Перейти к контенту

Голос души


Елена

Рекомендуемые сообщения

Так проходили дни. Диа училась многому у Алайи. Часто безмолвно. Часто просто наблюдая за ней. Она постигала азы древних знаний, оставленных как достояние людьми-богами.

Однажды Алайя позвала к себе Дию и сказала:
- Скоро праздник. Здесь соберётся много народа. Приедет сам верховный жрец. Это бывает лишь один или два раза в год. И это будет очень скоро. Мы должны подготовиться. Мы должны украсить статую Богини. Сделать всё так, чтобы все были довольны. Я расскажу тебе подробно, что и как мы должны сделать, и мы будем трудиться. Хорошо?

Диа, улыбаясь, кивнула головой. Она считала теперь такую жизнь подарком судьбы, которая подарила ей счастье.

 

 

 

 

Подготовка к празднику шла  полным ходом. Алайя и Диа каждый день готовили храм к предстоящему действу. Они ожидали цветения одного из прекраснейших и редких растений – омуны. Это растение было само совершенство, оно источало настолько утончённый аромат, что славилось в округе как растение, дарующее блаженство, но не только. Оно славилось и своим пышным и ярким цветением, и своим изысканно тонким благоуханием. Цветы этого растения были удивительной формы, и так издавна повелось, что именно они вплетались в праздничные венки, которые будут украшать головы достойных женщин. Мужчины же одевали более длинные плетения из цветов на шею. Сам ритуал Диа с нетерпением ожидала, его она увидит впервые. Как говорила Алайя, это будет великое торжество. Соберутся важные и знатные особы, имеющие заслуги в государстве, прибудут и многие  представители разных проекторий – других, отдалённых областей государства. Многие прибудут в пышных, ярких, праздничных нарядах. Для представителей знати и жречества необходимо было подготовить почётные места. Верховный жрец или прибудет сам, или отправит  своего помощника. Он же и подготавливает сценарий самого действа, о деталях которого знает только он.  Скоро, очень скоро его можно было ожидать. Он приедет, чтобы оценить степень готовности храма. 

Алайя в этот вечер  подошла к статуе Богини, стоящей в центре большого светлого зала храма, поклонилась ей и неожиданно упала  перед ней на колени. До Дии донеслись слова:

- О Великая Богиня! Праматерь всего живого! Наша Заступница и Хранительница! Помоги нам! Помоги  достойно выдержать предстоящее испытание!

- А какое испытание ожидает нас? – тихо спросила Диа.

- Ты узнаешь об этом лишь в момент самого действа. Пока я не могу тебе ничего ответить.

- Почему так?

- О таинстве говорят лишь посвящённым. Ты ещё слишком мала, чтобы понимать такие серьёзные вещи…

Диа ничего не ответила, лишь подумала – значит, надо смириться, так надо. Она тихонько отошла и решила  обойти весь зал. Медленно  подошла к камням, чтобы ещё раз посмотреть на них на заходе Солнца. Наблюдая, как лучи вечернего Солнца попадают вовнутрь камней, выявляя их светлые прозрачные части, ей захотелось наклониться и погладить каждого из них. И она это сделала. Когда же её рука дошла до большого синего камня, она неожиданно, пытаясь дотянуться до него, сделала резкое движение, задев камень, и он наклонился и чуть не упал. От малого толчка, как  по цепочке, чуть изменили своё место и рядом стоящие камни.  У Дии всё замерло внутри. Она нарушила священную фигуру. Она помнила, что действовал строжайший запрет на изменение и даже на прикосновение к камням. И она его нарушила. Она не хотела, просто так получилось. Нагнувшись, она не удержалась на месте. Теперь надо срочно и аккуратно всё восстановить, не оставив следа. А на белом песке уже были видны следы. Диа сосредоточилась и пыталась сделать всё правильно. Однако в момент остановилась и стала просить Свет помочь ей. Она доверилась своим движениям без размышлений. Она восстановила фигуру из камней. Выровняла следы на песке. Солнце уже скрылось за горизонтом, пора идти отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, очень интересная история. Каждый раз соприкасаясь с тем пространством ощущаю насколько разнятся то и наше пространства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, очень интересная история. Каждый раз соприкасаясь с тем пространством ощущаю насколько разнятся то и наше пространства :(

Это другое течение времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

 

Интересно, что за фигура(ы) была(и) выложена(ы) из камней? 

