Перейти к контенту

На здоровье!


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

"ОТ ОКСАНЫ ". (С одного из сайтов, который я посещаю).

 

Каждая встреча в жизни не случайна. Только надо понять зачем она произошла, что принесла, осознать её и принять, тогда все.....а, впрочем читайте, сами поймете о чем идет речь.....

 

ЧТО ЭТО БЫЛО?... НЕ ИНАЧЕ, КАК ЧУДО.... Я ВЕСЬ ДЕНЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ....

ПРЕДИСЛОВИЕ:

 

ТУТ У НАС ВИРУС ПОЯВИЛСЯ...ПРОСНУЛАСЬ Я В ОДНО ПРЕКРАСНОЕ УТРО, НЕДЕЛЮ НАЗАД...СТРАШНЫЙ КАШЕЛЬ..НИ НАСМОРОКА, НИ ТЕМПЕРАТУРЫ...КАШЕЛЬ ТАКОЙ, ЧТО ДО ТОШНОТЫ...

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЭТО ВИРУС ТАКОЙ...И БРОНХИ ЗАЛОЖЕНЫ..ЗАДЫХАЕШЬСЯ...МНОГИЕ МОИ КОЛЛЕГИ КАШЛЯЮТ..НЕКОТОРЫЕ ПО 3 НЕДЕЛИ УЖЕ..НИКАКИЕ СРЕДСТВА НЕ ПОМОГАЮТ...

ТОЛПА ВТИСНУЛАСЬ В АВТОБУС. БАЛАНСИРУЯ, УЖЕ НЕ СЧИТАЯ ДЕНЬГИ, Я ВСЕГДА ВЕРЮ ЛЮДЯМ, ПРОТЯГИВАЮЩИМ МНЕ ГОРСТЬ МЕЛОЧИ, НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛАСЬ ДО КОНЦА 18-МЕТРОВОГО САЛОНА.

НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ СИДЕЛА ОПРЯТНО ОДЕТАЯ, АККУРАТНЕНЬКАЯ СОВСЕМ ДРЕВНЯЯ СТАРУШКА.

ПЕПЕЛЬНО-БИРЮЗОВЫЕ КУРТОЧКА И БРЮЧКИ. СУМКА НА КОЛЁСИКАХ ТОГО ЖЕ ЦВЕТА. И, СОВЕРШЕННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!!!, ВЯЗАННАЯ РАЗНОЦВЕТНАЯ, ВЕСЁЛАЯ ШАПОЧКА С ПОМПОНОМ.

СТАРУШКА КУПИЛА БИЛЕТ ЗА ПОЛНУЮ ЦЕНУ..И ТИХО СКАЗАЛА:

- ВЫ НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫ, ВЫ КАШЛЯЕТЕ...

- ДА....

- ВОТ КАК ТОЛЬКО ЗАКАШЛЯЕТЕСЬ ЕЩЁ РАЗ, СКАЖИТЕ:

"НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ" - ЭТО ПОМОЖЕТ.

СПАСИБО ВАМ...

НАХЛЫНУЛА НОВАЯ ТОЛПА, Я ПРОДИРАЛАСЬ СКВОЗЬ САЛОН...ПРОБРАЛАСЬ К СВОЕМУ МЕСТУ...

ТОЛПА УГОМОНИЛАСЬ..БЫЛО ТЕПЛО..МЕРНО ЖУЖЖАЛ МОТОР...СИДЯЩИЕ ДРЕМАЛИ...СТАЛО ТИХО...

Я ЗАКАШЛЯЛАСЬ И СКАЗАЛА 3 РАЗА, ТО, ЧТО ПОСОВЕТОВАЛА ДАМА.

И, ВДРУГ Я ПОЧУВСТВОВАЛА, КАК КАКОЙ-ТО КОМ, ЗАВОРОЧАЛСЯ У МЕНЯ В ГРУДИ, КОМ С ОСТРЫМИ УГЛАМИ...И ВДРУГ МОИ ЛЁГКИЕ ОЧИСТИЛИСЬ...Я ВЗДОХНУЛА ТАК ЛЕГКО !!!! ВПЕРВЫЕ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ...

Я ТУТ ЖЕ НАПРАВИЛАСЬ К СТАРУШКЕ...

- НУ, КАК?, - СКАЗАЛА ОНА, ЛУКАВО УЛЫБАЯСЬ, ВЫ СДЕЛАЛИ, ТО, ЧТО Я ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА?

- ДА!!! Я ПРИШЛА СКАЗАТЬ ВАМ СПАСИБО!!!! А ЕЩЁ ХОЧУ СПРОСИТЬ...ЭТО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПОМОГАЕТ?

