Перейти к контенту

Нужна помощь!


Татьяна

Рекомендуемые сообщения

На почту нашего сайта пришло письмо следующего содержания:

 

 

From: Анатолий Лавров <blagodar@bk.ru>

 

Здравствуйте,

 

Если не трудо, пожалуйста, разошлите это сообщение по контакт-листу.

 

Срочно

для ребенка нужен донор крови 4 отрицательной. На станциях найти не

удалось,нигде нет. Спасите ребёнка! в деньгах проблемы нет,отблагодарю.

 

Украина.

+3 8097 8787 398 Иван

 

Взаимопонимание и сотрудничество - выбор и рост!

С уважением,

Валентина ЕЛИНА

038-044-25-125-48

ICQ 203351161

ctl1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5867440

 

Поиск- не мое направление, но информация ко мне попала.

Девочка из Киева, занималась эзотерикой, может, кто-то из вас срезонирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ПОЛУЧИЛА ПО ПОЧТЕ:

 

Если не сложно, разошли по контакт-листу: ребенку нужен донор 3 отриц.группа, очень редкая! Тел. 80501950942. Ребенок умирает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Правильно номер телефона: 8-950-19-50-942

ЕКАТЕРИНА.

 

По данному телефону люди звонили неоднократно, но по телефону никто не отвечает. Говорят, что это- СПАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовалой девочке предстоит операция на сердце (30 апреля). Срочно нужен

донор крови группа III (-) отрицательная. Просим связаться с

Дмитрием по тел. 8-050-549-08-66

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

9-летняя девочка с Украны, в Иерусалимской больнице после операции по трансплантации костного мозга, сейчас находится в реанимации

поэтому - к участникам форума, проживающим в Израиле, особенно в Иерусалиме.

 

"Спасти Олю!!! После трансплантации

состояние критическое!!! Немедленно

нужна кровь 1 группы (0) или 3 группа (В) для переливания

в больнице Адасса в Иерусалиме!!!

Обращаться к Ларисе : 050-9205024

 

http://vkontakte.ru/club8341994

http://www.saveolga.tk/

http://anashulick.livejournal.com/321161.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новости о девочке.

 

"Пересадку сделали 26.05. Все прошло более менее нормально.. Врачи все время предупреждали об осложнениях и прочих гадостях, которые ожидались..

Сегодня ситуация чуть получше - стали вводить стероиды и отек немножко спал. Олечка все еще в реанимации, ее усыпляют , и она подключена к аппарату искуственного дыхания. В пятницу по гос. израильскому телевидению прошел сюжет с просьбой о помощи доноров. В последующие сутки мой телефон просто раскалился.. Не могда встать с дивана - беспрерывные звонки.. Процедура сама по себе несложная, но требует присутствия донора в больнице. Из крови вычленяются компоненты (гранулоциты) и почти немедленно вливаются Олечке, т.к их нельзя долго хранить...И все же люди поехали в Иерусалим, что для многих непросто .. Надеемся, что поток не иссякнет...

Еще раз о группе крови - первая группа (О). Резус значения не имеет...

До конца этой недели ей также можно вливать кровь третьей группы (В). Это связано с тем, что пока донорский костный мозг, который имеет первую

группу (О), не начал работать, ребенок может получить свою группу крови , а у Олечки она третья (В). Немного сложно - это инструкции, которые дали мне врачи...

В банке крови в Адассе уже знают про сбор крови, достаточно только назвать имя Оля Нетюхайло...

Вот только что позвонили двое ребят из Натании (далековато от Иерусалима). Завтра приедут...

Спасибо всем!!!

Лариса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlana

Спасибо за информацию. На "Тонком мире" тоже через родственников и знакомых в Израиле организовали помощь. Будем "держать" ситуацию насколько это возможно (данно нам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

ВНИМАНИЕ! Приюту "Бим" экстренно требуется финансовая поддержка!

 

Более 2,5 тысяч животных (брошенные и спасённые домашние собаки и кошки, в

т.ч. инвалиды, спасённые после аварии, а также животные, спасённые с бойни

(телёнок Мартын, козы, овцы, свиньи, кролики и др.),

животные, спасённые из застенков цирка и зоопарков

(лошадь, ослик, обезьяны, волк, медведь, верблюд, лисы, нутрии, куры, утки

и др.), животные, спасённые из вивария, животные спасённые после травли, от

выстрелов охотников, и другие счастливчики, которым, будучи на волосок от

смерти, повезло попасть в приют Дарьи Тараскиной - "Бим"...

 

Помоги им сохранить это счастье!

http://www.moscowbim.ru/

 

см.: http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2268

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Помогите, пожалуйста ! Сейчас 3 часа ночи 17 минут происходит уничтожение моих внутренних органов с помощью психотроного оужия я испытываю физическую боль и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, пожалуйста, о своей работе над собой. Помощь предполагает в первую очередь твои личные усилия, а уж потом и чьи-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Друзья, все кто читает сайт - нам очень нужны и важны ваши мысли и поддержка! Если все будут высказывать свои мнения по поводу работы - она пойдет гораздо быстрее! (И не только работы, сколько интереснейших тем на сайте есть wink.gif ), как развернется сам сайт - ценный вклад! Свежие идеи, взгляд со стороны, может надо что-то объяснить, рассказать, помочь разобраться - пишите! А вдруг я что-то важное пропустила, чего-то не увидела или до чего-то не додумалась простого, а кто-то своим вопросом или высказыванием мне поможет, наведет на мысль? Так часто бывает, честно! Я сама помню, как боялась что-то написать первые несколько раз, но никто меня не обидел, наоборот поддержали, иногда специально не комментировали, чтобы не спугнуть biggrin.gif

А сейчас такое сложное время - нужно объединяться и помогать друг другу, Светлому воинству, нашей планете! Важен и значителен вклад каждого!

Сколько людей - столько разных интересных мыслей, я очень не хочу их пропустить, даже одну! Поэтому пожалуйста - напишите, поддержите меня в таком вот порыве души...

Спасибо всем-всем-всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился сон, что-то с цифрой 24. 24-ое число - это воскресенье. Давайте помолимся за мир! За защиту Киеву и Украине! Очень сильное ощущение, что нужно всем нам вместе помолиться. Присоединяйтесь, пожалуйста! в 21.00 сегодня и завтра, а в воскресенье в 9.00 утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...