Для чего она(и) предназначала(и)сь - функция?

Почему нельзя изменять позицию камней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие испытания ожидают нас? - тихо спросила Диа.

Ты узнаешь об этом лишь в момент самого действа. Пока я ничего не могу тебе ответить.

Почему так?

О таинстве говорят лишь посвященным. Ты слишком мала, чтоб понимать такие серьезные вещи...

 

Деколи сумно за цю виражену нерівність, сумно хоч це не відноситься до вище приведених слів.

У цьому часі і просторі там було все по інакшому.

Сумно що ми до сих пір називаєм себе рабами. І десь в тайні гордимося цим. (народився раб Божий)

Сумно і дивно, що ми маючи статус вільної людини все таки не заперечуєм - раб, хоч Молитва Господня

вказує на інші стосунки. Отче наш... З такими привитими установками, вони віддаляють людину від розвитку.

Сумно що релігійні постійно кличуть у давнє минуле, шукають і не можуть знайти.

Бо коли ангел відвалив камінь від гроба Господнього він сказав: Христос воскрес! Його тут нема.

Постійне звернення в минуле без перспективи майбутнього камянить. Бо живе життя тільки в рухові, розвитку, розкритті.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дякую, гарне нагадування. Чи може раб звертатись, Отче?

Может ли раб обращаться Отче? Может, только к своему Отцу, не к тому, кто его сделал рабом, лишив воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Настал день, когда ранним утром Диа проснулась от торжественных звуков  фанфар.  Она приподнялась и в окне  на площади  перед храмом увидела  тысячи гостей, которые съезжались с разных сторон. Она быстро собралась, одев свою праздничную белую одежду, заботливо приготовленную Алайей, и выбежала на улицу. Узнать храм и близлежащее пространство было трудно, так всё преобразилось. Многие из прибывших отдыхали в тени деревьев. Диа искала глазами Алайю и не находила её.  Она не могла найти своё место среди многих незнакомых людей, не могла сразу понять, как ей нужно себя вести и что нужно делать. Обилие незнакомых людей смущало её, приводило к замешательству, забывчивости о своих обязанностях.

Одновременно, именно в присутствии большого количества людей она ощутила особое величие храма. Ей виделся он полностью преображённым.  Диа  слышала со всех сторон восхищённые отклики и сама, как будто впервые, взглянула на него со стороны.

- О! Как он красив! Он действительно величественный! – с восхищением думала она. – А ещё  он – живой! И Богиня в нём живая!

Люди всё прибывали и прибывали. Возле храма среди роскошной зелени деревьев и цветущих кустов были приготовлены места для отдыха, там каждый находил себе место. Но сама Диа никак не могла понять, куда ей идти и что делать, где быть. Все наставления Алайи были в этот момент забыты.

 Вся площадь перед храмом постепенно заполнялась гостями. Среди них она особо выделила величественных дам в окружении своих спутников. Кто они были, она не знала, но они, как и их облачение, казались ей необыкновенно красивыми. В центре площади было подготовлено место для священнодействия. Оно было украшено гирляндами из красивейших цветов. Рядом лежали венки из священных трав и таких же плодов. Ими будут награждать тех, кто будет удостоен высшей награды.  Но два венка выделялись среди всех и были явно  особыми, они были привезены самим главным жрецом. Они предназначались тем, кого ожидала высшая награда. Их сплела одна из сильных служительниц храма, в котором обитало верховное жречество.  При помощи трав умелая служительница вплетала в них слова посвящения. Эти венки были не простые. Это ощущалось. И, как рассказывала Алайя, получить такой венок из рук самого верховного жреца считалось великой наградой. И тот, кто удостаивался подобной награды, обретал и особый  почёт,  получая и большие привилегии, и высокий титул. Алайя долгие годы наблюдала, как происходят подобные награждения и втайне мечтала об этом. Но мечты её так и оставались мечтами, она почему-то не удостаивалась этой награды. По какой причине,  Диа не поняла. Алайя не любила говорить на эту тему. Она старалась всячески избегать  расспросов, стараясь  уходить от разговоров.  И вот сегодня – главный день, праздник Великой Богини. Скоро, совсем скоро начало торжества.

