Перейти к контенту

Вопросы о родовых связях


Рекомендуемые сообщения

Милена! Ко мне пришла сейчас девушка Катя. Она рассказывает, что 18 сентября прошлого года у неё родилась мёртвая девочка. Девочка была переношенная - 41 неделя. Врачи сказали, что произошли внезапные изменения и ребёнок умер, хотя до того было всё нормально. Но в нужное время роды не наступали. Хотя беременность протекала нормально, никаких отклонений.

У Катиных сестёр сводных по отцу произошла такая же ситуация, только на разных сроках. Они тоже потеряли детей.

Бабушка была изнасилована немцами и покончила с собой, оставив двоих детей сиротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Милена

Елена Через отца Кати - вижу родовое проклятие. Ребенок был благополучен в утробе, при рождении ребенок попал в энергии родового. 41 неделя беременности-тоже не случайность. Готовилась энергоситуация для "удара" этой негативной программы. Я уже встречалась с такими случаями: беременность нормальная, в последний момент все кардинально меняется . На бабушке тоже есть информация родового проклятия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Сегодня день серьёзных вопросов. Пришла Юлианна с серьёзной судьбой. Трое детей, младшему - 9 месяцев, она осталась одна. С мамой серьёзные отношения. Не могу передать всю серьёзную историю, но она меня потрясла. Просит помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена! Сейчас общаюсь с девушкой Марианной. У ней тёмно-синее поле и лишь внизу очень красивое нежно-лиловое включение. Сверху видна тёмная полоса и два канала. Фактически мало энергии. Чувствуется проблема. Поле перекрыто. Это подтверждает Марианна. Марианна говорит, что знает, что хочет, но не видит пути. хочет сменить фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна не имеет связи с отцом. Он не участвовал в её жизни. Встретилась по своей инициативе с ним. Влияние на её жизнь он не имеет.

Но блок виден и на фото и проявлен в жизни. Есть некая отстранённость от мира, хотя очень общительная и тренировала детей по дзю-до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Милена

Елена То, что она не имеет связи с отцом ни о чем не говорит. Обычно, в таких случаях "львиную долю" в кармическую негативную программу вносит мать ребенка, а ребенок уже через нее получает весь "букет" (результат) общения или отстранения (разрыва) отношений между родителями. Некую отстраненность от мира я как раз и вижу в данном блоке, о котором писала выше. Там не блок, а "монумент". Часто люди не понимают что у них внутри и тем более не могут связать это с тем, что у них "снаружи".

 

Цитата
Встретилась по своей инициативе с ним.

 

Интуиция все-же работает у человека, зачем то она это сделала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас общаюсь с Евгением. У него 5 детей. Четвёртый мальчик глухонемой. Жена ушла 10 лет назад, дети остались с отцом. Евгений считает, что на семью есть чужеродное влияние, сглаз. У почти у всех детей не идёт личная жизнь и работа.

Евгений обращается в церковь. Принял покаяние, но пока не видит результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Милена

Елена

У жены Евгения тяжелая кармическая программа и наработала она ее , вероятно, скандалами и руганью (вижу, как она ругается ). Сглаз есть, но не чужеродный, а как раз по женской ветке( матери детей). Нужна работа с кармой матери и детей. И в первую очередь-ПРОЩЕНИЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена!

Ко мне пришла Инна. Она рассказывает историю своего брата Захара, который сейчас в психиатрической больнице. Он попал в больницу вчера днём с диагнозом нервное расстройство на фоне религиозного убеждения "Бог и Антихрист".

Он считает, что не заслуживает любви Бога и если он принесёт себя в жертву, то другие люди будут спасены. Как вывести его из этого состояния и помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена По сканированию идет информация, что человек считает, что он никому не нужен, поэтому таким образом пытается привлечь к себе внимание.

Он-в пустоте, лишь с Тонкого присутствует "образ" человека, со связанными руками, абсолютно беспомощного, практически в отсутствии Света (показан лишь сумрак).

Есть негативная инфа по линии матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена! Ко мне пришла сейчас девушка Инна, 31 год. Она ощущает в течение 2 лет энергетическое воздействие. Это выражается в кражах, которые были постоянно, в последнее время уже 2, машина разбилась, права украли, происходят потопы в квартирах, где она живёт. Появилась аллергия.Неустроенная личная жизнь, страх перед семейной жизнью, созданием семьи.

На уровне поля видны коричневые волны. Что можно сказать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Вижу негативную кармическую связь с мамой у Инны. Связь далеко идет по материнскому роду в его глубь. Вобщем, очень хороший такой "корень". Это-урок. Нужно работать с родовой кармой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Милена! Хочу попросить помочь Валентине, 51 год. Фибромиома матки 18 лет, невозможно сделать операцию в связи с бронхиальной астмой, язва желудка, с сердцем нелады - ревматизм, на этом фоне сердце расширено влево, эмфизема лёгких, энцефалопатия. Сейчас сильные кровотечения и боли в солнечном сплетении, кружится голова, частые судороги. Валентина просит помочь ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...