Перейти к контенту

Сайт академика Н.В.Левашова


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

Большой и кpасочный сайт академика Н Левашoва рассказывает о его интересной жизни,как экстрасенса,писателя и учёного.Включает в себя видео,публикации и т.д.

www.levashov.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о Загадках Жизни, о строении Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах возникновения Вселенной, о возникновении Жизни во Вселенной, о законах появления мышления и сознания и о многом другом...

 

 

Внимание! Всем читателям, имеющим проблемы со здоровьем и желающим обратиться за помощью, сообщаем следующее: в силу того, что автор не имеет возможности помочь каждому нуждающемуся индивидуально, предоставляется уникальная возможность получить нужную помощь посредством Оздоровительных Видеосеансов. Копируйте себе эти сеансы и оздоравливайтесь! Сеансы оказывают восстанавливающее и общеукрепляющее воздействие на организм просматривающего их зрителя. Видеосеансы выложены для бесплатного копирования и использования. При некоторой настойчивости и терпении, можно добиться удивительных результатов в оздоровлении собственного тела.

 

 

 

http://www.levashov.info/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам времени суток! С трудами Николая Левашшова я знаком,и правда,очень много интересного,но у меня лично,нет обиды на евреев,ну вот так сложилась жизнь ,что не сделали они мне и чего плохого,в связи с чем,мне не совсем понятен махровый антисемитизм ,проявляющийся местами в трудах Николая Левашова. Да, и некоторые его фантазии,в часности касающиеся подземного города Метеоры,как то не ложатся на душу.Может я не прав?

Попробую ещё раз перечитать "Россию в кривых зеркалах"

А вообще,вот взять ,к примеру,староверов инлингов,и в часности Патер Диа Александр,как говорит ,а!? Слышали его? Многое перекликается с Левашовым,но не одной отрицательной эмоции,ни одного плохого слова ни о ком!

Если кому интересно,могу выложить ссылку на фильмы о староверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк

Что касается всех трудов Николая Левашова-не могу сказать, что я их все прочла. Обиды на евреев не видела в том, что удалось прочесть. Ссылку дала из-за возможности лечебных сеансов на его сайте. Возможно, кто-то заинтересуется ими. Если сказать, что от политики я далека-значит, ничего не сказать. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк

Цитата
Если кому интересно,могу выложить ссылку на фильмы о староверах.

Очень интересно! Заранее благодарю! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил

Нет, инфы такой не попадало на глаза, а сама не интересовалась. Но это не значит, что в городе нет последователей Левашова.

В газетах бывает пару объявлений об услугах экстрасенсов и есть такой астролог Попов в городе профессиональный. Вот и вся инфа. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRIAM,за всегда пожалуйста,я сам,начал вникать и понимать,то о чём говорят ,и что делают инлинги,только этим летом , с подачи Минина В.М.

http://www.st-academy.ru/nast/academician/minin/ он читал у нас в "Родном" лекцию "Кризис финансов и кризис сознания", там у него всё : и ночи сварога и кали ма и кто такой Путин ,и про 2012 год,7 часов без перерыва говорил,а мы его раскрыв рты слушали,молодец мужик,так вот он и посоветовал,поискать в сети про инлингов.Я думаю,ближе к лету,открыть отдельную тему о них,и обсудить староверов в контексте посланий Учителя,а за одно и задать ему вопрос ,что он думает он них,какова их роль в современном обществе,и на сколько верна информация ,которой они владеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк

Здесь много интересного.А лекцию "Кризис финансов и кризис сознания" было бы интересно послушать... biggrin.gif Насчет форума, хорошая идея! Удачи!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минина залью на яндекс и выложу ссылку ,как только будет анлим,щас на тарифе сижу,за ссылку спасибо,поковыряюсь,но тоже на анлиме,там траффик разорительный,а вот ещё один из моих любимых сайтов

http://slavyanin.info/taxonomy_menu/5/25/32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...