Диа наконец нашла себе укромное место, из которого был  виден лишь край главной площади. Она тихонько выглядывала из-за спин гостей, опасаясь, что забыла что-то или должна что-то делать, о чём позабыла.

Вновь зазвучали фанфары, и величественные музыкальные звуки стали разливаться на площади перед храмом. Гости расступились и сделали проход. И по дорожке вместе со своей свитой горделиво шагал одетый в золотые ткани величественный человек. Он смотрел как бы  с высоты, поверх всех, в его руках был оправленный в разноцветные камни посох. Он остановился в центре и повернулся ко всем лицом. Его свита стала позади него. Среди стоящих за ним Диа увидела и Алайю. Ей захотелось броситься к ней и закричать от радости. Но она усмирила себя и продолжала тихо стоять за спинами незнакомых людей, приподнимаясь на цыпочках, чтобы увидеть всё происходящее.

Музыка затихла. Наступила пауза. Все молчали. Человек в золотых одеждах, сверкающих в лучах восходящего солнца, и с большим кристаллом, находящимся в головном уборе, взошёл на возвышение, специально для него приготовленное. Он начал произносить речь. Говорил он необычно, странно певуче. Диа не могла понять, то ли он поёт, то ли говорит. Но из разговора стоящих впереди людей она поняла, что жрец вещает. Для Дии это вещание было скучным, малоинтересным. Она никак не могла уловить смысл. Никак не могла понять, почему все люди в таком благоговении опустили головы и смотрят вниз. Некоторые открыто плакали. У многих на глазах были слёзы. А Диа просто с интересом наблюдала, рассматривая всех стоящих. Всё было интересно ей.

И вот, наконец, жрец окончил вещание. Люди продолжали стоять в молчании, опустив головы. Ощущение величия момента присутствовало. А свита уже  обходила ряды стоящих на площади, раздавая заготовленные ранее праздничные венки и яркие цветочные гирлянды и угощения. Вновь зазвучали фанфары. Жрец обернулся и поклонился всем, после повернулся и вошёл в храм. Многие стоящие рядом  прошли за ним. Но места для всех не хватало. И многим пришлось остаться вне храма, когда войти было некуда.  Дие удалось найти узкий проход, и она успела в последний миг проскользнуть в храм,  укрывшись в нём на своём любимом месте, невдалеке от камней. Верховный жрец медленно со своей свитой и знатью обходил все места храма. Он пробыл какое-то время возле статуи Богини. Что там происходило, Дие не было видно. После он подошёл к символу, выложенному из камней. Он молча смотрел на них. Однако и тут Диа не могла ничего увидеть он стал так, что  закрыл собой саму фигуру. За ним выстроились те, которые успели войти в храм. И теперь Диа видела перед собой только спины стоящих. Она жалела, что выбрала такое неудачное место, жалела, что не могла никак подойти поближе и увидеть, что происходит на как она её назвала песочной площадке. Неожиданно послышались какие-то неясные возгласы. Диа поняла, что сейчас будет происходить нечто важное. Жрец затянул какие-то странные звуки. Все склонили головы и сложили ладони вместе. После совершали поклон. Так длилось довольно долго. Диа уже терялась в догадках, что происходит и зачем всё это.  И вдруг… Диа не могла поверить тому, что видела. Вверх взметнулось пламя огня.  Возглас удивления пронзил пространство храма. Все пытались отступить назад от неожиданности. В центре храма возгорелся огонь.

- Свершилось! Чудо! Чудо! Это знак Высший! Нам благоволят Небеса! – слышались крики и возгласы.

Диа понимала по реакции людей, что случилось что-то важное, неординарное. Она слышала, как новость о чуде передалась тем, кто стоял вне храма. Теперь все стоящие на площади ликовали.  Люди не сдерживали радости. Но смысла происходящего она так до конца и не поняла. Но всеобщее ликование охватило и её. Она кричала и прыгала от радости, ведь это чудо священный огонь в храме!  Она не знала, что более тридцати лет этот огонь ожидался в этом храме как важный знак. В этом была суть переданного через жреца пророчества. Алайя знала, что именно в этом храме он должен возгореться, но каждый год ожидания были напрасными. Огонь должен был возгореться от луча Солнца, который, как молния, пройдёт через стоящие на песочной площадке камни, попав именно в светлую часть каждого из них.  И будет проявлено чудо, и возгорится светильник в центре храма. Это был важный знак, с которого ожидались большие изменения.

