требуем нейтрализации или трансформации всех опасных для психического и физического здоровья вирусов, используемых как бактериологическое оружие, а также нейтрализации тех сущностей, которые искусственно создали и внедрили этот вирус, имея неблагие цели создать хаос на планете и сократить население Земли. Мы требуем остановки преступников и нейтрализации их преступных планов против человечества, направленных на подчинение землян и насильственное сокращение числа живущих. Мы просим убрать искусственно созданную неблагими силами пелену над планетой Земля. Мы просим обезопасить жизни наших детей - будущего поколения Земли.

Мы желаем жить в гармонии, соблюдая все Вселенские Законы и заповеди, и это приведёт к процветанию и безопасности всех стран и народов. Мы желаем, чтобы была демонтирована властвующая система Разделения в Ненависти и открыта в полной мере возможность проявления принципа Единения в Любви.

Мы желаем, чтобы в этом мире властвовал Свет, были восстановлены Законы Величайшего Присутствия и чтобы этот мир был соткан из Любви.

Да будет Мир и Свет!

люди Доброй и Свободной Воли планеты Земля


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...