- ОТ ВСЕХ!!!! КРОМЕ ТОГО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ВАШЕГО ЗНАКОМОГО ИЛИ РОДСТВЕННИКА, КОТОРЫЙ БОЛЕН, И СКАЗАТЬ ЭТИ СЛОВА. ЕМУ ПОЛЕГЧАЕТ!!!

- ЧУДО! СПАСИБО, ВАМ !!!!

- Я УЖЕ ДАВНО ПРИШЛА К ЭТОМУ, ДЕТОЧКА. КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТИ СЛОВА СЕБЕ - СРАЗУ ПРОИСХОДИТ УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ НА 40%

ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ, ВАШЕ СОСТОЯНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ НА 100%, А ИХ НА 60% !!!

А ЕЩЁ, ДЕТОЧКА, РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ, РАБОТАЙТЕ...

- БЛАГОДАРЮ ВАС. Я СТАРАЮСЬ, Я РАБОТАЮ...

- А МНЕ ДЕТОЧКА, ВСЁ НЕКОГДА...ТО СЮДА НАДО, ТО ТУДА...

ВОТ Я ВАМ ДАМ КОНФЕТКУ..ПРАВДА ОНИ У МЕНЯ БЕЗ ОБЁРТОК...ОНИ, ВАМ ОЧЕНЬ ПОМОГУТ.

ОНА ДАЛА МНЕ ДВЕ ПОДУШЕЧКИ, КРАСИВЫЕ ТАКИЕ РАДУЖНЫЕ...

Я ТУТ ЖЕ ОТПРАВИЛА ОДНУ В РОТ.

СТАРУШКА РАССМЕЯЛАСЬ:

- МОЖНО БЫЛО СЬЕСТЬ ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТИНКУ !!!

ВДРУГ ОНА ВЫШЛА И, НЕОЖИДАННО ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА, ЗАШАГАЛА ЛЁГКОЙ ПОХОДКОЙ И ОЧЕНЬ БЫСТРО...

Я С ГРУСТЬЮ СМОТРЕЛА НА РАЗНОЦВЕТНЫЙ, ЯРКИЙ, РАДОСТНЫЙ ПОМПОН....

СПАСИБО, ВАМ, ДОБРАЯ ВОЛШЕБНИЦА ИЛИ АНГЕЛ !!!

И НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ !!!!

И ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ!!!

ЕЩЁ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО НЕ НАДО ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ..НАДО ДЕЛИТЬСЯ...

Я ВОШЛА В НАШУ КОМНАТУ ОТДЫХА ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА...

- ОЙ, ДЕВЧОНКИ. СЕЙЧАС. ЧТО РАССКАЖУ!!!!

 

- НАТАШКА, КАКАЯ ТЫ СЕГОДНЯ, ВСЯ В ОРАНЖЕВОМ, КАК АПЕЛЬСИНЧИК И СВЕТИШЬСЯ, ПРЯМО РАДОСТЬЮ ОТ ТЕБЯ ПОВЕЯЛО!!!!

 

- ТАК СЛУШАЙТЕ!!!!............"user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне понравилось smile.gif спасибо, Милена smile.gif))

когда люди чихают, то обычно слышат в ответ: "Будь здоров!"... один мой знакомый каждый раз на это пожелание отвечает утверждением: "Благодарю, я здоров!" smile.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
"НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ" - ЭТО ПОМОЖЕТ

В данном случае-это магический прием и бабулечка-не простая, а магиня. biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должна научиться быть самодостаточным человеком.Я имею право жить приятной,безопасной,здоровой и творческой жизнью.

Мои теперешние обстоятельства - результат моего желания жить именно так.

Я здорова.Я открыта переменам.Я исцеляю себя,я исцеляю паттерны ошибочного намерения в своей родословной.Я преобразую собственную энергию.Я освобождаюсь от всех импринтов тоски и отчаяния.Меня переполняет благодарность за свё,что я знаю,а радость воспоминаний,за смелость исцеляться.Исцеляя себя,я исцеляю все отношения по цепочкам времени.

 

Теперь Я энергичное,здоровое существо.