Жрец поднялся на подиум и произвёл какие-то пассы руками. Огонь продолжал гореть. Все по очереди подходили к нему и кланялись. Жрец вышел на площадь. Поднял вверх посох, и наступила тишина. Диа пробиралась к центру, поближе к Алайе, но сделать это было крайне тяжело. Наконец она услышала, что начинается награждение за заслуги. Верховный жрец называл имена людей и передавал им почётные венки и награды. И вот Диа услышала имя: Алайя. Она старалась увидеть, что происходило, но удавалось только услышать. Она слышала, что Алайя получила так долго желаемую ею награду. Ей одели главный почётный венок, сплетённый провидицей. Люди ликовали, кричали: «Слава Богине!» Алайя склонилась в поклоне, и, когда поднялась, Диа увидела на её голове венок. Ей было очень красиво. Она вся сияла и преобразилась. Верховный жрец отступил назад и передал ей слово. Алайя подошла к краю подиума. Неожиданно улыбка сошла с её лица. Она кого-то искала. Все с нетерпением ожидали, что она скажет, но она ничего не говорила. Диа приподнялась на цыпочки и помахала ей в знак поддержки рукой. Алайя увидела её и показала рукой, чтобы она подошла к ней. Она сделала величественный жест и все расступились перед велением Богини. Диа смогла пройти к месту, на котором стояла Алайя.

Алайя внимательно посмотрела в глаза Дие и тихо сказала:

- Говори правду: ты трогала камни? Ты изменила их конфигурацию?

Душа Дии ушла в пятки. Она поняла, что сейчас её ожидает прилюдное наказание. Она склонила голову и робко кивнула.

- Отвечай прямо: ты нарушила запрет и поступила по-своему?

- Да. И готова принять наказание…

- Я поняла… Я обращаюсь к Небу за справедливым решением. Я обращаюсь  к Совету жрецов. Я не достойна этой награды. Возле меня стоит та, на которую надо возложить этот венец. Он принадлежит ей. Она сумела сделать то, что я не смогла сделать за все годы служения. Я следовала указаниям и никогда, никогда не смела их ослушаться. Но эта девочка действовала самостоятельно. Она просто слушала Небо и свою душу. И чудо сегодняшнего дня принадлежит ей.

Алайя сняла венец, сняла лёгкую накидку из золотой ткани.

- Это не принадлежит мне. Это – твоё.

На голову Дие свита одела венец Алайи и покрыла плечи золотой накидкой. Диа была изумлена, она не знала, что ей делать. Наконец она пришла в себя и подняла руку вверх, прося тишины.

- Вы признаёте меня Богиней?

Вся площадь прогремела: «Да!»

- Значит, велениям Богини подчиняются. Так?

- Да! – гремела площадь.

- Я повелеваю отдать этот титул Алайе. Она заслужила его. Это её венец и её одеяние. И вы не ошиблись в первый раз, когда кричали ей слова славления. Ей – слава! Не мне, я лишь учусь! Она многое может, и она – истинная служительница – честная и справедливая.

Диа подошла к Алайе и вернула ей всё, что та передала ей.  Вся площадь ликовала: «Слава Богиням!»

Жрец вышел вперёд и произнёс:

- Сегодня у нас великий праздник, когда ликуют души, когда говорит Дух. Сегодня многое решалось, и всё решилось по закону справедливости и чести. Девочка смогла всё понять и сделать верный выбор. Она выбрала любовь, ибо только любовь могла принять такое решение. И наша Богиня отныне меняет своё имя. И имя её будет Дарящая Любовь. То пламя, что пылает ныне в храме, зажжено силой Любви. И эта же сила позволила двум душам проявить этот огонь через себя. Они обе вобрали этот огонь и отдали. Отдали всем нам и друг другу. И обе они достойны высшего титула. Но мне не нужно вмешиваться – Любовь сама всё рассудила и направила. Любовь зажгла огонь не только в храме, мы все получили силу Любви, которую мы будем беречь. Мы будем нести этот факел в себе, освещая им мир. Мы будем ценить высший дар Неба, который открыл наши сердца для Любви!

31.05.2016 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все показанео через очі, через почуття, думки маленької дівчини.

