Перейти к контенту

Нужна помощь!


Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Все те, кто читает этот форум и хочет помочь МИРУ на Земле, помочь МИРУ в Украине!!! Все те, кто хочет принять участие в молитвах и медитациях, но ему кажется, что он не знает, как правильно это сделать, не уверен, что у него получится, или не получается визуализировать. Вы тоже можете помочь, если на то есть Ваша ДОБРАЯ ВОЛЯ!!! и у вас обязательно получится!!! ВЫ можете сделайть следующее: возьмите карту Украины. Обведите жёлтым цветом (это будет цвет Света, цвет Защиты) всю территорию Украины по границе. А потом обведите в круг все города, в которых сейчас непростая ситуация. Это можно узнать из новостей. Или вообще обведите жёлтым цветом все города в Донецкой и Луганской области. Эти города тогда будут под Защитой Света благодаря вам! Установление МИРА касается каждого!!!

 

вот приблизительно так

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Знаємо де живе, телефон. Є рідні, сім'я, дім.

Ситуація складна і мабуть з боку самої Ольги некерована, на жаль sad.gif

Ту допомогу яку пропонуємо відкидає. Працювати над собою не хоче і т. д. і т. п.

 

Це ж про Ольгу й була розмова на зустрічі.

Ви ж чули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А ведь на счет 24го числа Наташа оказалась права. В этот день российские войска перешли границу практически в открытую возле Новоазовска и прицелились дальше. К счастью их удержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

До нас звернулась Ібрагімова Аліна Геннадіївна, 21-річна мати двох маленьких діточок (старшому 10 міс.) з проханням допомогти її найменшому синочку, який народився 1 липня цього року на 28 тижні вагітності з вагою 1190 гр.

В даний час він знаходиться в Неонатальному центрі в реанімаційному відділенні недоношених дітей у тяжкому стані.
Крім того дитинка має крововилив мозку I ступеня.

Всіх небайдужих закликаємо допомогти беззахисному маленькому хлопцю стати повноційною дитиною.

 

http://nsfund.com.ua/cs_cause/podaruymo-razom-ditini-zhittya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Миша, спасибо. Ночью узнала об этом. Полночи медитировала, потом утром. Присоединяйтесь те, кто хочет мира!

Нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Остановите самое большое в мире убийство китов!

 

Подпишите петицию к правительству Норвегии, Европейской комиссии и лидерам стран, допускающим поставки китового мяса из Норвегии:
"Как обеспокоенные граждане мира, мы призываем правительство Норвегии положить конец убийству китов, а всех остальных просим закрыть свои порты для поставок китового мяса из Норвегии. Ваше решение создаст прецедент, который поможет спасти тысячи китов и остановить их забой во всей Европе. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Спасите Вакит!

 

Президенту Мексики Пенье Ньето, министру охраны окружающей среды и природных ресурсов Рафаэлю Пакчиано, и министру сельского хозяйства и рыболовства Хосе Кальсаде:

"Как граждане мира, мы шокированы тем, что вакиты могут исчезнуть с лица Земли. Мы призываем вас незамедлительно ввести в Мексике постоянный запрет на использование смертоносных для вакит жаберных сетей. Учитывая, что в мире осталось всего 30 калифорнийских морских свиней, мы просим вас сделать все возможное, чтобы сохранить этих животных, пока это еще не слишком поздно. "

Дополнительная информация:

 

Калифорнийские морские свиньи (вакиты) - милые морские млекопитающие, похожие на мини-дельфинов. Их осталось всего 30 во всем мире! Но если мы незамедлительно примем меры, то сможем предотвратить исчезновение этого прекрасного вида.

 

Их популяция сокращается из-за того, что они попадают в жаберные рыболовецкие сети. Но в Мексике сейчас рассматривают запрет на использование этих сетей, и ключевой функционер в правительстве согласился вручить нашу петицию чиновникам на самом высоком уровне.

 

Вместе мы можем добиться принятия решения, которое защитит вакит. Давайте покажем министрам, что миллион человек поддержат их, если они выступят за постоянный запрет. Подпишите срочную петицию и расскажите о кампании всем, кого знаете.

 

https://secure.avaaz.org/campaign/ru/save_the_vaquitas_loc/?=1&cl=12478337067&v=92165&_checksum=eadaa82f6a45e569ab83e8e444a804e6376882db48269f19059427a362c2dbda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...