Я принимаю всю ответственность за перемены в своей жизни и заинтересованность в них.Я готова принять новый взгляд на отношение к жизни.Я в восторге научиться множеству метКак же она выдержит такие вибрации?Здесь что-то не чисто..одик и техник,дающих мне силу управлять физическим телом и наслаждаться крепким здоровьем каждую секунду.Дань ото дня я обретаю всё лучшую форму,год за годом,десятилетие за десятилетием,тысячелетие за тысячелетием по всем направлениям времени.Я понимаю,что моё "сейчас" распространяется на каждое "сейчас" во Вселенной,я стремлюсь узнать гораздо больше о физических и духовных аспектах жизни.Я понимаю,что моя наивысшая ответственность - управлять силами космической энергии,проходящей через меня и через всё и вся на этой планете.Что моя первоочередная ответственность и долг - любить свою физическую форму и заботиться о ней.

Моы задача.

Воспитать самого себя и выработать позитивную,улучшающую жизнь установку,особенно по отношению к своему телу.Я обязана понять и взять ответственность за собственную жизнь и осознать,что каждый миг предоставляет мне потенциальную возможность,связывающую меня с будущим,где я благоденствую и процветаю.

Я - Творец.

Я пришла сюда,чтобы создавать безопасную и изобильную жизнь.Я выбираю здоровье,продуктивность и мудрость.

Я безмерно благодарна миру,за способность понимания,что мысли вырабатывают частоты и я могу создать мою частоту поддерживающую возможный надёжный мир,в котором я живу,направляя свою энергию на то,вхто я хотела бы пережить.

Я иду по жизни с чистыми осознанными намерениями дарить свою энергию окружающему миру.Я полностью осознаю,что вокруг меня существует множество вероятностей и других систем убеждений.Но в моих личных вероятностях и убеждениях я в безопасности.

В моих вероятностях и убеждениях - я направляема.Я люблю свою тело и доверяю ему.

В моих вероятностях и убеждениях - я знаю,что мои клетки обладают знанием и пред-знанием и я бесценное творение.

Я знаю,что буду принимать импульсы,знаки,сигналы и указания,которые мне необходимы,чтобы всегда оказываться в нужном месте в нужное время длта величайшей пользы моей и всего,что окружает меня.Всё это я знаю и бесконечно благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Аффирмации. Луиза Хей

 

http://www.prosvetlenie.org/mystic/29/26.html

 

Благодарственная молитва.

 

 

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.

 

Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.

 

Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.

 

Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.

 

Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.

 

Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.

 

Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда стараюсь делать её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.

 

Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.

 

Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.

Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!

 

И так это и есть!

 

Не суетитесь и не пытайтесь исцелить всех ваших друзей и близких. Выполняйте свою собственную умственную работу и исцеляйте себя. Это принесёт окружающим больше добра, чем что-либо другое.

 

Мы не можем заставить других людей меняться. Мы можем предложить им позитивную духовную атмосферу, в которой у них будет возможность измениться, если они пожелают. Но мы не можем сделать это для или за других людей.

 

Каждому человеку предназначено выучить его собственные уроки, и если мы что-то сделаем за других, им просто придётся делать это заново, поскольку они сами не выполнили необходимое. Всё, что мы можем делать, это любить их такими, как они есть. Позвольте им быть самими собой. Знайте, что истина всегда живёт в них и что они могут измениться в любой момент, как только захотят.

 

Наша земна жизнь - это Божественный Бизнес! Как вы знаете - слово "бизнес" переводится, как ДЕЛО. Мы — партнёры Божественного Интеллекта и Божественного Дела. Мы не интересуемся негативными аспектами внешнего делового мира, так как они не имеют к нам никакого отношения. Когда мы ожидаем положительных результатов, мы получаем положительные результаты. Мы привлекаем к себе только тех в деловом мире, кто работает на самом высоком уровне честности. И когда всё, что мы делаем, постоянно делается самым позитивным образом, мы всегда достигаем успеха во всех наших проектах.

 

Все те, с кем мы, так или иначе, ведём дела, также счастливы и успешны и восхищены тем, что работают с нами. Мы постоянно благодарим за возможности, предоставленные нам для того, чтобы помогать этой планете и каждому человеку на ней. Мы обращаемся внутрь себя и вступаем в контакт с нашим высшим интеллектом, и всегда получаем оптимальное руководство для достижения наилучших результатов в интересах всех, имеющих отношение к данному делу.

 

 

Свет и Любовь! Луиза Хей и Ангелина

 

 

 

И еще: откажитесь от страхов в пользу Любви!

 

Человек, живущий в страхе, научить любви НЕ МОЖЕТ! Ангелина

 

 

 

 

 

http://angels.luiza-hei.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффирмации это здорово!

Даже захотелось что-нибудь подобное придумать. Не судите строго, а если есть ошибки подскажите.

 

- Мой разум излучает только положительные мысли.

- Господь всегда предоставляет мне свободу выбора.

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...