Та поволі проявляється обстановка, оточуюче, люди, образ життя.

Сходження вогню.

По скупим строчкам можна взнати, що його довго чекали, довгі тридцять років.

Та люди не зневірені, вони приходять з радістю, вони чекають, сподіваються.

Верховний священник теж, він надхненно промовляє. Приготовлений ритуал,

камені розположені по законам невідомої нам геометрії, все має значення.

Цю останню каплю до чаші яка позволила проявитись вогню і зійти додали двоє.

Аллая, не похожа на себе, промовляє через неї Богиня коли вона спасає дівчинку.

Ніхто, ніхто не може насилувати вільну волю людини. Я забираю її від тебе. Ата

підчиняється, не сміє перечити божеству. Це сильний епізод. Я думаю це передумовило

що вогонь може прийти, бо сама Богиня уже діє. Не вистачає останньої каплі, її додає

Діа дозволивши собі діяти просто і прямо, на підсвідомому рівні, розставивши камені як

слід. А вона ж нічого не знала ще, тільки прийшла в храм, тільки почала учитись. 

Це посвячення, воно виявилось бути потрібним. Бо через цих двох людей, наставниці і

маленької учениці Діи, проявились рідкісні високі якості душі, високі почуття,  вища

поведінка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ця храмова служба. Очевидно все відбувалось як описано. Мало сенс.

Збиралось багато людей, в обстановкі врочистості, грали фанфари.

У посланнях Матері Марії теж згадуються фанфари, перед самим початком, настанням

божественної цивілізації вони будуть грати кілька раз на день. Їх буде чутно по всій Землі,

вони будуть оповіщати про її прихід. У мене ж все по інакшому. Під час служінь я приходжу до

церкви, я там один. В будующумося храмі, де нижні вікна ще не засклені, через які долітає запах 

сосен, видно небо. Можливо ця пора прийде і до нас коли слова будуть відповідати вложеній правді.

Я працюю тут, навчився робити те що роблять наші робочі, сувмістив це з інженерною роботою,

з попередніми розрахунками, замірами. Я стараюся все совміщати.

У давній трохи порі, а це пройшов уже час коли я не міг захистити дім ні проживаючих в ньому. 

Кожен день я читав розарій, я вірив що в мене буде робота. Я звертався простою мовою до 

Матері Марії, я вірю що це Вона направила мене сюди, це Вона мене прийняла. Зараз, так мені

вдалось, що я захистив дім і всіх проживаючих, ніхто більше не живе у страху. Я читаю послання

Матері Марії, де тільки можна я дістаю ці тексти і книги. Мені це потрібно знати, це важно що Вона

намагається передати людям, що намагається донести. Цього не почуєш у маленькій церковці

де збираються всі люди, вона тимчасова, пока іде будівництво. І тому я прихожу в порожній Храм,

де я сам собі служитель і прихожанин, і все в одному лиці. Ви вибачте що я трохи відійшов від теми, та

мені це близьке і зрозуміле що ви пишете і тому я поділився власним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Деревце

 

Это было во времена начала новой Эры, в те времена, когда только начинал восстанавливаться Рай на Земле. Однажды в благодатный момент на Землю упало семя. Оно попало в добрую почву и вскоре, с приходом весеннего Дождя, получило влагу для питания. Напившись вдоволь  из Небесного Истока, семя набухло и под тяжестью проникло в толщи пушистой почвы. Там оно ощутило в себе большие изменения –  ему становилось тесно в маленьком тельце, оно быстро увеличилось в размере, и вот произошло чудо - одновременно два ростка возникли в его сердцевине. Один тянулся вверх, другой – вниз. В первом росточке нежно проявлялись похожие на ручки листики. Они постоянно двигались, упорно тянулись вверх, пока не достигли края земли и, как маленькие антенны, не настроились на ритмы солнышка. Увидев его дивный свет, листики стремительно потянулись к нему. 

Через время ветвей и листьев на некогда малом ростке становилось всё больше и больше. Растеньице увеличилось в размере, обретая  форму маленького деревца. Деревце питал второй росток, который всё  углублялся и углублялся вниз, став корнями. 

