Перейти к контенту

События, происшествия, случаи


MIRIAM

Рекомендуемые сообщения

"В одесском православном храме совершено ритуальное самоубийство. Верующие считают это страшным знамением

25.02.09 19:37

 

 

Одесса, Февраль 25 (Новый Регион, Ильяна Букина) – Во время вечернего богослужения в одесском Свято-Успенском мужском монастыре 22 февраля 35-летний одессит покончил жизнь самоубийством.

 

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель общественной организации «Новороссия» Руслан Запорожский, инцидент произошел на глазах у десятков прихожан и носил явно ритуальный характер. По словам очевидцев, мужчина появился в храме к концу службы, когда шло помазание прихожан елеем, прошел к раке с мощами преподобного Кукши Одесского, разделся донага и вонзил в себя кинжал, осквернив кровью святыню.

 

«Мужчину вынесли из храма, вызвали «скорую», однако на следующий день он скончался в больнице. Установлено, что этот человек страдал душевным расстройством. По факту самоубийства Киевским райотделом милиции ведется расследование», – сообщил Руслан Запорожский.

 

По его словам, самоубийство в Свято-Успенском мужском монастыре, являющемся летней патриаршей резиденцией – зловещее знамение.

 

«История знает примеры, когда подобное осквернение храмов символизировало о грядущих катаклизмах. В частности, в 1917 году в Оптиной пустыне мужчина также разделся донага, осквернив тем самым храм – это было предвестником октябрьской революции. Во время строительства храма в Санкт-Петербурге по проекту известного архитектора Растрелли один из рабочих бросился вниз с лесов, оставив предсмертную записку. Храм так и не достроили, в нем разместился институт благородных девиц. Однако сегодня это здание известно как Смольный», – сообщил Руслан Запорожский.

 

По его словам, одесское священство пока не комментирует произошедшее. Известно лишь, что на следующий день после инцидента митрополит Одесский и Измаильский Агафангел по новой освятил храм.

 

«Однако я убежден, что этот случай нельзя замалчивать. Это знак всем нам свыше о том, что грядет катастрофа. И не случайно осквернена именно патриаршая резиденция – высшим церковным чинам указывают, что не все у нас так хорошо и гладко, как они хотят показать. И если Господь такое попускает, значит, пытается предупредить нас и дает время что-то исправить», – отметил Руслан Запорожский.

 

© 2009, «Новый Регион – Одесса» "

 

Что Вы об этом думаете? Как по моему человек просто одержим. Елены, Милена очень интересно Ваше мнение. Извините за негативную статью, но я под впечатлением ..Спасибо заранее и еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Цитата
знать обо всём происходящем в этой области очень нужно и важно для меня.

Это вы мне ? Если да, то что вы по этому поводу думаете? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRIAM

 

Если Вам интересно, то человек на момент события имел то, что владело его Сознанием. При таком состоянии "закрытого пространства"-превалируют низкие вибрации, от этого состояния есть непреодолимое желание избавиться, поскольку это-не человеческие вибрации. На "запрос" "избавления", который постоянно генерируется в инфополе, приходит "ответ" в виде некоего "посыла действия", которое должно разрешить данную ситуацию (кстати, раздевание-тоже "необходимость", поскольку даже одежда в таком случае несет в себе низкие вибрации). Что и произошло. Почему это произошло именно в этом храме-это другой вопрос, пусть об этом задумаются священнослужители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Человек Дерево

user posted image

Я нашла это в интернете,раньше о таких случаях не знала. Нахожусь под впечатлением, вот это Люди. Несмотря ни на что, оставаться добрыми, терпеливыми и мягкими. Да поможет им Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это тот случай, когда гены человека восприняли мелодию дерева и поют на этой частоте. Такое может быть после воздействия ультрозвука, он стирает звучание генов. А потом ген можно настроить на мелодию любого животного или растения. Китайцы, настраивая на разные мелодии гены, выращивают разные помеси растений с животными - кукурузоутки и другие.

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 страны и 377 городов по всему миру, включая и российские города, присоединились к самой массовой акции в истории человечества – Часу Земли 2009. Во время Часа Земли около 1 миллиарда человек по всему миру выключат свет на один час 28 марта в 20:30 по местному времени, чтобы продемонстрировать обеспокоенность глобальным изменением климата. Read the rest of this entry »

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...
  • 6 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...