Но однажды налетел Буйный Ветер. Его порывы были столь яростны и сильны, что деревце с трудом удерживалось на месте. Он вёл за собой безжалостную Бурю. Ветер хотел сломить маленькое деревце, не дать ему возможности расти и, главное, цвести под Светом Солнца. Под сильными порывами Ветра деревце вначале закачалось, а после согнулось, припав к кореньям. И теперь оно было невидимо  окружающим. Само деревце еле выживало, питаясь через корни, и часто оно само не понимало – живо оно ещё или уже нет, а если живо, то хватит ли у него сил подняться? 

Сделав несколько неудачных попыток,  Деревце уже начинало терять последнюю надежду на то, что сумеет самостоятельно подняться. Но расти в таком лежачем положении было крайне трудно. Ветер периодически смеялся над ним, понимая, что почти погубил молодое деревце.   

- Я помню, как я попало крохотным несмелым семенем на землю, - думало деревце, - и всё же, будучи просто семечком, я  сумело проникнуть в толщи земли, которая, как нежная заботливая мать, поила и кормила меня. После я ощутило силу и поднялось, стало крохотным несмелым ростком, а после я прилагало многие усилия, чтобы стать малым деревцем-подростком. Но злой Ветер постоянно желал лишить меня корней, а значит, и самой жизни… Но я верю, что усилия мои не напрасны, что Свет сильнее Тьмы, и потому я обращаюсь к Самому Свету за помощью – дай мне силы, чтоб подняться и тянуться к Тебе, дай мне силу для роста и цветения.

Отдав всю свою силу на просьбу, деревце поникло. Оно понимало, что, если не получит в ближайшее время помощи, может погибнуть.  Уже во сне ему были видны грозные предупреждения, а деревце всё ещё было не в силах приподнять своё тельце с большими ветвями и листьями. Неожиданно раскрылось Небо и яркий Свет, казалось, был направлен к самому деревцу. Ощутив поддержку, деревце делало попытку за попыткой, чтобы подняться. Издали был слышен злобный хохот Ветра, который вновь призывал неугомонную  Бурю. Но это уже не страшило маленькое деревце. Оно попросило камень стать для него опорой, и камень медленно и верно пытался помочь ему. И в один из моментов деревце почувствовало, что направление Ветра изменилось, теперь он дул в другую сторону. И это помогло в нужный момент использовать его силу. Ветер, сам того не понимая, приподнял деревце, и камень составил ему опору и не дал ему упасть. Деревце удержалось и теперь уже почти стояло ровно. Главное было устоять под новыми порывами. Но Ветер, заигравшись, не заметил, как изменилось направление в его движении, как он стал Ветром перемен – изменений к лучшему.  Теперь деревце стояло на виду, оно обрело небывалую гибкость и выносливость, оно дало возможность расти новым ветвям, на которых раскрывались всё новые и новые листья. И вот в момент, когда Солнце нежно приласкало его своими лучами, оно раскрылось его Любви, и на нём появились маленькие бутоны.  Счастью деревца не было предела – оно вот-вот зацветёт.

И этот момент настал. Нежно-розовые бутоны постепенно раскрывались, и  мир увидел  цветы любви. Они благоухали, распространяя свой дивный аромат на всю округу. Этот аромат стал привлекать к себе всё живое. Все стремились познать красоту и нежность, без которых немыслима любовь. Цветение деревца привлекало к себе всё больше и больше внимания, и деревце ощущало себя безмерно радостным, счастливым и нужным этому миру. К деревцу стекались радостные, светлые люди Земли. Они пели песни, становились вокруг него кругами и поднимали руки вверх, провозглашая, что отныне на Земле будут царить Радость и Счастье, благодарили Небо за помощь. Количество радостных, свободных людей всё возрастало и возрастало. Всё тёмное ушло в прошлое. Люди в белых одеждах отныне ощущали свободу, вдыхая благоуханные ароматы, которыми наполнилась вся Земля. На планете воцарился долгожданный мир.  

- Я безмерно счастливо, я безмерно радуюсь. Сколько живых существ возле меня радуется со мной новому миру, новой Земле, новому счастью, – думало могучее Древо, под кроной которого собирались светлые души – Дети Света.  В один момент они все вместе посмотрели вверх, в Небо, и увидели улыбающегося Учителя.
"Да будет мир и Свет!" – пела Мать-Земля.
"Да будет так!" – пронеслась Мысль Бога-Творца по миру...   
7.12.2016 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...